Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 12:13:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступы в кинотеатре (Прочитано 38927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« : Июля 07, 2007, 10:03:56 am »

У кого бывают приступы при посещении кинотеатра. Мне например туда вообще не стоит ходить так как начинается паника и приступы.
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 07, 2007, 12:22:16 pm »

У меня было один раз! Больше туда я не ходил.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Июля 08, 2007, 06:26:39 am »

Когда иду в кинотеатр, покупаю пару бутылок пива, помогает!
Записан
Dowser
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #3 : Июля 12, 2007, 18:44:03 pm »

У меня вапрос такой. Вы тут хотите вылечится или обсуждаете как вам всем плохо? Не в обиду, но складывается именно такое впечетление.
Алкоголь не устраняет проблему, он действует седативно на нервную систему, при чём ненадолго, но при этом очень плохо действует на всю суть проблемы, ухудшая кровообращение. При наших проблемах алкоголь и сигареты противопоказаны, хотя бы первое время пока не станит легче, потом можно немножко и не часто, и то если сильно хочется.
А вот приступы из-за вашего страха перед закрытым тёмным помещением. Страх дает выброс адреналина, а так как у нас ВСД то этот выброс больше нормы, вместо того чтобы успокоить себя, мы пугаемся того что у нас будет приступ, и адреналин повышается ещё больше, в следствии чего учащается пулс, поднимаетсся АД... Тоесть начинается приступ, при этом ещё учащается дыхание, происходит обогащение организма кислородом, что вызывает опять таки выброс адреналина.
Во такой замкнутый круг. Я долго в этом розбырался и читал много литературы, приступов небыло около пол года, нахожусь где хочу, делаю что хочу и просто не думаю об этом.
Записан
emilio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #4 : Августа 17, 2007, 16:05:29 pm »

Когда иду в кинотеатр, покупаю пару бутылок пива, помогает!
Согласен, та же история)
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #5 : Августа 18, 2007, 12:39:16 pm »

А я люблю фильмы, я киноман ))) мне по кайфу кинотеатр.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 18, 2007, 14:27:37 pm »

В кинотеатрах душно, и слишком много резких и громких звуков.
Раньше меня именно это выбивало.
Щас в кино вроде все нормуль. Но берушки все равно таскаю!)))))
Записан
Игорь
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #7 : Августа 24, 2007, 09:47:43 am »

У меня вапрос такой. Вы тут хотите вылечится или обсуждаете как вам всем плохо? Не в обиду, но складывается именно такое впечетление.
Алкоголь не устраняет проблему, он действует седативно на нервную систему, при чём ненадолго, но при этом очень плохо действует на всю суть проблемы, ухудшая кровообращение. При наших проблемах алкоголь и сигареты противопоказаны, хотя бы первое время пока не станит легче, потом можно немножко и не часто, и то если сильно хочется.
А вот приступы из-за вашего страха перед закрытым тёмным помещением. Страх дает выброс адреналина, а так как у нас ВСД то этот выброс больше нормы, вместо того чтобы успокоить себя, мы пугаемся того что у нас будет приступ, и адреналин повышается ещё больше, в следствии чего учащается пулс, поднимаетсся АД... Тоесть начинается приступ, при этом ещё учащается дыхание, происходит обогащение организма кислородом, что вызывает опять таки выброс адреналина.
Во такой замкнутый круг. Я долго в этом розбырался и читал много литературы, приступов небыло около пол года, нахожусь где хочу, делаю что хочу и просто не думаю об этом.
Если возможно расскажите по подробнее как удалось победить недуг
Записан
olyapka
Гость
« Ответ #8 : Октября 27, 2007, 16:20:48 pm »

О, у меня и такое было...
Просто в период особого обострения пару месяцев назад у меня приступы могли начаться где угодно.
Ну а кино, как известно, это замкнутое пространство - не выйдешь воздухом не подышишь (то есть конечно можно, но неудобно перед друзьями и таблетку тихонько не скушаешь и уж тем более любимого валокордина не выпьешь с удобством...

И вот как-то когда мне было и правда плоховато (голову сдавливало, дышать тяжело) пошли мы в кино. Я то надеялась успокоиться и отвлечься а вышло хуже. Час сидела думала только о своем состоянии, потом начала очень сильно кружиться голова... Три раза выбегала съесть таблеток - не помогало. В итоге извинилась и уехала домой - там еще отошла...

После этого кино для меня паникой стало. Раньше спокойно ходила ночью на нонстоп 3 фильма подряд, а после приступа и часа не могла высидеть...

В последнее время более менее хожу и сеанс выдерживаю нормально, но все равно пристально слежу за своим состоянием и волнуюсь... И еще заранее смотрю сколько идет фильм и вычитаю в процессе - сколько до конца. Успокаивает... Но конечно удовольствия от процесса меньше...

Кстати тот фильм, с которого я ушла, недавно мне друг принес и предложил пересмотреть. И не поверите - мне после просмотра опять стало плохо! Я смотрела не сам фильм, а видела действия героев и вспоминала - а вот в этот момент у меня особо сильно закружилась голова... В общем ужас. Вот так вот работает наша голова...
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #9 : Октября 27, 2007, 19:21:58 pm »

О, у меня и такое было...
Просто в период особого обострения пару месяцев назад у меня приступы могли начаться где угодно.
Ну а кино, как известно, это замкнутое пространство - не выйдешь воздухом не подышишь (то есть конечно можно, но неудобно перед друзьями и таблетку тихонько не скушаешь и уж тем более любимого валокордина не выпьешь с удобством...

