Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 07:41:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Января 09, 2019, 07:13:29 am »

Рус37
1. Ты пишешь, в первом посте, что все основные стрессы от семьи, родителей, работы.
Тогда в чем может быть причина ВСД например у холостого сироты, без родителей. И без работы? Такой пример я на сайте видел.
2. Какую роль на твой взгляд влияет Сверх-Я в образовании невроза, как уменьшить его роль и снизить влияние негативных интроекций и проективных идентификаций?
Это нужно узнавать у сироты ,так я могу только предполагать ,не экстрасенс ..
Ну сирота должен жить где-то и с кем -то....разгадка может и тут быть,кто рядом с ним...всё связано с близкими и значимыми...

Рус37, ну а почему ты на второй то, самый главный вопрос ничего не ответил?
А ведь в нем  во многом смысл невроза
Уже и попрощался с нами автор  ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #221 : Января 09, 2019, 07:21:56 am »

Да как ты не поймёшь, что твоя теория не выдерживает критики.
« Последнее редактирование: Января 09, 2019, 07:23:30 am от Маруся999 » Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #222 : Января 09, 2019, 07:27:15 am »

Ну во первых он не выдержит- придет.
Ему нужна аудитория.

Во вторых теория не его- а краткий пересказ теории невроза- причем Крассикова и то интересней слушать.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #223 : Января 09, 2019, 07:36:11 am »

Я даже поиграю в зануду и распишу. Ты пришёл на форум с тем, что вышел из невроза и знаешь панацею. При этом ты не предоставил никакой методики, просто предложил найти корень зла всего и просто убежать...Развестись, уволиться, переехать. Но вся проблема ВСДшника в его голове. А от себя не убежишь. Вот  лично моё мнение, у неврозника нет гармонии с собой. Вот я анализирую свою тревожность и понимаю, что нет у меня с моими мыслями гармонии, они как бы отдельно от меня живут. А нужно её обрести. А вот твой метод подходит в ситуации, если к примеру школьника обижают в щколе, он поэтому чувствует себя подавленным, плохо спит, раздражителен. Но когда его родители переводят в другую школу, то симптомы исчезают, потому что нет раздражителя. И вроде подумаешь, так метод то работает! Ан нет, есть одно большое НО, ребёнок не был неврозником. Просто из-за внешних факторов прибывал в состоянии стресса, когда их убрали, то его эмоциональное состояние улучшилось. А в неврозником такое не прокатит. Потому что на ровном месте мы способны найти какие-то проблемы. Даже лёжишь перед сном, мысль какая-то в голову попадёт, что потом до истерики доходишь.=)Неврозник это всё же состояние души.=)И тут нужно учиться жить в мире с самим собой.
« Последнее редактирование: Января 09, 2019, 07:44:33 am от Маруся999 » Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #224 : Января 09, 2019, 07:43:47 am »

Ну во первых он не выдержит- придет.
Ему нужна аудитория.

Во вторых теория не его- а краткий пересказ теории невроза- причем Крассикова и то интересней слушать.

То что ему нужна аудитория, я заметила. Но не поняла, зачем ему это нужно?=)))Это тоже какой-то типа нервного расстройства, когда якобы исцеляешься от одного невраза, зарабатываешь что-то другое.=)Какая-то побочка. =)Я даже представить не могу себя, что если справлюсь с неврозом, то буду багать по форумам и вещать - я исцелилась, дети мои! Пойдёмте за мной и будет и Вам исцеление!=)))Это тоже какое-то нездоровое поведение.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #225 : Января 09, 2019, 07:46:00 am »

Переведя школьника в другую школу- ты решишь локальную проблему- но выработаешь у подростка схему поведения- избегания проблем.
Вот если он победит главаря хулиганов, или покажет свою полезность, за что его зауважают- будет эффективнее.
Потому, что не все проблемы решаются бегством.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #226 : Января 09, 2019, 07:50:09 am »

Переведя школьника в другую школу- ты решишь локальную проблему- но выработаешь у подростка схему поведения- избегания проблем.
Вот если он победит главаря хулиганов, или покажет свою полезность, за что его зауважают- будет эффективнее.
Потому, что не все проблемы решаются бегством.

Так это да. А по поводу бегства, как по мне, так никакие проблемы при помощи бегства не решаются.=)Сколько не багай, всё равно нагонят.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #227 : Января 09, 2019, 07:51:02 am »

Ну во первых он не выдержит- придет.
Ему нужна аудитория.

