Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 01:02:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #200 : Января 09, 2019, 04:53:06 am »

Давай, размотай.
У меня стойкое возбуждение всего организма было, до терапии.
Потеря памяти, кратковременной, язвы на дёснах, выпадение зубов.
Приступы агрессии, повлекшие тяжёлые последствия для людей.

Да ещё у меня истончилась кожа, как пергамент и выпадают волосы.

Увеличила щитовидк, маркер на антитела к рттг положительный.

Так вот весь психоанализ сводится к тому, что в провинции никто не проводит дорогие анализы на антитела, а чтобы что то написать пишут ВСД.
И пока врача не жмякнешь ап стенку он тебя от этой херни и лечит, всякими мексидолами.
Больно всё смазанное..Ладно не суть..у многих зубы выпадают и язва от злости желудка,а у тебя дёсны...
Что в итоге у тебя?Беспричинный страх смерти?Симптоматику не услышал вообще?Трудно дышать,живот?Шея зажата порой,ком в горле,головокружение,и т.д.?

Ну ты нашёл там чего-то и дальше что?Это не лечится?Лечится и ты лечился и толк какой?Всё осталось?Прошло?Так и не понятно!
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #201 : Января 09, 2019, 05:59:02 am »

Что там смазано?
При чем тут страх смерти?
Это меня надо бояться.

Наоборот парень я тебе конкретно все написал.
Даже диагноз. То что поставили не сразу причина в несовершенстве российской медицины на местах.

Что такое злой желудок? ты мне еще диагностику кармы расскажи.

Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #202 : Января 09, 2019, 06:05:47 am »

Что там смазано?
При чем тут страх смерти?
Это меня надо бояться.

Наоборот парень я тебе конкретно все написал.
Даже диагноз. То что поставили не сразу причина в несовершенстве российской медицины на местах.

Что такое злой желудок? ты мне еще диагностику кармы расскажи.


Думаю не только я тебя не понимаю....ты не способен отвечать на вопросы только быть экстрасенсом ..
Я тебе вопросы задавал,а не утверждал ...Разницу чувствуешь?Ты кроме как про свои анализы ни чего вообще не говоришь,это не по адресу если ты не понял я не доктор...что мне твой диагноз?Я же тебя пятый раз уже спрашиваю что было у тебя по состоянию до диагноза ,лечил ли ты эту болячку?И что в итоге получилось?Прошло или нет твои симптомы,которые ты даже полностью не называешь,только память....трудно всё расписать что ли или сто раз одно и то же спрашИвать?Вот твоя краткость к чему приводит. ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #203 : Января 09, 2019, 06:11:08 am »

Что там смазано?
При чем тут страх смерти?
Это меня надо бояться.

Наоборот парень я тебе конкретно все написал.
Даже диагноз. То что поставили не сразу причина в несовершенстве российской медицины на местах.

Что такое злой желудок? ты мне еще диагностику кармы расскажи.


Думаю не только я тебя не понимаю....ты не способен отвечать на вопросы только быть экстрасенсом ..
Я тебе вопросы задавал,а не утверждал ...Разницу чувствуешь?Ты кроме как про свои анализы ни чего вообще не говоришь,это не по адресу если ты не понял я не доктор...что мне твой диагноз?Я же тебя пятый раз уже спрашиваю что было у тебя по состоянию до диагноза ,лечил ли ты эту болячку?И что в итоге получилось?Прошло или нет твои симптомы,которые ты даже полностью не называешь,только память....трудно всё расписать что ли или сто раз одно и то же спрашИвать?Вот твоя краткость к чему приводит. ulibka

Думаю это ты на своей волне. Ну человек тебе чётко всё объяснил. Ты видимо по жизни такой человек, который сам не может мысль свою донести и мысль других понять не можешь.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #204 : Января 09, 2019, 06:19:43 am »

Что там смазано?
При чем тут страх смерти?
Это меня надо бояться.

Наоборот парень я тебе конкретно все написал.
Даже диагноз. То что поставили не сразу причина в несовершенстве российской медицины на местах.

Что такое злой желудок? ты мне еще диагностику кармы расскажи.


