Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 22:16:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Первая помощь при ВСД (Прочитано 611862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Seryshev
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #400 : Ноября 28, 2011, 10:14:24 am »

Думаю что любой может приехать, но в любом случае надо заранее поговорить с настоятелем обители. Никакой платы там за проживание не берут, кормят и одевают, может не во всех конечно одевают, но где был я там выдавали рабочую одежду. Живешь по уставу монастыря, где я был в 5-00 подъем в 23-00 отбой. Свободного времени просто нет, и о болезнях думать особо не когда. Где я был монахи молятся по 8 часов в сутки, 7 часов работают на послушании, 6 часов сон - хотя монахи спят по 4-5 часов а то и меньшею. Ну а оставшееся время это трапеза и чтение духовной литературы, и ежедневная исповедь, пока трудишься вспоминаешь свои грехи.
Это не санаторий, плоти там очень тяжело, но душа там исцеляется!!! А почему плоти тяжело? Да потому что мы в миру совсем обленились, а человек создан не для того чтобы отдыхать.

« Последнее редактирование: Ноября 28, 2011, 11:16:13 am от Seryshev » Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #401 : Ноября 28, 2011, 15:04:01 pm »

Насчет первой помощи. Был у меня где-то за полгода до того как я полностью поддалась болезни приступ ПА. Одиночный был, это потом понеслись непрекращающиеся. Ну начали крутить сосуды и мышцы, пошла мерить температуру и обнаружила, что не доходит до 35. Что там началось, и голова сразу закружилась, и в глазах потемнело и умирать собралась. Позвала подругу срочно прийти, ну и застала она меня в полной прострации, метающуюся по квартире с градусником, как обезьяна с гранатой. Ну она мне налила 50 гр. коньяка, я выпила посидела, успокоилась, даже шутить начала. Потом она спрятала все мои книжки по эзотерике, подсунула что-то легкое в духе "Секс в большом городе". Все, после этого я о ПА полгода не вспоминала, а если и вспоминала, то со смехом. Но год назад меня ПА прихватила уже не дома, а на работе, где я сидела сутками, и вместо подруги я вызвала Скорую. Те сказали иди к терапевту,пусть она обследует, так и покатилось мотание по врачам. Теперь и думаю, наверное, если б я тогда так же расслабилась, а не поддалась болезни, может и не скатилась б в беспробудный невроз длинною в год.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Yul4ik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #402 : Декабря 07, 2011, 10:21:29 am »

Я тоже излечила приступа ПА, когда стала ходить в церковь и исповедоваться. У нас очень хороший храм Петра и Павла в Ясенево (там многие священники из Оптиной пустыни, они лучше любых психотерапевтов).
  У меня сейчас еще есть признаки ВСД - головные боли, боли в шее, нервозность.
При головных болях пью аспирин или старый проверенный цитрамон, еще помогает дорогой сумматриптан, но я слышала, что им злоупотреблять не стоит.
Раньше при приступах ПА пила алпризорам по 1/4 - 1/2 таблетки. Но с него очень трудно слезть, кажется, если не выпьешь начнется ПА. А когда его примешь все как рукой снимает.
 Я слезла случайно он у меня заканчивался, а идти к психотератпевту за рецептом было некогда и неохота. Осталась одна таблетка, вот с ней уже больше полгода хожу ) Мой невропатолог его не выписывает.
Я считаю, что невропатолога приличного, тоже стоит найти.
Зато и в этой болезни есть положительные моменты: когда два года назад я заболела - начились ПА и все с ними связанное (жудкие головные боли, головокружение, потеря памяти, думала что вот вот умру и т.п.), я стала добрее (если злюсь, ругаюсь или нервничаю - сразу болит голова) и я наконец то бросила курить.
Еще поняла, что спасением при ВСД являются не таблетки, а поддержание своего духа и тела в порядке. Правда, заниматься спортом, часто ленюсь, но моя болезнь меня подталкивает...
По крайне мере страха смерти я больше не испытываю, и ПА у меня исчезли, я их не боюсь! 
Записан
Эляра
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #403 : Декабря 10, 2011, 08:38:34 am »

какой кошмар!Как Вы можете давать такие советы?Антидепрессанты. . . Вы,что,психоневролог?Я сама врач,думала подискутировать на тему,которая меня заботит в настоящее время,а читаю высказывания и диву даюсь.По-моему,сайт о здоровье человека должен вестись только врачами,причем 1-й и высшей категориями.Вы уж не обессудьте!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #404 : Декабря 10, 2011, 19:44:57 pm »

