Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 15:17:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 486778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алевтина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #360 : Июня 24, 2012, 19:27:13 pm »

Два месяца ничего не пью veselo. Всё-таки летом в сто раз лучше. А может отпуск..
Записан
alprazalam
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39




« Ответ #361 : Июня 29, 2012, 10:11:37 am »

без фена-как без рук t1308
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #362 : Июня 29, 2012, 16:29:10 pm »

две недели принимаю Мезапам
(Медазепам (Medazepam). стало конечно намного лучше, но куча побочек дает о себе знать. друзья говорят что я стал полнейшим тормозом. если раньше в каких то критически ситуациях буквально моментально принимал необходимые решения, то сейчас у меня примерно всегда один ответ: отъя..сь пожалуйста )))  за рулем езжу хорошо. как обычно, только вот чувство самосохранения совсем снизилось до нуля - беспределю на дорогах мама не горюй. .. еще  машинку прикупил с более мощным движком, и хочется прямо гонять от души... друзья-коллеги если трезвые боятся теперь со мной вместе ездить...   
из других побочек - головная боль бывает иногда, секса не хочется, даже если девушка сама пристает )))  а мне хочется просто спать и все )) 
ну и появилась депрессия..  раньше такой не было. а сейчас прямо давит в душе чтото..  зато страх абсолютно исчез...
вот даже не знаю плохо мне или хорошо...  как то стало все пофигу!!!!!
А от чего начал принимать Рудотель( он же мезапам , медазепам)? Что беспокоило . НЕ увлекайся транками . Хоть и такими слабыми , "дневными"
Записан

Моя беда, а не вина....
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #363 : Июня 30, 2012, 20:24:03 pm »

Подскажите, пожалуйста! ПТ назначил Клоназепам по 1/2 тб на ночь. В то же время Феназепам 3 раза в день по 1/2 тб. Не много транков при обычной депре? Как вы думаете? Просто хочется услышать мнение. Понятно, что врачу виднее, но чего-то сомнение закралось. А может на пустом месте сомневаюсь и дозы впрямь детские и нечего беспокоиться.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #364 : Июля 01, 2012, 02:52:19 am »

Подскажите, пожалуйста! ПТ назначил Клоназепам по 1/2 тб на ночь. В то же время Феназепам 3 раза в день по 1/2 тб. Не много транков при обычной депре? Как вы думаете? Просто хочется услышать мнение. Понятно, что врачу виднее, но чего-то сомнение закралось. А может на пустом месте сомневаюсь и дозы впрямь детские и нечего беспокоиться.
У меня тоже сомнение по поводу сразу двух транков бензодиазепиновой группы.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #365 : Июля 01, 2012, 06:12:18 am »

Подскажите, пожалуйста! ПТ назначил Клоназепам по 1/2 тб на ночь. В то же время Феназепам 3 раза в день по 1/2 тб. Не много транков при обычной депре? Как вы думаете? Просто хочется услышать мнение. Понятно, что врачу виднее, но чего-то сомнение закралось. А может на пустом месте сомневаюсь и дозы впрямь детские и нечего беспокоиться.
Мне тоже непонятно почему такое изобилие ... Дозы вовсе не детские -препараты очень сильные  Может на короткое время назначили , если состояние острое ? Надеюсь ты в курсе что сочетать с алкоголем и рулём это дело нельзя . Наркота по сути
Записан

Моя беда, а не вина....
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #366 : Июля 01, 2012, 06:28:45 am »

Я решил клон пока не пить, а то совсем в траву превращусь. Феназепама вполне достаточно одного пока, да и острого состояния у меня нет особого. Так, депрессия легкой степени тяжести, f32.00 если по классу. Сплю и с феназепама хорошо в общем то.

Насчет машины - ее просто нет ulibka. Алкоголь не употребляю ВООБЩЕ! Как и не курю - ВООБЩЕ! fl_585 Но вот ДР/ДП просто уже достали! Сил нет никаких
« Последнее редактирование: Июля 01, 2012, 12:05:41 pm от PavelV » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #367 : Июля 02, 2012, 08:25:51 am »

Шикарный паренек. Принц просто - не пьешь не куришь , и т.д.  :one49123:
 Так вот , если соматических, телесных проявлений нет , а депрессия - просто дурное настроение , то на фиг тебе вообще отравой этой закидываться . Хоть феном, хоть клоном , хоть антидепрессантами . Больше положительных эмоций, закаливание , девушки  и т.д.
Записан

Моя беда, а не вина....
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #368 : Июля 02, 2012, 08:39:47 am »

Шикарный паренек. Принц просто - не пьешь не куришь , и т.д.  :one49123:
 Так вот , если соматических, телесных проявлений нет , а депрессия - просто дурное настроение , то на фиг тебе вообще отравой этой закидываться . Хоть феном, хоть клоном , хоть антидепрессантами . Больше положительных эмоций, закаливание , девушки  и т.д.