Думаю не только я тебя не понимаю....ты не способен отвечать на вопросы только быть экстрасенсом ..
Я тебе вопросы задавал,а не утверждал ...Разницу чувствуешь?Ты кроме как про свои анализы ни чего вообще не говоришь,это не по адресу если ты не понял я не доктор...что мне твой диагноз?Я же тебя пятый раз уже спрашиваю что было у тебя по состоянию до диагноза ,лечил ли ты эту болячку?И что в итоге получилось?Прошло или нет твои симптомы,которые ты даже полностью не называешь,только память....трудно всё расписать что ли или сто раз одно и то же спрашИвать?Вот твоя краткость к чему приводит. ulibka

Думаю это ты на своей волне. Ну человек тебе чётко всё объяснил. Ты видимо по жизни такой человек, который сам не может мысль свою донести и мысль других понять не можешь.
Разговор не с вами вроде бы
на счёт мысли то вы тоже не понимаете,дальше что?бегать за вами и вмешиваться в разговоры?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #205 : Января 09, 2019, 06:23:23 am »

Я всё понимаю, просто кто-то не умеет доносить. И поверь, не я одна это заметила. Ты пишешь много текста, в котором по сути ничего конкретного нет. Всё расплывчато. Много воды.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #206 : Января 09, 2019, 06:24:48 am »

До мне поставили ВСД. Поэтому пришел когда то сюда.
По местным схемам прошел всех от кардиолога до психиатра.
Между делом въебал одной даме ПТ- которая насобирав с меня денег денег сказала, что я грубый совок- а сейчас светлое капиталистическое общество.
Проблема была. что заболевание было не стандартное, то есть гормоны повышались не от стандартных узелков- а от антител к рецепторам которые их выделяют. И в деревне такое никто не проверяет. После длительной терапии не психологической- а гормональной симптомы прошли.
Но если сильно выбесить могу найти и оторвать голову- потому что когда я взведен мне пох на последствия.

А ты втираешь методу для нервных подростков которые не могут справится со стрессом.

Я же тебе объясняю , что не все ВСД -невроз.
Не нравлюсь я зайди в тему спасите Гошу у него тоже ВСД стоял.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #207 : Января 09, 2019, 06:29:01 am »

Рус37
1. Ты пишешь, в первом посте, что все основные стрессы от семьи, родителей, работы.
Тогда в чем может быть причина ВСД например у холостого сироты, без родителей. И без работы? Такой пример я на сайте видел.
2. Какую роль на твой взгляд влияет Сверх-Я в образовании невроза, как уменьшить его роль и снизить влияние негативных интроекций и проективных идентификаций?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #208 : Января 09, 2019, 06:33:41 am »

Я всё понимаю, просто кто-то не умеет доносить. И поверь, не я одна это заметила. Ты пишешь много текста, в котором по сути ничего конкретного нет. Всё расплывчато. Много воды.
Гляжу вы умеете доносить когда к вам даже люди с добром,а вы с порога быдлячество ....Это ваш способ общения?Ну тогда извините,мы не привыкли с первого знакомства так общаться....

Ну тогда встречный вопрос к вам....Ваш отец пил ,вы смогли его понять и грамотно донести ,чтобы он понял и больше этого не делал?Думаю нет!Вот и тут так же,объяснять чего либо зависящему и не понимающему трудно очень,пока он сам не захочет и не осознает,что так жить я больше не хочу!
Чтобы понять попробуйте человека разубедить и хоть как уговорить или объяснить ,что бросай курить,бросай пить...думаю как ВСДники всё они понимают ,но сделать ни чего не могут,по этому даже тут и то не многие выходят из этого....выбор за вами...а всё остальное отмазка ,чтобы дальше оставаться в своём состоянии....Да это горькая правда,но такова. hmuro
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #209 : Января 09, 2019, 06:38:49 am »

Я всё понимаю, просто кто-то не умеет доносить. И поверь, не я одна это заметила. Ты пишешь много текста, в котором по сути ничего конкретного нет. Всё расплывчато. Много воды.
Гляжу вы умеете доносить когда к вам даже люди с добром,а вы с порога быдлячество ....Это ваш способ общения?Ну тогда извините,мы не привыкли с первого знакомства так общаться....

