Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 16:14:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2188122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #600 : Марта 30, 2013, 02:03:19 am »

Наркоз был общий,но это щадящий,скорее всего кетамин,процедура длиться всего 15 мин.
хм, а что это было за ощущение поднятия вверх и чувство легкости? Это так казалось? Может душа поднялась из тела? Как это вы сами обьясняете? Оч.интересно
Было очень неприятное чувство,как будто я знаю,что мне надо вернуться назад но изо всех сил пытаюсь и не могу,я спрашивала еле шевеля губами -Я жива? Акушерки сказали,что я всех достала этим вопросом,но я это спрашивала не понима,что есть люди вокруг а просто сами по себе слова вылетали.Просто когда идёт обычный не щадящий наркоз то человека выключает и мозг просто спит,а тут просто обезболили но кетамин это же наркотическое в-во и в малой дозе вызвало такой глюк,но потом я постепенно начала видеть потолок манипуляции,какие то люди я даже забыла кто они-врачи,но потом когда они со мной заговорили я сразу стала приходить в себя. Мне акушерка сказала,что когда я во время операции спрашивала жива ли я ,мне никто не отвечал,потому,что если бы ответили я сразу бы очнулась. А так сознание где то летало.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #601 : Марта 30, 2013, 17:08:04 pm »

Давненько не было ЭСок, так, единичные, вроде ни о чем... а сегодня чио-то то ли промерз немного, погода холодная и сырая, хотя и плюс... прошелся, начало знобить и понеслась...ЭСки одна за одной, тахикардия, выпил конкор, ЧСС нормализовалась, но озноб и ЭС остались... в общем состояние непонятное, как бы внутренняя дрожь.. с чем это связано не подскажете ? 
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #602 : Марта 30, 2013, 17:21:22 pm »

Давненько не было ЭСок, так, единичные, вроде ни о чем... а сегодня чио-то то ли промерз немного, погода холодная и сырая, хотя и плюс... прошелся, начало знобить и понеслась...ЭСки одна за одной, тахикардия, выпил конкор, ЧСС нормализовалась, но озноб и ЭС остались... в общем состояние непонятное, как бы внутренняя дрожь.. с чем это связано не подскажете ? 

Видимо перепад  атмосферного давления спровоцировал спазм сосудов. Выпейте смесь черного и зелёного чая с сахаром. Только не крепкой заварки!!!!
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #603 : Марта 30, 2013, 17:28:12 pm »

Спасибо за совет, попробую  ulibka.. около года назад была такая же ситуация.. как начало колбасить не нашутку, эски одна за одной и дрож, вызвал скорую, вкололи какой-то кайфовый укол, как 100 гр коньяка накатил, и все прошло, тогда вроде давление было, в этот раз может тоже самое ... а по ощущениям кажется все.. приплыли...  plaksa
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #604 : Марта 30, 2013, 18:12:35 pm »

Ф скажите мне кто знает блин как бы это сформулировать то..... когда щупаешь пульс это биение сердца всех отделв в целом или есть такие сокращения,кот.по пульсу не ощутимо. Обьяснила как могла. К чему ворпос,к тому,что когда меряла давл. аппаратом и на артерии держала руку,то аппарат выдавал кошмарное сердцебиение,а по пульсу всё было нормально,ну единичные и всё,а аппарат пикал так,что кошмар.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #605 : Марта 30, 2013, 18:55:06 pm »

Ф скажите мне кто знает блин как бы это сформулировать то..... когда щупаешь пульс это биение сердца всех отделв в целом или есть такие сокращения,кот.по пульсу не ощутимо. Обьяснила как могла. К чему ворпос,к тому,что когда меряла давл. аппаратом и на артерии держала руку,то аппарат выдавал кошмарное сердцебиение,а по пульсу всё было нормально,ну единичные и всё,а аппарат пикал так,что кошмар.


