Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 12:21:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рассталась с парнем, ПА сразу начались. Что делать? (Прочитано 107059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #80 : Мая 22, 2012, 06:07:19 am »

Вчера общалась с девочкой знакомой, она говорит, что ВСД-это реакция моего организма на него, что типа довел. И не твое вообще.Но как легко говорить вообще.
так и есть, подсознанка работает)) а вообще тебе 100% надо к психотерапевту! он решит твои внутренние проблемы
к ПТ я не пойду, просто мне нужно както выкинуть его из головы. А что будет копать ПТ в голове моей я и так знаю, да и не все рассказать могу.А если не могу, значит я не буду до конца искеренней, и полноценно он не сможет оценить ситуацию.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #81 : Мая 22, 2012, 07:31:37 am »

Офигеть, я в одночасье лишилась и парня, и единственной подруги, которой так верила! slezek
Она обманула меня и предала, да что за люди такие сейчас.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 07:39:29 am от AkulA » Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #82 : Мая 22, 2012, 07:40:56 am »

Ну вот и дождалась любимого из командировки, а он мне такую свинью подложил, переночевал, днем поцеловал и уехал по делам, со словами звони если что, вечером приеду, пообщаемся. И пропал, я позвонила раз 50, вся на измене, смс "все ли хорошо, переживаю" ни слуху ни духу, и при этом в скайпе с тел сидит. Я под корвалолом всю ночь уснуть не могла, мучалась, приступы сразу на лицо. Приехала утром на работу, смотрю зашел в скайп и молчит, и только к обеду соизволил написать "если что я жив, извини, что пропал". И все опять замолк, 1 раз набрала, не взял, сидит и молчит. У меня нервы, не могу нормально работать. Сердце колотится, давление повысилось, слезы на глазах.Хочу давно расстаться, надоело такие выходки терпеть. По сути ВСД при нем у меня началась. Ведь только он один мне нервы трепет. Но с другой стороны, из-за того, что боюсь дома остаться одна, зависима как-то от него морально. Что делать? Я устала быть в этом замкнутом круге. Сейчас ночую дома сама, терплю, пытаюсь успокоиться, пытаюсь забыть, но все это ооочень тяжело, как только он объявляется, у меня опять нервы, сердце,давление,все внутри сжимается. А ведь только все наладилось и опять.

Если уважаешь себя , то давно нужно было за такое отношение ему пинка под сраку дать )) Все наладится , поверь ... время все лечит ... три года назад расстался  с любовью всей моей жизни... при этом узнал , что она очень сильно меня обманывала и изменила! Было очень-очень тяжело... все перестрадал , перенес .... когда хотела вернуться , как бы сильно я ее не любил , нашел в себе гордость ,  отослал ее куда-подальше и как говорится сжег все мосты! Ну не буду вдаваться в подробности ,  потому как , если рассказывать историю тех моих отношений можно роман написать с очень интересным и не очень хорошим завершением ! )) Постарайся сейчас как-нибудь отвлечься и найти какую-нибудь отдушину в лице хорошей подруги , а лучше друга )) Меня тогда друзья очень поддержали и помогли выбраться из трясины депрессии.... на столько сильно меня затянули те отношения , что я пренебрегал и забывал про друзей и близких , а как случилось такое , то впервую очередь рядом со мной оказались именно они ! Очень люблю и ценю их теперь .... в принципе и всегда любил , просто теперь еще больше )) Ну .. как говорится "опыт - сын ошибок трудных" ulibka         
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #83 : Мая 22, 2012, 07:44:58 am »

три года назад расстался  с любовью всей моей жизни...
полюбил кого-то или она так и сидит в сердце?
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #84 : Мая 22, 2012, 07:50:01 am »

три года назад расстался  с любовью всей моей жизни...
полюбил кого-то или она так и сидит в сердце?

