Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 08:31:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу больше так.  (Прочитано 56751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 31, 2013, 19:07:07 pm »

Тошнить от тревоги может годами.. А у психотерапевта многие ревут, это нормально. И никто надо вами смеяться не будет. Это не блажь у вас, а болезнь, которую надо лечить.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Декабря 31, 2013, 19:12:36 pm »

Ищи через хорошего врача себе противорвотные таблетки, мне кажется они тебе нужны. (если что я не врач)
А мне кажется, что противорвотные таблетки не нужны. Во всяком случае, консультация у гастроэнтеролога не помешает, тогда станет яснее. Хотя я больше склоняюсь к нервной тошноте, у меня такое было.

 Нервная тошнота. А я вот пытаюсь болезнь у себя найти потому что умом до меня не доходит что может тошнить так долго от нервов
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #22 : Декабря 31, 2013, 19:19:09 pm »

Нервная тошнота. А я вот пытаюсь болезнь у себя найти потому что умом до меня не доходит что может тошнить так долго от нервов
Это называется соматоформная депрессия (как то так). Это когда депрессия вызывает мнимые болезни, которых на самом деле нет. А есть депрессия или невроз с богатым набором симптомов помимо плохого настроения.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 31, 2013, 19:21:59 pm »

Вы уже наверное неоднократно обследовались?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Декабря 31, 2013, 19:32:41 pm »

Вы уже наверное неоднократно обследовались?
Вначале как началось - я сдавала анализы на кровь ну каждый месяц точно. И легкие проверила - потому что дышать трудно было. Там тогда ничего не нашли. Кобру не глотала тогда.  делала сонографию ну там печени и т.д.    И что вы думаете опять на днях упросила сделать рентген потому как в спине все болело и кололо. и при вздохе. И жгло. Сейчас прошло Короче ЭТО параноя уже наверное но я от того что не знаю что у меня такое.   вот и придумываю все что только можно. Жду результатов рентгена и трясусь  а вдруг там что то.  Я же не могу это все психиатру рассказывать - как вы думаете что он обо мне подумает
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Декабря 31, 2013, 19:35:22 pm »


Это называется соматоформная депрессия (как то так). Это когда депрессия вызывает мнимые болезни, которых на самом деле нет. А есть депрессия или невроз с богатым набором симптомов помимо плохого настроения.
[/quote]


да. Кажется что болит все. Периодически то одно то другое . Но тошноты не было. Привалило счастья..
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Декабря 31, 2013, 19:38:38 pm »

Скажите- эти кризисы они у всех одинаковые или разные?  Именно кризисы - это когда кажется что все.  Это от чего ? От того что перенервничала?  Может у меня нестандартный кризис
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #27 : Декабря 31, 2013, 19:39:26 pm »

Скажите- эти кризисы они у всех одинаковые или разные?  Именно кризисы - это когда кажется что все.  Это от чего ? От того что перенервничала?  Может у меня нестандартный кризис

А ну-ка бегом отмечать Новый год  сс8 Здесь уже никого не осталось  rgach
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #28 : Декабря 31, 2013, 19:39:34 pm »

Скажите- эти кризисы они у всех одинаковые или разные?  Именно кризисы - это когда кажется что все.  Это от чего ? От того что перенервничала?  Может у меня нестандартный кризис
Почитай истории форумчан, у тебя еще не все так страшно
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Cheerful
Гость
« Ответ #29 : Декабря 31, 2013, 19:44:09 pm »

Скажите- эти кризисы они у всех одинаковые или разные?  Именно кризисы - это когда кажется что все.  Это от чего ? От того что перенервничала?  Может у меня нестандартный кризис
У всех разные, но всех объединяет одно: "Всё! Это конец, я этого не переживу!" Страх смерти. Но никто не умер. Это называется паническая атака.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Декабря 31, 2013, 19:46:44 pm »

Скажите- эти кризисы они у всех одинаковые или разные?  Именно кризисы - это когда кажется что все.  Это от чего ? От того что перенервничала?  Может у меня нестандартный кризис

А ну-ка бегом отмечать Новый год  сс8 Здесь уже никого не осталось  rgach


 У нас еще не сейчас!  С Новым годом  вас   :buket1245:
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Декабря 31, 2013, 19:49:23 pm »

