Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 17:16:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2188136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2820 : Октября 31, 2013, 16:42:55 pm »


Кто , кто? Аутист? А как это связанно?
Аутисты могут долгое время заниматься одним монотонным делом, только им интересным.

Получается, что вам не особо интересны ответы на ваши вопросы. Так что все правильно. Вы не хотите читать, а вам не хотят отвечать. Тут никто не ловит кайфа от однотипных вопросов  rgach rgach rgach
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2821 : Октября 31, 2013, 16:49:19 pm »

У меня экстрасистола была один раз летом, знаете такое ощущение как будто сердце выпрыгивает из груди, а ты сам будто с небоскреба прыгнул - аж дух захватывает. Теперь они у меня стали чаще, примерно раз в неделю. Появляется после того, как я за компьютером долго посижу в одной позе. Чем лечить? Смертельно ли?
Читай форум и не задавай глупых вопросов. Смешно уже, честное слово
Но тут 140 страниц, я не аутист, чтобы их все перечитывать в поисках ответа.
С ЭС  жить будете, но плохо.  Вы удовлетворены ответом?
Для того чтобы задавать вопросы, нужно немного почитать тему.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2822 : Октября 31, 2013, 17:00:38 pm »

У меня экстрасистола была один раз летом, знаете такое ощущение как будто сердце выпрыгивает из груди, а ты сам будто с небоскреба прыгнул - аж дух захватывает. Теперь они у меня стали чаще, примерно раз в неделю. Появляется после того, как я за компьютером долго посижу в одной позе. Чем лечить? Смертельно ли?
Читай форум и не задавай глупых вопросов. Смешно уже, честное слово
Но тут 140 страниц, я не аутист, чтобы их все перечитывать в поисках ответа.
С ЭС  жить будете, но плохо.  Вы удовлетворены ответом?
Для того чтобы задавать вопросы, нужно немного почитать тему.
Не просто плохо, а в вечной агонии и страданиях, волоча жалкое существование и каждодневно будете взывать к небу, дабы оно забрало вас, ведь проще умереть, чем ТАК страдать. Верно я излагаю?  fl_585
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2823 : Октября 31, 2013, 17:05:51 pm »

А их вообще фиг поймешь. Один говорит, что у тебя есть пробежки НЖТ, надо бы проверить - вдруг и пароксизмалка есть (ЭФИ). Естественно это "вдруг" пугает, и я иду в более серьезную больницу, где меня даже толком слушать не желают и выпроваживают, выписав панангин... Даже блокаторы не предложили, хотя таха почти круглый день... Может это все же с доктором что-то не то  health2
Ну предположим, что у тебя есть НЖТ короткими эпизодами и что дальше? Никакой антиаритмической терапии, абляций и прочего тебе не показано при ней. Вот если бы была устойчивая таха, не купирующаяся вагусными приёмами, а только в\в введением антиаритмиков, вот тогда другое дело, да и то, только если общее состояние заметно ухудшалось бы gubi Так что кинь дурные поиски неизвестно чего. Бросай курить лучше, это даёт больше шансов в предупреждении аритмий в твоём случае big_boss
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 17:14:01 pm от SNSegey » Записан
Agon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #2824 : Октября 31, 2013, 17:08:55 pm »


С ЭС  жить будете, но плохо.  Вы удовлетворены ответом?
Для того чтобы задавать вопросы, нужно немного почитать тему.
А они вообще лечатся? Я понимаю, что это симптом, и что персонально его убрать нельзя, но в целом, их можно вылечить?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2825 : Октября 31, 2013, 17:14:21 pm »


С ЭС  жить будете, но плохо.  Вы удовлетворены ответом?
Для того чтобы задавать вопросы, нужно немного почитать тему.
А они вообще лечатся? Я понимаю, что это симптом, и что персонально его убрать нельзя, но в целом, их можно вылечить?
Не ЭС нужно лечить, а голову.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2826 : Октября 31, 2013, 17:15:23 pm »