По-моему,сайт о здоровье человека должен вестись только врачами,причем 1-й и высшей категориями.
А где врачи?А-у-у! Врачи-и! Нету врачей!
Никому мы нафиг не нужны,никакие врачи ради нас сайты создавать не будут.вот то что сами делаем ,то и имеем.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Sashalas
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #405 : Декабря 12, 2011, 21:44:13 pm »

Доброго время суток всем "страдальцам". Поведаю и я вам свою историю, может кто сделает выводы, может кому и поможет.
Очень бы хотелось, чтоб каждый обратил на незначительные мелочи в своей жизни до начала ВСД, и вы обязательно найдете решение вопроса. ВСД - это следствие вашей протекающей болезни, которую не могут определить, и то, что вы больны - это 100% факт, и никому не верьте, что вы здоровы!
Уделите пару минут прочтения моей ситуации, по ней вы сможете сделать свои выводы.
Сейчас мне 33 года. Всё началось года четыре назад.
Первый приступ был на фоне нервного потрясения, расставания с любимым человеком, обычной простудой и не вылеченной заразой, доставшейся мне от девушки половым путем, (которая прошла, якобы, сама собой). Первый приступ начался внезапно, поздно вечером. Я стал задыхаться, начался озноб, руки вспотели, меня начало трусить и начался приступ паники. Прошло всё минут через 20, я не понимал тогда, что со мной произошло, по этому не обратил должного внимания. Второй приступ повторился через месяца три(дело было зимой, после нового года), опять при простуде. Температура была 37.2 в течении пару месяцев, врачи говорили - простуда, а приступы начали одолевать раз в пару недель! К лету, после очередного нервного срыва, приступы возобновились с периодичностью 2-3 в неделю. Оказалось, что у меня еще скачет давление при приступах. Начались счастливые два года АДА -скорые по 2-3 в день, больницы, обследования всего с ног до головы, с последующим лечением всего, что только можно, успокоительные вплоть до сибазона... Врач выписал Ципралекс, на нем я сидел 6 месяцев, ПА прошли, давление стабилизировалось. После того, как бросил пить ципралекс, по истечении 3-4 месяцев, все вернулось на свои места, прибавилась боль слева под рёбрами, боль в груди и тяжесть при вздохе, и периодически ПА и удушье. Вообщем - Добро пожаловать в АД!  Опять больницы, МРТ,КТ, капельницы... всё по третьему кругу... Если бы не одна случайность! Один доктор ткнул пальцем в небо, я как бывалый всдешник зацепился за соломинку и начал учить "матчасть", от чего же это происходит.
Теперь о своих проблемах: есть у меня радость иметь остеохондроз грудного отдела позвоночника, как выяснилось при пятом МРТ есть и грыжи позвонков, к тому же проблема с легкими, судя по рентгену - перенесенное воспаление легких, на ногах, да еще и не одно... Капанием глубже, выяснилось - это результат перенесенной вирусной инфекции (в том числе и позвоночник) и осложнение от простуды. Более детальное исследование показали, что позвоночник и мышечная ткань пережимают отростки нервных окончаний, что и вызывает боль в груди, подреберье, и даёт раздражение нервных окончаний в грудном отделе, что и вызывает приступы ВСД! Чтобы выстроить логическую цепочку, мне понадобилось четыре года прибывания в АДУ, около 30$ тыс. на обследования, больницы, лекарства... и разбитая машина из за приступа! А таблеток и уколов - я попробовал наверное весь предлагаемый ассортимент в аптеках!!!
Приступы которые были у меня:
боль в груди - проверяли сердце, вешали холтер, лежал под монитором...
боль слева под нижним ребром - думали поджелудочная или желудок... капельницы, узи, мрт, глотал зонд...
задыхаюсь - думали лёгкие, сердце...
паника - это признак раздражения нервных окончаний грудного отдела и нехватка (или переизбыток) кислорода в крови
поднималось давление до 180\110 и пульс до 160 (норма у меня 120\80\90)
отекали руки, ноги и голова, появлялись колики, аж до немоты
соответственно головокружение, слабость и апатия ко всему
трусило как наркомана (наркоту не употребляю)

Теперь о способах борьбы с недугом! Помогает всё на 100%.

