Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 02:36:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МРТ головного мозга (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« : Ноября 17, 2023, 16:39:36 pm »

Всем привет!
С февраля этого года страдаю головушкой. Не могу понять, объективное это страдание или субъективное. Симптомы: головные боли, головокружения, ухудшение памяти, периодически не понимаю, что мне говорят, ощущение, что голова не моя, давление рабочее 100*60, если поднимается до 120*80 чувствую себя не очень хорошо. Ходила к неврологам. Делала УЗИ БЦА и допплер: справа сосуд уже нормы, слева - шире нормы. Стеноза нет, кровоток в норме. Другой невролог направил на МРТ ГМ. Нашли ликворную кисту у четверохолмной цистерны (где это вообще?). Могут ли эти находки давать такие симптомы? До появления симптомов болела несколько раз ковидлой. Может ли такое быть после него?
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #1 : Ноября 17, 2023, 23:06:38 pm »

Всем привет!
С февраля этого года страдаю головушкой. Не могу понять, объективное это страдание или субъективное. Симптомы: головные боли, головокружения, ухудшение памяти, периодически не понимаю, что мне говорят, ощущение, что голова не моя, давление рабочее 100*60, если поднимается до 120*80 чувствую себя не очень хорошо. Ходила к неврологам. Делала УЗИ БЦА и допплер: справа сосуд уже нормы, слева - шире нормы. Стеноза нет, кровоток в норме. Другой невролог направил на МРТ ГМ. Нашли ликворную кисту у четверохолмной цистерны (где это вообще?). Могут ли эти находки давать такие симптомы? До появления симптомов болела несколько раз ковидлой. Может ли такое быть после него?
Врачи считают что даже после излечения повод остается в организме и продолжает вредить ему. Так что 99% что такое может быть, тем более после 2 корон.
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #2 : Ноября 18, 2023, 18:31:54 pm »

Всем привет!
С февраля этого года страдаю головушкой. Не могу понять, объективное это страдание или субъективное. Симптомы: головные боли, головокружения, ухудшение памяти, периодически не понимаю, что мне говорят, ощущение, что голова не моя, давление рабочее 100*60, если поднимается до 120*80 чувствую себя не очень хорошо. Ходила к неврологам. Делала УЗИ БЦА и допплер: справа сосуд уже нормы, слева - шире нормы. Стеноза нет, кровоток в норме. Другой невролог направил на МРТ ГМ. Нашли ликворную кисту у четверохолмной цистерны (где это вообще?). Могут ли эти находки давать такие симптомы? До появления симптомов болела несколько раз ковидлой. Может ли такое быть после него?
Врачи считают что даже после излечения повод остается в организме и продолжает вредить ему. Так что 99% что такое может быть, тем более после 2 корон.
После 4 корон. При этом кровь в норме. Кардиограмма тоже.
Пугает такое состояние.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3 : Ноября 18, 2023, 18:50:21 pm »

А что врачи сказали?
Может так влиять или нет?


Здесь спрашивать об  этом имеет мало смысла - здесь нет врачей.
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #4 : Ноября 23, 2023, 18:01:44 pm »

А что врачи сказали?
Может так влиять или нет?


Здесь спрашивать об  этом имеет мало смысла - здесь нет врачей.

Прием у этого врача через месяц только. Пока жду уже кучу всего передумала и "напримеряла" на себя ((((
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #5 : Ноября 24, 2023, 07:32:18 am »

А что врачи сказали?
Может так влиять или нет?


Здесь спрашивать об  этом имеет мало смысла - здесь нет врачей.

Прием у этого врача через месяц только. Пока жду уже кучу всего передумала и "напримеряла" на себя ((((
Никогда не повредит освоить аутогенную тренировку.
Поможет отвлечься от "примериваний на себя, да и в целом поможет улучшийть свое состояние
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8