Во вторых теория не его- а краткий пересказ теории невроза- причем Крассикова и то интересней слушать.

То что ему нужна аудитория, я заметила. Но не поняла, зачем ему это нужно?=)))Это тоже какой-то типа нервного расстройства, когда якобы исцеляешься от одного невраза, зарабатываешь что-то другое.=)Какая-то побочка. =)Я даже представить не могу себя, что если справлюсь с неврозом, то буду багать по форумам и вещать - я исцелилась, дети мои! Пойдёмте за мной и будет и Вам исцеление!=)))Это тоже какое-то нездоровое поведение.=)

Потому, что у него комплекс спасителя- ему необходимо чувствовать себя нужным.
Именно поэтому я задал вопрос- ты тут хочешь зарабатывать или просто тебе одиноко.

Плюс это отличный способ знакомится- ослабленные неврозом женщины цепляются за такую тряпочку (не все, только истеричный тип) поэтому он был в шоке- когда ты ему коготки показала, он привык к другому типу.

Ты ж не будешь сидеть и рассказывать чуваку из интернета, что твой муж- казел!.
Ты вообще скрытная и умная. Это не его типаж.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Января 09, 2019, 07:51:47 am »

Я вот не пойму. Автор тут, на незнакомом ему форуме просидел все новогодние праздники. Какая цель?
Альтруизм? Желание бескорыстно помочь другим? Точно нет, не тот стиль общения. У нас есть хороший пример той же Таюты здесь. Когда есть желание поделиться своим опытом, общаются так как она. Здесь же изначально достаточно агрессивный способ общения.
Троллинг? Да вроде автор не школьник... Не знаю..
У меня остается один вывод. Автор, прекрасно зная реакцию опытных пользователей, ходит по подобным форумам зазывая в личку новичков. Там после пары постов идет предложение какой-нить платной консультации /тренинга. Вот и вся разгадка.
При этом, как стало видно, автор не владеет общепризнанной терминологией и не может вести беседу оперируя психологическими /психоаналитическими теориями. То есть обычная попытка развода на деньги. Ничего нового, тут такие "психологи" не раз паслись. Только хорошие психологи /пт не ходят по сайтам в поисках клиентуры, у них расписан прием на недели вперед.
Если товарищ кому-то предлагал платные услуги, напишите тут и администраторам.

ПС. Щас  наверно получу минус от Руса. Значит тогда точно моя теория верна  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #229 : Января 09, 2019, 07:59:18 am »

Ну во первых он не выдержит- придет.
Ему нужна аудитория.

Во вторых теория не его- а краткий пересказ теории невроза- причем Крассикова и то интересней слушать.

То что ему нужна аудитория, я заметила. Но не поняла, зачем ему это нужно?=)))Это тоже какой-то типа нервного расстройства, когда якобы исцеляешься от одного невраза, зарабатываешь что-то другое.=)Какая-то побочка. =)Я даже представить не могу себя, что если справлюсь с неврозом, то буду багать по форумам и вещать - я исцелилась, дети мои! Пойдёмте за мной и будет и Вам исцеление!=)))Это тоже какое-то нездоровое поведение.=)

Потому, что у него комплекс спасителя- ему необходимо чувствовать себя нужным.
Именно поэтому я задал вопрос- ты тут хочешь зарабатывать или просто тебе одиноко.

Плюс это отличный способ знакомится- ослабленные неврозом женщины цепляются за такую тряпочку (не все, только истеричный тип) поэтому он был в шоке- когда ты ему коготки показала, он привык к другому типу.

Ты ж не будешь сидеть и рассказывать чуваку из интернета, что твой муж- казел!.
Ты вообще скрытная и умная. Это не его типаж.
Теперь у меня пазл сложился!=)Ах он какой шалун, любитель лёгкой добычи!=) И да, если анализировать его поведение, то он общается только с женской половиной. Здесь его просили написать в личку, но он отказывался писать мужскому населению, а женскому пожалуйста.=)Потом приводя примеры, он показал переписку с девушкой и сам писал, что с девушками общается.=)Короче, его интересуют только ВСДшницы!=)
Только он какой-то навязчивый спаситель.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #230 : Января 09, 2019, 09:28:03 am »