1. Самая первая помощь - надо успокоиться! Но как ВСДешник со стажем, я знаю, что это не реально, по этому ближе к делу!
И так, начался приступ, у вас паника, вы боитесь умереть - НО к большому счастью (или сожалению) вы НЕ УМРЁТЕ! Надо осознать, то что с вами происходит - это аналогия с зубной болью, от которой ни куда сейчас не деться, но через пару часов всё пройдет, и вы опять будете бегать и делать людям мелкие пакости :)
Для успокоения - ставите перед собой часы и засекаете 45 минут! Мучаетесь, и смотрите на часы, опять мучаетесь и опять смотрите... Ваш приступ пройдет быстрей, чем приедет скорая помощь! Уж поверьте :)

2. Если начался приступ, и вы задыхаетесь - вероятней всего у вас переизбыток кислорода в крови. Идет цепная реакция - вы дышите глубоко и часто, и вам кажется что не хватает воздуха - всё на оборот! Я знаю, что стабилизировать дыхание очень тяжело, по этому берём пластиковый пакет не больших размеров, и дышим в него (вдыхаем и выдыхаем). Через десяток вздохов вы будете дышать фактически угликислым газом, и организм успеет переработать избыток кислорода, дыхание ваше стабилизируется и пройдет сильное головокружение. Злоупотреблять пакетом не надо, не более 1 минуты для начала, потом опять воздух, через минуту опять пакет!

3. Как ни странно - купировать приступ можно обычной прогулкой по улице! Спокойно собираемся и выходим из дому, МЕДЛЕННЫМ шагом идем на улицу... и просто идем, гуляем! Кружится голова, но это ничего страшного - скоро попустит!

4. Для мнительных 60-80 капель корвалола и сиропчик успокоительный, плюс укол ношпы в задницу и еще хорошо димедрол (делать уколы - только сам себе :) ) Отпускает через пят минут! Не в коем случае НЕ колоть сибазон!

5. Приятный способ: коньяк и пепси (только без сигарет и таблеток)! Достаточно 2 по 50 грамм за 2 минуты ... и еще 100 мелкими глоточками, как душа попросит :) Алкоголь купирует болевой шок и раздражительность нервных окончаний. Сразу оговорюсь - на следующий день приступы могут усилится, и данный способ применим в крайне редких случаях.

6. Однозначно Ципралекс! Для начинающих по пол таблетки первые 5-7 дней, потом смело по 1 таблетке в день. Результат прийдет через недели 3-5, не раньше, и то очень плавно. Приступы пропадут месяца через 2-3. Ципралекс не совместим с алкоголем!!! Запомните одну вещь - Ципралекс это временный способ, который даст вам передышку в поисках косяков в вашем здоровье!!!

7. Бассейн и массажи (только без вправляния позвоночника, и что бы вам не говорили, НИКОГДА не давайте крутить шею массажистам и мануальщикам!!! От этого УМИРАЮТ моментально! Очень много случаев летального исхода.) Очень помогает на ближайшие пару тройку часов.

8. Еда!!! Вкусная еда!!! Всегда должно быть у вас лакомство (красная икра, копченая рыбка, киевский тортик, маслины...) вообщем на свой вкус! Через силу скушайте чего нибудь, и вы не заметети как к вам придет аппетит и приступ испарится :)

9. Посмотритесь в зеркало, убедитесь, что у вас на месте уши, нос, глаза... и с вами на самом деле ничего не происходит, за исключением того, что у вас "болит" комок нервов в груди, и это минут через 10 пройдет! Гоните в шею людей, которые говорят вам, что вы побледнели (они себя видели со стороны, когда какают?) они такие же бледные как и вы, и в этом ничего страшного нет. Согрейте ноги и руки под теплой водой.

10. Общение с кем либо, на разносторонние темы. Главное, чтоб собеседник не заострял внимание на ваше состояние. Отвлекитесь уборкой в квартире, стиркой, глажкой...

Если вы всё же попали в ряды ВСДешников - проблема у вас всё же есть! Все вышеописанные методы убирают приступы на время, и они к вам еще вернутся, это надо знать, понимать, не боятся и быть готовым отразить атаку!