Скажите- эти кризисы они у всех одинаковые или разные?  Именно кризисы - это когда кажется что все.  Это от чего ? От того что перенервничала?  Может у меня нестандартный кризис
Почитай истории форумчан, у тебя еще не все так страшно
Почитаю  неужели может быть еще хуже. Я и так уже засыпаю с мыслью о врачах и о том где поблизости больница на всякий случай
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #32 : Декабря 31, 2013, 19:50:31 pm »

Мою почитай gubi
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Декабря 31, 2013, 20:03:32 pm »

Скажите- эти кризисы они у всех одинаковые или разные?  Именно кризисы - это когда кажется что все.  Это от чего ? От того что перенервничала?  Может у меня нестандартный кризис
Почитай истории форумчан, у тебя еще не все так страшно
Почитаю  неужели может быть еще хуже. Я и так уже засыпаю с мыслью о врачах и о том где поблизости больница на всякий случай
Бывает намного хуже, но все это лечится.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Декабря 31, 2013, 20:12:58 pm »

Мою почитай gubi
Хорошо. завтра тогда и почитаю   . С новым годом !
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Декабря 31, 2013, 20:17:32 pm »


Бывает намного хуже, но все это лечится.
[/quote]


Хочу вылечится.ЭТо моя мечта  .  Но у меня внутри такой протест против  антидепресантов . Неужели это ничем другим нельзя вылечить... Неужели все только от антидепресантов становятся  здоровыми? Я не могу их пить - это как будто я сдалась
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #36 : Декабря 31, 2013, 22:59:18 pm »

попробуйте лучше Ноофен , он мне лучше Адаптола помог . Симптомы очень схожие с вашими , только не так ярко проявляются , тошнит иногда до сих пор , пил Мотилиум , хороши помогает , сечас не тошнит почти и состояние лучше стало , может Ноофен помог , может просто пик невроза прошел... но проблемы с координацией. и онемениями по утрам остались , говорят это с Осеохондрозом у меня связанно , после праздников лечение процедуры начинаю .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #37 : Января 01, 2014, 03:52:23 am »

попробуйте лучше Ноофен , он мне лучше Адаптола помог . Симптомы очень схожие с вашими , только не так ярко проявляются , тошнит иногда до сих пор , пил Мотилиум , хороши помогает , сечас не тошнит почти и состояние лучше стало , может Ноофен помог , может просто пик невроза прошел... но проблемы с координацией. и онемениями по утрам остались , говорят это с Осеохондрозом у меня связанно , после праздников лечение процедуры начинаю .
Ноофен(фенибут) классный препарат. Но не дешевый, чтобы ощущать действие надо пить по 4-6 таблеток в день, выходит лечение в месяц на ноофене около 100-150 долл. Правильно подобранный антидепрессант дешевле и не менее эффективен.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Января 01, 2014, 06:22:28 am »

Мою почитай gubi

кристина989 Почитала. да...... тоже неочень сладко было тебе... Что же это за гадость такая с людьми приключается? и у меня по началу немело все . Но вот крови с носу и тошноты не было. Были как бы обмороки когда на ногах не стояла а как ложилась мутило всю и казалось что улечу куда то
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Января 01, 2014, 06:28:16 am »

попробуйте лучше Ноофен , он мне лучше Адаптола помог . Симптомы очень схожие с вашими , только не так ярко проявляются , тошнит иногда до сих пор , пил Мотилиум , хороши помогает , сечас не тошнит почти и состояние лучше стало , может Ноофен помог , может просто пик невроза прошел... но проблемы с координацией. и онемениями по утрам остались , говорят это с Осеохондрозом у меня связанно , после праздников лечение процедуры начинаю .


Да, это наверно от остеохондроза  онемения?  Хотя нервы то во всем теле. Тысячи как я понимаю. И чего они болят ? и не функционируют как надо.  А адаптол тоже принимал значит ? И как было от него?  Ноофен как я поняла для мозгов ... Уже готова пить все (ну кроме антидепресантов) хотя вчера даже на них была согласна
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8