С ЭС  жить будете, но плохо.  Вы удовлетворены ответом?
Для того чтобы задавать вопросы, нужно немного почитать тему.
А они вообще лечатся? Я понимаю, что это симптом, и что персонально его убрать нельзя, но в целом, их можно вылечить?
Лечение экстрасистол гораздо опаснее, чем их не лечение.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2827 : Октября 31, 2013, 17:18:17 pm »

А их вообще фиг поймешь. Один говорит, что у тебя есть пробежки НЖТ, надо бы проверить - вдруг и пароксизмалка есть (ЭФИ). Естественно это "вдруг" пугает, и я иду в более серьезную больницу, где меня даже толком слушать не желают и выпроваживают, выписав панангин... Даже блокаторы не предложили, хотя таха почти круглый день... Может это все же с доктором что-то не то  health2
Ну предположим, что у тебя есть НЖТ короткими эпизодами и что дальше? Никакой антиаритмической терапии, абляций
Именно, что есть подозрение, что они бывают длительные...  Ладно, хрен с ними... Это все от курева. Бросил вроде, сейчас еще йогой займусь... И харе мне уже ныть, самому от себя противно.

По поводу ЭСок - они не лечатся, они не опасны (если их не запредельное количество) и есть почти у всех людей... Просто не все их чувствуют. А вообще есть гугл, где про ЭС очень много инфы... И не надо быть аутистом, чтобы прочитать пару статей. Или тебе спокойнее будет, если персонально каждый будет объяснять, что ничего страшного не происходит?
Записан
Agon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #2828 : Октября 31, 2013, 17:21:29 pm »

Или тебе спокойнее будет, если персонально каждый будет объяснять, что ничего страшного не происходит?
Мне кажется для этого форум и необходим, чтобы все друг друга успокаивали
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2829 : Октября 31, 2013, 17:23:15 pm »

Или тебе спокойнее будет, если персонально каждый будет объяснять, что ничего страшного не происходит?
Мне кажется для этого форум и необходим, чтобы все друг друга успокаивали
Вряд ли.... Форум нужен скорее для того, чтобы люди делились достижениями в борьбе с ВСД, методиками и т.п. А не нылись друг другу и не мерились кого сегодня хлеще прикрыло и кто скорее дуба врежет.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2830 : Октября 31, 2013, 17:34:01 pm »

Или тебе спокойнее будет, если персонально каждый будет объяснять, что ничего страшного не происходит?
Мне кажется для этого форум и необходим, чтобы все друг друга успокаивали
Может быть. Но не отвечать на глупые вопросы...
Больше спорить не буду... Проще такое просто игнорировать
Записан
OLGA77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #2831 : Ноября 01, 2013, 06:12:06 am »

Цитировать
А их вообще фиг поймешь. Один говорит, что у тебя есть пробежки НЖТ, надо бы проверить - вдруг и пароксизмалка есть (ЭФИ). Естественно это "вдруг" пугает, и я иду в более серьезную больницу, где меня даже толком слушать не желают и выпроваживают, выписав панангин... Даже блокаторы не предложили, хотя таха почти круглый день... Может это все же с доктором что-то не то 