...А пока нам хорошо, делаем следущее:

1. Сдаем кровь: общий анализ, биохимию, печеночные пробы, общий анализ НА ГЛИСТОВ ( 30$-40$)
2. Общие анализы кала и мочи (10$-15$)
3. КТ брюшной полости на наличие отклонений, опухолей. (50$-60$)
4. МРТ позвоночника - шейный, грудной!!! отдел. Самое обязательное! (200$ за два)
5. ЭКГ (бесплатно в любой больнице)
6. ЭЭГ (20$-30$)
7. Холтер на сутки (30$-40$)
8. МРТ головы (100$) на наличие опухолей и отклонений
9. Рентген легких (5$)
10. Гастроэндоскопия - глотать кишку (30$) Ничего страшного нет, поверьте! Меньше минуты рыгачки и все довольны! :) (сам глотал, ничего страшного нет вообще!)
11. Попасть на прием к вирусологу обязательно! У вас обязательно есть зараза, мешающая вам жить!

Ориентировочная стоимость всех процедур - 500$-600$ 
Без этого всего вам не надо ходить по врачам, ничего они вам не скажут, только будут тянуть деньги и проводить над вами эксперименты. Так же забудьте о скорых помощах - они вам не помогут, это раз, а второе надо понимать, что вы со своими припадками не умираете, а кто то , пока вы корчили из себя немощного, не дождался именно этой скорой помощи... именно из за вас...
После получения всех анализов, либо ищем знакомого(или не очень, но за деньги)  главврача больницы или поликлиники, и с талмудом к нему! Забудьте о хождениях по врачам разного профиля - каждый найдет способ выкачать у вас деньги, а только начмед направит вас туда, куда надо, и только после изучения ваших бумаг.

Всем желаю крепкого здоровья.
Буду рад, если хоть одному человеку помогло то, что я написал.
Если есть вопросы - пишите с пометкой в теме ВСД, с радостью отвечу.
sashalas@inbox.ru
Записан
linda2222
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #406 : Января 24, 2012, 07:42:55 am »

господи...мне бы хоть один бы врач вот так подробно бы составил курс лечения...а то один одного говорит, друной другое...меж собой договориться не могут...что терапевт напишет нервопатолог отменят и наоборот...тока руками все разводят..устаааааааааааааааааалая...мне просто скажите что делать, что пить...что мне лечить тоооооооооооо...мож сдохнуть сразу и побыстрому не мучаясь????????????
Мне от лекарств наоборот хуже становится.Самое хорошее,это спорт ,массаж ,бассеин.Когда мне это посоветовали,то я сама в шоке была,но только это реально помогает.Садитесь на велосипед ,а не на таблетки и самое главное научитесь отвлекаться и расслабляться.Я пью только магний В 6 и в кармане ношу анаприлин 40 мг. есле совсем плохо ,то пол табл.под язык и уже через пару минут отпускает.Другие пишут,что алкоголь нельзя,но я с друзьями почти каждые выходные встречаюсь и о всд даже не думаю,может компания хорошая,но сидеть дома и искать симптомы точно не собираюсь.Сейчас у меня приступы ну 1 раз в полтора месяца,а раньше каждый день.Сейчас начну ещё контрастный душ делать,и уверена ,что всё пройдёт.
Записан
Денка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #407 : Января 24, 2012, 21:16:21 pm »