Кукуся, солнышко, выброси этот аппарат. Он даёт сбой. Не паникуй.
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #606 : Марта 30, 2013, 22:29:56 pm »

Да, давление и высокая температура конечно же могут провоцировать ЭСы, когда болеешь сердцу и так тяжело, кровь от высокой температуры как бы загустевает, поэтому мы и пьём аспирин и жар понизит, и кровь разжижит, но не увлекайтесь аспирином. И обязательно, обязательно во время и после любой простуды принимайте Аскорутин, чтобы сосудики не лопались. А тем у кого ломкость каппиляров - небольшими курсами.
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #607 : Марта 31, 2013, 10:40:03 am »

Спасибо за совет, попробую  ulibka.. около года назад была такая же ситуация.. как начало колбасить не нашутку, эски одна за одной и дрож, вызвал скорую, вкололи какой-то кайфовый укол, как 100 гр коньяка накатил, и все прошло, тогда вроде давление было, в этот раз может тоже самое ... а по ощущениям кажется все.. приплыли...  plaksa
Чтото немного похожее у меня, просыпаюсь посреди ночи (днем такого нету) от того что колбасит не подетски крупной дрожью, не кажется а по натуре трясет всю и тахи долбит иногда плюс эски и спазм в животе. пытаюсь успокоиться и чтоб отрыжкой воздух вышел, минут 10 трясет потом както успокаиваюсь и засыпаю а днем потом вся разбитая. Думала это от желлчного или желудка, но по узи все как обычно дискинезия, пошла к терапевту, она очень удивилась моему рассказу про трясучку, но услышав что у меня изжога бывает назначила лечение от гастрита и язвы, теперь лечусь от гастрита сижу на жесткой диете, сначало бвло улучшение, но сейчас опять кроет, толи это па толи не знаю что...чем лечиться уже не знаю. У кого такое было помогите советом, просто в этой теме мне все как родные -сижу тут каждый день.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2013, 11:07:35 am от Буги » Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #608 : Марта 31, 2013, 12:00:51 pm »

я конечно не врач но возможно вегетативеая нервная система вызывает повышенное давление и паровозиком все остальное....
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #609 : Марта 31, 2013, 12:06:32 pm »

Спасибо за совет, попробую  ulibka.. около года назад была такая же ситуация.. как начало колбасить не нашутку, эски одна за одной и дрож, вызвал скорую, вкололи какой-то кайфовый укол, как 100 гр коньяка накатил, и все прошло, тогда вроде давление было, в этот раз может тоже самое ... а по ощущениям кажется все.. приплыли...  plaksa
Реланиум наверное... Я тоже помню, в начале болезни - целый день с сердцем плохо было - тахикардия, ЭС. Ближе к ночи не выдержал - вызвали скорую. Увезли в больницу (я тогда был в гостях в маленьком городке) - сняли экг - норма... Тахикардия только. Вкололи реланиум - я из больницы вышел - такой наплыв счастья был, эйфория короче. Все как рукой сняло... Но на след день опять колбасило... Еще раз подтверждает - всему виной нервная система.
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #610 : Марта 31, 2013, 12:07:54 pm »

я конечно не врач но возможно вегетативеая нервная система вызывает повышенное давление и паровозиком все остальное....
Повышенным давлением не страдаю, вообще диагноз НЦД по кардиотипу, но благодаря форуму на эсках щас сильно не заморачиваюсь. а щас по ночам трясуться руки и ноги для всд кажется это уже слишком
« Последнее редактирование: Марта 31, 2013, 12:12:24 pm от Буги » Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #611 : Марта 31, 2013, 12:43:48 pm »

Лично у меня, тремор - это сигнал что давление пошло вверх... hmuro
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #612 : Марта 31, 2013, 13:09:51 pm »

Эски уже как месяца 3 не беспокоят!!!Ура!Тьфу,тьфу,тьфу,как бы не зглазить!Просто ушел с головой в работу и о алилуя,все прошло! dance2
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #613 : Марта 31, 2013, 13:43:09 pm »

