Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 02:33:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегетативно-Резонансное Тестирование (Прочитано 176190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #120 : Марта 03, 2013, 14:31:32 pm »

Дмитрий, я читал твою историю, где было сказано о таблетках. Ты решил не принимать. Чем руководствовался тогда? И что бы ты сказал сейчас, с позиции приобретенного опыта. Просто интересно, изменился твой взгляд или нет.

С позиций приобртенного опыта я еще более стал противником таблеток.
Я допускаю максимум - это попить первый два месяца какие-нибудь АДы тем, у кого не хватает силы воли и решимости взять себя в руки, а состояние очень паршивое (но это себя запустить нужно сильно). Дальнейший прием таблеток никакой пользы не принесет кроме иллюзий.

Но вышесказанное относится исключительно к проблеме ВСД.


К сожалению, диагностика - это проблема...В частности даже не сколько физики, а психики
Записан

Будь здоров - прости большое!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #121 : Марта 07, 2013, 12:13:36 pm »

Написал статью про вегетативно-резонансное тестирование объективности ради.

http://antidistonia.ru/vrt/



Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #122 : Марта 07, 2013, 15:26:42 pm »

Написал статью про вегетативно-резонансное тестирование объективности ради.

http://antidistonia.ru/vrt/





Спасибо, что коротко и ясно расписали столь шарлатанский метод.

P.S. Я уже писал, что такого метода не существует, но меня заминусовали:)))
« Последнее редактирование: Марта 07, 2013, 15:39:10 pm от sacred » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #123 : Марта 07, 2013, 16:06:05 pm »

Написал статью про вегетативно-резонансное тестирование объективности ради.

http://antidistonia.ru/vrt/





Спасибо, что коротко и ясно расписали столь шарлатанский метод.

P.S. Я уже писал, что такого метода не существует, но меня заминусовали:)))

Я когда услышал впервые про такой метод, то сразу заподозрил неладное (типичные признаки "чудо-методики" от всех болезней, поиск невиданных "паразитов" в организме) - полез гуглить и википедить)
« Последнее редактирование: Марта 07, 2013, 16:10:53 pm от Gladi@torR » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #124 : Марта 07, 2013, 19:12:47 pm »

Написал статью про вегетативно-резонансное тестирование объективности ради.

http://antidistonia.ru/vrt/

Если это метод Фолля, который гомеопаты используют, то правдоподобно развенчано.  А я получается проходил другое обследование
http://gold-diagnostic.ru/test/dcm/

"Изменение структуры органов — это уже более поздняя стадия заболевания, следствие длительно протекающих функциональных патологических процессов.

Таким образом, в отличие от иных видов исследования диагностика клеточного метаболизма позволяет выявить функциональные сбои в работе организма и обнаружить возможные первопричины заболевания."
Да, например, УЗИ видит уже когда болезнь развилась.
Единственное, что напрягает в Клинике Кибернетической медицины - цены, как в отпуск слетать.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #125 : Марта 07, 2013, 19:20:05 pm »

Написал статью про вегетативно-резонансное тестирование объективности ради.

http://antidistonia.ru/vrt/

Единственное, что напрягает в Клинике Кибернетической медицины - цены, как в отпуск слетать.


цены, как в отпуск слетать. На луну  ulibka
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #126 : Марта 08, 2013, 05:14:47 am »

"Все существующие сегодня диагностические исследования (ультразвук, компьютерная и магнитно-резонансная томографии и т.д.) помогают оценить состояние органов человека с позиции морфологии (форма, размеры, наличие дополнительных образований). Но ни один из перечисленных методов не может показать, как функционируют внутренние органы."

Методов, позволяющих оценить работу органов на самом деле множество...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #127 : Марта 08, 2013, 07:14:07 am »

А я получается проходил другое обследование
http://gold-diagnostic.ru/test/dcm/
"Изменение структуры органов — это уже более поздняя стадия заболевания, следствие длительно протекающих функциональных патологических процессов.

Таким образом, в отличие от иных видов исследования диагностика клеточного метаболизма позволяет выявить функциональные сбои в работе организма и обнаружить возможные первопричины заболевания."