Простите если пишу не по теме,но хочу поделиться с Вами.
У меня ПА началась первый раз в лет 16-17 (сейчас мне 23), и произошла она в метро, когда состав резко остановился в тунеле,люди начали падать, я получил испуг и все началось....После етого я вообще не мог ездить в метро, я любыми способами пытался доехать до пункта назначения надземным траспортом, а если приходилось все таки ездить в метро, то эти минуты были самые жесткие для меня, а если поезд останавливался в тунеле то все Паника начиналась, не знал куда деться... я понимал что это все из за испуга того....Я первое время перед тем как ездить пил валерьянку, корвалол и бывало даже фенозипам по пол таблетки ( кстати мне он нравился rgach от него такое прикольное ощущение было, но я понимал что нельзя с этим шутить)...Вобщем пришло время когда мне надо было ездить на работу, и я не хотел привыкать к лекартсвам и всегда с ними ездить и пытался сам справиться...было тяжело..когда состав останавливался у меня начиналась паника но я пытался себя успокоить и брать себя в руки и отвлекаться но первое время не получалось... получалось когда с кем то ездил и боялся показать свою фобию и впринципе начало получаться брать в руки, часто я покупал минералку ну или просто воду и когда останавливались просто пил воду , бутылка с водой это мое успокоительно было ulibka...со временем у меня прошло ( ну почти, когда долго стоит и при етом говорят что по Тех. причинам...типо скоро поедет... то паника есть но не так сильно уже... Потом бывали состояния в метро как будто я в другой реальности (смотрел на всех и как будто они все в одно мире а я один за ними наблюдаю в дургом) в таких состояниях я обычно был когда очень сильно улетал в мысли, типо смысл жизни тд и мне наривтилось ето состояния...но потом брал в руки себя и все было как обчно...  Вообщем проблема с метро для меня разрешилась и я понял что все в наших мыслях и надо работать над собой...
Но тут у меня появились еще проблемы и не знаю что ето, перенапряжение, нервоз,стресс или депресия.?! Последние года у меня были сильное напряги то с диплом, то не мог найти работу по душе,все время заморачивался кем я стану что будет, вопросы со свадьбой начались(жилье, на что?, как? и когда?, вообщем как у всех))) домой приходил и начинал по мелочам срываться, ругаться со всеми. а потом понимал какой я олень и зачем я начал вообще... Пивасик начал попивать после работы снимал так сказать напряжение, вообщем было все нормально, но переодически срывы повторялись..тупая ревность появлялась к девушке не из за чего..Любил я голову свою всяким бредом помоорочить,да и на работе тоже любил в делах загрузиться порой. ( да и выпить в компании тоже любил)
Вообщем тут наступает НГ я начинаю ломать голову за 2 недели что делать и в итоге все не так получилось,но я не особо был растроен, 3 дня гулял то с родными то с друзьями, и на 4 день я не пил тока вечером пол банки пива, и стало не по себе. лег спать, не мог уснуть, думал сердце выскочит либо из ушей либо через грудь либо через пятки) бросило в пот, я пил валерьянку но она не помогала, я конечно никому не сказал, и поетому терпел через часа 3-4 уснул, утром мерил давление 140-90 но мне было легче чем ночью(мое нормальное давление 120-75) и 2 дня я был овощем, без сил в мыслях в голове, что со мной? почему? потом прошло вроде отошел но через несколько дней у меня пошла ПА, внезапно испуг что смерть где то рядом, на следующий день я был в другой как бы реальности я не я руки ноги тел не мое,  но это чувство не такое как раньше было(которое мне нравилось) а страшное какоето,  начал в инете смотреть и узнал много чего интеерсного, знал бы раньше не парился бы не которвм поводам, а щяс не могу взять себя, страх есть, паники особо нету ( сердце не выскакиевает, отдышки нету, я давно еще понял что нельзя в таике моменты часто дышать, кимслород в голову попадает и кружиться начинает из за етого. нагоняеться страх и сердце еще больше начинает стучаться и ногши отказывают) но тут просто страх нереальности этой,либо о смерти. причем ето все по вечерам в основном. Лекарства принимал только глицин, корвалол и валерьянку в каплях но не часто, тут многие пьют АД и тд я не хочу прибегать к этому, надеюсь что само пройдет...)
Еще раз простите если не по теме.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #408 : Января 25, 2012, 12:02:22 pm »

Денка!  Перенеси свое сообщение в раздел Карточка пациента.  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #409 : Февраля 23, 2012, 19:33:45 pm »

Гоните в шею людей, которые говорят вам, что вы побледнели (они себя видели со стороны, когда какают?) они такие же бледные как и вы, и в этом ничего страшного нет.
Улыбнуло ) А на самом деле, когда начинается ПА не дай Бог кто-то скажет "ой, а чего это ты так побледнела (или покраснела, или еще что-нить)". Усе, паника гарантирована. Когда понимаю, что началась ПА стараюсь чтоб даже близкие не видели, если приходится пить корвалол. Вопросы "с тобой все в порядке?" убивают. Да, все отлично, я просто очень люблю корвалол ))))) Вобщем вывод - чем меньше заострять внимание на панике, тем быстрее она проходит.
Записан
Besida
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




WWW
« Ответ #410 : Февраля 24, 2012, 19:27:27 pm »

