Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 22:22:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Записки невротика: "Мои взлеты и падения" (Прочитано 99272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Мая 22, 2019, 18:58:27 pm »

У меня тоже Дикая слабость. Сколько не сплю- не высыпаюсь. Сердце барахлит как у гриппозника... не знаю тоже что со мной
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Мая 22, 2019, 23:57:37 pm »

У меня тоже Дикая слабость. Сколько не сплю- не высыпаюсь. Сердце барахлит как у гриппозника... не знаю тоже что со мной
В том то и парадокс, что слабости то у меня нет. Просто ломит все мышцы, даже в кистях рук.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #222 : Мая 23, 2019, 04:49:23 am »

Yulashka1406, вы понимаете что то, чем вы сейчас занимаетесь только усугубляет ваше состояние? read
Слежу за этой темой. Такое впечатление, что автор не хочет и слышать таких советов. Во всяком случае никакой реакции на них. Только найти таких же страждущих с точно такими же симптомами. Тогда немного отпускает.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Мая 23, 2019, 04:58:48 am »

Сей
Yulashka1406, вы понимаете что то, чем вы сейчас занимаетесь только усугубляет ваше состояние? read
Слежу за этой темой. Такое впечатление, что автор не хочет и слышать таких советов. Во всяком случае никакой реакции на них. Только найти таких же страждущих с точно такими же симптомами. Тогда немного отпускает.
Сейчас объясню почему. Все и так понимают, что всд это помойка диагнозов. Все Советы которые мне тут дают я и сама знаю, НО... у меня семнадцатилетний стаж невроза ( не всд), и поверьте я испробовала уже все советы, что-то помогало, что-то нет. Время идёт, мы не молодеем, и что, если я невротик, мне теперь все на «всд» сваливать? Симптом новый, такого у меня не было. Вот и ху чтоб побольше народу отписалось, но их к сожалению очень мало. Те темы что нашла на форуме с таким же ощущением, авторы их сайт не посещают, причина может быть как оптимистичной, так и нет. Я уже боли в животе списала один раз на невроз, а потом в больничке откапывалась две недели, аппендикулярный инфильтрат оказался. Так что, я думаю моя позиция на эту тему теперь понятна)
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #224 : Мая 23, 2019, 05:01:12 am »

До этого я была в очень длительной ремиссии, как узнать это обострение или что-то другое.

Да, у меня были перед этим сильные стрессы, Возможно это и невроз, но уже более тяжелая форма, в виде СХУ или Фибромиалгии. Они тоже от стрессов, но к сожалению прогноз у них не такой радужный, как при так называемом ВСД
« Последнее редактирование: Мая 23, 2019, 05:04:39 am от Yulashka1406 » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #225 : Мая 23, 2019, 05:25:28 am »

Симптом новый, такого у меня не было. Вот и ху чтоб побольше народу отписалось, но их к сожалению очень мало. Те темы что нашла на форуме с таким же ощущением, авторы их сайт не посещают, причина может быть как оптимистичной, так и нет.
Вот интересно, а если отпишутся в вашей теме люди с такими же симптомами как у вас, это будет поводом поставить самой себе точный диагноз? Ведь вы же сами понимаете, что похожие симптомы это не всегда один диагноз.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Мая 23, 2019, 05:39:32 am »

У меня тоже Дикая слабость. Сколько не сплю- не высыпаюсь.
У меня тоже самое сейчас. Сколько не спишь - встаешь разбитый.
Вчера спал 9,5  часов, сегодня 6- а встал одинаково невыспавшемся
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #227 : Мая 23, 2019, 05:45:39 am »

Yulashka1406, вы понимаете что то, чем вы сейчас занимаетесь только усугубляет ваше состояние? read
Слежу за этой темой. Такое впечатление, что автор не хочет и слышать таких советов. Во всяком случае никакой реакции на них. Только найти таких же страждущих с точно такими же симптомами. Тогда немного отпускает.
Здесь 90% советов слышать не желают, а ищут, ищут геморрой на свою голову. hmuro

На тему обмусоливания своих и чужих симптомов говорил раз сто read
Цитировать
Цитата: Asur от Декабрь 04, 2012, 17:09:48
... чем больше вы будете думать о своих симптомах и обсуждать их , тем сильнее и разнообразнее они будут.
Для особо одарённых, в 37 раз, повторю - Чем чаще вы будете вспоминать/обсуждать/сравнивать любые неприятные симптомы, тем чаще, сильнее и разнообразнее они будут у вас проявляться.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Мая 23, 2019, 05:54:16 am »

У меня тоже Дикая слабость. Сколько не сплю- не высыпаюсь.
У меня тоже самое сейчас. Сколько не спишь - встаешь разбитый.
Вчера спал 9,5  часов, сегодня 6- а встал одинаково невыспавшемся
Нет, у Вас не такие, дело в том, что я не чувствую себя, уставшей, невыспавшейся или разбитой, у меня просто изнурительная ломота в теле, как после сильной физической нагрузки, и озноб без температуры, все тело постоянно покрывается мурашами и волосы на всех местах дыбом встают rgach

Ой, только сейчас увидела, что не на моё  сообщение цитата)
« Последнее редактирование: Мая 23, 2019, 05:56:40 am от Yulashka1406 » Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Мая 23, 2019, 05:57:26 am »

Почему ищут, он и так уже есть, этот «геморрой». Не было бы его и меня тут не было бы.