два года еще сидела ... как бы не старался , но дня ни могло пройти , чтобы я хотя бы о ней не вспомнил или не подумал ! А сейчас уже почти год как женат и очень-очень сильно люблю свою жену !!!!  ulibka
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #85 : Мая 22, 2012, 07:54:52 am »

А сейчас уже почти год как женат и очень-очень сильно люблю свою жену !!!!  ulibka
не зря было дано то испытание :)
я просто подумала, что раз ты ту девушку назвал "любовь всей жизни", то значит до сих пор не отпустило
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 07:57:16 am от Voln@ » Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #86 : Мая 22, 2012, 07:59:04 am »

А сейчас уже почти год как женат и очень-очень сильно люблю свою жену !!!!  ulibka
не зря было дано то испытание :)
я просто подумала, что раз ты ту девушку назвал "любовь всей жизни", то значит до сих пор не отпустило


оно то отпустило .... ) просто так сильно , страстно и горячо , я уже наверное ни кого не буду любить .. даже жену ... что-то умерло тогда во мне вместе с этой любовью ... какая-то часть меня ...
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #87 : Мая 22, 2012, 08:03:37 am »

Ну вот и дождалась любимого из командировки, а он мне такую свинью подложил, переночевал, днем поцеловал и уехал по делам, со словами звони если что, вечером приеду, пообщаемся. И пропал, я позвонила раз 50, вся на измене, смс "все ли хорошо, переживаю" ни слуху ни духу, и при этом в скайпе с тел сидит. Я под корвалолом всю ночь уснуть не могла, мучалась, приступы сразу на лицо. Приехала утром на работу, смотрю зашел в скайп и молчит, и только к обеду соизволил написать "если что я жив, извини, что пропал". И все опять замолк, 1 раз набрала, не взял, сидит и молчит. У меня нервы, не могу нормально работать. Сердце колотится, давление повысилось, слезы на глазах.Хочу давно расстаться, надоело такие выходки терпеть. По сути ВСД при нем у меня началась. Ведь только он один мне нервы трепет. Но с другой стороны, из-за того, что боюсь дома остаться одна, зависима как-то от него морально. Что делать? Я устала быть в этом замкнутом круге. Сейчас ночую дома сама, терплю, пытаюсь успокоиться, пытаюсь забыть, но все это ооочень тяжело, как только он объявляется, у меня опять нервы, сердце,давление,все внутри сжимается. А ведь только все наладилось и опять.

Если уважаешь себя , то давно нужно было за такое отношение ему пинка под сраку дать )) Все наладится , поверь ... время все лечит ... три года назад расстался  с любовью всей моей жизни... при этом узнал , что она очень сильно меня обманывала и изменила! Было очень-очень тяжело... все перестрадал , перенес .... когда хотела вернуться , как бы сильно я ее не любил , нашел в себе гордость ,  отослал ее куда-подальше и как говорится сжег все мосты! Ну не буду вдаваться в подробности ,  потому как , если рассказывать историю тех моих отношений можно роман написать с очень интересным и не очень хорошим завершением ! )) Постарайся сейчас как-нибудь отвлечься и найти какую-нибудь отдушину в лице хорошей подруги , а лучше друга )) Меня тогда друзья очень поддержали и помогли выбраться из трясины депрессии.... на столько сильно меня затянули те отношения , что я пренебрегал и забывал про друзей и близких , а как случилось такое , то впервую очередь рядом со мной оказались именно они ! Очень люблю и ценю их теперь .... в принципе и всегда любил , просто теперь еще больше )) Ну .. как говорится "опыт - сын ошибок трудных" ulibka        

Я осталась по сути и без друзей, все мои подружки вышли замуж, у них семейная жизнь, работа, вечно дела, фиг куда вытащишь, и когда зову приезжайте, фигова дела, мне в ответ: "Даш, ну у меня же муж есть, он меня не отпустит!" Или типа дела, устала и тд. Была одна подружка, но и то она как видит мужка, так понеслась п..по кочкам, сейчас влюбилась и сразу кинула меня, я офигела, что за люди меня окружают. Получается я совсем одна*((
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 08:05:30 am от AkulA » Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #88 : Мая 22, 2012, 08:04:31 am »

Офигеть, я в одночасье лишилась и парня, и единственной подруги, которой так верила! slezek
Она обманула меня и предала, да что за люди такие сейчас.
А что с подругой то?
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #89 : Мая 22, 2012, 08:04:48 am »

А сейчас уже почти год как женат и очень-очень сильно люблю свою жену !!!!  ulibka
не зря было дано то испытание :)
я просто подумала, что раз ты ту девушку назвал "любовь всей жизни", то значит до сих пор не отпустило


