Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 03:24:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все ВСДшники постоянно плавают в болячках? (Прочитано 28221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 18, 2012, 10:22:48 am »

Надеюсь  ulibka спасибо за поддержку!
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #21 : Декабря 18, 2012, 14:20:24 pm »

стандартные жалобы, лечите  шейный отдел.  
Вот оно что оказывается  rgach
удивлены?
Эх, если бы все дело было в лечении шейного отдела, то здесь бы никто не сидел.

Проблема в том, что лечение долгое, не менее полгода ежедневных и качественных занятий.   А человек - существо ленивое,  хватает на месяц -другой, особенно , когда не видно быстрых рез-тов.....да плюс некомпетентность врачей в поликлиниках, которые только и могут назначать колеса....вот в итоге и сидим на этом форуме, другу другу плачемся .....
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #22 : Декабря 18, 2012, 14:37:49 pm »

И еще добавлю,при каждом симптоме возникает мысль о неизлечимой или страшной болезни,которую врачи не нашли?

Я себя иногда чувствую лет на 50 а то и больше.Дряхлой старушкой у которой все болит,причем постоянно что то беспокоит!там кольнуло,прихватило,голова разболелось,давление скакануло,настроения нет,упадок сил и плюс накручиваешь себя ПА ловишь и страхи за свою жизнь т так по кругу! rgach
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 18, 2012, 15:13:25 pm »

А еще у меня скоро госы и защита! Болячки, смотрю, усиливаются. Понимаю, что особо нечего бояться, но уже потряхивает! Боюсь как бы до па опять дело не дошло. Послезавтра консультация перед экзаменами. Жуть: большая аудитория, 2 часа сидеть слушать лекцию. Порой Ненавижу себя за эти страхи   plaksa
Ой, ну ты за это вообще не переживай, все сдашь ещё и на отлично! Удачки))
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #24 : Декабря 18, 2012, 15:17:55 pm »

Самое обидное,что не тут кольнуло,там почесалось...А то что очень часто слышу слово хранический...куда не глянь,везде запущеная болячка...Вот с самого детства уже хронический отит,хроническое воспаление лимфоузлов шеи,хронический бронхит и хронический гастрит!Это вот так со стороны посмотреть,так вообще не знаешь как и живешь то roga И маму че не спрошу,почему например у меня тут так болит...и в ответ - так у тебя хронический... (любое заболевание на выбор)...достало...и по мелочи еще(((
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 15:20:05 pm от knopka » Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #25 : Декабря 18, 2012, 15:21:59 pm »

Самое обидное,что не тут кольнуло,там почесалось...А то что очень часто слышу слово хранический...куда не глянь,везде запущеная болячка...Вот с самого детства уже хронический отит,хроническое воспаление лимфоузлов шеи,хронический бронхит и хронический гастрит!Это вот так со стороны посмотреть,так вообще не знаешь как и живешь то roga И маму че не спрошу,почему например у меня тут так болит...и в ответ - так у тебя хронический... (любое заболевание на выбор)...достало...и по мелочи еще(((

Да да!У меня тоже несколько хронических болячек,холицестит,аднексит и тд и пт..думаешь молодая а уже столько хрони!
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #26 : Декабря 18, 2012, 15:24:37 pm »

Нам просто отношение к этому надо изменить..Холицестит ну и черт с ним недельку раз в пол года посижу на диете и пролечусь.аднексит?ездила в санаторий,год тьфу тьфу не болею..надо положительные стороны тоже искать.. ulibka
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 18, 2012, 15:25:25 pm »

Девочки-если бы не эти три веселые буквы ВСД, мы о хрони и не знали бы....
Я как посмотрю в поликлинике столько молодых, но не замороченных...А мы ведь особые такие  gubi rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Декабря 18, 2012, 15:42:11 pm »

Девочки-если бы не эти три веселые буквы ВСД, мы о хрони и не знали бы....
Я как посмотрю в поликлинике столько молодых, но не замороченных...А мы ведь особые такие  gubi rgach
Всдешников тоже хватает, мне кардиолог в кардиоцентре сказала по секрету, что каждый второй ее посетитель всдешник, а за день она пропускает человек 20 не меньше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Декабря 18, 2012, 15:44:26 pm »

Девочки-если бы не эти три веселые буквы ВСД, мы о хрони и не знали бы....
Я как посмотрю в поликлинике столько молодых, но не замороченных...А мы ведь особые такие  gubi rgach
Всдешников тоже хватает, мне кардиолог в кардиоцентре сказала по секрету, что каждый второй ее посетитель всдешник, а за день она пропускает человек 20 не меньше.
glaza ни чё себе((, я думаю я тут на Кавказе России одна такая, а ты каждый второй из 20-ти  swoon2
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #30 : Декабря 18, 2012, 15:46:12 pm »

