Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 18:38:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Метеозависимость! (Прочитано 128953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tereza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #120 : Февраля 21, 2013, 18:00:54 pm »

сегодня сидела на парх стало плохо) из-за погоды) не переношу солнца) шум раздражает, и будто давит в голове) еле домой доехала
возле окна тяжело где солнце светит(
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #121 : Февраля 21, 2013, 19:54:42 pm »

Кто-нить нашел решение от этой проблемы??Достало от погоды зависеть   this

Мне Антифронт помог.не пробовали?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #122 : Февраля 21, 2013, 22:00:22 pm »

А я пью все-Антифронт,глицин,пустырник,валидол,и еще,говорят,нужно в эти дни пить побольше воды,тогда крови легче проходить по сосудам.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #123 : Февраля 21, 2013, 22:59:54 pm »

Кто-нить нашел решение от этой проблемы??Достало от погоды зависеть   this

У нас сегодня ночью -25, а днём -7. И такие перепады почти каждый день (климат резко-континентальный). Мы уже на такие мелочи как луна, ветер не обращаем внимания. Ветры в последнее время, аж с ног сбивает, замучили. И это ещё не мороз, у нас и за 30 бывает, а летом в тени +37. Поживёте у нас, вся ваша зависимость от перепада атмосферного давления пройдёт! Будете потом у себя дома погодой наслаждаться... так это лечится.   wink2
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2013, 23:04:33 pm от Inessa » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #124 : Февраля 21, 2013, 23:07:20 pm »

Кто-нить нашел решение от этой проблемы??Достало от погоды зависеть   this

Никогда не смотрю на луну (полносуние или нет), не проверяю атмосферное давление. В этом и есть решение проблемы. Не знаешь погоды-нет от неё зависимости!  lol2 Смотрю только есть ли мороз или нет, шоб в школу дочу не отправить, в мороз не учимся....
Если чувствую дискомфорт, пью валерьяну, корвалол, валидол (в зависимости от того, что болит), а почему болит, и от чего никогда не связываю. Чтобы не выработать в себе зависимости от ситуации и обстановки. Если вбить себе в голову, что во время дождя мне было плохо... в следующий раз всё повториться во время дождя, организм сработает. Так появляется зависимость.
Когда метеорит падал, у нас все бегали, говорили, что им плохо, рассказывали страшилки, а я не знала что он упал, я работала, мне через 2 дня рассказали, поэтому мне в эти дни было хорошо!  thumbup


Поверьте мне, дистонику с 10-летним стажем. Наше состояние не зависит ни от погоды, ни от обстановки, может накрыть где угодно и когда угодно, в любое время суток, не связывайте это. Зависимость человек в себе вырабатывает сам, подробно анализируя каждый приступ.
Мне всегда плохо в сильную жару, я её не переношу. Это лето было самое жаркое, а я работала на улице, на рынке и не умерла. В этом году перенесла аномальную жару хорошо почему-то.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2013, 23:18:47 pm от Inessa » Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #125 : Февраля 22, 2013, 14:13:24 pm »

Ну на каждого человека погода действует по-разному.У кого сердце беспокоит,у кого суставы выкручивает,и т.д и т.п!Я до первой ПА тож никак не реагировал на погоду.А теперь жесть,до панической атаки доходит((
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #126 : Февраля 22, 2013, 14:17:05 pm »

Ну на каждого человека погода действует по-разному.У кого сердце беспокоит,у кого суставы выкручивает,и т.д и т.п!Я до первой ПА тож никак не реагировал на погоду.А теперь жесть,до панической атаки доходит((
Такая же х..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ForeverAprill
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #127 : Февраля 22, 2013, 16:55:35 pm »

 а меня колбасить начинает, когда похолодание...ноги ватные, голова кружится. Вот сегодня вся расклеенная, спаслась корвалолом
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #128 : Февраля 24, 2013, 08:00:12 am »

а у меня давление может кпасть на погоду или голова как в тумане, ну и конечно же тревога усиливается hmuro
Записан

Все будет хорошо!
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #129 : Февраля 26, 2013, 06:59:37 am »

Приятно знать, что ты не один во Вселенной ))) После последнего приступа ГТР, заметил, что реагирую на погоду и полнолуние. Правда, по мере того, как лечение дает свои результаты и реакции становятся легче, но ...


Летом был неприятно удивлен, что за день до ненастья, у меня все увеличивается, тревожность, мнительность и т.д.


Вот в конце октября полнолуние были, как раз ураган СЭНДИ когда. Вот тогда накрывало прилично.

Так, что ... Всегда есть алпразолам под рукой. Но нет страха перед метеолабильностью. ПА может и без всяко погоды быть )))
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
dslpp
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #130 : Марта 03, 2013, 13:30:47 pm »

Когда меняется погода - начинает гореть правая (редко левая) часть лица, правое ухо..шатает.. Головная боль само собой..и без смены погоды практически всегда болит. Бывает и мигрень. Если на работе - иду умываться холодной водой лицо и заднюю часть шеи, иногда даже отпускает..иногда просто становится лучше. А если дома - иду в душ, сидя или лежа в ванне...поливаю себя теплой водой..иногда чуть горячей..становится легче. А если еще валокордин капель 30 принять и лечь... fl_585
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #131 : Марта 20, 2013, 13:38:53 pm »

Ох,весенний расколбас начался  zvei
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Altheya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #132 : Марта 20, 2013, 17:01:29 pm »

Ууууу.... Какой день подряд не могу мысли в точку собрать. Прямо нахлобучивает. Это погода? Как себя чувствуете?
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #133 : Марта 20, 2013, 17:15:26 pm »

Погода вытворяет такие вещи сейчас ..... roga 
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
ReadOnly
Гость
« Ответ #134 : Марта 20, 2013, 20:13:20 pm »

Угу. Моё давление скачет вместе с уличным. У мужа аналогично. Блин, скорей бы лето! У меня от этой весны башка трещит и глаза в кучку.


Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #135 : Марта 21, 2013, 07:04:22 am »

Стараюсь перетерпеть и виду не подавать, но от этих температурных скачков скоро башка треснет. На прошлой неделе при смене с -8 на +10 с дождем, схлопотала вечером ПА, которых уже полтора года не было. На следующий день пришлось взять отгул потому что пульс ниже 110 не опускался в течении дня. Антифронт-до печки дверца. Чуть помогает барбовал+депривит+валериана с пустырником.
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #136 : Марта 22, 2013, 04:18:40 am »

Антифронт непомогает   
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Princess
Гость
« Ответ #137 : Марта 22, 2013, 04:21:38 am »

У меня туман усиливается весной. Да и настроение изменчивое. Вот уже несколько дней подряд Солнца не видим. Что за весна?  1311_sm
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #138 : Марта 22, 2013, 08:53:29 am »

Ой меня второй день колбасит,руки ноги ломит,состояние дибильное sorry когда уже просвет настанет!!
Пью и Антифронт,и гидазепам,валидол,травы пью
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Марта 22, 2013, 08:54:45 am »

Ой меня второй день колбасит,руки ноги ломит,состояние дибильное sorry когда уже просвет настанет!!
то же самое, надоело(((
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8