оно то отпустило .... ) просто так сильно , страстно и горячо , я уже наверное ни кого не буду любить .. даже жену ... что-то умерло тогда во мне вместе с этой любовью ... какая-то часть меня ...
Вот я сейчас чувствую себя так же, как будто во мне умерли все чувства, осталось непонятно что, страх? обида?
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #90 : Мая 22, 2012, 08:08:10 am »

Офигеть, я в одночасье лишилась и парня, и единственной подруги, которой так верила! slezek
Она обманула меня и предала, да что за люди такие сейчас.
А что с подругой то?
Обманула меня, нагло в лицо при чем врала, просто всплыло это совсем не в лучшем свете для нее.И теперь поступает, как хз кто. Пытается умыть руки, выставить себя жертвой, что типа я просто людям не доверяю. Офигеть, зачем было так дружить и общаться, если по факту я доверяла человеку, а он мне врал. Что за полоса такая.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #91 : Мая 22, 2012, 08:08:34 am »

Люди добрые, что творится?
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #92 : Мая 22, 2012, 08:14:09 am »

Люди добрые, что творится?
Сама же написала......полоса такая! Все пройдет, и хорошее проходит и плохое пройдет  f0f976
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #93 : Мая 22, 2012, 08:19:49 am »

Люди добрые, что творится?
Сама же написала......полоса такая! Все пройдет, и хорошее проходит и плохое пройдет  f0f976
Может я какая-то не такая? 2-е близких людей в одночасье предали и кинули.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #94 : Мая 22, 2012, 08:21:58 am »

Люди добрые, что творится?
Сама же написала......полоса такая! Все пройдет, и хорошее проходит и плохое пройдет  f0f976
Может я какая-то не такая? 2-е близких людей в одночасье предали и кинули.
Да у всех бывает, у меня с подружками не когда не складывалось.....начала дружить с мальчиками, потому что с женской завистью ни чего не сравнится  f0f976
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #95 : Мая 22, 2012, 08:22:25 am »

Люди добрые, что творится?

Творится штука под названием - ЖИЗНЬ! ))  Поменяй свое отношение к этой ситуации , прими это как урок ! И правильно написала tata-sochi - все пройдет ! )
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #96 : Мая 22, 2012, 08:27:02 am »

Люди добрые, что творится?
Сама же написала......полоса такая! Все пройдет, и хорошее проходит и плохое пройдет  f0f976
Может я какая-то не такая? 2-е близких людей в одночасье предали и кинули.
Да у всех бывает, у меня с подружками не когда не складывалось.....начала дружить с мальчиками, потому что с женской завистью ни чего не сравнится  f0f976

с мужиками дружить классно )) но эта дружба чаще всего , как показывает практика - очень тонкая грань между чем то большим !!!  ulibka
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #97 : Мая 22, 2012, 08:30:46 am »

Люди добрые, что творится?
Сама же написала......полоса такая! Все пройдет, и хорошее проходит и плохое пройдет  f0f976
Может я какая-то не такая? 2-е близких людей в одночасье предали и кинули.
Да у всех бывает, у меня с подружками не когда не складывалось.....начала дружить с мальчиками, потому что с женской завистью ни чего не сравнится  f0f976

с мужиками дружить классно )) но эта дружба чаще всего , как показывает практика - очень тонкая грань между чем то большим !!!  ulibka
Я с одним уже 8 лет дружу и у нас ни чего не было, у него своя личная жизнь у меня своя.....хотя по началу он ко мне подкатывал  rgach
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 08:37:31 am от tata-sochi » Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #98 : Мая 22, 2012, 08:35:17 am »

Может я какая-то не такая? 2-е близких людей в одночасье предали и кинули.
близких?
Как Высоцкий сказал: "Значит недостаточно любили". Близкий человек не предаст
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #99 : Мая 22, 2012, 08:43:19 am »

Мне сейчас на работе рассказали, как вчера сотрудник наш на объект ехал и по пути у него случился разрыв аппендицита, рядом поликлиника была, туда загремел реанимация, откачали, очень повезло. И мне чет поплохело от этого рассказа, ведь мы не знаем, что у нас внутри творится, вот так живет живешь, не знаешь, и бац, такие вот дела. swoon
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8