Всем привет! Я тут довольно давненько не появлялась на форуме, но  все равно почти каждый месяц темку почитываю. Я писала свою историю, если интересно можно сообщения найти и почитать, так вот насчет параксизмалки.... Я когда года полтора назад с "бешеными" глазами бегала и холтеры вешала, они тоже не могли ни разу засечь то, на что я жаловалась. А именно на эти пробежки, когда ЭС 5-6,7.... без нормальных ударов вообще. Мне 2 раза делали процедуру эту , когда через нос в пищевод электроды опускают и сердце разгоняют до бешеной скорости как мне казалось, один раз просто, в другой раз препарат еще какой-то в вену вводили. И ничего не показала, только ужасно неприятна эта процедура.... Вроде радоваться надо, но все же эта неопределенность не нравится. Зав отделением нарушений ритма сердца сказал, что по вашим описаниям диагноз поставить не можем, а ЧПЭС ничего не показало... Более того, когда последний раз делали, через несколко дней опять была пробежка вот таких групповых.... Сейчас в течении этих полутора лет, бывают единичные, на которые просто не обращаю внимание, и пробежки эти никуда не делись, бывают время от времени, сразу выбивают недели на 2 из жизни, но потом вроде все опять забывается до следующего раза. Периодически бывает что так сердце дергается именно быстро , быстро , часто.. как трепещет.... когда например на спину ложусь вечером, но я тогда покашляю, повздыхаю(как-раз прочитала что нужно" рыдающее" дыхание делать, как будто всхлипываешь) и все вроде проходит... хотя были мысли что это вообще может мерцалка, короткие эпизоды... К врачу конечно надо сходить , просто отметиться, но все эти многочисленные проверки ничего не дают, только деньги тратишь... Потому что сегодня это есть, а потом пару месяцев может вообще не беспокоить... И образ жизни  у меня не супер правильный(я имею ввиду питание и спорт), могу позволить себе иногда расслабиться. Никого не агитирую rgach, но чисто"психологически"(не знаю правильно выразилась или нет) , мне стало гораздо проще, чем когда я думала постоянно только о здоровой пище, на всех праздниках люди отдыхали, а я к сердцу прислушивалась и боялась даже глоточек вина сделать...Я думаю вам стоит сделать эту процедуру один раз, чтобы убедиться что все нормально... Бояться не надо, у них там все есть для спасения rgach, сама все проверяла и спрашивала...
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #2832 : Ноября 01, 2013, 09:07:37 am »

Люди всем привет и новеньким и старожилам форума! Я хочу с вами всеми поделиться тем,что вот я тоже помните,как боялась эсок и паниковала делала исследования,а потом подавилась яблоком и уже год,как кушаю всё перетертое и то раз в день аппетит пропал,страх жудкий когда вижу тарелку с едой,даже пюре иногда плохо идёт. Вот я когда эски были молила Бога,чтоб всё,что угодно,только не они,а теперь молю обратно,пусть колбасят хоть целыми днями мне всё равно (когда перестала на них обр. внимание они пропали я уже год как забыла о них или не чувствую мне плевать) Я очень хочу вернуть их назад,но,только начать кушать-ПОВЕРЬТЕ _ЭТО НАМНОГО БОЛЬШЕ УГНЕТАЕТ И ЗАГОНЯЕТ В УГОЛ. НИЧЕГО С ВАМИ НЕ СЛУЧИТЬСЯ ОТ ЭСОК,а вот кушать надо. Так,что радуйтесь эскам,потому,что бывают проблемы покруче. А самое интересное,что уже и пилаАД и транквилизаторы и в неврозах лежала,до попы всё!!!!!!! ВОТ ГДЕ ПИПЕЦ ТО!!!!! roulette
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2833 : Ноября 01, 2013, 09:22:27 am »

кукуся
Ну и зачем тебе ЭСки назад, лучше ударь палец молотком и кушай в этот момент, пока он болит ochki Если не получается, значит слабо била gubi
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2834 : Ноября 01, 2013, 15:03:15 pm »

Цитировать
А их вообще фиг поймешь. Один говорит, что у тебя есть пробежки НЖТ, надо бы проверить - вдруг и пароксизмалка есть (ЭФИ). Естественно это "вдруг" пугает, и я иду в более серьезную больницу, где меня даже толком слушать не желают и выпроваживают, выписав панангин... Даже блокаторы не предложили, хотя таха почти круглый день... Может это все же с доктором что-то не то 


