Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 10:31:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #180 : Января 08, 2019, 17:50:43 pm »

Тошик, дай ссылку на его тему, нам любопытно.

Всё тоже самое как и тут ,такие же психи в стае себе подобных
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #181 : Января 08, 2019, 17:56:14 pm »

Почему же?Даже тут в личку пишут кто на выходе или вышел,просто в чате общем не хотят ,бесполезно с зомби обсуждать всё это...Про всякую чепуху будут писать,но не по
Типа, на свободу с чистой совестью? Скрины давай, чучело огородное. И чтобы время и дата были свежими.
Огородное в зеркале,а тут люди и человеки ....глаза откой и сам всё начнёшь видеть,а то ведёшь себя как быдло ещё и давай...подавился такой  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #182 : Января 08, 2019, 17:58:56 pm »

Ахаха.=)))Нет, такого фото не было. Видимо он решил, что я недостойна.=)
Или после 100 дам там всего на полшишечки.

Девушку выставляешь не ловко buba ....тебе сказали что не было озабоченное твоё тело ....кто сосал тот знает говорят обычно  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #183 : Января 08, 2019, 18:06:10 pm »

Русь, утомил, уже не смешно.
Ты может человек не плохой, поверхностный только,  и психоанализ у тебя такой же.
Открой канал на Ютубе, будет тебе аудитория тебе подобных.

Ты даже не заметил, что в тему к тебе больные не заходят, а только старожилы позубоскалить над очередным пророком.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Января 08, 2019, 18:20:28 pm »

TigerKing, тут никакого психоанализа нет и в помине.
Хотя я знаю, как ты к нему относишься)

Всё тоже самое как и тут ,такие же психи в стае себе подобных

Весело и содержательно провел новогодние каникулы товарищ  rgach
Жириновский был видимо прав, что праздники надо сокращать  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #185 : Января 08, 2019, 18:21:38 pm »

Эх Руся, что ж ты так плохо мысли читаешь.

У девушки страх смерти на фоне... Ладно это личное.
Не сложилось... Умерло.

Ей не отца, а себя прощать надо.

"Страх смерти" ,да он у всех ПАНИКЁРОВ твой страх смерти ,эко удивил меня  rgach А от куда он взялся страх этот ты знаешь?Да ещё и на ровном месте у многих когда нет опасности ....Страх смерти -это опасность за свою жизнь,угроза ....если человек адекватный без невроза у него это возникает при реальной опасности ,опять же что он считает за опасность,для кого-то самолёт это нормально,а для кого-то нет....а когда без причин страх смерти,это уже опасность за будущее  ,себя или кого-то к примеру,у каждого будет своё..К примеру Маруся а то время расценила отца как опасность за свою жизнь,матери и не знаю чего там ещё было ,шло время и опасно,опасно,опасно ...уже выработался рефлекс на такие события ,при их упоминании даже порой местом вызывает ПА,выбрасывается та химия мозга ,что и при опасности ..Это как в квартире убили любимого человека ты там жить не сможешь,а если будешь то кукушка съедет ,по этому продают такое жильё ,всё напоминает об этом,спустя даже несколько лет ты туда придёшь и опять вспомнишь те события ,но это осознанно уже,а есть вещи не осознаются сознанием,а подсознание помнит и выдаёт по привычке....это всё зависит и от нервной системы тоже ..у многих людей ПА от того что дети инвалиды,с сахарным диабетом к примеру...мама постоянно контролирует ребёнка,бегает ,звонит,ни даёт покоя ни себе не ребёнку ,а потом говорит ПА ни с чего у нас всё хорошо...А где тут хорошо?Озлоблена на мир,врачей,судьбу,не может смириться с этим и своим горем,для неё ребёнок смысл жизни,потому что так принято,она и живёт ради его и стоит только трубку ребёнку не взять привет ПА ....она даже сама не понимает что с утра и до вечера изматывает себя опасностью за дитя...если не будет дитя то и ей жить не за чем....эти случаи самые тяжёлые и порой не решаемые согласен...нервная система перегружена полностью ,мама не может даже сходить в магазин вдруг чего случится и не уберегла,постоянный контроль....с ума сойти можно ,вот и нервная система через невроз и ПА выбрасывает лишнее иначе кукушка вскипит ....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #186 : Января 08, 2019, 18:24:37 pm »

Русь, утомил, уже не смешно.
Ты может человек не плохой, поверхностный только,  и психоанализ у тебя такой же.
Открой канал на Ютубе, будет тебе аудитория тебе подобных.