Я даже поиграю в зануду и распишу. Ты пришёл на форум с тем, что вышел из невроза и знаешь панацею. При этом ты не предоставил никакой методики, просто предложил найти корень зла всего и просто убежать...Развестись, уволиться, переехать. Но вся проблема ВСДшника в его голове. А от себя не убежишь. Вот  лично моё мнение, у неврозника нет гармонии с собой. Вот я анализирую свою тревожность и понимаю, что нет у меня с моими мыслями гармонии, они как бы отдельно от меня живут. А нужно её обрести. А вот твой метод подходит в ситуации, если к примеру школьника обижают в щколе, он поэтому чувствует себя подавленным, плохо спит, раздражителен. Но когда его родители переводят в другую школу, то симптомы исчезают, потому что нет раздражителя. И вроде подумаешь, так метод то работает! Ан нет, есть одно большое НО, ребёнок не был неврозником. Просто из-за внешних факторов прибывал в состоянии стресса, когда их убрали, то его эмоциональное состояние улучшилось. А в неврозником такое не прокатит. Потому что на ровном месте мы способны найти какие-то проблемы. Даже лёжишь перед сном, мысль какая-то в голову попадёт, что потом до истерики доходишь.=)Неврозник это всё же состояние души.=)И тут нужно учиться жить в мире с самим собой.

Ты не предложил ни какой методики...и предложил найти корень зла...Вы себя слышите?Это что не метода что ли?Или просто пук?Это и есть метода определить корень проблемы,раздражитель из-за которого и буянит нервная система и написано выше,что не просто бежать,а сначала найти,а потом уже решать что делать!Возможно то о чём так переживал и переживает человек на самом деле глупость,сам себе сказал и сам поверил ,чего любят тут делать постоянно говоря даже о других....способов решить проблему эту несколько,простой будет свалить ,труднее будет поменять отношение к ситуации,а они у всех разные и под одну гребёнку тут даже не чего грести .... всё расписано и всё равно только бежать другого не видно....да если нужно бежать от ненормальных родителей и не получается уже столько лет их вразумить и сделать чтобы всё было хорошо ,то пора бежать....это психика этого просит,душа ищущая комфорт ,а не борьбу там где уже была и толку нет...если ты не можешь терпеть того же мужа на куя мозги себе и ему трепать ?жить и ненавидеть друг друга ,спать в разных комнатах,шататься,не разговаривать как чужие...Ты можешь пойти другим путём и попробовать себя заставить влюбиться опять в него,думаю только это почти не возможно,ты уже в голову внесла нужную информацию которая засела и требует решения,поменять это могут события так же,вдруг муж станет таким который тебя усстроит тогда тоже всё поменяетя в твою сторону и ты уже посмотришь с другой стороны и не будешь реагировать бурно на раздражителя..а  вот у кого дети больные тут подход другой будет,более сложный...

На ровном месте ты находишь проблемы из-за плохого состоянии души!Невроз тебе не даёт радоваться и двигаться дальше...химия мозга соответствующая ,а не та которая при радости и желание творить если у тебя всё хорошо....про любовь слышала?Когда любовь ,куда чего девается,ни чего не беспокоит и хочется творить....хотя бы вот это  ты знаешь?

Опять же пишешь невротик состояние души rgach ну так значит душа не в порядке ...столько противоречий у тебя ,не можешь пазл собрать ,крутишь вертишь и не можешь....Душа значит не на своём месте....так почему душа то не на своем месте?Из -за слова я невротик?
Когда люди говорят ,что у меня душа не на месте ,так если прислушаться или спросить почему?То у кого-то переживание за что-то важное и значимое в жизни....Вот ребёнок уехал на работу в Москву и не звонит,телефон выключен третий день ,не могу найти себе место....Слышала такое?Даже в фильмах бывают похожие моменты....Душа не на месте ,переживание не за дядю там с соседнего подъезда,а за своё родное....если этот парень пропадёт вообще,то будет потеря....По этому у многих при смерти близких тоже ПА....потеря,надежда,планы к примеру,не может принять,смириться..на сына были большие ставки,ради этого и жила...время лечит,но перед лечением времени будет невроз или депрессия...жить дальше нет смысла...

Короче разные ситуации ,разные решения ...сколько говорить можно,пока не будет примера похожего из вашей жизни чтобы зацепило....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #231 : Января 09, 2019, 09:37:47 am »

Ну во первых он не выдержит- придет.
Ему нужна аудитория.

Во вторых теория не его- а краткий пересказ теории невроза- причем Крассикова и то интересней слушать.

Надеюсь вы с таким глупым вопросом не ходите к докторам и не пойдёте к психологу?Это надо же как попугаи задавать при чём постоянно один вопрос-
Ну во первых он не выдержит- придет.
Ему нужна аудитория.