Ну тогда встречный вопрос к вам....Ваш отец пил ,вы смогли его понять и грамотно донести ,чтобы он понял и больше этого не делал?Думаю нет!Вот и тут так же,объяснять чего либо зависящему и не понимающему трудно очень,пока он сам не захочет и не осознает,что так жить я больше не хочу!
Чтобы понять попробуйте человека разубедить и хоть как уговорить или объяснить ,что бросай курить,бросай пить...думаю как ВСДники всё они понимают ,но сделать ни чего не могут,по этому даже тут и то не многие выходят из этого....выбор за вами...а всё остальное отмазка ,чтобы дальше оставаться в своём состоянии....Да это горькая правда,но такова. hmuro

Во первых, мой отец не был никогда алкоголиком, просто когда выпивал, что было не часто, буянил.
Во вторых, отец ушёл из семьи несколько лет назад и я вообще с ним не общаюсь. Если исходить из Вашего метода, то меня невроз давно должен отпустить, ведь корня зла нет рядом.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #210 : Января 09, 2019, 06:44:30 am »

Ты Опять расширенно толкуешь ВСД.
ВСД не равно невроз.
Невроз- частный случай, если не подтвердились другие причины.
Понимание этого нюанса отличает профессионала от любителя как ты.

И плюс у человека не всегда есть ресурс для радикальных перемен.
Твой пример о том, как девка, судя по всему молодая и без детей, страдала съехать ей от мужа или нет достаточно простой. Иногда людей связывают дети, финансовые обязательства, ипотека.
Да просто разное социальное положение.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #211 : Января 09, 2019, 06:44:56 am »

Рус37
1. Ты пишешь, в первом посте, что все основные стрессы от семьи, родителей, работы.
Тогда в чем может быть причина ВСД например у холостого сироты, без родителей. И без работы? Такой пример я на сайте видел.
2. Какую роль на твой взгляд влияет Сверх-Я в образовании невроза, как уменьшить его роль и снизить влияние негативных интроекций и проективных идентификаций?
Это нужно узнавать у сироты ,так я могу только предполагать ,не экстрасенс ..
Ну сирота должен жить где-то и с кем -то....разгадка может и тут быть,кто рядом с ним...всё связано с близкими и значимыми...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #212 : Января 09, 2019, 06:47:18 am »

Почему сирота должен жить с кем то?
После 18 лет их выпускают дают жилье (если повезет) и лети на все четыре перекрестка.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #213 : Января 09, 2019, 06:49:40 am »

До мне поставили ВСД. Поэтому пришел когда то сюда.
По местным схемам прошел всех от кардиолога до психиатра.
Между делом въебал одной даме ПТ- которая насобирав с меня денег денег сказала, что я грубый совок- а сейчас светлое капиталистическое общество.
Проблема была. что заболевание было не стандартное, то есть гормоны повышались не от стандартных узелков- а от антител к рецепторам которые их выделяют. И в деревне такое никто не проверяет. После длительной терапии не психологической- а гормональной симптомы прошли.
Но если сильно выбесить могу найти и оторвать голову- потому что когда я взведен мне пох на последствия.

А ты втираешь методу для нервных подростков которые не могут справится со стрессом.

Я же тебе объясняю , что не все ВСД -невроз.
Не нравлюсь я зайди в тему спасите Гошу у него тоже ВСД стоял.

А пилюли тебе не антидересанты или транки,ноотропы прописывали случаем ?При неврозе гормоны прыгают тут показания будут меняться это все так говорят,а не только я..при радости так,при страхе по другому...это нормально...не нормально когда ты в своё время месяцами испытывал только хреновое ,баланс нарушен.....ты прошёл  курс и что изменилось?По ходу ни чего...На счёт агрессии -это твой характер..
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #214 : Января 09, 2019, 06:52:34 am »

Я всё понимаю, просто кто-то не умеет доносить. И поверь, не я одна это заметила. Ты пишешь много текста, в котором по сути ничего конкретного нет. Всё расплывчато. Много воды.
Гляжу вы умеете доносить когда к вам даже люди с добром,а вы с порога быдлячество ....Это ваш способ общения?Ну тогда извините,мы не привыкли с первого знакомства так общаться....