Я женат. У меня прекрасная семья: супруга и маленькая доченька! Мучает дереал, вот и пытаюсь от него избавиться как-то. Хотя иногда, конечно, задумываюсь, а не бросить ли все это к едрене фене и не перейти на валерьяночку с позитивчиком fl_585 Вот у меня прием послезавтра у нормального ПТ, адекватного специалиста. Если он мне тоже мешок таблеток пропишет вместо нормального, нужного мне, лечения - брошу нахрен все это, похожу с дереалом чуток. Само пройдет как-нибудь наверное. Успокоительные травки, да для поднятия настроения чо-нибудь типа негрустина или афобазола. dance2
Записан
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #369 : Июля 02, 2012, 20:28:57 pm »

А вот кто подскажет, если обратится к ПТ в гос. больнице, там сразу на учет ставят? И если понадобится сертификат от психиатра на работу, а я там не учете, то фиг дадут? Или нет? Я с Украины.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #370 : Июля 03, 2012, 06:58:53 am »

Шикарный паренек. Принц просто - не пьешь не куришь , и т.д.  :one49123:
 Так вот , если соматических, телесных проявлений нет , а депрессия - просто дурное настроение , то на фиг тебе вообще отравой этой закидываться . Хоть феном, хоть клоном , хоть антидепрессантами . Больше положительных эмоций, закаливание , девушки  и т.д.

Я женат. У меня прекрасная семья: супруга и маленькая доченька! Мучает дереал, вот и пытаюсь от него избавиться как-то. Хотя иногда, конечно, задумываюсь, а не бросить ли все это к едрене фене и не перейти на валерьяночку с позитивчиком fl_585 Вот у меня прием послезавтра у нормального ПТ, адекватного специалиста. Если он мне тоже мешок таблеток пропишет вместо нормального, нужного мне, лечения - брошу нахрен все это, похожу с дереалом чуток. Само пройдет как-нибудь наверное. Успокоительные травки, да для поднятия настроения чо-нибудь типа негрустина или афобазола. dance2
Вот это радостно .  ulibka ТО есть причин для грусти нет вообще . А дереал может и сам пройдет .
Записан

Моя беда, а не вина....
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #371 : Июля 03, 2012, 11:22:37 am »

Шикарный паренек. Принц просто - не пьешь не куришь , и т.д.  :one49123:
 Так вот , если соматических, телесных проявлений нет , а депрессия - просто дурное настроение , то на фиг тебе вообще отравой этой закидываться . Хоть феном, хоть клоном , хоть антидепрессантами . Больше положительных эмоций, закаливание , девушки  и т.д.

Я женат. У меня прекрасная семья: супруга и маленькая доченька! Мучает дереал, вот и пытаюсь от него избавиться как-то. Хотя иногда, конечно, задумываюсь, а не бросить ли все это к едрене фене и не перейти на валерьяночку с позитивчиком fl_585 Вот у меня прием послезавтра у нормального ПТ, адекватного специалиста. Если он мне тоже мешок таблеток пропишет вместо нормального, нужного мне, лечения - брошу нахрен все это, похожу с дереалом чуток. Само пройдет как-нибудь наверное. Успокоительные травки, да для поднятия настроения чо-нибудь типа негрустина или афобазола. dance2
Вот это радостно .  ulibka ТО есть причин для грусти нет вообще . А дереал может и сам пройдет .


Вот и я надежду не теряю, стремлюсь. 10 лет назад прошел же. Значит и сейчас вполне возможно, что уйдет. Может и не совсем, но хоть полегчает чуток to_become_senile
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #372 : Июля 03, 2012, 13:17:52 pm »

Держись , Павлик. Мы в тебя верим  :buket1245:
Записан

Моя беда, а не вина....
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #373 : Июля 03, 2012, 13:42:59 pm »

Держись , Павлик. Мы в тебя верим  :buket1245:

Спасибо Вам большущее! :one49123:
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #374 : Июля 04, 2012, 10:25:13 am »

Гидозепам((Очень плхо мне без него...состояние ужасное..тревожное..А когда принимала его,ходила спокойная,радостная(((У нас его только по рецепту продают(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #375 : Июля 04, 2012, 15:14:09 pm »

Гидозепам((Очень плхо мне без него...состояние ужасное..тревожное..А когда принимала его,ходила спокойная,радостная(((У нас его только по рецепту продают(
Зачем тебе халявные спокойствие и радость ?
Записан

Моя беда, а не вина....
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #376 : Июля 04, 2012, 15:39:54 pm »

Привет всем! fl_585 Сегодня посетил нового ПТ! Сразу почувствовал, что этот врач будет меня лечить и следить за моим состоянием. Пиразидол отменили, флуоксетин - тоже. Медленно сползаем с феназепама и принимаем ципралекс.  read Подход у него, конечно, профессиональнее. Еще велел сделать РЭГ сосудов, повышенный сосудистый тонус тоже может быть виной сказал.


А еще сегодня выявились повышенные антитела щитовидки. Как Вы думаете, может быть дереал от этого? Или одно к другому не относится?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #377 : Июля 04, 2012, 15:42:10 pm »

Вот это другое дело!  27_sm
 Что значит антитела щитовидки . На гормоны оной сдать надо , и узи ...Чтобы исключить .
Записан

Моя беда, а не вина....
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #378 : Июля 04, 2012, 15:51:51 pm »

Вот это другое дело!  27_sm
 Что значит антитела щитовидки . На гормоны оной сдать надо , и узи ...Чтобы исключить .

УЗИ проходил давно еще, там ничего сверхестественного. На гормоны сегодня пришли результаты и вот там на них повышены антитела какие-то. Снова направили к эндокринологу.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #379 : Июля 04, 2012, 15:53:59 pm »

ну ладно . Проконсультируешься значит
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8