Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 19:20:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #500 : Января 21, 2019, 13:21:10 pm »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)
Закрывай форум,вяжи узелок и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой
Опять Вы мимо дорогой.=)))С личной жизнью у меня всё ок.=)С мамой давно не живу. Какие ещё теории будут?=)))

Маруся кого ты пытаешься тут обмануть?Меня?Других?
Если бы у тебя было всё хорошо,то ты не сидела на таких форумах и не строчила темы!Темы для того что бы тебя поняли и услышали!Когда дома всё ок,то тебя там услышат и поймут!
Съела?
Ахахаха.=)А вот и нет. Всё дома хорошо. Просто не хочется окружающих беспокоить своим психозом. Да и те, кто сам не столкнулся с таким, вряд ли сможет понять в полной мере. Пока у меня не было фобического невроза, а у подруги был, я считала, что она страдает хренью от безделья. Мол как можно не быть хозяйкой самой себе?=)Иногда я с ней была довольно резка. Но когда столкнулась сама, то она стала для меня понятнее. Отсюда вывод - человека с неврозом, может по настоящему понять только человек с неврозом.=)
Да ладно?Себе подобные что ли?Вон как .Не зря я писал про это..не зря не кто меня из ваших не признаёт rgach А вот и да!
Всё хорошо?Когда человек боится рассказать своим?Думаю тут просто страх отторжения вас будет,это вы конечно так думаете,убеждения такие..Отличная семья!В семье делятся горестью и радостью,принимают такими какие есть,поддерживаю в трудную минуту не только платёжками за жильё и шубами,а словами!
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #501 : Января 21, 2019, 13:25:01 pm »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)
Закрывай форум,вяжи узелок и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой
Опять Вы мимо дорогой.=)))С личной жизнью у меня всё ок.=)С мамой давно не живу. Какие ещё теории будут?=)))

Маруся кого ты пытаешься тут обмануть?Меня?Других?
Если бы у тебя было всё хорошо,то ты не сидела на таких форумах и не строчила темы!Темы для того что бы тебя поняли и услышали!Когда дома всё ок,то тебя там услышат и поймут!
Съела?
Ахахаха.=)А вот и нет. Всё дома хорошо. Просто не хочется окружающих беспокоить своим психозом. Да и те, кто сам не столкнулся с таким, вряд ли сможет понять в полной мере. Пока у меня не было фобического невроза, а у подруги был, я считала, что она страдает хренью от безделья. Мол как можно не быть хозяйкой самой себе?=)Иногда я с ней была довольно резка. Но когда столкнулась сама, то она стала для меня понятнее. Отсюда вывод - человека с неврозом, может по настоящему понять только человек с неврозом.=)
Да ладно?Себе подобные что ли?Вон как .Не зря я писал про это..не зря не кто меня из ваших не признаёт rgach А вот и да!
Всё хорошо?Когда человек боится рассказать своим?Думаю тут просто страх отторжения вас будет,это вы конечно так думаете,убеждения такие..Отличная семья!В семье делятся горестью и радостью,принимают такими какие есть,поддерживаю в трудную минуту не только платёжками за жильё и шубами,а словами!
А с чего Вы решили, что я не делюсь совсем?=)))Все знают о моей проблеме. Нет никакого страха отторжения, просто по природе своей я не человек-нытик и как-то не особо люблю много жаловаться. Поэтому стараюсь свои "особенности" придерживать при себе.
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 13:31:42 pm от Маруся999 » Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #502 : Января 21, 2019, 13:27:23 pm »

"Не кто" пишется "никто" слитно. Как вы егэ по русскому сдавали?
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #503 : Января 21, 2019, 13:34:20 pm »

А я вот сижу и думаю, с чего начать свои действия по методике Руса?=)То ли с работы уволиться? То ли начать паковать свой узелок и валить из дома?=)
А если серьёзно, я прекрасно знаю свою проблему. У меня желание всех и вся контролировать. На этом фоне у меня развились фобии. Походу мне нужно тупо послать всех в пень и уйти в закат!=)
Закрывай форум,вяжи узелок и на все четыре сторону устраивать свою личную жизнь,а не бегать за мамой
Опять Вы мимо дорогой.=)))С личной жизнью у меня всё ок.=)С мамой давно не живу. Какие ещё теории будут?=)))