Все-таки немного сомнительно: Википедия о КВЧ-терапии

Порылся еще в Интернете, и еще более склоняюсь что КВЧ - глупость.

http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=121   Здесь фанаты биорезонанса разбирают устройство КВЧ аппаратов и выясняют, что внутри них нет технологии КВЧ, то есть нет того, что может генерировать сверхвысокие частоты. Самое смешное, что убедившись в разводе, фанаты тем не менее уверены, что аппарат работает только не на заявленных принципах. ХОроший пример, когда физики "плавают" в биологии.

http://gazeta.aif.ru/_/online/health/507/02_01 Интереснейшее опровержение из "АиФ Здоровье". Вкратце: разработчики КВЧ-аппарата пожаловались на директора комиссии по лженауке Круглякова (ныне покойного) так как тот негативно отозвался об эффективности КВЧ-методов. В ходе рассмотрения жалобы выяснилось, что Кругляков однако ближе к истине чем все эти лжеученые. И максимум что достоверно известно о воздействии КВЧ это то, что раны заживают немного быстрее.

Цитировать
Эдуард Павлович не в первый раз слышит критику в свой адрес, но  по-прежнему стоит на своем. Он считает, что клетки могут обмениваться информацией на химическом уровне, но не на электромагнитном. По его мнению, универсального прибора, способного вылечить практически все заболевания, не может существовать, и аппарат — обыкновенный прибор УВЧ-терапии, давно известный медицине. По-прежнему Кругляков не видел публикаций по «Минитагу» в серьезных академических журналах. В ответ на посланные им материалы по аппарату доктор медицинских наук Инстиута цитологии и генетики Сибирского отделения РАН И. К. Попова ответила, что нет ни одной публикации в биологическом или физиологическом журнале, которая свидетельствовала бы об экспериментальном изучении действия излучения; все утверждения об участии иммунологической, нервной и эндокринной систем в механизме действия излучения никак не основаны на эксперименте…

Вот лично я Круглякову верю больше чем сотне сговорившихся шарлатанов. В последние десятилетия этот дядька практически в одиночку сдерживал натиск шарлатанства в стране. Сейчас он умер и у многих здравомыслящих людей очень плохие предчувствия.


http://pomnimvse.com/31sh.html Хорошая статья с картинками, что находится внутри этих чудо-приборов.

Цитировать
... приборов, влияющих на здоровье человека, кроме десятка диагностических, три-четыре из которых могут использоваться для самостоятельного контроля заболеваний, и нескольких лечебных, применяемых в реанимационных и хирургически отделениях, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Цитировать
Такой удобный способ терапии и лечения, а почему его не применяют ветеринары? А потому, что у животных нет эффекта плацебо!

Последний аргумент эпичный. Действительно - сколько труда стоит ветеринарам, чтобы диагностировать и выявить болезнь у животных - а тут пожалуйста, пользуйся.

Цитировать
ЛЮБОЙ ОДНОПОЛЯРНЫЙ ТОК, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПРИЛОЖЕНЫЙ К ОРГАНИЗМУ, ОТРАВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ ПРОДУКТАМИ ЭЛЕКТРОЛИЗА, А ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА - ХЛОР И ЩЕЛОЧИ - УБИВАЮТ ГЛИСТОВ, ПОЛЕЗНУЮ И ВРЕДНУЮ ФЛОРУ В ТОЛСТОЙ КИШКЕ И ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ, А ТАК ЖЕ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА БЕЗ ВЫБОРА.

(пожалуй, надо в свою статью добавить пару тезисов)  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #128 : Марта 08, 2013, 11:39:55 am »

Дмитрий,
 все-таки мне непонятно.
Вы пишете:
 "может генерировать сверхвысокие частоты".
А то, что я проходил - он улавливает частоты клеточного метаболизма, он ничего не генерирует. И вплотную к коже его не подносят. Вы приводите скорее цитаты, о лечении такими частотами, что точно шарлатанство. Типо направил на клетку, и она усвоила здоровый ритм. Вот это точно чущь. А вот в качестве диагностики - могу сказать только, что мне он обнаружил то, что я и так знал. Поэтому зря выброшенные деньги.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #129 : Марта 08, 2013, 12:06:09 pm »

Дмитрий,
 все-таки мне непонятно.
Вы пишете:
 "может генерировать сверхвысокие частоты".
А то, что я проходил - он улавливает частоты клеточного метаболизма, он ничего не генерирует. И вплотную к коже его не подносят. Вы приводите скорее цитаты, о лечении такими частотами, что точно шарлатанство. Типо направил на клетку, и она усвоила здоровый ритм. Вот это точно чущь. А вот в качестве диагностики - могу сказать только, что мне он обнаружил то, что я и так знал. Поэтому зря выброшенные деньги.

