Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 19:39:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3194275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #1660 : Ноября 10, 2012, 10:01:38 am »

Так у этого человека скорей всего головокружение было системным. У нас же оно не системное.
дело не в системности. на операцию берут, если грыжа большая(для шеи 3 мм уже достаточно, в других отделах, кажется, 7 мм)если она сдавливает спинной мозг а у человека жалобы на потери сознания. дело в другом- О_О_ОЧЕНЬ большой риск. значительный процент смертности и инвалидизации. инсульты, комы и т.д. у кого-то половина лица перекошена, рот не закрывается или глаз не открывается-веки себе руками поднимает. задели какой-нибудь нерв и все. некоторые врачи говорят, что оперировать шею,    все равно, что голову отрезать.
Записан
AnnaC
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #1661 : Ноября 11, 2012, 18:19:55 pm »

сказала неврологу, что у меня головокружения, а она мне прописала витамины группы B. теперь хочу пойти к другому неврологу. что надо ему сказать, чтобы он назначил мне какие-то обследования? узи сосудов, например
Записан
Катена22
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #1662 : Ноября 11, 2012, 18:22:55 pm »

сказала неврологу, что у меня головокружения, а она мне прописала витамины группы B. теперь хочу пойти к другому неврологу. что надо ему сказать, чтобы он назначил мне какие-то обследования? узи сосудов, например
Вам хоть витамины прописали. а мне только тенотен и пантогам. От пантогама мне только хуже становилось. Сейчас вот опять направление надо брать к нервопатологу, ведь 2 месяца уже прошло. поеду скажу что его назначения мне не помогли!   zloi
Записан
AnnaC
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #1663 : Ноября 11, 2012, 19:59:01 pm »

а какие у Вас ещё симптомы? я ей рассказала про низкое давление и слабость, а про тошноту забыла
Записан
Тусськка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #1664 : Ноября 12, 2012, 09:20:44 am »

сказала неврологу, что у меня головокружения, а она мне прописала витамины группы B. теперь хочу пойти к другому неврологу. что надо ему сказать, чтобы он назначил мне какие-то обследования? узи сосудов, например
а мне прописала Женьшень ,я сама пошла сделала узи сосудов,там есть изменения,и назначил врач узист мрт  шейного отдела,записалась на 16 число!  а в аптеке от головокружения купила Вестибо ,пью,но там написано длительно пить!  сегодня и на работу не попала,всё кружилось и тошнило,всё это уже бесет!(((((
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1665 : Ноября 12, 2012, 13:48:18 pm »

Сегодня опять всю ночь не спал. Вертелся до 4 часов утра, а в 6 на работу.... Вот и прокиньте . Все мучался, постоянно кажется что сердце останавливается , воздуха не хватает , одышка, временами тахикардия какое то время резко может придти, и все это про клятое голов окружение никак не уходит... Ночью так штормит что просто ходить не могу шатает то влево то вправо... 2 часа поспал встал оно как всегда после сна сбавилось.... А еще ноги ужасно немели, бывает часто начинаются мурашки страшно сильно бегать,. Вот и представьте вместо сна какие страдания, сердце останавливается, голова кружится, воздуха не хватает,в ногах ужасные колики, мысли дурные, рука на сердце потому что толко так легче.... Слава богу что в последние дни звон стал незначительным. До этого бывало что голова разрывалась от звона... . Ах да еще такие ощущения что конечности не мои.... Странное какое то, легкие делаются, это финиш только таблы помогут??Постоянно зациклен на сердце и дыхании.... Как будто ручное управление а не автомат)))) Воззьму телефон посижу в интернете, чуть отвлекаюсь и сон накатывает чувствую что устал и ужасно спать хочу.... Но убираешь его и все... Сон как рукой сняло
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2012, 13:51:57 pm от motan » Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #1666 : Ноября 12, 2012, 13:57:28 pm »

Странное какое то, легкие делаются, это финиш только таблы помогут?
По поводу таблов я тебе уже писал на предыдущей странице.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #1667 : Ноября 12, 2012, 14:13:06 pm »

бессонница-это нервы. тебе, наверно,нравится быть страдальцем. зачем ты ходил к врачу, если его назначения выполнять не собираешься? попробуй попей что-нибудь легкое, если боишься (вопрос, ЧЕГО?)пить то, что по рецетпту. грандаксину, например. завтра 1 таблетку  утром и 1 в обед, а послезавтра нам напишешь, что тебе лучше. а вообще у меня самой целый день беда. ночью дышала через раз, от этого и проснулась. и полдня состояние слабости.  грешу на диазолин. прписали, а мне 3 день как-то не по себе.  дышу через раз. а, может, и не от него. день такой.
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #1668 : Ноября 12, 2012, 14:19:29 pm »