Во вторых теория не его- а краткий пересказ теории невроза- причем Крассикова и то интересней слушать.

То что ему нужна аудитория, я заметила. Но не поняла, зачем ему это нужно?=)))Это тоже какой-то типа нервного расстройства, когда якобы исцеляешься от одного невраза, зарабатываешь что-то другое.=)Какая-то побочка. =)Я даже представить не могу себя, что если справлюсь с неврозом, то буду багать по форумам и вещать - я исцелилась, дети мои! Пойдёмте за мной и будет и Вам исцеление!=)))Это тоже какое-то нездоровое поведение.=)

То что ему нужна аудитория, я заметила. Но не поняла, зачем ему это нужно?=)))Это тоже какой-то типа нервного расстройства, когда якобы исцеляешься от одного невраза, зарабатываешь что-то другое.=)Какая-то побочка. =)Я даже представить не могу себя, что если справлюсь с неврозом, то буду багать по форумам и вещать - я исцелилась, дети мои! Пойдёмте за мной и будет и Вам исцеление!=)))Это тоже какое-то нездоровое поведение.=)

Конечно аудитория как и вам...глупо думать ,что я должен был стене или шкафу рассказывать всё это и вы тоже ныть кошке или собаке,кстати лучше им чем на форумах))))...ну и дела...
Опять глупый вопрос ВСДника-зачем ему это нужно?..Вы надеюсь с такими вопросами не ходите в магазин,аптеку,к психологу,стоматологу?
Поведение может и не здоровое,а вот если на ваше посмотреть,то вообще полный ахтунг...

Это прийти в магазин одежды за кофтой и продавцу задать кучу вопросов про эти кофты и не одну не примерить даже ....Хорошее сравнение ))))
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #232 : Января 09, 2019, 09:55:28 am »

Я вот не пойму. Автор тут, на незнакомом ему форуме просидел все новогодние праздники. Какая цель?
Альтруизм? Желание бескорыстно помочь другим? Точно нет, не тот стиль общения. У нас есть хороший пример той же Таюты здесь. Когда есть желание поделиться своим опытом, общаются так как она. Здесь же изначально достаточно агрессивный способ общения.
Троллинг? Да вроде автор не школьник... Не знаю..
У меня остается один вывод. Автор, прекрасно зная реакцию опытных пользователей, ходит по подобным форумам зазывая в личку новичков. Там после пары постов идет предложение какой-нить платной консультации /тренинга. Вот и вся разгадка.
При этом, как стало видно, автор не владеет общепризнанной терминологией и не может вести беседу оперируя психологическими /психоаналитическими теориями. То есть обычная попытка развода на деньги. Ничего нового, тут такие "психологи" не раз паслись. Только хорошие психологи /пт не ходят по сайтам в поисках клиентуры, у них расписан прием на недели вперед.
Если товарищ кому-то предлагал платные услуги, напишите тут и администраторам.

ПС. Щас  наверно получу минус от Руса. Значит тогда точно моя теория верна  rgach

Дружище какая разница вам что я делал в Новогодние праздники,да и знать то вы не можете это...Я же не угадываю чем ты занимаешься...За чем это тут вообще....тема то какая?Форум то какой?Явно не для экстрасенсов...Что дальше что не знакомый форум?Теперь что вообще молчать пока не дадут команду разговаривать?Это Зона?Вроде нет...все одинаковы и правила тоже...Ты согласен?
Поди к тем кто терминами владеет ,пусть зубы тебе заговаривают,а ты займёшься разгадывать научные темы которые можно по простому объяснить и дойдут быстрее,суть даже уловить проще...не так?

Про платные услуги и треннинги ты уже загнул опять,ладно бы был случай хоть один...
Я не психолог и не психотерапевт,если смущает это иди к ним в поисках удачи ,когда найдёшь нужного думаю опять отмазок выше крыши найдётся как и тут....всё не так и всё не то...обычное явление в магазине с кофтой....
Если тебе знакомые говорят сделать так ты тоже у них спрашиваешь про образование по этому вопросу? rgach

Минусы прям тебя волнуют больше чем своя проблема...Это же статус твой....в реале иди статус зарабатывай  rgach

Опять только про меня .....мне ваше внимание и перемалывание костей не нужно было,а вот любите этим заниматься rgachкак с вами разговаривать?да ни как вообще.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #233 : Января 09, 2019, 09:58:44 am »

Рус37
1. Ты пишешь, в первом посте, что все основные стрессы от семьи, родителей, работы.
Тогда в чем может быть причина ВСД например у холостого сироты, без родителей. И без работы? Такой пример я на сайте видел.
2. Какую роль на твой взгляд влияет Сверх-Я в образовании невроза, как уменьшить его роль и снизить влияние негативных интроекций и проективных идентификаций?
Это нужно узнавать у сироты ,так я могу только предполагать ,не экстрасенс ..
Ну сирота должен жить где-то и с кем -то....разгадка может и тут быть,кто рядом с ним...всё связано с близкими и значимыми...