Маруся кого ты пытаешься тут обмануть?Меня?Других?
Если бы у тебя было всё хорошо,то ты не сидела на таких форумах и не строчила темы!Темы для того что бы тебя поняли и услышали!Когда дома всё ок,то тебя там услышат и поймут!
Съела?
Ахахаха.=)А вот и нет. Всё дома хорошо. Просто не хочется окружающих беспокоить своим психозом. Да и те, кто сам не столкнулся с таким, вряд ли сможет понять в полной мере. Пока у меня не было фобического невроза, а у подруги был, я считала, что она страдает хренью от безделья. Мол как можно не быть хозяйкой самой себе?=)Иногда я с ней была довольно резка. Но когда столкнулась сама, то она стала для меня понятнее. Отсюда вывод - человека с неврозом, может по настоящему понять только человек с неврозом.=)
Да ладно?Себе подобные что ли?Вон как .Не зря я писал про это..не зря не кто меня из ваших не признаёт rgach А вот и да!
Всё хорошо?Когда человек боится рассказать своим?Думаю тут просто страх отторжения вас будет,это вы конечно так думаете,убеждения такие..Отличная семья!В семье делятся горестью и радостью,принимают такими какие есть,поддерживаю в трудную минуту не только платёжками за жильё и шубами,а словами!
А с чего Вы решили, что я не делюсь совсем?=)))Все знают о моей проблеме. Нет никакого страха отторжения, просто по природе своей я не человек-нытик и как-то не особо люблю много жаловаться. Поэтому стараюсь свои "особенности" придерживать при себе.

По темам заметно !
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #504 : Января 21, 2019, 13:36:50 pm »

"Не кто" пишется "никто" слитно. Как вы егэ по русскому сдавали?
Вам нужно на форум грамматики !
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #505 : Января 21, 2019, 13:39:14 pm »

Чё заметно то?=)))Что полного понимания нет? Так это вполне объяснимо. Они сами подобное не проходили, поэтому сложно понять. Но это не означает, что всем пофиг. Они очень переживают за меня. Из-за чего я стараюсь ничем не делиться с ними.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #506 : Января 21, 2019, 13:48:22 pm »

Чё заметно то?=)))Что полного понимания нет? Так это вполне объяснимо. Они сами подобное не проходили, поэтому сложно понять. Но это не означает, что всем пофиг. Они очень переживают за меня. Из-за чего я стараюсь ничем не делиться с ними.=)
Может лучше поделитесь своим реальными проблемами и закрыть наконец этот вопрос пока не размножились ещё фобии всякие )))
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #507 : Января 21, 2019, 14:07:49 pm »

Чё заметно то?=)))Что полного понимания нет? Так это вполне объяснимо. Они сами подобное не проходили, поэтому сложно понять. Но это не означает, что всем пофиг. Они очень переживают за меня. Из-за чего я стараюсь ничем не делиться с ними.=)
Может лучше поделитесь своим реальными проблемами и закрыть наконец этот вопрос пока не размножились ещё фобии всякие )))
У меня нет никаких проблем, кроме боязни смерти. Причём боюсь не за себя, а за близких. На этой почве развился фобический невроз.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #508 : Января 21, 2019, 14:09:36 pm »

Чё заметно то?=)))Что полного понимания нет? Так это вполне объяснимо. Они сами подобное не проходили, поэтому сложно понять. Но это не означает, что всем пофиг. Они очень переживают за меня. Из-за чего я стараюсь ничем не делиться с ними.=)
Может лучше поделитесь своим реальными проблемами и закрыть наконец этот вопрос пока не размножились ещё фобии всякие )))
У меня нет никаких проблем, кроме боязни смерти. Причём боюсь не за себя, а за близких. На этой почве развился фобический невроз.
За кого именно близких и значимых?Маму?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #509 : Января 21, 2019, 14:11:02 pm »

Чё заметно то?=)))Что полного понимания нет? Так это вполне объяснимо. Они сами подобное не проходили, поэтому сложно понять. Но это не означает, что всем пофиг. Они очень переживают за меня. Из-за чего я стараюсь ничем не делиться с ними.=)
Может лучше поделитесь своим реальными проблемами и закрыть наконец этот вопрос пока не размножились ещё фобии всякие )))
У меня нет никаких проблем, кроме боязни смерти. Причём боюсь не за себя, а за близких. На этой почве развился фобический невроз.
За кого именно близких и значимых?Маму?
В принципе за всех. Но одно время больше за бабушку, теперь за мужа.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #510 : Января 21, 2019, 14:18:20 pm »

Маша, перестань его подкармливать.
Пусть сидит в своей теме сам с собой.
Если кого будет заманивать в личку- сразу бан или лучше ограничение по написанию- вот и все.
Он уже по кругу пошел свои умствования писать.

Если тебе нужен реальный совет напиши дмитрию, или отважному льву.
Здесь полно адекватных- образованных людей- они просто в цирках больше не учавствуют.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #511 : Января 21, 2019, 14:24:54 pm »

Маша, перестань его подкармливать.
Пусть сидит в своей теме сам с собой.
Если кого будет заманивать в личку- сразу бан или лучше ограничение по написанию- вот и все.
Он уже по кругу пошел свои умствования писать.