Обязательно отпишусь здесь, когда все это закончится, а если не закончится тоже отпишусь. Жаль что другие авторы забрасывают свои темки. Хотя бы пару слов мол «я здоров» или «я умер». На счёт умер шутка конечно, но просто хотя бы, что выяснили причину состояния, а то везде «мне плохо, мне плохо», а потом в информацию заходишь, а там «был последний раз **.**.****», хорошая надпись для могильной плиты, а ты думай сиди, домысливай)))
« Последнее редактирование: Мая 23, 2019, 06:03:10 am от Yulashka1406 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #230 : Мая 23, 2019, 05:58:44 am »

Почему ищут, он и так уже есть, этот «геморрой»
Перечитайте моё сообщение ещё раз.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #231 : Мая 23, 2019, 05:59:51 am »

Цитировать
Для особо одарённых, в 37 раз
rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Мая 23, 2019, 06:09:46 am »

Цитировать
Для особо одарённых, в 37 раз
rgach
Я могу хоть 100500 раз перечитывать Ваше сообщение, но к сожалению, увы, Ваше мнение для меня не авторитетно(
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #233 : Мая 23, 2019, 06:16:59 am »

Цитировать
Для особо одарённых, в 37 раз
rgach
Я могу хоть 100500 раз перечитывать Ваше сообщение, но к сожалению, увы, Ваше мнение для меня не авторитетно(
Очень даже зря...
Впрочем, судя по данной теме, для вас ничьё мнение не авторитетно, кроме собственного.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Мая 23, 2019, 06:21:23 am »

Цитировать
Для особо одарённых, в 37 раз
rgach
Я могу хоть 100500 раз перечитывать Ваше сообщение, но к сожалению, увы, Ваше мнение для меня не авторитетно(
Очень даже зря...
Впрочем, судя по данной теме, для вас ничьё мнение не авторитетно, кроме собственного.
Совершенно верно, я всегда полагаюсь только на себя, и прежде чем принять какое то решение, я сначала собираю информацию, анализирую, а потом действую, возможно это издержки моей профессии
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #235 : Мая 23, 2019, 06:29:26 am »

Цитировать
Для особо одарённых, в 37 раз
rgach
Я могу хоть 100500 раз перечитывать Ваше сообщение, но к сожалению, увы, Ваше мнение для меня не авторитетно(
Очень даже зря...
Впрочем, судя по данной теме, для вас ничьё мнение не авторитетно, кроме собственного.
Совершенно верно, я всегда полагаюсь только на себя, и прежде чем принять какое то решение, я сначала собираю информацию, анализирую, а потом действую, возможно это издержки моей профессии
То есть, ничьи советы, ничья помощь в преодолении невроза вам нафиг не нужна facepalm
При этом, полагаясь именно на себя вы и дошли до ручки. С чем вас и поздравляю.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Мая 23, 2019, 06:34:12 am »

Цитировать
Для особо одарённых, в 37 раз
rgach
Я могу хоть 100500 раз перечитывать Ваше сообщение, но к сожалению, увы, Ваше мнение для меня не авторитетно(
Очень даже зря...
Впрочем, судя по данной теме, для вас ничьё мнение не авторитетно, кроме собственного.
Совершенно верно, я всегда полагаюсь только на себя, и прежде чем принять какое то решение, я сначала собираю информацию, анализирую, а потом действую, возможно это издержки моей профессии
То есть, ничьи советы, ничья помощь в преодолении невроза вам нафиг не нужна facepalm
При этом, полагаясь именно на себя вы и дошли до ручки. С чем вас и поздравляю.
Ещё раз, как Вы мне написали для особо одаренных повторюсь) Я сначала собираю информацию о субъекте, анализирую её, а потом решаю, авторитетно его мнение для меня или нет)

В том то и дело, что невроз я приобрела в результате того, что когда-то раньше, слишком полагалась на кого-то другого и слишком доверяла людям и всему, что мне говорят.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #237 : Мая 23, 2019, 06:42:22 am »

Цитировать
Для особо одарённых, в 37 раз
rgach
Я могу хоть 100500 раз перечитывать Ваше сообщение, но к сожалению, увы, Ваше мнение для меня не авторитетно(
Очень даже зря...
Впрочем, судя по данной теме, для вас ничьё мнение не авторитетно, кроме собственного.
Совершенно верно, я всегда полагаюсь только на себя, и прежде чем принять какое то решение, я сначала собираю информацию, анализирую, а потом действую, возможно это издержки моей профессии
То есть, ничьи советы, ничья помощь в преодолении невроза вам нафиг не нужна facepalm
При этом, полагаясь именно на себя вы и дошли до ручки. С чем вас и поздравляю.
Ещё раз, как Вы мне написали для особо одаренных повторюсь) Я сначала собираю информацию о субъекте, анализирую её, а потом решаю, авторитетно его мнение для меня или нет)

В том то и дело, что невроз я приобрела в результате того, что когда-то раньше, слишком полагалась на кого-то другого и слишком доверяла людям и всему, что мне говорят.
Что, моё авторитетное мнение о вашем тесте Кеттелла не понравилось? Гордыню зацепило?
В очередной раз цитирую самого отца - основателя МП Ганнушкина - "Невроза без психопатии не бывает". Надо же, какой нежданчик...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Мая 23, 2019, 06:48:09 am »

Я вообще про это тест уже забыла)))) И тем более про Ваш комментарий к нему))
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Мая 23, 2019, 06:49:31 am »

И да, с чего Вы решили, что Ваше мнение авторитетно, или самим Ганушкиным себя возомнили))) Ладно, не кипите)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8