Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 12:14:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 463827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #260 : Июля 02, 2013, 11:37:10 am »

2 мг он . А пол- таблетки на ночь , соотв 1 мг . Всех делов.
Записан

Моя беда, а не вина....
lance681
Гость
« Ответ #261 : Июля 02, 2013, 12:57:22 pm »

2 мг он . А пол- таблетки на ночь , соотв 1 мг . Всех делов.
Понятно, спасибо))
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #262 : Июля 02, 2013, 17:22:38 pm »

Блин какой у клона СО! (синдром отмены) 2 недели пил по 2 мг на ночь потом все тело горело 5 дней. Слазил зопиклоном.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #263 : Июля 03, 2013, 03:08:34 am »

Блин какой у клона СО! (синдром отмены) 2 недели пил по 2 мг на ночь потом все тело горело 5 дней. Слазил зопиклоном.
и получилось слезть? я его постоянно вообще не принимаю, специально делаю перерывы
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #264 : Июля 03, 2013, 07:06:28 am »

2мг весьма нехилая доза. В основном принимают эпизодически , и по 0,5 ( по четвертушке )
Записан

Моя беда, а не вина....
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #265 : Июля 03, 2013, 08:01:04 am »

Обычно назначают курсом по 0,5 мг после завтрака и обеда и 1 мг перед сном . 2 мг что-то многовато для разового приема ... очень велика вероятность "подсесть" 
Сам иногда принимаю по 0,5 мг , когда не спокойно на душе ....
Записан
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #266 : Июля 06, 2013, 11:26:01 am »

всем привет.ребят всд у меня,приступы страха,паники,нервозность.Пил ривотрил(это нидерландский клон)не помогает,пил сибазон харьковский не помогает,феназепам не помогает,соннат тоже не помогает.что это может быть то не пойму?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #267 : Июля 06, 2013, 14:48:59 pm »

всем привет.ребят всд у меня,приступы страха,паники,нервозность.Пил ривотрил(это нидерландский клон)не помогает,пил сибазон харьковский не помогает,феназепам не помогает,соннат тоже не помогает.что это может быть то не пойму?
толерантность к бензодиазепинам.
Записан
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #268 : Июля 06, 2013, 17:06:58 pm »

какая к черту толерантность если я их раз-два в жизни пил?
Записан
lance681
Гость
« Ответ #269 : Июля 07, 2013, 04:40:37 am »

Это значит, что твой организм их не воспринимает
Записан
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #270 : Июля 07, 2013, 09:16:27 am »

бред это не может не воспринимать.может просроченные таблетки...
Записан
lance681
Гость
« Ответ #271 : Июля 07, 2013, 11:12:15 am »

бред это не может не воспринимать.может просроченные таблетки...
если они действительно просрочены, то вполне вероятно...возможно еще от изготовителя зависит
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #272 : Июля 08, 2013, 19:28:40 pm »

 ребят, всем привет. не знаете, можно ли купить клоназепам заграницей? или он российского производства и у него нет аналогов по составу? кстати хочу еще задать вопрос питерцам, я нигде не могу найти его. даже позвонила уже в единую справочную по городу, сказали что клона нет и в ближайшее время не будет. как так то?  glaza
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #273 : Июля 08, 2013, 19:31:51 pm »

ребят, всем привет. не знаете, можно ли купить клоназепам заграницей? или он российского производства и у него нет аналогов по составу? кстати хочу еще задать вопрос питерцам, я нигде не могу найти его. даже позвонила уже в единую справочную по городу, сказали что клона нет и в ближайшее время не будет. как так то?  glaza
за границей это где?
А вообще очень и очень плохой транк.не советую.привыкнешь как нефиг делать+он не лечит.Уж лучше феном торкнуться  ochki
Записан

Хома Сапиенс
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #274 : Июля 08, 2013, 19:43:25 pm »

привыкнешь как нефиг делать+он не лечит.Уж лучше феном торкнуться  ochki
+1
Кумарит после него нереально... привыкаешь быстро.
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #275 : Июля 08, 2013, 20:00:07 pm »

ребят, всем привет. не знаете, можно ли купить клоназепам заграницей? или он российского производства и у него нет аналогов по составу? кстати хочу еще задать вопрос питерцам, я нигде не могу найти его. даже позвонила уже в единую справочную по городу, сказали что клона нет и в ближайшее время не будет. как так то?  glaza
за границей это где?
А вообще очень и очень плохой транк.не советую.привыкнешь как нефиг делать+он не лечит.Уж лучше феном торкнуться  ochki
. в Финляндии хочу попробовать купить. в Питере его тупо нет. нет и не будет как мне сегодня сказали. весь съели видимо  roga плохой только из-за привыкания? или там побочки какие? то что он не лечит я понимаю, даже нет иллюзий на это. феном я бы торкнулась, да ПТ рецептик не дала. а я так просила, так просила.. эх. я просто фен пробовала один раз (скорая меня им накормила когда при ПА вызывала), так я до сих пор помню ту чудесную эйфорию! мне дали целую таблетку тогда, эффект держался аж до следующего дня. но как мне объяснила сейчас ПТ, фен типа выключает голову, то есть как снотворное, а клон просто убирает тревогу и не вызывает сонливости.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #276 : Июля 08, 2013, 20:15:08 pm »