Ты даже не заметил, что в тему к тебе больные не заходят, а только старожилы позубоскалить над очередным пророком.

Заметил ...нормальные в личку,старожилы в общий отпугивают сомневающихся во всём....тут теперь тоже ясно почему многие ,да даже большинство не выходят...вас тут послушать так везде один гон и это на всегда....невротик зависимый от общества в котором находится,прислушивается только к большинству,ссыт сам в одиночку....вот по врачам не писает бегать  rgach странные люди
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 18:30:11 pm от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #187 : Января 08, 2019, 18:40:12 pm »

Руся, объясни лучше.... прочел я этот длянный многабукв еще раз и непонял.... как это .....многабукв и вауля кумир психотерапевта .....многабукв и вауля звезда одесскаого форума ....многабукв и вауля звезда новеньких невротиков???
Как бутдо ты самое главное не написал, откуда прозрение то...  Я тоже так хочу напиши мне в личку что конкретно произошло с твоим озарением??? И я так и не понял, ты невротик или нет, в двух местах по разному написано.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #188 : Января 08, 2019, 19:10:50 pm »


Заметил ...нормальные в личку,старожилы в общий отпугивают сомневающихся во всём....тут теперь тоже ясно почему многие ,да даже большинство не выходят...вас тут послушать так везде один гон и это на всегда....невротик зависимый от общества в котором находится,прислушивается только к большинству,ссыт сам в одиночку....вот по врачам не писает бегать  rgach странные люди
Очень старалась и перечитывала, но так и не поняла сути. Вы троль что ли?
Аааа, ну ясненько, не завидую вам, наши ребята таких быстро , ну сами понимаете.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #189 : Января 08, 2019, 19:29:16 pm »

Руся, объясни лучше.... прочел я этот длянный многабукв еще раз и непонял.... как это .....многабукв и вауля кумир психотерапевта .....многабукв и вауля звезда одесскаого форума ....многабукв и вауля звезда новеньких невротиков???
Как бутдо ты самое главное не написал, откуда прозрение то...  Я тоже так хочу напиши мне в личку что конкретно произошло с твоим озарением??? И я так и не понял, ты невротик или нет, в двух местах по разному написано.

