Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 00:08:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 463417 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #180 : Декабря 09, 2012, 18:35:26 pm »

Согласна с Сергеем, мне психиатр еще советовала карволол капать...))) меня мезапам тут не берет иногда...а уж о сердечном и говорить как-то глупо....)))

Корвалол, кстати, это не сердечное, а успокоительное на основе психотропного вещества Фенобарбитала, который запрещен к ввозу в некоторых странах (например в США, ОАЭ и Литве). И к нему тоже может развиться привыкание при длительном его употреблении.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #181 : Декабря 13, 2012, 03:07:58 am »

Выписали мне 11 числа карбамазепин (4 таб), феварин (4шт) и феназепам 2 (таб). А разве в таком количестве антидеприссанты помогают?
Записан
lance681
Гость
« Ответ #182 : Декабря 13, 2012, 03:12:10 am »

Я помню амитриптилин, давно правда, пила недели 2
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 03:14:18 am от lance681 » Записан
Mаster
Гость
« Ответ #183 : Декабря 13, 2012, 04:59:53 am »

lance681, из перечисленного только феварин антидепрессант.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #184 : Декабря 13, 2012, 05:54:53 am »

да, я знаю...а карбамазепин нормотимик (надеюсь правильно написала) для улучшения эмоционального фона...будем верить что они на меня хоть как то действуют...
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #185 : Января 08, 2013, 19:45:24 pm »

 В очередной раз выручила четвертинка клона от па
А вот хваленый атаракс не помог(
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #186 : Января 10, 2013, 17:28:26 pm »

В очередной раз выручила четвертинка клона от па
А вот хваленый атаракс не помог(
Кем это хваленый?  атаракс мало кому в таких случаях помогает
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #187 : Января 11, 2013, 04:37:56 am »

В очередной раз выручила четвертинка клона от па
А вот хваленый атаракс не помог(
Кем это хваленый?  атаракс мало кому в таких случаях помогает

Хваленый ПТ у которого лечусь сейчас). Также в выписке из неврологии Атаракс как средство купирующее ПА тоже прописан
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #188 : Февраля 05, 2013, 08:26:05 am »

http://lurkmore.to/%d0%a2%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b
Записан

Моя беда, а не вина....
РоманRC
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #189 : Февраля 17, 2013, 22:12:17 pm »

Расскажите как кто слезал с него народ. У меня тоже были ПА в прошлом году , треморы по всему телу и прочие проявления ВСД. Мне врач прописал клон по 1/4 вечером , ну я принимал месяц-полтора ,все было прекрасно ,до того момента как я решил с него слезть.... Хотел уменьшить дозу постепенно , но постепенно не вышло и слез довольно резко , буквально за неделю , проблем вроде никаких не возникло , нуу дело шло к новому году , я пару раз "поддал " жару и на удивление никаких проблем и с этим не возникло до 7 января. 8 числа этого года, я встал со странным чувством  в теле, ощущение слабости и плохой чувствительности по всему телу, я как бы чувствовал все иначе ,будто тело не моё. Это ощущение длилось около недели и доставляло мне дикий дискомфорт , я позвонил своему врачу  и объяснил ему ситуацию, на что он сказал что я слишком резко слез с клона , добавил алкоголь и недосып , что привело к такой реакции организма, мол продолжай парень пить клончик и все будет хорошо у тебя. Я возобновил приемы клоназепама, но ни старого эффекта ни какого-то нового я не ощущал . Мне надоело принимать клоназепам, у меня нет прошлых проблем с ПА и треморами  , я не нервничаю и в принципе вернулся к нормальному образу жизни пока не слез с него и весьма неудачно. Я решил снова перестать его пить раз уж он не дает никакого эффекта теперь  . Вообщем не пью его уже неделю и все по прежнему ,ощущение какой-то потупленной чувствительности осталось  и что с этим делать я не могу понять. Читал ветку про дереализацию , но кроме сниженной чувствительности ничего схожего со мной там не нашел . Подскажите что думаете на этот счет )
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #190 : Февраля 18, 2013, 10:47:33 am »

Мое мнение с четвертинки должен был нормально сойти. Возможно это психология сработала, что тебя чего то лишили. Попробуй найти другую причину но не КЛОН.
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Марта 03, 2013, 19:26:57 pm »