Рус37, ну а почему ты на второй то, самый главный вопрос ничего не ответил?
А ведь в нем  во многом смысл невроза
Уже и попрощался с нами автор  ulibka
А что толку отвечать на второй вопрос если не знаешь точно что у него вообще?Сидеть и просто думать что ли?Угадывать и догадываться?Ты давай уж сам ....Или ты про себя написал?Да?Это ты сирота что ли без ничего?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #234 : Января 09, 2019, 10:05:58 am »

Ну во первых он не выдержит- придет.
Ему нужна аудитория.

Во вторых теория не его- а краткий пересказ теории невроза- причем Крассикова и то интересней слушать.

То что ему нужна аудитория, я заметила. Но не поняла, зачем ему это нужно?=)))Это тоже какой-то типа нервного расстройства, когда якобы исцеляешься от одного невраза, зарабатываешь что-то другое.=)Какая-то побочка. =)Я даже представить не могу себя, что если справлюсь с неврозом, то буду багать по форумам и вещать - я исцелилась, дети мои! Пойдёмте за мной и будет и Вам исцеление!=)))Это тоже какое-то нездоровое поведение.=)

Потому, что у него комплекс спасителя- ему необходимо чувствовать себя нужным.
Именно поэтому я задал вопрос- ты тут хочешь зарабатывать или просто тебе одиноко.

Плюс это отличный способ знакомится- ослабленные неврозом женщины цепляются за такую тряпочку (не все, только истеричный тип) поэтому он был в шоке- когда ты ему коготки показала, он привык к другому типу.

Ты ж не будешь сидеть и рассказывать чуваку из интернета, что твой муж- казел!.
Ты вообще скрытная и умная. Это не его типаж.
Теперь у меня пазл сложился!=)Ах он какой шалун, любитель лёгкой добычи!=) И да, если анализировать его поведение, то он общается только с женской половиной. Здесь его просили написать в личку, но он отказывался писать мужскому населению, а женскому пожалуйста.=)Потом приводя примеры, он показал переписку с девушкой и сам писал, что с девушками общается.=)Короче, его интересуют только ВСДшницы!=)
Только он какой-то навязчивый спаситель.=)

По ходу пазлы не для тебя вообще rgach ты бы лучше свои складывала ,хотя тоже не можешь,а уж про другие и речи нет rgachсама придумала,сама поверила ....написал женщине я же мужик вроде....это вы с женщинами целуетесь да лапаете друг друга,у нас мужиков такого нет...мы женщин любим  rgach  а если бы мужикам писал ,тогда опять не так.... rgach

Иди уж пазлы свои собирай,тогда и невроз уйдёт,не будешь глупых вопросов задавать,химия мозга заработает нормально,будут перемены...а так беда бедовая с тобой....как со стеной  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #235 : Января 09, 2019, 10:12:43 am »

Карлсон вернулся  facepalm

Ты обещал меня разобрать, я правда на работе- но послушаю, вдруг чего нового услышу.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #236 : Января 09, 2019, 10:23:59 am »

Беда как раз с тобой.=)Смешно наблюдать, когда глупый пытается казаться умным.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #237 : Января 09, 2019, 10:35:51 am »

Да он не глупый- просто по жизни реальных проблем не видел.
Типичный невротик кстати. Невротиков такой хаотичный стиль изложения выдает.
От соматики он может и избавился, что ему в плюс- а мысли под контроль не взял- несутся аки птица-тройка.
А еще критику не терпит. Хотя корректируется быстро-фразы перенимает.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #238 : Января 09, 2019, 11:50:07 am »

Да он не глупый- просто по жизни реальных проблем не видел. Типичный невротик кстати.
Он вообще утверждал, что он - гений, которого не понимают.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #239 : Января 09, 2019, 11:54:11 am »

Ну возбужденные люди всякую хрень несут.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8