Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 20:28:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2945676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1200 : Апреля 02, 2014, 09:33:25 am »

Да у меня так же с горлом сразу как буд-то его пережимают,,,,, так неприятно,  раньше вообще не было что б когда ложилась они были, а щас все равно хоть сижу, хоть лежа они долбят , вроде стоя только не долбят, и то же думается плохое
Я конечно понимаю, что всё это от нервов(с горлом), но страх берёт верх над здравым смыслом, и у меня стразу же страх задохнуться. А когда Э появляются,даже когда одна),  мне уже плохо, а когда целый день не прекращаясь, то это вообще аут
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1201 : Апреля 02, 2014, 09:38:12 am »

Да на одну и на десять вообще все равно,,,,, верно когда весь день вот это да!!!! Вот шаc я на работе сижу а они с самого утра долбят, в обед поела , поспала, не было, щас пойду домой то же не будет спать лягу будут, ну если не нервы, то какие ж нервы то???? Или это так кажется что типо ты не боишься???? Я то ж много че передумала вплоть до порчи сглазов и т д ... Нет уж это раз балансировка вегетативной системы!!!
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1202 : Апреля 02, 2014, 09:55:47 am »

А ещё частенько бывает так- что-то неприятное произошло в горле, толчок в груди и я это воспринимаю как эску,а на самом деле это и не экстрасистола вовсе. Я несколько раз проходила Холтер. На одном их было много. Потом у меня несколько дней Э вообще долбили постоянно. Я испугалась, решила ещё раз пройти Холтер. В этот день(во время Холтера), часто чувствовала перебои, ну штук 100 точно. Я расстроилась, подумала что экстрасистол стало намного больше, чем в предыдущий раз, 100 штук это только те, что я почувствовала, а на самом деле сколько же их будет? Ждала результатов с большим страхом, сейчас как скажут что всё плохо. Врач выдаёт заключение:" У Вас всё в норме, экстрасистол очень мало, всего 11 штук ( 7 НЖЭ, 4 ЖЭ). В первый раз, когда я ходила с ХМ вообще Э не чувствовала, а в заключении их оказалась много, да ещё и политопные желудочковые. А во второй чувствовала много, оказалось наоборот их мизер. Вот теперь не знаю, когда на самом деле экстрасистолы, а когда только  моё воображение их рисует))
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1203 : Апреля 02, 2014, 10:43:11 am »

Так интересно как же ш может наше воображение так воображать что мы чувствует эс? И тем более рывки и перебили с замиранием, когда реально чувствуешь держа руку на пульсе эти самые эс????
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1204 : Апреля 02, 2014, 11:11:28 am »

Так интересно как же ш может наше воображение так воображать что мы чувствует эс? И тем более рывки и перебили с замиранием, когда реально чувствуешь держа руку на пульсе эти самые эс????
нет, когда держишь руку на пульсе и чувствуешь внеочередной удар, а потом паузу, это точно экстрасистола))а вот когда просто по ощущениям (перехватило в горле) то это не всегда Э, может какой-то спазм в горле)) по крайней мере у меня так)))
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1205 : Апреля 02, 2014, 11:13:06 am »

специалисты утверждают, что "фантомные" ЭС оказываются самыми яркими по ощущениям))!!
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1206 : Апреля 02, 2014, 11:28:44 am »

Я их раньше вообще не ощущала и не знала даже что такое экстрасистолы.А ведь наверняка они у меня были на протяжении всей моей жизни. Бывают дни, когда Э мало, бывает  несколько в минуту, а бывает вообще ни одной не чувствую. Ведь и раньше бывали дни когда Э было очень много, но я не ощущала их, и ни о чём не переживала)) А сейчас чуть какой сбой, меня паника накрывает hmuro Теперь мечтаю, вот бы вернуться в то время, когда я вообще не знала что это такое и снова начать жить счастливо, а не так как сейчас, в постоянной депрессии slezek
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #1207 : Апреля 02, 2014, 11:38:10 am »

значит был какой то толчок ..или ситуация что послужила сбою вегитативной системы  и пришло ощущение каждой эски ...одни м словом-нервы
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1208 : Апреля 02, 2014, 12:52:38 pm »