Скажу сразу , пейте только в критических случаях, да действует отменно, но ..... из своего опыта  :
1) Как и все транки не лечит а просто притупляет и снижает панику, нервзность, ну  и сопутствующие симптомы
2) Становишься дико заторможенным, постоянно тянет в сон
3) К нему развивается нешуточная зависимость, с дозы 1.5 таблетки в день я еле слез, неделю после окончания приема я просто еле передвигал ноги, такого шторма в голове у меня никогда не было, и , надеюсь, не будет , плюс ко всему эффект транка очень ощутим даже с дозы 1.4 таблетки
4) Благодаря моему чудному врачу, пил его в течении 5 месяцев, когда слез , все те же симптомы вернулись, возможно даже с большей силой
Вообщем никому не советую, тот же фенозепам дает намного более "мягкий" эффект и слезаешь с него без проблем !
 ulibka всем удачи ) не пейте вы эту химию  ulibka
Записан

26 июля 2011.................
Cheerful
Гость
« Ответ #192 : Марта 03, 2013, 19:34:53 pm »

тот же фенозепам дает намного более "мягкий" эффект и слезаешь с него без проблем !
а Гидазепам или Мезапам ещё "мягче".
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #193 : Марта 04, 2013, 08:53:43 am »

ем уже недели 3 по матрасу феников 1мг, эффекта ноль, думаю клоназмпам попробовать, стоит ли? или так же подсяду?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #194 : Марта 04, 2013, 08:58:12 am »

ем уже недели 3 по матрасу феников 1мг, эффекта ноль, думаю клоназмпам попробовать, стоит ли? или так же подсяду?
Не стоит. Подсядешь легко.
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #195 : Марта 04, 2013, 09:02:41 am »

а может на что-то полегче перейти, чтоб постоянно пить и постепенно отменять? пью еще АДы назначаенные врачом, хотя не уверен что он от них вообще еть эффект, две недели пью Финлепсин, Сонапакс, и дорогой Вальдоксан, вот он рубит минут через 20 в сон легко
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #196 : Марта 04, 2013, 10:22:38 am »

а может на что-то полегче перейти, чтоб постоянно пить и постепенно отменять? пью еще АДы назначаенные врачом, хотя не уверен что он от них вообще еть эффект, две недели пью Финлепсин, Сонапакс, и дорогой Вальдоксан, вот он рубит минут через 20 в сон легко
Если это бензодиазепиновые транки, то к ним всем развивается привыкание (к одним быстрее, к другим медленнее), их нельзя пить постоянно. "Полегче" - это Мезапам, Гидазепам. А АД через 2 недели может ещё и не подействовать.
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #197 : Марта 04, 2013, 15:49:54 pm »

а может на что-то полегче перейти, чтоб постоянно пить и постепенно отменять? пью еще АДы назначаенные врачом, хотя не уверен что он от них вообще еть эффект, две недели пью Финлепсин, Сонапакс, и дорогой Вальдоксан, вот он рубит минут через 20 в сон легко
Если это бензодиазепиновые транки, то к ним всем развивается привыкание (к одним быстрее, к другим медленнее), их нельзя пить постоянно. "Полегче" - это Мезапам, Гидазепам. А АД через 2 недели может ещё и не подействовать.

врач сказал что я еще спасибо скажу позвоню через 10 дней
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #198 : Марта 04, 2013, 16:00:57 pm »

а может на что-то полегче перейти, чтоб постоянно пить и постепенно отменять? пью еще АДы назначаенные врачом, хотя не уверен что он от них вообще еть эффект, две недели пью Финлепсин, Сонапакс, и дорогой Вальдоксан, вот он рубит минут через 20 в сон легко
Если это бензодиазепиновые транки, то к ним всем развивается привыкание (к одним быстрее, к другим медленнее), их нельзя пить постоянно. "Полегче" - это Мезапам, Гидазепам. А АД через 2 недели может ещё и не подействовать.

врач сказал что я еще спасибо скажу позвоню через 10 дней
Спасибо за что?
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #199 : Марта 04, 2013, 23:51:28 pm »

а может на что-то полегче перейти, чтоб постоянно пить и постепенно отменять? пью еще АДы назначаенные врачом, хотя не уверен что он от них вообще еть эффект, две недели пью Финлепсин, Сонапакс, и дорогой Вальдоксан, вот он рубит минут через 20 в сон легко
Если это бензодиазепиновые транки, то к ним всем развивается привыкание (к одним быстрее, к другим медленнее), их нельзя пить постоянно. "Полегче" - это Мезапам, Гидазепам. А АД через 2 недели может ещё и не подействовать.

врач сказал что я еще спасибо скажу позвоню через 10 дней
Спасибо за что?

ну он уверен мне его таблы помогут, феник я принимаю по своей инициативе, он сказал отменить
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8