Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 08:57:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2939267 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #1160 : Марта 27, 2014, 11:32:31 am »

sgi привет!а у вас эски или таха??
Записан
Loneliness
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #1161 : Марта 27, 2014, 13:23:26 pm »

Вот приехала от психотерапевта.. Выписал мне анафранил.. В анотации написано, что нельзя принимать его с аритмиями.. А экстрасиситолия - это же аритмия..
Еще прочитала статью. вот цитата  "" Противопоказания к приёму антидепрессантов разнообразные, но при любых условиях я бы не советовал принимать антидепрессанты при беременности, грудном вскармливании, при нарушениях сердечного ритма, сердечно-сосудистых заболеваниях, проблемах с простатой, тиреотоксикозе, глаукоме, органических поражениях с нарушением функции печени и почек.

 Источник: http://vsd-lechenie.com/vsd_lekarstva/37-psihotropnye-lekarstva-gruppa-antidepressanty.html""""""
Теперь сижу и думаю - хуже от АД не будет сердечку? Кто принимал анафранил и эгилок вместе?
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1162 : Марта 27, 2014, 14:50:10 pm »

Вот приехала от психотерапевта.. Выписал мне анафранил.. В анотации написано, что нельзя принимать его с аритмиями.. А экстрасиситолия - это же аритмия..
Еще прочитала статью. вот цитата  "" Противопоказания к приёму антидепрессантов разнообразные, но при любых условиях я бы не советовал принимать антидепрессанты при беременности, грудном вскармливании, при нарушениях сердечного ритма, сердечно-сосудистых заболеваниях, проблемах с простатой, тиреотоксикозе, глаукоме, органических поражениях с нарушением функции печени и почек.

 Источник: http://vsd-lechenie.com/vsd_lekarstva/37-psihotropnye-lekarstva-gruppa-antidepressanty.html""""""
Теперь сижу и думаю - хуже от АД не будет сердечку? Кто принимал анафранил и эгилок вместе?

Мне мой кардиолог сказал, что лучше ничего не принимать, ни антиаритмики, ни АД. Лучше самой справляться с ПА и со страхами, ну и с помощью ПТ, но без таблеток. Иногда самой хочется начать принимать АД, но пока придерживаюсь совета врача
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #1163 : Марта 27, 2014, 20:44:48 pm »

Мне мой кардиолог сказал, что лучше ничего не принимать, ни антиаритмики, ни АД. Лучше самой справляться с ПА и со страхами, ну и с помощью ПТ, но без таблеток. Иногда самой хочется начать принимать АД, но пока придерживаюсь совета врача
Поддерживаю на 200 %, вчера опять был криз, и я вопреки всему не стала ничего принимать, прошёл за те же 20 мин, что и с таблами.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1164 : Марта 28, 2014, 01:34:08 am »

Скажите,а ЭС влияют как-то на сердце,в плане того,могут ли ЭС привести к сердечному заболеванию,у меня часто стало в груди болеть,то рука ноет,как-то страшно становится,да и самочувствие не очень хорошее,так как у меня ЭС каждый день и все их чувствую!
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1165 : Марта 28, 2014, 04:52:16 am »

Скажите,а ЭС влияют как-то на сердце,в плане того,могут ли ЭС привести к сердечному заболеванию,у меня часто стало в груди болеть,то рука ноет,как-то страшно становится,да и самочувствие не очень хорошее,так как у меня ЭС каждый день и все их чувствую!
на сколько мне известно за 3 года моих ЖЭ
то нет не влияют
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1166 : Марта 28, 2014, 05:14:03 am »

Скажите,а ЭС влияют как-то на сердце,в плане того,могут ли ЭС привести к сердечному заболеванию,у меня часто стало в груди болеть,то рука ноет,как-то страшно становится,да и самочувствие не очень хорошее,так как у меня ЭС каждый день и все их чувствую!
Как говорят врачи, вроде бы не влияют. У меня сейчас тоже неприятные ощущения в груди, и меня тоже начал одолевать страх, а вдруг что-то с сердцем?Но мне сказали, не влияют,тем более в небольшом количестве))
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1167 : Марта 28, 2014, 15:53:53 pm »

Вот приехала от психотерапевта.. Выписал мне анафранил.. В анотации написано, что нельзя принимать его с аритмиями.. А экстрасиситолия - это же аритмия..
Еще прочитала статью. вот цитата  "" Противопоказания к приёму антидепрессантов разнообразные, но при любых условиях я бы не советовал принимать антидепрессанты при беременности, грудном вскармливании, при нарушениях сердечного ритма, сердечно-сосудистых заболеваниях, проблемах с простатой, тиреотоксикозе, глаукоме, органических поражениях с нарушением функции печени и почек.

 Источник: http://vsd-lechenie.com/vsd_lekarstva/37-psihotropnye-lekarstva-gruppa-antidepressanty.html""""""
Теперь сижу и думаю - хуже от АД не будет сердечку? Кто принимал анафранил и эгилок вместе?

Мне мой кардиолог сказал, что лучше ничего не принимать, ни антиаритмики, ни АД. Лучше самой справляться с ПА и со страхами, ну и с помощью ПТ, но без таблеток. Иногда самой хочется начать принимать АД, но пока придерживаюсь совета врача

Иногда самому справляться невозможно уже. АД надо подбирать и при правильном подборе ЭС будут пропадать а не появляться. Но лучше конечно ничего оне пить, не болеть и жить вечно  ulibka Я бы не отказался не болеть. Насчет жить вечно не уверен.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1168 : Марта 28, 2014, 15:55:57 pm »

Скажите,а ЭС влияют как-то на сердце,в плане того,могут ли ЭС привести к сердечному заболеванию,у меня часто стало в груди болеть,то рука ноет,как-то страшно становится,да и самочувствие не очень хорошее,так как у меня ЭС каждый день и все их чувствую!