значит был какой то толчок ..или ситуация что послужила сбою вегитативной системы  и пришло ощущение каждой эски ...одни м словом-нервы
Да вроде бы не было ни стресса, ни нервных ситуаций) Просто в один  прекрасный день решила лечь подремать днём. Только легла, почувствовала толчок и замирание, через несколько секунд опять.Села, опять пауза и у меня началась паника, думала всё, останавливается сердце( ещё не знала что это Э). Ну естественно дальше скорая и т.д.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1209 : Апреля 02, 2014, 15:49:34 pm »

Я заметила с приходом весны они у меня стали каждый день долбить, то утихнут то опять, у кого нибудь было так что б каждый день долбили????? Хоть я уже и спокойно отношусь к ним, все равно неприятно очень
У меня ЭС на протяжении полтора года,и дня не было чтоб не было ЭС,они у меня каждый день,особенно к вечеру.Вчера так вообще с самого утра долбали по несколько в минуту,у меня аж даже истерика началась plaksa
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1210 : Апреля 02, 2014, 16:21:59 pm »

Я заметила с приходом весны они у меня стали каждый день долбить, то утихнут то опять, у кого нибудь было так что б каждый день долбили????? Хоть я уже и спокойно отношусь к ним, все равно неприятно очень
У меня ЭС на протяжении полтора года,и дня не было чтоб не было ЭС,они у меня каждый день,особенно к вечеру.Вчера так вообще с самого утра долбали по несколько в минуту,у меня аж даже истерика началась plaksa

У меня и по три в минуту бывает и больше иногда, во жесть...... Так и из- за чего они у вас каждый день? Че сердцу надо? Уж наверное так же научились жить с этим и не нервничаете? Щас вот то же такое чувство что грудь как залазило, и проскакивают
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1211 : Апреля 02, 2014, 16:32:30 pm »

Я заметила с приходом весны они у меня стали каждый день долбить, то утихнут то опять, у кого нибудь было так что б каждый день долбили????? Хоть я уже и спокойно отношусь к ним, все равно неприятно очень
У меня ЭС на протяжении полтора года,и дня не было чтоб не было ЭС,они у меня каждый день,особенно к вечеру.Вчера так вообще с самого утра долбали по несколько в минуту,у меня аж даже истерика началась plaksa

У меня и по три в минуту бывает и больше иногда, во жесть...... Так и из- за чего они у вас каждый день? Че сердцу надо? Уж наверное так же научились жить с этим и не нервничаете? Щас вот то же такое чувство что грудь как залазило, и проскакивают
Так же бывает,особенно в состоянии покоя и лежа(У меня так и не нашли причину ЭС,один врач говорит это нервы,другой сказал позвоночник.Жить я с ним не научилась и не привыкну к ним никогда,у меня каждый день истерики и паника,я уже задолбала всех своими ЭС.У врача давно не была,Холтер ставила последний раз в августе,пора бы уже поставить а я боюсь,да и че я там услышу нового,лечите голову как обычно,я это уже полтора года слышу!!!
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1212 : Апреля 02, 2014, 16:37:07 pm »

Я заметила с приходом весны они у меня стали каждый день долбить, то утихнут то опять, у кого нибудь было так что б каждый день долбили????? Хоть я уже и спокойно отношусь к ним, все равно неприятно очень
У меня ЭС на протяжении полтора года,и дня не было чтоб не было ЭС,они у меня каждый день,особенно к вечеру.Вчера так вообще с самого утра долбали по несколько в минуту,у меня аж даже истерика началась plaksa

У меня и по три в минуту бывает и больше иногда, во жесть...... Так и из- за чего они у вас каждый день? Че сердцу надо? Уж наверное так же научились жить с этим и не нервничаете? Щас вот то же такое чувство что грудь как залазило, и проскакивают
Так же бывает,особенно в состоянии покоя и лежа(У меня так и не нашли причину ЭС,один врач говорит это нервы,другой сказал позвоночник.Жить я с ним не научилась и не привыкну к ним никогда,у меня каждый день истерики и паника,я уже задолбала всех своими ЭС.У врача давно не была,Холтер ставила последний раз в августе,пора бы уже поставить а я боюсь,да и че я там услышу нового,лечите голову как обычно,я это уже полтора года слышу!!!
У меня тоже самое. Хочется от врача услышать какой-то совет, может таблеточки какие-нибудь попить, хочется больше вопросов задать насчёт Э, насколько они опасны или нет, и в конце концов небольшой поддержки. Несколько вопросов задашь, уже крики, недовольство и раздражение((
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1213 : Апреля 02, 2014, 16:45:38 pm »

