Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 14:17:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схема: паксил+амитриптилин (Прочитано 27655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Ноября 01, 2010, 16:17:04 pm »

почитал я....теперь стрёмно его принимать...у нас просто нет нормальных ПТ и анализы на состояние нервной системы я не делал....но других выходов нет.сам не могу выпутаться
Записан
Кирилл1974
Гость
« Ответ #21 : Ноября 01, 2010, 16:32:23 pm »

А по каким критериям врачи тебе поставили диагноз ВСД? Я например проходил полное обследование в невролгии и только потом был поставлен диагноз.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #22 : Ноября 01, 2010, 16:42:21 pm »

Да!! Будет происходить адаптация организма!! У меня была постоянная тошнота и обострились все вегететавные признаки: повышенное давление, учащенное сердцебиение, боли в области сердца. В общем полный букет. Спасал именно клонозепам. Тут даже самый стойкий не выдержит таких приходов. Причем накрывало спонтанно. Сидишь на работе, занимаешься делами вдруг накатывает слабость, ладони потеют и начинается ПА со всеми вытекающими последствиями.
Хотя возможно это особенности моего организма, как проявит себя твой организм не известно. Все зависит от того, сколько времени продолжается период заболевания и в каком состоянии находится твоя нервная система. Это все показывают результаты анализов на которых и основывается ПТ.
По всякому быть может. И меня накрывало от сертралина, но тут я уже знал, что это не ПА, а адаптация. Поэтому и переносилось все спокойнее.
А так да, по разному у всех.
Вон многие лечение антидепрессантами проходили вообще не ощущая каких либо побочек.
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Ноября 01, 2010, 23:59:14 pm »

по каким критериям?1,5 года назад накрыло...я подумал всё..пиз..ец....побежал по врачам,до этого 15 лет ваще в больнице не был....ну и методом исключения...проверил всё что можно...нормуль всё.а колбасить не перестаёт..тогда от неврапотолога и услышал-ВСД...затем посёрфил по инету...нашёл этот сайт...опа..свои все люди...вот так как то
Записан
Кирилл1974
Гость
« Ответ #24 : Ноября 02, 2010, 09:06:58 am »

Ну, да! Похожая история!! Я до этого заболевания вообще не знал, кто такие врачи!! А как вперый раз колбаснуло, подумал инфаркт!! И начались хождения по поликлиникам и кучи анализов. заключение врачей ВСД с синдромом панических атак. Вот так вот!! Кстати мы в Ростове на Дону запустили свой чат для ВСДшников. Пока работает в тестовом режиме!! Присоединяйся!! Пообщаемся!! Мы приглашаем всех желающих. Стучи мне в аську 267-152-350
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8