И вот как-то когда мне было и правда плоховато (голову сдавливало, дышать тяжело) пошли мы в кино. Я то надеялась успокоиться и отвлечься а вышло хуже. Час сидела думала только о своем состоянии, потом начала очень сильно кружиться голова... Три раза выбегала съесть таблеток - не помогало. В итоге извинилась и уехала домой - там еще отошла...

После этого кино для меня паникой стало. Раньше спокойно ходила ночью на нонстоп 3 фильма подряд, а после приступа и часа не могла высидеть...

В последнее время более менее хожу и сеанс выдерживаю нормально, но все равно пристально слежу за своим состоянием и волнуюсь... И еще заранее смотрю сколько идет фильм и вычитаю в процессе - сколько до конца. Успокаивает... Но конечно удовольствия от процесса меньше...

Кстати тот фильм, с которого я ушла, недавно мне друг принес и предложил пересмотреть. И не поверите - мне после просмотра опять стало плохо! Я смотрела не сам фильм, а видела действия героев и вспоминала - а вот в этот момент у меня особо сильно закружилась голова... В общем ужас. Вот так вот работает наша голова...

У меня в основном это возникает из-за замкнутости пространства,громких звуков, скопления людей и что нельзя никуда выйти какое то время.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 27, 2007, 21:08:15 pm »

у меня не из за самого кинотеатра или то что я смотрю фильм, а сколько от обстановки. Духоты, Громких низкочастотных звуков (которые меня оч раздражают).
Но ПА не происходит а просто чувствую дискомфорт и легкое недомогание.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #11 : Октября 27, 2007, 21:45:24 pm »

да, я и не пыталась - сразу как-то определила что в кино накроет как пить дать  8)
какая я предусмотрительная ;D
Записан
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #12 : Октября 27, 2007, 22:31:38 pm »

Один раз в кинотеатре случилась довольная нелепая ПА, которую удалось усмирить - это было ещё до того, как научился бороться с приступами. Сейчас, как и раньше, никакого дискомфорта не испытываю - всё нормально. А употребить пару бутылочек пивка во время просмотра - святое дело ) Но алкоголь и его седативный эффект здесь не играют решающей роли.
Записан

можно просто тедди.
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #13 : Октября 28, 2007, 14:01:46 pm »

Блин, я из-за этих страхов перед кинотеатром (дискомфорт сильный, но ПА небыло) с такими реальными девченками пролетел. Встречался, в кафе ходил, тут она айда (айда- от татарского, означает "давай" :-)) в кино, я отмазыватся по всякому, на 3й раз она отвалила. А разссказать про болячку и фобию стремно :-) Со второй ваще ниче не успело завязатся, она сразу в кино пригласила... Блин какого их туда всех тянет...  ;D ;)

Ща вроде страхов не очень много, но все равно чет меня туда не тянет пока :-) (у меня домашний кинотеатр ;-))
« Последнее редактирование: Октября 28, 2007, 14:27:36 pm от mumik » Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 28, 2007, 16:36:11 pm »

ВАУ, домашний?
Клево!
Я через комп смотрю до сих пор
Записан
Natawenjka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #15 : Апреля 10, 2008, 19:38:14 pm »

ja toze v konoteatr ne hozu,a esli hozu to toljko s pivom ono pomogaet borodsa so strahom :o
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #16 : Апреля 11, 2008, 06:48:32 am »

ja toze v konoteatr ne hozu,a esli hozu to toljko s pivom ono pomogaet borodsa so strahom :o


хехе нормально! тоже появлялся страх в кинотеатре) качаю или беру диск с пираткой и смотрю дома)))
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Июня 16, 2008, 19:12:32 pm »

ну во-первых пару банок пива не могут ухудшить состояние здоровья (алк от 4.5-5.0) все остальное спирт.
по поводу темноты -вранье. вам страшна не темнота а последствия того что --а вдруг со мной опять произайдет этот кризис!!! не так разьве. восприятия темноты высоты объема итд не может менятся со временем оно либо есть либо нет. а на счет пива да хорошо но не мудро. почему. пиво----РАССЛАБЛЯЕТ- это то что вы не можете сделать а надо и по мень ше думай те об этом ну станет плохо ведь так уже бывало часто выйду подышу и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи
Записан

сергей
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #18 : Сентября 15, 2009, 14:10:37 pm »

Вот-вот. Мне однажды во время постельной сцены какого-то американского фильма ТАААААААК стало плохо, что еле выползла из зала по стеночке. Думала, умираю или с ума схожу: тошнота, озноб, ощущение нереальности, ноги подкашиваются, марушки по всему телу, онемение губ. Мужик возле меня на сиденье странно на меня посматривал, как я во время секса на экране стала задыхаться, корчиться и дрожать, а потом уползла. Представляете?  lol2 А на воздушке сразу полегче стало. В зал вернуться уже не смогла.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #19 : Сентября 15, 2009, 14:20:36 pm »

Вот-вот. Мне однажды во время постельной сцены какого-то американского фильма ТАААААААК стало плохо, что еле выползла из зала по стеночке. Думала, умираю или с ума схожу: тошнота, озноб, ощущение нереальности, ноги подкашиваются, марушки по всему телу, онемение губ. Мужик возле меня на сиденье странно на меня посматривал, как я во время секса на экране стала задыхаться, корчиться и дрожать, а потом уползла. Представляете?  lol2 А на воздушке сразу полегче стало. В зал вернуться уже не смогла.

Да уж где только не накроет :)
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8