Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 18:59:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Было бы интересно встретиться (Прочитано 44043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #40 : Мая 06, 2009, 14:24:16 pm »

mayday вообще "переход на личности" пусть даже и из симпатии частенько портят мне жизнь  :(

Otli4niЦа да уж)))) идеальный вариант  ;D ;D
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #41 : Мая 06, 2009, 17:38:26 pm »

Цитировать
только я ещё мечтала либо о психотерапевте, либо о психоневрологе   пока в один прекрастный день один ненормальный психотерапевт (страшный не красивый дядька) в меня влюбился и стал пичкать психотропными и внушать что я без него не смогу, что он обо мне заботится, что он, он, он, а остальные все хотят мне зла, а он меня укроет от всех бед

 :o ужас

Вот поэтому я хочу невролога   :), чтобы не внушал ничего, а я его разбудила ночью и сказала - "ой, у меня чё-то сердце сильно стучит", а он мне сонным голосом в ответ - "да ничего, у тебя пароксизмальная тахикардия.. (тут зевок) на основе....(непероводимая игра медецинских терминов), в общем спи дорогая". Круто да?  ;D ;D ;D 

Бабушкинская  ::)
Моя ветка.  ::)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #42 : Мая 08, 2009, 12:16:50 pm »

Да уж. Переход от коллективной встречи до поисков идеального партнёра  ;D И про ВСД все забыли ;D Вот что значит отвлечься!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #43 : Мая 08, 2009, 19:56:58 pm »

Да уж. Переход от коллективной встречи до поисков идеального партнёра  ;D И про ВСД все забыли ;D Вот что значит отвлечься!
А ты  москвич, mayday?
Записан

Моя беда, а не вина....
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #44 : Мая 09, 2009, 18:44:30 pm »

Муж у меня есть, хотя я тоже раньше мечтала мужа-доктора, не важно какого, хотя лучше психотерапевта, но встретиться с девушками можно(муж ревнивый), метро Рязанский проспект. Кстати мне тоже попался первый доктор психотерапевт который пичкал меня АД 1,5 года и  на все вопросы говорил что мне ничего не поможет-приходи ко мне, пока муж не заподозрил неладное и в др. клинике меня отучали от таблов долго...(я до сих пор хочу этого доктора ну незнаю наказать что-ли)..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #45 : Мая 09, 2009, 19:32:56 pm »

Муж у меня есть, хотя я тоже раньше мечтала мужа-доктора, не важно какого, хотя лучше психотерапевта, но встретиться с девушками можно(муж ревнивый),
И че будет лично проверять, не затесался ли среди девушек ВСДшник - мужчина?  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #46 : Мая 09, 2009, 20:32:04 pm »

Да как-то женским вниманием я обделена (подруг мало и все занятые и всдшниц среди них нет вообще), поэтому самой с девушками пообщаться будет интересней чем с мужиками)))))))))))))))))))))))))))))))).
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #47 : Мая 13, 2009, 12:49:46 pm »

Подмосковье, вроде ближнее!  ;D Хотя если на автобусе и в пробках, то резко становится дальним ;D
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 13, 2009, 13:37:27 pm »

Подмосковье, вроде ближнее!  ;D Хотя если на автобусе и в пробках, то резко становится дальним ;D
Такая же фигня  ;D
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #49 : Мая 13, 2009, 13:43:53 pm »

Подмосковье, вроде ближнее!  ;D Хотя если на автобусе и в пробках, то резко становится дальним ;D
40 минут с бабушками в электричке, и оно вновь становится ближним :))
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #50 : Мая 18, 2009, 13:28:00 pm »

А если есть деньги, то на скоростной электричке и всего 30 минут ! )))
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #51 : Мая 26, 2009, 11:15:25 am »

ну и веселые же вы ребята! смешно то как! коллективный приступ! :))) представляю..встречаемся и все говорим одно и тоже, мол уже получше, так как я делаю то - то, а я то - то. Все чемпионы! Все уверенны, что если что, его поймут и поодержат. А внутри все мыслишки ...а зачем это надо..ну сейчас я продержусь... а к чему это всё..? Ведь так не хочется хоронить ВСД, чем тогда потом заниматься??? :))) вот такие мы... gigi
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #52 : Июня 08, 2009, 09:06:53 am »

ну и чего....кто встретился за 2 года может не обязательно в подмосковье, может пивка попьем в центе, суши поедим?)))))я вот например пиво себе позволяю, про бутылочки, говорят оно даже полезно)))) :)))
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #53 : Июня 24, 2009, 19:11:52 pm »

Читаем тему  "Встретимся"
Записан

Моя беда, а не вина....
verbatim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #54 : Июня 27, 2009, 18:30:09 pm »

Я из Ярославля
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #55 : Февраля 05, 2010, 10:41:13 am »

Я из Ярославля
Бедолага  rgach поехали все в Ярославль pivo pivo pivo vipem vipem Russian пати rgach
Записан

bythemoon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #56 : Февраля 05, 2010, 12:20:46 pm »

Всем привет!)) ох,я бы с радостью пообщалась с братьями и сестрами по несчастью...к сожалению,эта ужасная болезнь многих захватила.Интересно,как и в чем она проявляется у вас...и какие средства борьбы используете.ведь вы же не сдаетесь?! ulibka
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #57 : Февраля 05, 2010, 12:30:27 pm »

Всем привет!)) ох,я бы с радостью пообщалась с братьями и сестрами по несчастью...к сожалению,эта ужасная болезнь многих захватила.Интересно,как и в чем она проявляется у вас...и какие средства борьбы используете.ведь вы же не сдаетесь?! ulibka

 rgach сразу видно новичок)))))))) конечно не сдаемся мы теперь по жизни борцы)))) так тебе всего и не расскажешь, ты полазий тут почитай много интересного найдешь)))) сс8
Записан

bythemoon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #58 : Февраля 05, 2010, 12:39:26 pm »

я вот уже лазию)) да..интересно тут у вас... ulibka молодцы,люди,сразу видно не сдаются!тут озитива побольше,чем на многих других форумах rgach
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #59 : Февраля 05, 2010, 12:42:11 pm »

я вот уже лазию)) да..интересно тут у вас... ulibka молодцы,люди,сразу видно не сдаются!тут озитива побольше,чем на многих других форумах rgach
согласна тут самый нормальный форум+ удобный, и куча всего от симптомов до методов излечения))))))))у каждого все по разному rgach rgach rgach я вот сюда всегда захожу когда поплохеет сразу как рукой снимает))))
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8