Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 15:16:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #160 : Января 08, 2019, 15:50:18 pm »

Ууу, товар, пощупать...
Прямо как коня выбираешь.
Продолжай.

Может научешь чему, а то мы тут по старинке, цветы да вино, а по окончании бывает огород вскопать запрягут или воротину починить.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #161 : Января 08, 2019, 15:51:57 pm »

Видишь,  Догадливый, нигде не оценили твои излияния, ни на Одесском форуме, ни здесь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #162 : Января 08, 2019, 15:56:40 pm »

Подобное подобному  rgach  запомните это !
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #163 : Января 08, 2019, 16:01:08 pm »

Эх не услышать нам мастер-класса пикапа.
Даже от ВСД не вылечил, поманил и бросил (
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #164 : Января 08, 2019, 16:02:10 pm »

Ууу, товар, пощупать...
Прямо как коня выбираешь.
Продолжай.

Может научешь чему, а то мы тут по старинке, цветы да вино, а по окончании бывает огород вскопать запрягут или воротину починить.

Вы сегодня в ударе.=)😆😆😆
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #165 : Января 08, 2019, 16:02:34 pm »

Видишь,  Догадливый, нигде не оценили твои излияния, ни на Одесском форуме, ни здесь.

Почему же?Даже тут в личку пишут кто на выходе или вышел,просто в чате общем не хотят ,бесполезно с зомби обсуждать всё это...Про всякую чепуху будут писать,но не по теме даже..Выбор всегда есть главное вовремя очухаться ....не кто не заставляет же....на других форумах тоже самое....ВСДники как наркоманы,зависимы....Кому нужно выйдут...Уже психологи стали работать в другую сторону..Ещё года два или пять и все об этом заговорят... ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #166 : Января 08, 2019, 16:04:50 pm »

Тошик, дай ссылку на его тему, нам любопытно.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #167 : Января 08, 2019, 16:15:46 pm »

Видишь,  Догадливый, нигде не оценили твои излияния, ни на Одесском форуме, ни здесь.

Почему же?Даже тут в личку пишут кто на выходе или вышел,просто в чате общем не хотят ,бесполезно с зомби обсуждать всё это...Про всякую чепуху будут писать,но не по теме даже..Выбор всегда есть главное вовремя очухаться ....не кто не заставляет же....на других форумах тоже самое....ВСДники как наркоманы,зависимы....Кому нужно выйдут...Уже психологи стали работать в другую сторону..
Нафиг в личку писать, если все здесь можно и написать? Сектанты какие-то что-ли тайные знания обсуждаете, но ничего толкового сюда не пишите. Одни какие-то общие слова ни о чем. Столько времени потратил в пустую.
Цитировать
Ещё года два или пять и все об этом заговорят... ulibka
facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #168 : Января 08, 2019, 16:24:52 pm »

Видишь,  Догадливый, нигде не оценили твои излияния, ни на Одесском форуме, ни здесь.

Почему же?Даже тут в личку пишут кто на выходе или вышел,просто в чате общем не хотят ,бесполезно с зомби обсуждать всё это...Про всякую чепуху будут писать,но не по теме даже..Выбор всегда есть главное вовремя очухаться ....не кто не заставляет же....на других форумах тоже самое....ВСДники как наркоманы,зависимы....Кому нужно выйдут...Уже психологи стали работать в другую сторону..
Нафиг в личку писать, если все здесь можно и написать? Сектанты какие-то что-ли тайные знания обсуждаете, но ничего толкового сюда не пишите. Одни какие-то общие слова ни о чем. Столько времени потратил в пустую.
Цитировать
Ещё года два или пять и все об этом заговорят... ulibka
facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

Я кстати уже писала, что похоже на Секту, в личке одному человеку.=)Рус мне в личку писал, не знаю что хотел, я отбрила.=)Но ощущение, что  хотел в свою секту зазвать.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #169 : Января 08, 2019, 16:27:41 pm »

Маруся, давай публикуйте, сообщения, попахивает нарушением правил форума: запрещается зазывать в личку.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #170 : Января 08, 2019, 16:36:17 pm »

Маруся, давай публикуйте, сообщения, попахивает нарушением правил форума: запрещается зазывать в личку.

Ну он там ничего такого написать не написал. Я нахамила. Он сначала спросил с какого я города. Я ответила, что зачем мой город? Хочешь приехать и плешь проесть?=) Он написал что-то типа помочь хочет. Я ответила снова грубо. Он ответил, мол как хочешь. Ну и сиди и общайся с такими же как ты. Врастай в этот форум. Это если в общих чертах. И больше не писал.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #171 : Января 08, 2019, 16:41:06 pm »

Эх, видать пикаперы он тоже никакой)
Не узнать нам самую главную тайну)))
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #172 : Января 08, 2019, 16:45:09 pm »

Видишь,  Догадливый, нигде не оценили твои излияния, ни на Одесском форуме, ни здесь.