Нельзя уловить частоты клеточного метаболизма. Это равносильно тому, чтобы уловить голос одного человека в толпе. Чушь полная.
К тому эти "частоты" никакой полезной информации не несут, даже если бы можно было их измерять.

Народ, ну вы в школе только писать учились и копейки считать? Азы физики и биологии ё-маё!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #130 : Марта 08, 2013, 13:02:02 pm »

Дмитрий,
  "Это равносильно тому, чтобы уловить голос одного человека в толпе."
Для этого есть направленный микрофон, им спецслужбы и папарацци пользуются.
Почему астрономы могут улавливать реликтовое излучение, а у клеток уловить не получится? Вопрос только в том, что как составлялись таблицы по нормам, что хорошо, а что плохо.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #131 : Марта 08, 2013, 13:14:48 pm »

Люди продолжают себя уверять, что отдали деньги не зря))))
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #132 : Марта 08, 2013, 13:32:49 pm »

Люди продолжают себя уверять, что отдали деньги не зря))))
Я уверен, что отдал деньги зря. Но технология может быть и рабочая. Только малополезная.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #133 : Марта 08, 2013, 14:27:07 pm »

Дмитрий,
  "Это равносильно тому, чтобы уловить голос одного человека в толпе."
Для этого есть направленный микрофон, им спецслужбы и папарацци пользуются.
Почему астрономы могут улавливать реликтовое излучение, а у клеток уловить не получится? Вопрос только в том, что как составлялись таблицы по нормам, что хорошо, а что плохо.

Направленный микрофон на толпу? Это нереально - поменьше смотри шпионские сериалы. Никакая спецслужба никакими техническими средствами не сможет выявить речь отдельного человека в толпе на Красной Площади, где кроме голосов людей еще шум машин и прочее.
Астрономы ловят обшее реликтовое излучение, которое излучали миллиарды объектов 13 миллиардов лет назад. По аналогии это как зарево над городом, видное далеко в пригородах. Ты видишь свет, но какие объекты его конкретно излучают, сказать не можешь.

Так что повторяю. Идея биорезонанса полная чушь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #134 : Марта 08, 2013, 14:54:06 pm »

Не согласен. Если в общем гуле голосов и шуме машин кто-то будет сильно выделяться, то его легко расслышать. Даже человеку, не то что современной технике очистки от шумов.
Так вот, если в общем гуле будут слышны вопли от больных клеток - то его теоретически можно уловить. Вопрос только в том, насколько общий шум вселенной мешает шумам клеток, и насколько шумы больных клеток могут выделятся среди здоровых.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #135 : Марта 08, 2013, 14:57:12 pm »

Не согласен. Если в общем гуле голосов и шуме машин кто-то будет сильно выделяться, то его легко расслышать. Даже человеку, не то что современной технике очистки от шумов.

 rgach
Если бы у бабушки был бы...

На то и рассчитывают шарлатаны.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Экзорцист
Гость
« Ответ #136 : Апреля 16, 2013, 12:40:18 pm »

Сегодня проходил вегетативно -резонансное тестирование!! не буду описывать результаты скажу одно попадания сто процентные!! Кстати жена тоже ходила за полтора месяца до меня тоже много чего совпало!!! Признаюсь честно до похода прочитав что пишут думал шарлатанство сейчас думаю немного подругому хотя конечно не до конца доверяю но что в этом все таки есть!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #137 : Апреля 16, 2013, 12:43:03 pm »

Сколько бабок отвалил?  1311_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
Экзорцист
Гость
« Ответ #138 : Апреля 16, 2013, 12:44:02 pm »

не поверишь 400 рубликов по купону группона
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #139 : Апреля 16, 2013, 12:47:39 pm »

Легко отделался... Мож БАДов насовали тыщи на 3-4?
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8