Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 14:30:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильные судороги...ВСД ли это? (Прочитано 23098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настюшик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #20 : Июля 06, 2010, 12:13:03 pm »

Врач не должен говорить похоже или нет, он должен четко поставить диагноз. Он на то и врач, а не гадалка. Это врачи Вам говорят, что это похоже на сглаз? Что же это за врачи у которых Вы лечитесь и наблюдаетесь? Постарайтесь попасть к другому специалисту.

Меня просто уже три раза забирала скорая и ложили в разные больницы...все врачи стразу ставят диагноз эпилепсия, а после ряда анализов и проверок, говорят что не эпилепсия...и поитогу никто не может поставить точный диагноз и спустя 3-4 дня я по собственному выписываюсь с тех больниц.

Либо Вы что-то не допоняли, либо врачи лукавят. Не выдать выписку не могут. Скорее всего выписку могут дать, но по запросу из вашей поликлиники. Обратитесь за запросом к терапевту, к неврологу, т.е. к тому врачу, у которого наблюдаетесь в поликлинике.
Выписку из истории болезни мне выдали, но там кроме диагноза ВСД ничего не написано, в смысле чем лечили и что сно мной делали 2 недели.А саму историю болезни не выдают так как там уже не работает мой лечащий врач...по крайней мере они так говорят...
Записан
Настюшик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #21 : Июля 06, 2010, 12:15:32 pm »

Ну не фига себе способ лечения мигрени! Так идите снова к этим врачам, скорее всего это результат их действий.

Ходила моего врача уже нет, никто толком ничего уже сказать не может...вот я и в заблуждении...это благодаря им у меня такие приступы или же все таки это нервишки...если нервы, то потери сознания тогда откуда???
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 06, 2010, 12:15:53 pm »

Настюшка, простите, но вам не избежать приема противосудорожных. Более того, с их помощью даже излечиваются навсегда. Есть современные препараты, не гнетущие психику. Судороги случаются по причине узких сосудов. Конечно дело Ваше, но нужно немедленно лечить предрасположенность к приступам. Не дай бог участятся, а там и до полной потери сознания.......... hmuro
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Pino
Гость
« Ответ #23 : Июля 06, 2010, 14:41:17 pm »

Цитировать
Выписку из истории болезни мне выдали, но там кроме диагноза ВСД ничего не написано, в смысле чем лечили и что сно мной делали 2 недели.А саму историю болезни не выдают так как там уже не работает мой лечащий врач...по крайней мере они так говорят...

Ну вообще-то Ваша история болезни хранится в больнице, а не у врача дома. Так что пусть не говорят глупости.
Записан
Настюшик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #24 : Июля 07, 2010, 07:37:51 am »

Настюшка, простите, но вам не избежать приема противосудорожных. Более того, с их помощью даже излечиваются навсегда. Есть современные препараты, не гнетущие психику. Судороги случаются по причине узких сосудов. Конечно дело Ваше, но нужно немедленно лечить предрасположенность к приступам. Не дай бог участятся, а там и до полной потери сознания.......... hmuro

Спасибо, Рада...наверное всё таки обращусь еще к другим специалистам и пройду по новай все обследования...а то я действительно только паникую а делать уже ничего не делаю...
Всем спасибо за советы и поддержку!!!
Записан
tkachickpufik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #25 : Сентября 06, 2010, 21:32:35 pm »

Вот блин, еще один человек, меня сегодня тоже судороги накрыли, но первый раз. до этого год ВСД, вот только уторм я пила кофе и приняла вазобрал он тоже с кофеином и как жахнули меня сильнейшие судороги. Завтра пойду к врачам, узнавать в чем дело. glaza
Вот как это было:
Мне пришли очень печальные известия, я выпила две таблетки пустырника, вегетолитики, витамины, две чашки кофе и помчалась... Мне было необходимо пройти около 4 х километров, я проскакала это расстояние как молодой сайгак, села на паром, переплыла, вышла с него, чувствую, что-то не то тахикардия бьет, вообще я научилась останавливать ее дыханием, чувствую она какая-то не такая, еще прохожу чуть=чуть, чувствую ноги не держат, присела, отдышалась, думаю нужно идти, встаю, прохожу метров 400 до остановки, чую что-то совсем не так, вызываю скорую, пока её жду, начинается писец, короче минут через десять лежу на асфальте, выворачивает все тело, ощущение как-будто всю проходят иглы и мелкие судороги, я в шоке, добавляется сильнейшая паника, скорой нет и нет, люди вокруг подходят начинают все звонить в скорую, её все нет и нет, нависает надо мной мужчина, что-то шутит, требует, чтобы я с ним общалась, мужчина такой не очень одет, средних лет, смотрю ему в глаза, такое ощущение, что он меня гипнотизирует, начинаю внутренне успокаиваться, он дает мне совет не борись телом, борись мыслю, чувствую легкое улучшение, потом резкое ухудшение... Подъезжает скорая, меряют давление высокое, дают таблетку анаприлина кладут в машину, делают кардиограмму, через время начинает отпускать. Подъезжает мама, они меня тихонько садят, голова кругом, но боль из мышц уходит, дикая слабость.
Записан

Главное верить, надеяться и любить...
Nai
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #26 : Февраля 10, 2013, 18:29:34 pm »

У меня тоже похожее бывает, не знаю даже назвать это судорогами или нет, но очень не приятно и страшно, может это происходит на нервной почве, но бывает (особенно участилось в последнее время) начинает трясти все тело, очень сильно ноги, сопровождается жаром во всем теле, мне уже поставили ВСД три года назад, пропила препараты, но лучше стало только на время, недавно все опять началось. Ответьте пожалуйста, очень хочу узнать как от этого избавиться!
Записан

Здоровый человек это не тот, у которого ничего не болит, а тот, у которого каждый день болит в другом месте
Lidia-Honey
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



жизнь прекрасна..... хоть и временами....


« Ответ #27 : Февраля 17, 2013, 17:49:40 pm »

Доброе время суток, я хотела бы оставить заметочку по по воду судорог при всд. У меня было то же самое, сильный тремор во все теле сознание не теряла, но и стоять не могла, сразу ложилась на диван, приезжали скорая, ходила по врачам, это ВЕГЕТАТИВНОЕ РАССТРОЙСТВО НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, судороги происходили регулярно пока не прокалола препараты выписанные неврологом. Он мне сказал ничего страшного.Да и действительно судорого прошли, кстати практически избавилась от ВСД совсем, осталось лишь головокружение, и иногда слабость)))))
Записан
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 18, 2013, 03:54:16 am »

Подскажите, пожалуйста, были ли еще у кого то подобные случаи при ВСД?Не знаю к какому уже врачу обращаться...но длиться уже это 2 года!!!
Не беспокойтесь, вы не одна, у меня такое было. Во время ПА судорогами сводило ноги и руки, сильно немели мышцы пресса на животе и самое неприятное немели горло, язык и грудь, все тело как под напряжением, из-за чего начинал задыхаться и поверх этого гипервентиляция, аж в глазах темнело. Все удовольствие у меня длилось обычно от 30 до 40 минут. Есть что вспомнить, вам не позавидуешь. И это ВСД.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8