Я и тут скажу что смогу....вот даже тебе комменты пришлю сюда ,сейчас общаюсь с женщиной кто избавился от этого но в конце.
Много букв?А как ты хотел?всд-это невроз?Так это многие знают,нужно немного клубок раскрутить и понятней станет....это же наша и физиология и психология,только нужно из всего мусора уловить немного важного...как смог так и написал тут уж не обессудь rgach
Прозрение от ума и умении анализировать и сопоставлять факты,не каждому дано,но такие есть ребята....Озарение пришло когда я заепался в этом состоянии находится и в очередной раз при смене доктора и таблеток меня просто кол басило не по децки ,тогда сказал себе хватит на куй,пора искать метод другой....начал искать кто вышел...летал по форумам и пролистывал не читая и останавливался только кто решил поделиться что победил это,начал скринить и в итоге взяв их вместе нашёл общее ,это общее перенёс в свою жизнь,вот тут и понеслось ...потом начал общаться только с теми кто вышел,потом с психологами ,с психотерапевтом который сказал ты и так всё понял теперь действия с тебя я уже не нужна,да и вообще на фига приехал  rgach Вот так всё и раскручивал ,вникал,сравнивал.общался....
Мы все спокойные пока начинаем жить не как хотим и видеть то чего не хотим....да ты можешь испытывать стресс везде но он уходит ...если ты сейчас ты вникнешь в мои слова ,то в следующий раз когда это будут произносить другие будешь уже считать глупостью и тупостью.....стресс и вправду каждый день!даже когда голоден уже стресс -это нормально,когда поел ,то всё уходит...если ты едешь на заправку и там очередь,то тоже стресс,ты заправился или вообще уехал на другую заправку ,заправился и стресс ушёл,забылось...если ты хочешь спать сильно,а дома дети носятся то тоже порой стресс,если дети прекратят бегать или ты уйдёшь в другую комнату ,то тоже стресс уйдёт,а если не уйдёт будет куча возмущений пока  не будет комфортная тишина...и так далее.....невроз появляется когда стрессовая ситуация затягивается на долгое время,ну 2-6 месяцев в основном ,ты представь что стоишь пробке месяц?или не можешь поесть неделю потому что не чего или денег нет,но тут можно решить проблему ,но всё же стресс не малый уже....вот когда не можешь решить серьёзную проблему ,возьмём даже проблема с женой,то тут уже привет невроз...ты допустим не хочешь жить с ней и тянешь резину,время,боишься признаться ей,обидеть,но она не твой человек,ну не твоё что ты хотел и были планы и надежды....образно)))но вот от этого получается внутренний конфликт!Не хочу жить страх что будет дальше,и страх признаться ей в этом потому что .........чего угодно....вот он страх там и там спонтанный о котором любят говорить ,что на ровном месте,человек ищет болячки в поликлинике ,а жена рядом на поверхности ,по этому ПА не уходят!Ты в бассейн и пришёл домой ,а жена тут как тут,на телефоне,шмотки,и т.д.определил как опасность,получай.....у тех у кого этого не бывает в таких ситуациях они тупо не тянут резину ,а расходятся или не считают это трагедией ....чуешь разницу?По этому я у друзей и спрашивал иногда,что если бы ты не развёлся с бывшей что было?Было бы нервотрёпка и пьянка ,а потом один хер развод,не хочу её больше!Лопают не просто так тот же невроз только уход в вино а не колёса.
Извини много пишу,на двух пальцах не как.
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 19:36:31 pm от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #190 : Января 08, 2019, 19:40:54 pm »

Ну а дальше то чего?
Теорию ты как то понял, зачем орать на весь лес?

Бывает по разному, твой вариант один из.

Там вон Гоша в больнице лежит второй год, ему тоже ВСД ставили.
Ему тоже надо развестись и уехать а Тайланд, чтобы лёгкие заработали?
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #191 : Января 08, 2019, 19:50:04 pm »

Ну а дальше то чего?
Теорию ты как то понял, зачем орать на весь лес?

Бывает по разному, твой вариант один из.

Там вон Гоша в больнице лежит второй год, ему тоже ВСД ставили.
Ему тоже надо развестись и уехать а Тайланд, чтобы лёгкие заработали?
ВАся ....ты когда читать будешь ,а потом думать и отвечать?Чтобы понять что с Гошей нужно узнать из-за чего он туда попал...русским языком написано пример -жена .....это не означает же ,что ВСД только из-за жены....ты когда думку включать начнёшь?Написано же что у всех своя будет причина и выход тоже свой!А выше просто для примера ...или было проще сказать из-за жены как ты?Так это не сильно облегчает ,скажут у всех почти жёны есть..У всех то у всех,только вот порой разные жёны бывают даже в этом....усёк?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #192 : Января 08, 2019, 20:02:15 pm »

Огородное в зеркале,а тут люди и человеки ....глаза откой и сам всё начнёшь видеть,а то ведёшь себя как быдло ещё и давай...подавился такой.
Какой обидчивый. Скриншотов, значит, не будет?
Цитировать
Девушку выставляешь не ловко ....тебе сказали что не было озабоченное твоё тело ....кто сосал тот знает говорят обычно
И на том спасибо, что в личке ты девушке ничего напоказ не выставил.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #193 : Января 08, 2019, 20:05:48 pm »

Мужик, я стараюсь, не срываться, но у меня большое желание тебе бутыль в жопу засунуть.
Я в отличии от больнства тут бываю злой, я не боюсь, я бью людей.
И я не из твоего слюнявого общества, просто когда через пару месяцев гормональный фон повысится, сделай так, чтоб ты мне нравился.
Теперь по делу, хочешь чтоб тебя слушали, объясняя четко коротко и понятно.
Тебе уже 5 человек сказали, что твоя писанина- каша.
Почитай историю Дмитрия , основателя форума, там все есть и он человек в разы более эрудированный чем ты.
Напишешь лучше, будет тебе медаль и почет.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #194 : Января 08, 2019, 20:09:52 pm »

 author=nerp

Переписку скину ,обещал...
С девушкой и раньше общался,она давно вышла..
Читай и улавливай суть только,а не за старое,привычное,глупое ,может мозг у тебя начнёт думать ....