40-ка наверное уже летний опыт моего папы говорит что не влияют.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #1169 : Марта 28, 2014, 16:31:26 pm »

Ребята, подскажите, у меня у сына (24г.) была ангина очень сильная, в общем выписали домой и еще 5 дней пить антибиотики. Ну я померила ему сегодня давление, а там 107 ударов. Раньше у него всегда норм, даже после сна 54-58. Кардиограмма с выпиской,  не полная блакада правый ножки и 85 уд. Вроде все норм. Почему таха держится, она начилась при темп.40гр. еще дома. Кто-нибудь сталкивался с такой тахой, нужно ли подождать и ни чего пока не пить или ту же валериановку дать. Очень беспокоюсь.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1170 : Марта 28, 2014, 17:34:04 pm »

Валерьянку можно,можно и корвалол,но если до понедельника не будет лучше то надо сходить к кардиологу,потому что ангина часто даёт осложниния на сердце
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1171 : Марта 28, 2014, 18:19:35 pm »

Ребята, подскажите, у меня у сына (24г.) была ангина очень сильная, в общем выписали домой и еще 5 дней пить антибиотики. Ну я померила ему сегодня давление, а там 107 ударов. Раньше у него всегда норм, даже после сна 54-58. Кардиограмма с выпиской,  не полная блакада правый ножки и 85 уд. Вроде все норм. Почему таха держится, она начилась при темп.40гр. еще дома. Кто-нибудь сталкивался с такой тахой, нужно ли подождать и ни чего пока не пить или ту же валериановку дать. Очень беспокоюсь.

Это надо у врачей спрашивать. Но любая простуда особенно сильная ангина легко вызывает тахикардию. При такой простуде успокоительные вряд ли особо помогут, другие механизмы. В деталях всё равно советую обращаться к очным врачам.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2014, 18:21:28 pm от uzi » Записан
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #1172 : Марта 28, 2014, 18:55:47 pm »

Да да самолечением не занимайтесь идите к врачу.
Но м.б и от антибиотиков но всё же сходите.
Записан
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #1173 : Марта 29, 2014, 04:52:23 am »

Скажите люди кто знает эски в количестве одиночных наджелудочковых 600 за сутки менее 1 в минуту это много и плохо ли да пульс при нагрузках мах.134.????
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #1174 : Марта 29, 2014, 06:45:44 am »

наджелудочковые вобще говорят можно не заморачиваться..если мне память не изменяет spiteful
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1175 : Марта 29, 2014, 11:50:48 am »

Ребята, подскажите, у меня у сына (24г.) была ангина очень сильная, в общем выписали домой и еще 5 дней пить антибиотики. Ну я померила ему сегодня давление, а там 107 ударов. Раньше у него всегда норм, даже после сна 54-58. Кардиограмма с выпиской,  не полная блакада правый ножки и 85 уд. Вроде все норм. Почему таха держится, она начилась при темп.40гр. еще дома. Кто-нибудь сталкивался с такой тахой, нужно ли подождать и ни чего пока не пить или ту же валериановку дать. Очень беспокоюсь.
при температуре высокой - таха - это нормальное состояние, а так же влияние медикоментов, не заморачивайтесь!!! следите за динамикой и сына не пугайте, а то будет ходить с рукой на пульсе, как  мы тут все...)
« Последнее редактирование: Марта 29, 2014, 11:52:33 am от olesya_75 » Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1176 : Марта 29, 2014, 15:40:30 pm »

Друзья,у меня к Вам такой вопрос-как быть с небольшими физ.нагрузками при экстрасистолии? Скоро лето, море,хочется привести себя в норму)) Допустимы ли небольшие нагрузки: присидания, пресс,упражнения с гантелями и т.д. Может кто знает как быть, или может быть кто-нибудь интересовался у врача насчёт этого?))
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #1177 : Марта 29, 2014, 15:46:52 pm »

как вы думаете могут ли быть экстрасистолы при шейном хондрозе!? я почему то ощущаю связь перебов с движениями шеи, сегодня обострился хондроз и кол-во экстраситол увеличилось
Записан
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #1178 : Марта 29, 2014, 17:20:18 pm »

как вы думаете могут ли быть экстрасистолы при шейном хондрозе!? я почему то ощущаю связь перебов с движениями шеи, сегодня обострился хондроз и кол-во экстраситол увеличилось
Я была когда у кардиолога он сказал кщё как может быть из за ох шейного и грудного ещё причиной м.б тау же проблемы с жкт ну органы дыхания замешаны.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1179 : Марта 29, 2014, 17:22:53 pm »

Друзья,у меня к Вам такой вопрос-как быть с небольшими физ.нагрузками при экстрасистолии? Скоро лето, море,хочется привести себя в норму)) Допустимы ли небольшие нагрузки: присидания, пресс,упражнения с гантелями и т.д. Может кто знает как быть, или может быть кто-нибудь интересовался у врача насчёт этого?))

Нагрузки должны быть! Врачи их разрешают. У многих ЭС проходят при нагрузках, у некоторых несколько учащаются сразу после, но не надолго. Так что отдыхайте в удовольствие и ничего не бойтесь.
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8