Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 06:18:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 489530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #400 : Августа 01, 2012, 19:09:40 pm »

Нитразепам помогает хорошо. Но принимаю только в экстренных случаях.
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #401 : Августа 02, 2012, 09:30:34 am »

Нитрозепам снотворное средство. Кстати, имеет самый длинный период полувыведения вроде 28 часов из всех ЗЕПАМов.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #402 : Августа 03, 2012, 01:33:28 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 18:18:53 pm от Dimanehakas » Записан
Reapard
Гость
« Ответ #403 : Августа 04, 2012, 16:16:43 pm »

Я так устал... мне постоянно кажется что то случится, что станет плохо и умру. Генерализированное тревожное расстройство... Устал жить в страхе. Диазепама осталось чуть чуть, больше не выписали. Без этих таблеток страх... страх, страх, каждый день проходит в страхе. Только сижу плачу от бессилия. hmuro Таблеток бы бензодиазепинов от тревоги, но где их наберешься.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #404 : Августа 04, 2012, 17:36:33 pm »

Я так устал... мне постоянно кажется что то случится, что станет плохо и умру. Генерализированное тревожное расстройство... Устал жить в страхе. Диазепама осталось чуть чуть, больше не выписали. Без этих таблеток страх... страх, страх, каждый день проходит в страхе. Только сижу плачу от бессилия. hmuro Таблеток бы бензодиазепинов от тревоги, но где их наберешься.

Был в похожей ситуации, так и осталась таблетка Диазепама, все держал ее на самый крайний случай. Транквилизаторы не выписывали, хоть я и просил. Но у меня не так все плохо, так что выкарабкался, на крайняк Корвалол пил, ну и травки на ночь заваривал. А сейчас выписали Мезапам и я его не пью, берегу.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Cheerful
Гость
« Ответ #405 : Августа 04, 2012, 18:23:43 pm »

Я так устал... мне постоянно кажется что то случится, что станет плохо и умру. Генерализированное тревожное расстройство... Устал жить в страхе. Диазепама осталось чуть чуть, больше не выписали. Без этих таблеток страх... страх, страх, каждый день проходит в страхе. Только сижу плачу от бессилия. hmuro Таблеток бы бензодиазепинов от тревоги, но где их наберешься.

Тревогу нужно лечить не бензодиазепинами, а АД (СИОЗС). А бензодиазепины только глушат тревогу, да ещё и зависимость вызывают... hmuro
Записан
мата хари
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #406 : Августа 05, 2012, 07:22:11 am »

а мне настойка пиона помогает,у меня значит не всё так уж и плохо??????????или всё таки врачи меня обманывают???пью Russian пативсякие настойки уже лет 10 по 15 капель....и более менее нормально чуствую себя!!!!а ещё перестаю болеть когда мне это надоедает сс8
Записан

)))))))
Reapard
Гость
« Ответ #407 : Августа 05, 2012, 10:55:27 am »

Чиф, но я пью АДы кломипрамин по 3 табл (25мг) в день. И все равно периодически страх. Или лучше на форумской паксил перейти?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #408 : Августа 05, 2012, 11:39:40 am »

Чиф, но я пью АДы кломипрамин по 3 табл (25мг) в день. И все равно периодически страх. Или лучше на форумской паксил перейти?
Reapard, ну я не могу тебе давать такие советы. Знаю только, что трициклические АД, как бы это сказать, немного устарели... Кстати, Паксил - тоже не лучший вариант СИОЗС.
Записан
мата хари
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #409 : Августа 05, 2012, 13:44:18 pm »

 хоть кто то скажите!раз настойка пиона мне помогает-значит у меня не всд?врачи меня обманули?и я 10лет тупо все болячки на всд списывала?мож чё серьёзное у меня
Записан

)))))))
Cheerful
Гость
« Ответ #410 : Августа 05, 2012, 15:05:08 pm »

хоть кто то скажите!раз настойка пиона мне помогает-значит у меня не всд?врачи меня обманули?и я 10лет тупо все болячки на всд списывала?мож чё серьёзное у меня

Настойка пиона помогает от чего?
Записан
мата хари
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #411 : Августа 05, 2012, 16:21:01 pm »

становлюсь доброй!трясти перестает,удушье прходит,сердцебиение в норму входит!
Записан

)))))))
Cheerful
Гость
« Ответ #412 : Августа 05, 2012, 16:34:49 pm »

хоть кто то скажите!раз настойка пиона мне помогает-значит у меня не всд?врачи меня обманули?и я 10лет тупо все болячки на всд списывала?мож чё серьёзное у меня

Настойка пиона помогает от чего?