Если бы ты не говорил ,что не пьешь,ей богу,подумала бы что пьяный. Твой комментарий мне,он был один. Что ты знаешь что мне помогло....

Ты сама же рассказывала,смена событий на лучшее ,причина ушла из хаты ...ты же знаешь или сомневаешься?;-)а там уж и не разбирались больше,ты сама вообще всё рассказала

Ну так эти же события не сами собой случились. Ко многому пришлось идти очень тяжёлым путем,меняя свой привычный образ жизни. Да и если даже все вдруг волшебным образом само стало хорошо,то не поменяв отношение к жизни и восприятие людей,все и дальше будет так же фигово.

Всё правильно ,но это произошло!Могло и само по себе разрулиться порой,но редко

Так я об этом и написала,что полегчает,когда будем надеятся только на себя. Вот тогда станет легче,потому что не будет обиды на кого то,потому что не оправдал (а) ожиданий,потому что ведут себя не так как нам хотелось бы, потому что люди не такие как мы их себе представляем.

Молодец! ...когда событие вызывавшее у тебя всю эту бяку был бы рядом смогла бы переделать всё вот это ?

Нет,потому что это не то что я хотела от жизни. Поэтому вместо того чтоб мучать друг друга,нужно что то выбирать.А сделать выбор,это ой как не легко м страшно

Вот !!!Страх !!!!Вот он страх при ПА на самом деле где ?..действия - страх и не делать -страх....как многие говорят бес причины ...а причина просто не осознаётся порой,а лежит на поверхности....Ну да Бог с ним...твою проблему каждый любой мог бы иначе решить,но тут выбор именно твой...

Так же было и с работой,я два раза уходила в никуда,потому что это было не то,что я хочу. Вот так и у каждого,есть свой раздражитель,который нужно найти и даже если будет больно, то все равно менять. Иначе все так и останется на месте

Ну так скажи ,понятно что не хотела так жить и это не твоё...а когда время прошло ,то что в итоге получилось?что ты раньше боялась оказалось тебе на пользу?не так и страшно?жизнь продолжается?

В итоге оказалось,что я и сама все могу. И сейчас всё слава богу нормально.Но самое главное это понять,что же тебя так раздражает и провоцирует все симптомы. А потом просто решиться что то изменить.
Ладно,все это фигня. У каждого своя история и свои проблемы. Одного способа для всех нет, поэтому каждый должен сам решать что и как делать

Да да ..для каждого свой способ и проблема.


Эта ситуация могла измениться по другому,как порой кричат я взял и поборол и она ушла....К примеру как тут муж,ну не то для женщины,то он мог просто сам уйти и проблема разрешилась сама,или вообще трагедия ....тогда она бы не поняла в чём дело вообще,видать начала прогулками заниматься или спать на час дольше...

Даже такой порой шаг трудно сделать,легче страдать неврозом людям ,чем пожить нормально ...


Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #195 : Января 08, 2019, 20:28:12 pm »

Мужик, я стараюсь, не срываться, но у меня большое желание тебе бутыль в жопу засунуть.
Я в отличии от больнства тут бываю злой, я не боюсь, я бью людей.
И я не из твоего слюнявого общества, просто когда через пару месяцев гормональный фон повысится, сделай так, чтоб ты мне нравился.
Теперь по делу, хочешь чтоб тебя слушали, объясняя четко коротко и понятно.
Тебе уже 5 человек сказали, что твоя писанина- каша.
Почитай историю Дмитрия , основателя форума, там все есть и он человек в разы более эрудированный чем ты.
Напишешь лучше, будет тебе медаль и почет.