Ну тогда встречный вопрос к вам....Ваш отец пил ,вы смогли его понять и грамотно донести ,чтобы он понял и больше этого не делал?Думаю нет!Вот и тут так же,объяснять чего либо зависящему и не понимающему трудно очень,пока он сам не захочет и не осознает,что так жить я больше не хочу!
Чтобы понять попробуйте человека разубедить и хоть как уговорить или объяснить ,что бросай курить,бросай пить...думаю как ВСДники всё они понимают ,но сделать ни чего не могут,по этому даже тут и то не многие выходят из этого....выбор за вами...а всё остальное отмазка ,чтобы дальше оставаться в своём состоянии....Да это горькая правда,но такова. hmuro

Во первых, мой отец не был никогда алкоголиком, просто когда выпивал, что было не часто, буянил.
Во вторых, отец ушёл из семьи несколько лет назад и я вообще с ним не общаюсь. Если исходить из Вашего метода, то меня невроз давно должен отпустить, ведь корня зла нет рядом.=)
Я и не уточнял ни чего ,а просто для сравнения...инфы мало...думаю когда придёте к нормальному спецу он будет спрашивать не о звёздах и какую музыку слушаете...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #215 : Января 09, 2019, 06:54:42 am »

Ты Опять расширенно толкуешь ВСД.
ВСД не равно невроз.
Невроз- частный случай, если не подтвердились другие причины.
Понимание этого нюанса отличает профессионала от любителя как ты.

И плюс у человека не всегда есть ресурс для радикальных перемен.
Твой пример о том, как девка, судя по всему молодая и без детей, страдала съехать ей от мужа или нет достаточно простой. Иногда людей связывают дети, финансовые обязательства, ипотека.
Да просто разное социальное положение.
Ну так одного нет при лечении,ты думал один метод спасёт?Нет...и решения и причина разная будет...
На счёт девки ,то она далеко не молодая,дочке вроде 20 лет уже...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #216 : Января 09, 2019, 06:57:00 am »

Прописывали в начале- толку не было. От транков был временный эффект , АДы наоборот давали возбуждение.
Конечно мой харрактер я профессиональный военный нас учили убивать людей.
Поэтому говорю- не зли.
Прошел курс - возбуждение ушло.
Но антитела есть- могут выстрелить по новой.
Имунные заболевания не лечатся. самое популярное спид- но на самом деле их много разных.
У нас тут вышел такой на 9 мая пока полиция застрелила полиция 30 человек одним ножом на улице положил.
Причем он накануне обращался к врачу с мигренью тоже всд написали)
Это реальная история.

Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #217 : Января 09, 2019, 06:57:25 am »

Почему сирота должен жить с кем то?
После 18 лет их выпускают дают жилье (если повезет) и лети на все четыре перекрестка.
Вот ты опять за старое....от куда была инфа про 18 лет?Ни чего про это не сказано было же...тут чем думать в пустую нужно с людьми разговаривать...Столько воды тут за всё время и толку нет же...А по чему?Да потому что не кто ни в чего новое не верит или боится выйти потерять комфорт...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #218 : Января 09, 2019, 07:00:14 am »

Потому что после армии, я в милиции работал, я знаю законы и сироты одна из проблемных социальных групп, они у оперов часто на контроле.

Ты вообще откуда такой благополучный, ты что про реальную жизнь знаешь?
Может я и сгущаю краски потому что с говном человеческим всю жизнь работал- но таких наивных только благополучные мамки выпускают в свет- а потом они во всякие истории ввязываются.
« Последнее редактирование: Января 09, 2019, 07:02:37 am от TigerKing » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #219 : Января 09, 2019, 07:08:03 am »

Ладно ребят ....
Как показала практика ,как говорили сами люди кто вышел из этого,что с вами разговаривать бесполезно,общего языка мы не найдём,терять своё время и нервы в пустую толку мало,даже себе в убыток...Это как алкаша или нарика уговаривать и рассказывать про нормальную жизнь и чтобы он этим не занимался бес полезно!!!!
Все разговоры будут а что,докажи,зачем пришёл,что тебе надо,а кто ты такой??Но не по теме и воспользоваться шансом ,даже попробовать ,но нет...Терять комфорт уже не хочется,лучше сидеть со своими подобными типа ищу пилюлю или метод,а на самом деле себя оьманывая уход от реальных проблем....Вот она выгода о которой так много говорят ulibkaА выгода ли это на самом деле?Скорей иллюзия которая осознается к старости ulibka

Удачи вам....дано не всем....надеюсь понятно почему ....у каждого выбор есть ,безвыходных ситуаций не бывает....

Да и на будущее....перестаньте людям срать ,возможно они хотят помочь вам,а вы как типа умные на самом деле в жопе,а другие типа идиоты вышли....Не кажется ли что тут что-то не то?Всё наоборот....

Пока.... wink2
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8