становлюсь доброй!трясти перестает,удушье прходит,сердцебиение в норму входит!

Ну тогда я не понимаю вопроса. Если помогает настойка пиона, успокаивает и всё такое, ну и слава Богу! Почему у Вас должно быть что-то серьёзное? Кому-то помогают растительные препараты, кому-то нужна химия, а кому-то просто помогает ЗОЖ.
Записан
мата хари
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #413 : Августа 05, 2012, 16:50:13 pm »

жаль нет лекарства ,что б тараканов в голове потравить
Записан

)))))))
мата хари
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #414 : Августа 05, 2012, 16:51:51 pm »

 :buket1245:нравится мне тут у Вас на форуме.....хорошо...по-домашнему..и никто истеричкой не обзывает :buket1245:
Записан

)))))))
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #415 : Августа 06, 2012, 08:29:00 am »

Cheerful, у меня АД вызывает тревогу - это и в инструкции к нему написано. Для снятия, этих, побочек выписывают, к нему, транквилизатор.



жаль нет лекарства ,что б тараканов в голове потравить
Зато есть Электросудорожная терапия  rgach но это уже на крайний случай.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 08:34:21 am от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
segev
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #416 : Августа 12, 2012, 06:49:37 am »

Тревогу нужно лечить не бензодиазепинами, а АД (СИОЗС). А бензодиазепины только глушат тревогу, да ещё и зависимость вызывают... hmuro
Однозначно так. Несколько раз подсаживался на ксанакс, потом с трудом слезал с него. Тревога глушится, но не снимается. Зато потом от бензо так плохо, что уже не знаешь что лучше, лекарства или болезнь. Конечно, в таких случаях нужны АД.
Записан

Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
Reapard
Гость
« Ответ #417 : Августа 14, 2012, 06:24:32 am »

Мне кажется такие методы как электросудоржная и прочее это словно попытка починить телвизор ударами. Может заработать, но может и вообще сломаться. То есть грубое вмешательство наугад.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #418 : Августа 18, 2012, 14:20:37 pm »

надо слезать с таблеток люди,если ВСД это выдуманное заболевание которое отходит как только перестаешь об этом думать то зачем пить Столько таблеток!!!есть вполне безопасные вещи которые можно пить при ПА пион и др. подобные припораты ростительного происхождения можно ищё галицина сверху пару таблеточек кинуть!Но вот фенезипам пить Это как наркотик если за день выпить чтуки 3 то может как раз из-за этого быть плохо это очень сильное лекарство !!!конечно вам решать я не врачь и даже е фельшер но по мне есть таблетки это зло можно на Травках вырулить из этого состояния ИМХО O0


Верно попу не морщите и лучше травами лечитесь.
Пью каждый день травяной сбор (вереск,сушеница,пустырник,валерьяна) а также витамины Нейромультивит 1 таблетку утром и Ноотроп 1 таблетку.
Сбор пью уже месяц и многие симптомы ВСД уже исчезли.Кто его не пробовал попу не морщите купите и попробуйте, почитать про него можете тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13171.0
Хотите сразу эффект ощутить сразу всю смесь 1литром кипятка залейте,настоять 10часов на ночь,и 2-3 дня пропейте и уж точно какие то симптомы Вас покинут сразу,хуже не будет.
Дело говорити надо сходить с этой химии.Брошу амитриптилин
Записан
segev
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #419 : Августа 18, 2012, 18:12:45 pm »

Амитриптилин очень старый препарат, можно сказать, каменный век психиатрии. С сильными побочными эффектами. Но всё же применяется до сих пор, хотя и значительно реже. Вероятно, решение врача при выборе этого лекарства зависит от вида депрессии. Хотя, как говорится, лечат не болезнь, а больного.
Записан

Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8