Напугал  ежа иголкой ,на каждого такого злого злее найдётся  rgach

Ни кого искать не собираюсь и соревноваться тем более,а уж медаль себе оставь... rgach


Васёк ,а смотри сразу те пример на рисовался ....не знаю дойдёт до тебя или нет ну постараюсь ..
Ты пришёл сюда ,произошло событие (моя тема и название),у тебя внутри ёкнуло,что вот вдруг?Надежда короче на будущее,избавление....Ты прочитал и вдруг будущее,надежда,планы рухнули,определил что это не то,даже не попробовав это...событие...мысль...реакция....твой опыт...и на автомате начал мой текст читать с ненавистью,злобой...ведь разрушил же....хотя ты даже и не знаешь,что может и реально это так?И что я вообще сижу и улыбаюсь....но в твоей голове на автомате что не работает,потому что есть убеждения,что истина не в этом в итоге ты просто заблуждаешься     ..и меня не можешь даже видеть с какой интонацией я передаю текст....короче одни заблуждения ,а так ли это на самом деле? rgach
КПТ -ИСКАЖЁННОЕ МЫШЛЕНИЕ В ПОМОЩЬ  rgach

Ты мне сделал оценку и многие другие,и её  не изменить так просто...кстати это про ваш невроз касается  rgach т.е. моя тема гон полный и все в этом уверены,а если события поменяются в лучшую вашу сторону и тема станет работать на людях,появятся хорошие отзывы,то такая смена обстоятельств для вас в лучшую сторону заставит по другому ко мне относится  rgach и срузу куда чё подевается,тролль и т.д. rgachсобытия в лучшую сторону меняют ваше ВСД,но события должны быть важные чтобы повлияло на вашу ВСД....Если у кого-то проблема с женой к примеру,то смена событий всё решает...даже если она станет вдруг такой какой хотите вы ,то вы поменяете отношение к ней в лучшую сторону и ваша ВСД уйдёт.... veselo



Я гений короче ,по этому вы не понимаете меня....не доросли хоть и большие  rgach

Пошёл я спать...голова от вас пухнет...когда выйдете поймёте,что невротики в неврозе ,как обезьяна с гранатой,не понимает сколько не говори,и взорваться может на ровном месте rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #196 : Января 08, 2019, 20:41:38 pm »

Дебил, у меня не ВСД,
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 20:46:41 pm от TigerKing » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #197 : Января 08, 2019, 20:49:03 pm »

Дебил, у меня не ВСД,

Спасибо за комплимент!!! rgachТема про ВСД чё ты тут торчишь тогда и умничаешь?Хотя это ты так думаешь и веришь...у тебя анализы...а что у тебя и как проявляется? ulibkaща размотаю твою болячку  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #198 : Января 08, 2019, 20:57:10 pm »

Давай, размотай.
У меня стойкое возбуждение всего организма было, до терапии.
Потеря памяти, кратковременной, язвы на дёснах, выпадение зубов.
Приступы агрессии, повлекшие тяжёлые последствия для людей.

Да ещё у меня истончилась кожа, как пергамент и выпадают волосы.

Увеличила щитовидк, маркер на антитела к рттг положительный.

Так вот весь психоанализ сводится к тому, что в провинции никто не проводит дорогие анализы на антитела, а чтобы что то написать пишут ВСД.
И пока врача не жмякнешь ап стенку он тебя от этой херни и лечит, всякими мексидолами.
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 21:04:57 pm от TigerKing » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #199 : Января 08, 2019, 22:54:29 pm »

Я гений короче ,по этому вы не понимаете меня....не доросли хоть и большие.
Это ты со своей КПТ на 100 дам ещё не дорос до гения:
Лекарство от ВСД создал я, лично, после того как увлекся волновой генетикой. Оно одно и другого больше не будет вплоть до второго пришествия Христа! Можете не ждать даже, если за века наши горе врачи ничего не придумали, то и сейчас не придумают. Да и придумать не смогут, т.к. ищут не там где надо.
Хорошее лекарство, но это не волшебная палочка, которая исцеляет мгновенно. Лекарством этим нужно лечиться долго от 2-3 лет до 7 лет, т.к. 7 лет это срок за который организм полностью меняет все свои клетки, включая костную ткань. В моем, например, случае лечиться нужно долго - лет 5-6. Только тогда можно рассчитывать, что ВСД полностью исчезнет!
Где-то в архивах-цитатах, возможно, ещё осталось описание самого лекарства: кусочек кожи, отрезанный от младенца, который нужно носить привязав к руке.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8