Сегодня опять всю ночь не спал. Вертелся до 4 часов утра, а в 6 на работу.... Вот и прокиньте . Все мучался, постоянно кажется что сердце останавливается , воздуха не хватает , одышка, временами тахикардия какое то время резко может придти, и все это про клятое голов окружение никак не уходит... Ночью так штормит что просто ходить не могу шатает то влево то вправо... 2 часа поспал встал оно как всегда после сна сбавилось.... А еще ноги ужасно немели, бывает часто начинаются мурашки страшно сильно бегать,. Вот и представьте вместо сна какие страдания, сердце останавливается, голова кружится, воздуха не хватает,в ногах ужасные колики, мысли дурные, рука на сердце потому что толко так легче.... Слава богу что в последние дни звон стал незначительным. До этого бывало что голова разрывалась от звона... . Ах да еще такие ощущения что конечности не мои.... Странное какое то, легкие делаются, это финиш только таблы помогут??Постоянно зациклен на сердце и дыхании.... Как будто ручное управление а не автомат)))) Воззьму телефон посижу в интернете, чуть отвлекаюсь и сон накатывает чувствую что устал и ужасно спать хочу.... Но убираешь его и все... Сон как рукой сняло
как у меня. ты еще на работу ходишь! герой,
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #1669 : Ноября 12, 2012, 14:35:52 pm »

motan, попробуй от бессонницы на ночь теплого молока с медом. не знаю, поможет ли тебе. я в детстве могла меда съесть сколько угодно. сейчас (даже если простуда) только по выходным. сплю так, что будильника не слышу. если 2 часа в сутки спать, чего ты хочешь?здоровый человек такого напряга не выдержит. а уж нам, болящим, такое просто противопоказано.
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1670 : Ноября 12, 2012, 14:58:26 pm »

Спасибо! Извините что все вопросы пишу именно в эту тему, но в основном меня тревожит именно эта проблема. Скажите, пишут в интернет что можно сделать успокоительную смесь из трав, Валериана , пустырник, боярышник, пион, корвалол. Все типа в кучу. Принимал ли кто и помогает ли??
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1671 : Ноября 12, 2012, 15:09:54 pm »

Читай здесь
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2012, 15:26:46 pm от Cheerful » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cheerful
Гость
« Ответ #1672 : Ноября 12, 2012, 15:29:23 pm »

Скажите, пишут в интернет что можно сделать успокоительную смесь из трав, Валериана , пустырник, боярышник, пион, корвалол. Все типа в кучу. Принимал ли кто и помогает ли??
Корвалол - это не трава, а довольно сильное лекарство (химия). Если и делать смесь из этих трав, то лучше без корвалола.
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #1673 : Ноября 12, 2012, 16:13:14 pm »

Сегодня случилось непонятное,целый день кружилась голова,но что я уже не обращаю внимание,затем,как обычно сердце как бы сбилось с ритма,тоже пропустила мимо ушей как говориться,но вслед за сердцем в голову ударил такой поток,что думала разорвет голову(не боль,а что то необъяснимое),при этом уши заложило и дошло до полуобморочного состояния,я вскочила и через секунд 30- отпустило,но за эти секунды мимо меня пролетела вся жизнь... думала все... инсульт... может было у кого то подобное состояние?
Записан
Тусськка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #1674 : Ноября 12, 2012, 17:46:30 pm »

Сегодня случилось непонятное,целый день кружилась голова,но что я уже не обращаю внимание,затем,как обычно сердце как бы сбилось с ритма,тоже пропустила мимо ушей как говориться,но вслед за сердцем в голову ударил такой поток,что думала разорвет голову(не боль,а что то необъяснимое),при этом уши заложило и дошло до полуобморочного состояния,я вскочила и через секунд 30- отпустило,но за эти секунды мимо меня пролетела вся жизнь... думала все... инсульт... может было у кого то подобное состояние?
не знаю как у вас было,меня ударяет сильнейший поток жара в голову  со звоном в ушах!
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #1675 : Ноября 12, 2012, 18:16:39 pm »

Тусськка,честно говорясама не поняля.но что бы это ни было,это было страшно и ужасно неприятно,я тут же вспомнила о своей кисте шишковидной железы... но на ушах этот всплеск конечно же сказался
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1676 : Ноября 13, 2012, 17:49:37 pm »

Скажите а бывает у кого такое что как бы на секунду отключаешься, будто теряешь сознание...Притом после сразу бешено начинается колотится сердце, приступ озноба, страха и т.д. И характерны ли такие эпизоды для ПА? По сути озноб от резкого спазма сосудов? Отсюда и давление. А еще пугает иногда жжение в сердце как огонь там, во время ознобов сильных бывает
Записан

Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1677 : Ноября 14, 2012, 09:22:58 am »

Скажите а бывает у кого такое что как бы на секунду отключаешься, будто теряешь сознание...Притом после сразу бешено начинается колотится сердце, приступ озноба, страха и т.д. И характерны ли такие эпизоды для ПА? По сути озноб от резкого спазма сосудов? Отсюда и давление. А еще пугает иногда жжение в сердце как огонь там, во время ознобов сильных бывает

Бывает, у меня такое, вот здесь отписал:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14397.0

С чем связать - вообще не знаю...
Записан
Breaknoise
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #1678 : Ноября 14, 2012, 09:48:39 am »

брал седня кровь из вены и бухнулся в обморок :D
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1679 : Ноября 14, 2012, 09:55:49 am »

Брал или сдавал?:-)
Я , с появлением всд, стараюсь не смотреть ,когда берут кровь:-)
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8