Почему же?Даже тут в личку пишут кто на выходе или вышел,просто в чате общем не хотят ,бесполезно с зомби обсуждать всё это...Про всякую чепуху будут писать,но не по теме даже..Выбор всегда есть главное вовремя очухаться ....не кто не заставляет же....на других форумах тоже самое....ВСДники как наркоманы,зависимы....Кому нужно выйдут...Уже психологи стали работать в другую сторону..
Нафиг в личку писать, если все здесь можно и написать? Сектанты какие-то что-ли тайные знания обсуждаете, но ничего толкового сюда не пишите. Одни какие-то общие слова ни о чем. Столько времени потратил в пустую.
Цитировать
Ещё года два или пять и все об этом заговорят... ulibka
facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

Я кстати уже писала, что похоже на Секту, в личке одному человеку.=)Рус мне в личку писал, не знаю что хотел, я отбрила.=)Но ощущение, что  хотел в свою секту зазвать.=)
Вы и так в секте если что ,только в своей со своими подобными глупцами и нытиками

Хотел написать ,что проблема у тебя прямо в теме ,про твоего отца который начал лопать и мотать нервы в своё время,а ты не смирилась с этим до сих пор .....не смогла прожить,проглотить,смириться в то время....переживала,накручивала,искала вопросы почему так с тобой очень много времени и закрепила на эти события напряжение внутреннее....это всё осталось в подсознании и реакция тоже,воспоминания....теперь при вспоминании об отце у тебя рефлекс в виде симптоматики ,ты это даже не осознаёшь порой....при вспоминании ,встрече,месту ,одежде идёт не осознанное вспоминание событий тех лет....теперь те события связанные с отцом будут тебе не давать жить и дальше ,т.е. если ты встречаешься с парнем и не дай Бог он начинает выпивать уже часто у тебя срабатывает реакция на эти события как угроза ...подсознание выдаёт опасность ,что это может повлечь за собой события связанные с отцом ....Вы в своё время это определили как опасность просто .....с этим нужно работать,вот тут нужно разбираться точно ,а не с симптоматикой......

В вкратце если ,инфы мало про вас,но ВСДники часто сами не осознавая постоянно мусолят больную тему ....она не прожита,не решена так и не сходит с уст .
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #173 : Января 08, 2019, 16:55:32 pm »

Видишь,  Догадливый, нигде не оценили твои излияния, ни на Одесском форуме, ни здесь.
А что там было на одесском? Дюку с люка нервы сделал?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #174 : Января 08, 2019, 16:55:39 pm »

Да нет, у меня стресс иного характера. Ситуацию с отцом я отпустила.
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 17:00:17 pm от Маруся999 » Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #175 : Января 08, 2019, 16:59:20 pm »

Почему же?Даже тут в личку пишут кто на выходе или вышел,просто в чате общем не хотят ,бесполезно с зомби обсуждать всё это...Про всякую чепуху будут писать,но не по
Типа, на свободу с чистой совестью? Скрины давай, чучело огородное. И чтобы время и дата были свежими.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #176 : Января 08, 2019, 17:05:01 pm »

Рус мне в личку писал, не знаю что хотел, я отбрила.=)Но ощущение, что  хотел в свою секту зазвать.=)
Э, Марусь, вопрос нескромный: а там помимо текста вербовки с орфографическими ошибками не было довеском фото х..? А то ведь он, шалунишка, смахивает на такого. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #177 : Января 08, 2019, 17:06:18 pm »

Рус мне в личку писал, не знаю что хотел, я отбрила.=)Но ощущение, что  хотел в свою секту зазвать.=)
Э, Марусь, вопрос нескромный: а там помимо текста вербовки с орфографическими ошибками не было довеском фото х..? А то ведь он, шалунишка, смахивает на такого. 

Ахаха.=)))Нет, такого фото не было. Видимо он решил, что я недостойна.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #178 : Января 08, 2019, 17:23:12 pm »

Эх Руся, что ж ты так плохо мысли читаешь.

У девушки страх смерти на фоне... Ладно это личное.
Не сложилось... Умерло.

Ей не отца, а себя прощать надо.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #179 : Января 08, 2019, 17:27:53 pm »

Ахаха.=)))Нет, такого фото не было. Видимо он решил, что я недостойна.=)
Или после 100 дам там всего на полшишечки.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8