Всем привет! Я тут довольно давненько не появлялась на форуме, но  все равно почти каждый месяц темку почитываю. Я писала свою историю, если интересно можно сообщения найти и почитать, так вот насчет параксизмалки.... Я когда года полтора назад с "бешеными" глазами бегала и холтеры вешала, они тоже не могли ни разу засечь то, на что я жаловалась. А именно на эти пробежки, когда ЭС 5-6,7.... без нормальных ударов вообще. Мне 2 раза делали процедуру эту , когда через нос в пищевод электроды опускают и сердце разгоняют до бешеной скорости как мне казалось, один раз просто, в другой раз препарат еще какой-то в вену вводили. И ничего не показала, только ужасно неприятна эта процедура.... Вроде радоваться надо, но все же эта неопределенность не нравится. Зав отделением нарушений ритма сердца сказал, что по вашим описаниям диагноз поставить не можем, а ЧПЭС ничего не показало... Более того, когда последний раз делали, через несколко дней опять была пробежка вот таких групповых.... Сейчас в течении этих полутора лет, бывают единичные, на которые просто не обращаю внимание, и пробежки эти никуда не делись, бывают время от времени, сразу выбивают недели на 2 из жизни, но потом вроде все опять забывается до следующего раза. Периодически бывает что так сердце дергается именно быстро , быстро , часто.. как трепещет.... когда например на спину ложусь вечером, но я тогда покашляю, повздыхаю(как-раз прочитала что нужно" рыдающее" дыхание делать, как будто всхлипываешь) и все вроде проходит... хотя были мысли что это вообще может мерцалка, короткие эпизоды... К врачу конечно надо сходить , просто отметиться, но все эти многочисленные проверки ничего не дают, только деньги тратишь... Потому что сегодня это есть, а потом пару месяцев может вообще не беспокоить... И образ жизни  у меня не супер правильный(я имею ввиду питание и спорт), могу позволить себе иногда расслабиться. Никого не агитирую rgach, но чисто"психологически"(не знаю правильно выразилась или нет) , мне стало гораздо проще, чем когда я думала постоянно только о здоровой пище, на всех праздниках люди отдыхали, а я к сердцу прислушивалась и боялась даже глоточек вина сделать...Я думаю вам стоит сделать эту процедуру один раз, чтобы убедиться что все нормально... Бояться не надо, у них там все есть для спасения rgach, сама все проверяла и спрашивала...
Тоже думаю, что надо сделать. У меня не укладывается в голове, как можно у молодого человека пробежки наджелудочковой тахи называть нормой? Что это за чушь?
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2835 : Ноября 01, 2013, 19:43:49 pm »

Цитировать
А их вообще фиг поймешь. Один говорит, что у тебя есть пробежки НЖТ, надо бы проверить - вдруг и пароксизмалка есть (ЭФИ). Естественно это "вдруг" пугает, и я иду в более серьезную больницу, где меня даже толком слушать не желают и выпроваживают, выписав панангин... Даже блокаторы не предложили, хотя таха почти круглый день... Может это все же с доктором что-то не то 


