Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 22:48:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после наркотиков. Различные симптомы. (Прочитано 23287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #20 : Января 01, 2010, 14:40:32 pm »

Пришлите на мою почту отсканированное экг. я покажу отцу. он у меня кардиолог и всё вам напишу. вообще если вы сами почувствовали что начало было плавным - это синусовая, что гораздо лучше чем пт!
Записан

Я не доктор - я только учусь..
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 02, 2010, 11:39:44 am »

Сегодня ездил за рулем по городу. УЖАС и ПАНИКА. Вдруг меня сейчас "накроет"? Доеду до скорой или не доеду? Нет наверное не доеду...Я сам в ШОКЕ от такого настроя.., что делать, как выйти из штопора? Как научится не бояться, не бояться умереть? wallbash
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
CISCO
Гость
« Ответ #22 : Января 02, 2010, 16:39:18 pm »

Я перестал бояться смерти, когда, наконец, осознал что смертен. Вот такое противоречие. Смерть - неизбежна. И, поверь, не нам решать, где и когда мы умрем. Так что езди спокойно на машине - когда придет твой черед, ты умрешь, вне зависимости от того, в машине ли ты, дома, или в больничке. Вот так. Живи здесь и сейчас, сегодняшним днем.
Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 02, 2010, 18:27:50 pm »

Я перестал бояться смерти, когда, наконец, осознал что смертен. Вот такое противоречие. Смерть - неизбежна. И, поверь, не нам решать, где и когда мы умрем. Так что езди спокойно на машине - когда придет твой черед, ты умрешь, вне зависимости от того, в машине ли ты, дома, или в больничке. Вот так. Живи здесь и сейчас, сегодняшним днем.
Я прекрасно осознаю, что смертен. Я тонул - я не боюсь водоемов, я попадал в автомобильные аварии - я не боюсь погибнуть в автокатастрофе, в меня стреляли - я не боюсь оружия и не боюсь выстрелов, я не боюсь летать на самолете, более того я хочу прыгнуть с парашютом. Я прекрасно осознаю, что я смертен. Я боюсь умереть от СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.  И не важно в какой ситуации, в какой обстановке. В любой. Я боюсь умереть от СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 02, 2010, 22:39:16 pm »

gelezo
Главное не падай духом  не вгоняй себя ещё больше в страх!,от этого только хуже.И на всякий сучай имей при себе валерьянку жидкую или валосердин и водичку чтобы запить,ну и собственно какой нибудь стаканчик куда будешь капли капать,выпьешь и тебе через какое то время полегчает,ты успокоишся.Меня вот опять кроет,руки холодные страх сильный,паническая атака,спина зудит временами,голова кружится и на голову давит к тому же ещё и болит,и в горле комок какой то,и у меня тоже страх,только он немного другой,я боюсь задохнутся,у меня одышка,тяжёлое дыхание,сердце стучит сильно,выпил валосердина сейчас,и плохо по ночам,днём нормально,я уже забодался.Главное успокоится.Валосердин в таких ситуациях помогает(ну по крайней мере мне).Вам бы тоже не помешало попробовать выпить его как только это начинается,может помочь.Вот такие вот дела.gelezo всё будет хорошо).Нужно отвлечся от своего страха и он пройдёт.Сам это пишу а сам не могу справится с этим))
Записан

qip номер 495399552
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #25 : Января 02, 2010, 22:49:08 pm »

Я перестал бояться смерти, когда, наконец, осознал что смертен. Вот такое противоречие. Смерть - неизбежна. И, поверь, не нам решать, где и когда мы умрем. Так что езди спокойно на машине - когда придет твой черед, ты умрешь, вне зависимости от того, в машине ли ты, дома, или в больничке. Вот так. Живи здесь и сейчас, сегодняшним днем.
Я прекрасно осознаю, что смертен. Я тонул - я не боюсь водоемов, я попадал в автомобильные аварии - я не боюсь погибнуть в автокатастрофе, в меня стреляли - я не боюсь оружия и не боюсь выстрелов, я не боюсь летать на самолете, более того я хочу прыгнуть с парашютом. Я прекрасно осознаю, что я смертен. Я боюсь умереть от СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.  И не важно в какой ситуации, в какой обстановке. В любой. Я боюсь умереть от СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.
На самом деле я даже считаю что боятся умереть именно каким то приступом намного хуже, чем просто боятся смерти,тем более что у самого такая же фигня, но как я уже писал в своей подписи: жизнь это тоже венерическое заболевание которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
CISCO
Гость
« Ответ #26 : Января 03, 2010, 10:48:19 am »

Я прекрасно осознаю, что смертен. Я тонул - я не боюсь водоемов, я попадал в автомобильные аварии - я не боюсь погибнуть в автокатастрофе, в меня стреляли - я не боюсь оружия и не боюсь выстрелов, я не боюсь летать на самолете, более того я хочу прыгнуть с парашютом. Я прекрасно осознаю, что я смертен. Я боюсь умереть от СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.  И не важно в какой ситуации, в какой обстановке. В любой. Я боюсь умереть от СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.

Хм.. А Вы говорили с психотерапевтом об этом? М.б. как раз он поможет. по-моему, какая разница, как умереть - тут ведь важен результат, так сказать.
PS я не тонул - но утонуть не боюсь, в меня не стреляли - но я стрелял. Оружие очень люблю. Авиатехнику люблю, и с парашютом прыгал.
Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 07, 2010, 13:45:26 pm »

Я прекрасно осознаю, что смертен. Я тонул - я не боюсь водоемов, я попадал в автомобильные аварии - я не боюсь погибнуть в автокатастрофе, в меня стреляли - я не боюсь оружия и не боюсь выстрелов, я не боюсь летать на самолете, более того я хочу прыгнуть с парашютом. Я прекрасно осознаю, что я смертен. Я боюсь умереть от СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.  И не важно в какой ситуации, в какой обстановке. В любой. Я боюсь умереть от СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.

Хм.. А Вы говорили с психотерапевтом об этом? М.б. как раз он поможет. по-моему, какая разница, как умереть - тут ведь важен результат, так сказать.
PS я не тонул - но утонуть не боюсь, в меня не стреляли - но я стрелял. Оружие очень люблю. Авиатехнику люблю, и с парашютом прыгал.
Да. С ПТ говорил. Он поулыбался, привел не очень убедительные доводы в отношении "Какая разница КАК? Все это, мол, глупости, не думай об этом." И все. Порисовали картинки, пошутили,  повспоминали... вообщем не поперло меня.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8