Если вы реально хотите избавится от ВСД, то бесконечное употребление различных транквилизаторов не к чему не приведут, а на оборот только принесут вред вашей печени, сердцу и почкам. В интернете, как в принципе и на этом форуме есть очень много "рецептов" помощи, что могут "реально" помочь. Что я могу посоветовать, всем тем кому достался такой "недуг":
1. Забудьте о больницах, врачах и таблетках, они все равно ни чем Вам не помогут, только сдерут денег и расшатают и так уже изможденную нервную систему.
2. На 90% я уверен, что большинство страдающие на ВСД имеют остеохондроз шейного отдела, а также любые другие проблемы с шейным отделом позвоночника. Если я не прав исправьте меня. Пока не приведете свою шею в порядок, от ВСД вам не избавиться.
3.Начните наконец то вести здоровый образ жизни!!!
4. Займитесь йогой!!! Причем, не ждите результата сразу.
5. Забудьте про алкоголь и любые наркотики (кофе в том же числе, хотя бы на первых парах).
6. Смотрите, слушайте и читайте только позитивные фильмы, музыку, книги и статьи. По мере возможности необходимо отстранить основные источники, которые провоцируют ПА и вызывают даже небольшой дискомфорт и страх. (люди чувствующие эти моменты поймут меня)
7. Перестаньте играть в компьютерные игры, ограничьте себя по максимум сидение за компьютером.
8. Займитесь тренировкой брюшного дыхания.
9. Займитесь медитацией.
9. А главное надо осознать, что  ВСД и ПА не вызывают смерть или любое другое серьезное заболевание, которое может привести  к ней. Ваш организм пытается Вам показать и обратить на себя внимание, что Вы беспощадно и бесповоротно разрушаете его.
         
Вот такие вот советы.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2012, 19:35:10 pm от Besida » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #411 : Февраля 24, 2012, 19:32:07 pm »

Мессия.. glaza
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Besida
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




WWW
« Ответ #412 : Февраля 24, 2012, 20:45:58 pm »

Мессия.. glaza

мне не понятен твой сарказм
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2012, 20:55:15 pm от Besida » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #413 : Февраля 24, 2012, 21:04:51 pm »

1. Забудьте о больницах, врачах и таблетках, они все равно ни чем Вам не помогут, только сдерут денег и расшатают и так уже изможденную нервную систему.
1311_sm
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #414 : Февраля 24, 2012, 21:07:44 pm »

Мессия.. glaza

мне не понятен твой сарказм
Это он наверное к тому, что мы эти все советы уже тыщу лет сами знаем.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Besida
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




WWW
« Ответ #415 : Февраля 24, 2012, 21:16:02 pm »

Я думал форум и существует, чтоб НЕ знающий человек мог что-то узнать. И если об этом уже итак все знают то эту тему можно и закрыть. sorry за флуд
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #416 : Февраля 24, 2012, 21:22:00 pm »

Да я просто развернула ответ Вела.  ulibka (предположительно)..  1311_sm
Все, ухожу..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Призрак
Гость
« Ответ #417 : Февраля 24, 2012, 22:26:59 pm »

Я думал форум и существует, чтоб НЕ знающий человек мог что-то узнать. И если об этом уже итак все знают то эту тему можно и закрыть. sorry за флуд

Ты просто забыл про оставшиеся 10%, у которых нет проблем с позвоночником. Мы как раз из них. Для нас только психотропы, иначе не выбраться. А уж потом ЗОЖ, спорт и пр. и пр.
Записан
Besida
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




WWW
« Ответ #418 : Февраля 25, 2012, 08:22:21 am »

Я думал форум и существует, чтоб НЕ знающий человек мог что-то узнать. И если об этом уже итак все знают то эту тему можно и закрыть. sorry за флуд

Ты просто забыл про оставшиеся 10%, у которых нет проблем с позвоночником. Мы как раз из них. Для нас только психотропы, иначе не выбраться. А уж потом ЗОЖ, спорт и пр. и пр.


Да, я видел с какого  сообщения начинается эта тема. На первых этапах скорее всего без успокоительного не обойтись. Максимум Валерьяну по две таблетки 3 раза в день, ну и Афабазол. Если все будет продолжатся так и дальше, судя по тенденции развития ВСД, то мы придем к тому, что психотропы будут  продаваться в каждом киоске, как это уже делают американцы. Я не пользовался, и мне помогло и эти рекомендации я пытаюсь соблюдать до сих пор.   
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2012, 08:31:10 am от Besida » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #419 : Февраля 26, 2012, 00:42:32 am »

Из пятилетней тяжёлой депры валерьянкой не выбраться. Хоть пузырями пей. Не равняй всех по своему случаю. То, что ты написал, хорошо и правильно, но не панацея для всех.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8