Всем привет! Я тут довольно давненько не появлялась на форуме, но  все равно почти каждый месяц темку почитываю. Я писала свою историю, если интересно можно сообщения найти и почитать, так вот насчет параксизмалки.... Я когда года полтора назад с "бешеными" глазами бегала и холтеры вешала, они тоже не могли ни разу засечь то, на что я жаловалась. А именно на эти пробежки, когда ЭС 5-6,7.... без нормальных ударов вообще. Мне 2 раза делали процедуру эту , когда через нос в пищевод электроды опускают и сердце разгоняют до бешеной скорости как мне казалось, один раз просто, в другой раз препарат еще какой-то в вену вводили. И ничего не показала, только ужасно неприятна эта процедура.... Вроде радоваться надо, но все же эта неопределенность не нравится. Зав отделением нарушений ритма сердца сказал, что по вашим описаниям диагноз поставить не можем, а ЧПЭС ничего не показало... Более того, когда последний раз делали, через несколко дней опять была пробежка вот таких групповых.... Сейчас в течении этих полутора лет, бывают единичные, на которые просто не обращаю внимание, и пробежки эти никуда не делись, бывают время от времени, сразу выбивают недели на 2 из жизни, но потом вроде все опять забывается до следующего раза. Периодически бывает что так сердце дергается именно быстро , быстро , часто.. как трепещет.... когда например на спину ложусь вечером, но я тогда покашляю, повздыхаю(как-раз прочитала что нужно" рыдающее" дыхание делать, как будто всхлипываешь) и все вроде проходит... хотя были мысли что это вообще может мерцалка, короткие эпизоды... К врачу конечно надо сходить , просто отметиться, но все эти многочисленные проверки ничего не дают, только деньги тратишь... Потому что сегодня это есть, а потом пару месяцев может вообще не беспокоить... И образ жизни  у меня не супер правильный(я имею ввиду питание и спорт), могу позволить себе иногда расслабиться. Никого не агитирую rgach, но чисто"психологически"(не знаю правильно выразилась или нет) , мне стало гораздо проще, чем когда я думала постоянно только о здоровой пище, на всех праздниках люди отдыхали, а я к сердцу прислушивалась и боялась даже глоточек вина сделать...Я думаю вам стоит сделать эту процедуру один раз, чтобы убедиться что все нормально... Бояться не надо, у них там все есть для спасения rgach, сама все проверяла и спрашивала...
вот ваша история на мою похожа очень, тоже когда проверялась ничего не нашли, а эти пробежки времени от времени появляются и уловить их сложно, очень на мерцалку похоже. Давно делала через пищевод и ничего не нашли, больше делать не хочу это ужасная процедура.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #2836 : Ноября 01, 2013, 20:12:23 pm »

Всем доброго времени суток. У меня бывает такой толчок или удар, но только в горле, между ключицами чтоль, в яременной впадине. И как будто дыхание перехватывает на пару секунд.Единичный толчок. После этого обычно страх накатывает, уж больно неприятное ощущение. Мысли дурные лезут и т.п. чего объяснять, всем это ясно ) Это похоже на экстрасистолию? А то читаю, у всех врое в груди стучит/дергается...
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2837 : Ноября 01, 2013, 20:33:43 pm »

Всем доброго времени суток. У меня бывает такой толчок или удар, но только в горле, между ключицами чтоль, в яременной впадине. И как будто дыхание перехватывает на пару секунд.Единичный толчок. После этого обычно страх накатывает, уж больно неприятное ощущение. Мысли дурные лезут и т.п. чего объяснять, всем это ясно ) Это похоже на экстрасистолию? А то читаю, у всех врое в груди стучит/дергается...
Да, похоже. Они и в груди, и в горле могут ощущаться...  hmuro
Записан
amylife
Гость
« Ответ #2838 : Ноября 01, 2013, 20:48:51 pm »

Скажу кратко. Лично я нашел зависимость в позвоночнике.
Даже в зал ходил, таскал железо и бывали моменты что вот ложусь штангу жать на ровную жесткую лавку и начинает сбоить. Встану похожу, ложусь и опять сбоит. А потом понял в чем прикол. Если такое начинается, иду на турник руками вешаюсь, кручусь в разные стороны, в спине хрустит. После чего ложусь и без проблем по 3 захода делаю и ни одного сбоя. Да и потом в другое время, дома там тоже самое. Только начинает сбоить, покрутился, похрустел, размялся и все уходит на долгое время. В зале уже спину как закачал то эски пропали на совсем. А раньше как не знал этого, так бывало неделями ходил с этими перебоями мучился ужас. Хотя сколько у врачей спрашивал, все типа говорят что от позвоночника не зависит. Хотя если посмотреть анатомию, то от позвоночника жмут нервов к сердцу идёт, а так же через шею проходит блуждающий нерв.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2013, 20:50:42 pm от amylife » Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #2839 : Ноября 01, 2013, 21:45:58 pm »

кукуся
Ну и зачем тебе ЭСки назад, лучше ударь палец молотком и кушай в этот момент, пока он болит ochki Если не получается, значит слабо била gubi


вообще жесть ну я просто молю о том,чтоб у меня эски были на радость всем вот посмотрите я не умру от них обещаю!!!!!! Это такая ерунда поверьте нме,мне хором все врачи поют.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8