Закидываю его по 1, 4 когда понервничаю или во время ПА, мне помогает.
Когда пьешь постоянно перестаешь ощущать его. если единично то меня даже от 1, 4 плющит, я выпиваю и сплю.
Мне пачки хватает наверно на 2 года, но когда он в сумке надежнее на душе, надо будет еще попросить рецептик.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #277 : Июля 08, 2013, 20:21:02 pm »

ребят, всем привет. не знаете, можно ли купить клоназепам заграницей? или он российского производства и у него нет аналогов по составу? кстати хочу еще задать вопрос питерцам, я нигде не могу найти его. даже позвонила уже в единую справочную по городу, сказали что клона нет и в ближайшее время не будет. как так то?  glaza
за границей это где?
А вообще очень и очень плохой транк.не советую.привыкнешь как нефиг делать+он не лечит.Уж лучше феном торкнуться  ochki
. в Финляндии хочу попробовать купить. в Питере его тупо нет. нет и не будет как мне сегодня сказали. весь съели видимо  roga плохой только из-за привыкания? или там побочки какие? то что он не лечит я понимаю, даже нет иллюзий на это. феном я бы торкнулась, да ПТ рецептик не дала. а я так просила, так просила.. эх. я просто фен пробовала один раз (скорая меня им накормила когда при ПА вызывала), так я до сих пор помню ту чудесную эйфорию! мне дали целую таблетку тогда, эффект держался аж до следующего дня. но как мне объяснила сейчас ПТ, фен типа выключает голову, то есть как снотворное, а клон просто убирает тревогу и не вызывает сонливости.
Да...не вызывает.агам. rgach
От клона тебя так снесет,что мама не горюй.Я первый раз ,когда выпила таблу,что чюдила,ой что чудила.Мы с отцом детектив по компу смотрели.Я решила,что пришла пора торкнуться.Ну надо ж когда то начинать.Да и на след.день у меня полет в Англию назначен был.Вот я и подумала,что надо хоть как то успокоиться.Выпила.Что было дальше,я ,увы,не помню.Из рассказа ошаршенного отца на след.день по дороге в аэропорт. Значица,пошла я к холодильнику за мороженым.Долго не могла открыть камеру.Наконец вытащила оттуда мороженое,с обезумевшим видом пару раз куснула его и решила,что будет круто засунуть его в кружку с минералкой.Потом начала вилкой тыкать в это мороженое.И все это с комментариями и диким хохотом.Потом во вермя просмотра фильмя вылила на себя половину содержимого кружки.Весь фильм ржала(хотя смотрели мы детектив).Потом с улыбкой на лице уснула.Папка в шоке изволил удалиться в собственную комнату.И я ничего этого не помнила.Вообще ничего.Последний момент,когда иду на кухню за аблой.Все!Память как отшибло.
Правда потом ,когда к клону привыкла,он на меня вообще очень слабо действовал.Но спать ужасно хотелось.Вот.Фен лучше.Хотя бы крышу не сносит.Попробуй лучше его достать
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #278 : Июля 08, 2013, 20:22:23 pm »

Закидываю его по 1, 4 когда понервничаю или во время ПА, мне помогает.
Когда пьешь постоянно перестаешь ощущать его. если единично то меня даже от 1, 4 плющит, я выпиваю и сплю.
Мне пачки хватает наверно на 2 года, но когда он в сумке надежнее на душе, надо будет еще попросить рецептик.
именно.когда привыкаешь,перестает действовать
Записан

Хома Сапиенс
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #279 : Июля 08, 2013, 20:33:19 pm »

]Да...не вызывает.агам. rgach
От клона тебя так снесет,что мама не горюй.Я первый раз ,когда выпила таблу,что чюдила,ой что чудила.Мы с отцом детектив по компу смотрели.Я решила,что пришла пора торкнуться.Ну надо ж когда то начинать.Да и на след.день у меня полет в Англию назначен был.Вот я и подумала,что надо хоть как то успокоиться.Выпила.Что было дальше,я ,увы,не помню.Из рассказа ошаршенного отца на след.день по дороге в аэропорт. Значица,пошла я к холодильнику за мороженым.Долго не могла открыть камеру.Наконец вытащила оттуда мороженое,с обезумевшим видом пару раз куснула его и решила,что будет круто засунуть его в кружку с минералкой.Потом начала вилкой тыкать в это мороженое.И все это с комментариями и диким хохотом.Потом во вермя просмотра фильмя вылила на себя половину содержимого кружки.Весь фильм ржала(хотя смотрели мы детектив).Потом с улыбкой на лице уснула.Папка в шоке изволил удалиться в собственную комнату.И я ничего этого не помнила.Вообще ничего.Последний момент,когда иду на кухню за аблой.Все!Память как отшибло.
Правда потом ,когда к клону привыкла,он на меня вообще очень слабо действовал.Но спать ужасно хотелось.Вот.Фен лучше.Хотя бы крышу не сносит.Попробуй лучше его достать
[/quote].         glaza  ппц. да я бы фен достала, да без рецепта не продадут. а ПТ категорически его не выписывает. аааа.. спасите-помогите
« Последнее редактирование: Июля 08, 2013, 20:34:59 pm от Katriina » Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8