Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 00:00:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто ходил к экстрасексам? (Прочитано 22268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДашкаКот
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




WWW
« Ответ #40 : Октября 01, 2014, 19:24:02 pm »

У меня подруга экстрасенс) Я уже когда с ума сходить начала со своим неврозом, все просила ее заглянуть мне в башку. Так она сказала мне- это все ВСД. И не стала.
Записан
Nadia30Y
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #41 : Октября 15, 2014, 21:17:26 pm »

посещала и я сенсовэкстра)))на таро гадает,кстати правду многое сказал,и многое уже сбылось!!!но самое смешное что я ему про здоровье свое толдычу)типа я такая больная,вот что это?порча?страшная болезнь?а он мне говорит ничего нет у тебя,ты просто ахер;ла,напридумывала и страдаешь ходишь)но конкретно не сказала что беспокоит,типа есть болезнь))))))))он мусолил свои карты ,и выдал вообщем что ничего нет у меня,только карта выпала что я сама себе надумываю всё))это всё хорошо,только тахикардия и ночные ПА покоя не дают plaksa
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 18, 2014, 16:39:26 pm »

Я был у экстрасенсов недавно,Он нашел у меня порченную порчу. Ну я поверил, думал помогут. Отдал 12 тысяч. Он снял порчу, рассказал что прокляла меня сестра моя родная,она в Америке сейчас. А я поверил дурак им. И денег впустую отдал, думал пройдут мои головные боли постоянные и ком в горле! Так жалко выброшенных на ветер денег. Пришел к  нему вчера сказал ему:"деньги отдай! не помогло мне" Он отдал часть денег,остальные не отдал,сказал а вдруг еще поможет,типа его методика и через год может помочь. Вот так облапошили меня бедного человека с грустным диагнозом. А из вас кто нибудь ходил к экстрасенсам?помогли?

Отдал бы мне лучше, я бы тебе массажер выслал,больше пользы было бы , чем от мракобесия  ochki
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8