Если тебе нужен реальный совет напиши дмитрию, или отважному льву.
Здесь полно адекватных- образованных людей- они просто в цирках больше не учавствуют.
Да мне просто интересно что он посоветует?=)Просто не катит тут тема с уходом. Ну никак.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #512 : Января 21, 2019, 14:27:06 pm »


За кого именно близких и значимых?Маму?
В принципе за всех. Но одно время больше за бабушку, теперь за мужа.
[/quote]

Про маму не слова!Но ладно..Муж для тебя сейчас значимая и важная фигура для будущего,планы и всё такое.
Переживаешь говоришь за мужа?Контроль,постоянные мысли и явно не радостные !
Ну и чего вы Маруся тревожитесь по поводу мужа?
Смерть его внезапная?Начнёт пить и станет плохим?Может страх одиночества когда он от вас уйдёт всё же?Может был повод не доверять ему?Задерживается на работе?Не регулярный секс?Меньше стал уделять заботы?Прячет телефон?
Где реальный страх затаился ?
Если не будет мужа рядом,то и ваша жизнь на смарку,что жили что нет...опустошение.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #513 : Января 21, 2019, 14:28:51 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.

Рус,
У нее проекция страха утраты на значимых людей и надуманное чувство вины за независяцие от нее обстоятельства.
Только не тебе это разбирать.
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 14:31:42 pm от TigerKing » Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #514 : Января 21, 2019, 14:30:39 pm »


За кого именно близких и значимых?Маму?
В принципе за всех. Но одно время больше за бабушку, теперь за мужа.

Про маму не слова!Но ладно..Муж для тебя сейчас значимая и важная фигура для будущего,планы и всё такое.
Переживаешь говоришь за мужа?Контроль,постоянные мысли и явно не радостные !
Ну и чего вы Маруся тревожитесь по поводу мужа?
Смерть его внезапная?Начнёт пить и станет плохим?Может страх одиночества когда он от вас уйдёт всё же?Может был повод не доверять ему?Задерживается на работе?Не регулярный секс?Меньше стал уделять заботы?Прячет телефон?
Где реальный страх затаился ?
Если не будет мужа рядом,то и ваша жизнь на смарку,что жили что нет...опустошение.

[/quote]

Я повторяюсь, у меня боязнь смерти. Плюсом я по природе своей контролёр. Привыкла всё вокруг контролировать. Вот видите, у Вас сводится всё не туда.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #515 : Января 21, 2019, 14:31:55 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.

Свой чемодан с вонью дома оставляй
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #516 : Января 21, 2019, 14:33:05 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.
Да не столько он нездоров, сколько слишком высокого мнения о себе. Он просто сам верит, что нашёл панацею.  
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #517 : Января 21, 2019, 14:39:51 pm »

Пишу Маруське.

Я повторяюсь, у меня боязнь смерти. Плюсом я по природе своей контролёр. Привыкла всё вокруг контролировать. Вот видите, у Вас сводится всё не туда.=)
[/quote]

Я как раз и пишу туда,а вы блоки ставите..То про бабушку,то про мужа,теперь за свою смерть..Туда сюда прыгаете и на контроль сваливаете..да оставьте вы его уже в покое на время хотя бы.
Конечно всё туда и сводится,и так у всех !За чем человек что-то контролирует?Значит не уверен в этом! Нужно достать из головы то что там так не уверенно сидит и разрешить эту проблему и всё,а то она так и будет сидеть и тревожить .Возможно куча всяких заблуждений которые вы создали и сами теперь верите...Пора и поменять убеждения на более рациональные и с фактами и аргументами....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #518 : Января 21, 2019, 14:44:43 pm »

Пишу Маруське.

Я повторяюсь, у меня боязнь смерти. Плюсом я по природе своей контролёр. Привыкла всё вокруг контролировать. Вот видите, у Вас сводится всё не туда.=)

Я как раз и пишу туда,а вы блоки ставите..То про бабушку,то про мужа,теперь за свою смерть..Туда сюда прыгаете и на контроль сваливаете..да оставьте вы его уже в покое на время хотя бы.
Конечно всё туда и сводится,и так у всех !За чем человек что-то контролирует?Значит не уверен в этом! Нужно достать из головы то что там так не уверенно сидит и разрешить эту проблему и всё,а то она так и будет сидеть и тревожить .Возможно куча всяких заблуждений которые вы создали и сами теперь верите...Пора и поменять убеждения на более рациональные и с фактами и аргументами....
[/quote]
Я Вам щас разжую.=)У меня страх за близких. Я привыкла всё контролировать, но после смерти родственника, внезапной, я осознала, что не всё могу контролировать. И понимание этого выбило меня из колеи. Теперь я каждый день живу в ожидании чего-то ужасного.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #519 : Января 21, 2019, 14:47:24 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.
Да не столько он нездоров, сколько слишком высокого мнения о себе. Он просто сам верит, что нашёл панацею.  


Вы всех так людей обесцениваете ?
Вам вроде не грубили,а даже наоборот вам время своё уделяют,а вы вот так сразу ..
Самой приятно будет ,когда вы помогаете ,а потом над вами всякие идиоты смеяться начинают..
Задумайтесь над этим.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8