Эски уже как месяца 3 не беспокоят!!!Ура!Тьфу,тьфу,тьфу,как бы не зглазить!Просто ушел с головой в работу и о алилуя,все прошло! dance2
Ага, самое лучшее - уйти во что-нибудь с головой. Я вот забил на всю ВСД, ЭСки, тахикардию. Устроился на работу + учеба, девушку нашел. Домой приходил только поспать и то не всегда. Итог- очень длительная ремиссия. С осени опять засел дома - и все пошло и поехало. Хожу как развалина. Надо себя в руки брать опять.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #614 : Марта 31, 2013, 13:53:31 pm »

Эски уже как месяца 3 не беспокоят!!!Ура!Тьфу,тьфу,тьфу,как бы не зглазить!Просто ушел с головой в работу и о алилуя,все прошло! dance2
Ага, самое лучшее - уйти во что-нибудь с головой. Я вот забил на всю ВСД, ЭСки, тахикардию. Устроился на работу + учеба, девушку нашел. Домой приходил только поспать и то не всегда. Итог- очень длительная ремиссия. С осени опять засел дома - и все пошло и поехало. Хожу как развалина. Надо себя в руки брать опять.
Крепись все будет норм!Главное дома не зашиватся!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #615 : Марта 31, 2013, 13:54:21 pm »

Наверно человек как машина, без движения - это все...................... ulibka
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #616 : Марта 31, 2013, 17:28:50 pm »

я конечно не врач но возможно вегетативеая нервная система вызывает повышенное давление и паровозиком все остальное....
Повышенным давлением не страдаю, вообще диагноз НЦД по кардиотипу, но благодаря форуму на эсках щас сильно не заморачиваюсь. а щас по ночам трясуться руки и ноги для всд кажется это уже слишком
это как у меня я уже здесь писала про трясучку. Мне врач сказала, что это симпатоадреналовый криз. 10 минут и все проходит. Вот это как раз и является главным симптомом всд. А вот экстрасистолия я не считаю...
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #617 : Марта 31, 2013, 18:10:40 pm »

я конечно не врач но возможно вегетативеая нервная система вызывает повышенное давление и паровозиком все остальное....
Повышенным давлением не страдаю, вообще диагноз НЦД по кардиотипу, но благодаря форуму на эсках щас сильно не заморачиваюсь. а щас по ночам трясуться руки и ноги для всд кажется это уже слишком
это как у меня я уже здесь писала про трясучку. Мне врач сказала, что это симпатоадреналовый криз. 10 минут и все проходит. Вот это как раз и является главным симптомом всд. А вот экстрасистолия я не считаю...

Экстрасистолия это такой бесплатный бонус к такому кризу,. чтобы так сказать прочувствовать ВСД во всей красе... так сказать в 3D  ulibka
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #618 : Марта 31, 2013, 18:17:32 pm »

я конечно не врач но возможно вегетативеая нервная система вызывает повышенное давление и паровозиком все остальное....
Повышенным давлением не страдаю, вообще диагноз НЦД по кардиотипу, но благодаря форуму на эсках щас сильно не заморачиваюсь. а щас по ночам трясуться руки и ноги для всд кажется это уже слишком
это как у меня я уже здесь писала про трясучку. Мне врач сказала, что это симпатоадреналовый криз. 10 минут и все проходит. Вот это как раз и является главным симптомом всд. А вот экстрасистолия я не считаю...

Экстрасистолия это такой бесплатный бонус к такому кризу,. чтобы так сказать прочувствовать ВСД во всей красе... так сказать в 3D  ulibka
Про бонус это четко подмеченно!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #619 : Марта 31, 2013, 18:21:54 pm »

А я опять сегодня этим аппаратом меряла,что то опять выдал. Отдала его маме спрятать,ато как наркоманка,так и тянет померять.Муж уже искоса поглядывает,многозначительным взглядом.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8