Девочки-если бы не эти три веселые буквы ВСД, мы о хрони и не знали бы....
Я как посмотрю в поликлинике столько молодых, но не замороченных...А мы ведь особые такие  gubi rgach
Всдешников тоже хватает, мне кардиолог в кардиоцентре сказала по секрету, что каждый второй ее посетитель всдешник, а за день она пропускает человек 20 не меньше.
glaza ни чё себе((, я думаю я тут на Кавказе России одна такая, а ты каждый второй из 20-ти  swoon2

Я уверенная большинство пока не понимает что с ними,пока не бабахнут все симптому,потом будем ждать прибавление на форуме)) swoon2
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Декабря 18, 2012, 15:48:25 pm »

 Jyja90210, ну согласись- это вирусное, которое передается всеми путями переноса  rgach
А если, быть серьёзнее, то конечно когда понимаешь, что человеку так же хреново как и тебе , то реально становится тяжко(( я бы и врагу не желала того, что испытываем мы...
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #32 : Декабря 18, 2012, 15:55:18 pm »

Jyja90210, ну согласись- это вирусное, которое передается всеми путями переноса  rgach
А если, быть серьёзнее, то конечно когда понимаешь, что человеку так же хреново как и тебе , то реально становится тяжко(( я бы и врагу не желала того, что испытываем мы...

Я так точно вчера ПТ сказала!хаха эпидемия блин!подцепили  swoon2
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Декабря 18, 2012, 16:03:39 pm »

НУ, а как тут иначе скажешь, а ещё массовый психоз по поводу празднования конца света  roga  skull
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #34 : Декабря 18, 2012, 16:32:20 pm »

Девочки-если бы не эти три веселые буквы ВСД, мы о хрони и не знали бы....
Я как посмотрю в поликлинике столько молодых, но не замороченных...А мы ведь особые такие  gubi rgach
Всдешников тоже хватает, мне кардиолог в кардиоцентре сказала по секрету, что каждый второй ее посетитель всдешник, а за день она пропускает человек 20 не меньше.
glaza ни чё себе((, я думаю я тут на Кавказе России одна такая, а ты каждый второй из 20-ти  swoon2
Да не, они шифруются просто, я в очередях к кардиологам\невропатологам общаюсь (со сверстниками примерно) - одни всдешники, у того чето колет в руке, у той голова кружится.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #35 : Декабря 18, 2012, 21:53:11 pm »

Здорово,что тема пригодилась,все дружно общаются без нытья и т.п))))))Еще поделюсь одним наблюдением...Бывают моменты когда к ВСД прибавляются обычные болячки,например по осени или зимой...Простуды,головные боли и гаймориты там всякие...Так вообще себя проклятыс\м начинаешь считать,что все опять не как у всех fl_585
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #36 : Декабря 18, 2012, 22:42:35 pm »

Здорово,что тема пригодилась,все дружно общаются без нытья и т.п))))))Еще поделюсь одним наблюдением...Бывают моменты когда к ВСД прибавляются обычные болячки,например по осени или зимой...Простуды,головные боли и гаймориты там всякие...Так вообще себя проклятыс\м начинаешь считать,что все опять не как у всех fl_585

Я до сих пор думаю что на мне порча... rgach даже подозреваю одну мы давно поссорились,лет 8 назад..хотя была у целителя,бабки ничего вроде нет.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Декабря 19, 2012, 10:22:21 am »

Здорово,что тема пригодилась,все дружно общаются без нытья и т.п))))))Еще поделюсь одним наблюдением...Бывают моменты когда к ВСД прибавляются обычные болячки,например по осени или зимой...Простуды,головные боли и гаймориты там всякие...Так вообще себя проклятыс\м начинаешь считать,что все опять не как у всех fl_585
все в точку.про меня.2 недели не заходила сюда-пыталась сама бороться и довольно успешно.пока не стал лоб неметь(правда это давно уже но после удаления зуба вообще фигово)и вот я только
от лора,делали снимок,надеялась что гайморит-ан нет.небольшое "кровяное наслоение" и вообще ничего страшного......а что со лбом?????татам пусто.что теперь КТ делать?....
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #38 : Декабря 19, 2012, 21:19:21 pm »

у меня страшные сбои в дыхании,даже думала,что все....умру...Мне как то одна сказала про порчу.а вторая,что медленно умираешь...я вообще в ужасе((((щас кровь в носу постоянно нос закладывает,носоглотка давит и лоб больно...глаза больно поднимать и еще куча всего...страшно тоже,что та порчу сделала,что б я ей денег заплатила
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #39 : Декабря 19, 2012, 21:36:36 pm »

Я сегодня подсчитала сколько таблеток за день съедаю примерно:
Магний-2 раза
АД-1 раз в день
транк-2 шт в день
доларен от головы-1 шт
карвалол-1шт
капли от давления..

Итого:7 и это не придел...болячка блин ходячая swoon2
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8