Я заметила с приходом весны они у меня стали каждый день долбить, то утихнут то опять, у кого нибудь было так что б каждый день долбили????? Хоть я уже и спокойно отношусь к ним, все равно неприятно очень
У меня ЭС на протяжении полтора года,и дня не было чтоб не было ЭС,они у меня каждый день,особенно к вечеру.Вчера так вообще с самого утра долбали по несколько в минуту,у меня аж даже истерика началась plaksa

У меня и по три в минуту бывает и больше иногда, во жесть...... Так и из- за чего они у вас каждый день? Че сердцу надо? Уж наверное так же научились жить с этим и не нервничаете? Щас вот то же такое чувство что грудь как залазило, и проскакивают
Так же бывает,особенно в состоянии покоя и лежа(У меня так и не нашли причину ЭС,один врач говорит это нервы,другой сказал позвоночник.Жить я с ним не научилась и не привыкну к ним никогда,у меня каждый день истерики и паника,я уже задолбала всех своими ЭС.У врача давно не была,Холтер ставила последний раз в августе,пора бы уже поставить а я боюсь,да и че я там услышу нового,лечите голову как обычно,я это уже полтора года слышу!!!
У меня тоже самое. Хочется от врача услышать какой-то совет, может таблеточки какие-нибудь попить, хочется больше вопросов задать насчёт Э, насколько они опасны или нет, и в конце концов небольшой поддержки. Несколько вопросов задашь, уже крики, недовольство и раздражение((
Я последний раз когда пошла к кардиологу,захожу в кабинет сидит такой мужик рожа что жопа rgachпрости господи,отъелся,и я такая захожу худющая меня шатает,он на меня даже не посмотрел и спрашивает куришь????Я говорю да курю,он ну кури дальше.Но суть не в этом,а в том что он даже не спросил анализы сдавала или нет,Холтер и тд?так чисто по моим описания начал мне выписывать аритмик,я его конечно не стала пить,так как считаю при 1000ЭС садиться на ариктмики,это намного хуже чем сами ЭС,вот так я развернулась и ушла,тоесть врач меня даже не слушал о чем я ему говорила,сидит на своей волне и думает быстрей бы смена закончилась рабочая  rgach rgach rgach
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1214 : Апреля 02, 2014, 16:53:08 pm »

Я заметила с приходом весны они у меня стали каждый день долбить, то утихнут то опять, у кого нибудь было так что б каждый день долбили????? Хоть я уже и спокойно отношусь к ним, все равно неприятно очень
У меня ЭС на протяжении полтора года,и дня не было чтоб не было ЭС,они у меня каждый день,особенно к вечеру.Вчера так вообще с самого утра долбали по несколько в минуту,у меня аж даже истерика началась plaksa

У меня и по три в минуту бывает и больше иногда, во жесть...... Так и из- за чего они у вас каждый день? Че сердцу надо? Уж наверное так же научились жить с этим и не нервничаете? Щас вот то же такое чувство что грудь как залазило, и проскакивают
Так же бывает,особенно в состоянии покоя и лежа(У меня так и не нашли причину ЭС,один врач говорит это нервы,другой сказал позвоночник.Жить я с ним не научилась и не привыкну к ним никогда,у меня каждый день истерики и паника,я уже задолбала всех своими ЭС.У врача давно не была,Холтер ставила последний раз в августе,пора бы уже поставить а я боюсь,да и че я там услышу нового,лечите голову как обычно,я это уже полтора года слышу!!!
У меня тоже самое. Хочется от врача услышать какой-то совет, может таблеточки какие-нибудь попить, хочется больше вопросов задать насчёт Э, насколько они опасны или нет, и в конце концов небольшой поддержки. Несколько вопросов задашь, уже крики, недовольство и раздражение((
Я последний раз когда пошла к кардиологу,захожу в кабинет сидит такой мужик рожа что жопа rgachпрости господи,отъелся,и я такая захожу худющая меня шатает,он на меня даже не посмотрел и спрашивает куришь????Я говорю да курю,он ну кури дальше.Но суть не в этом,а в том что он даже не спросил анализы сдавала или нет,Холтер и тд?так чисто по моим описания начал мне выписывать аритмик,я его конечно не стала пить,так как считаю при 1000ЭС садиться на ариктмики,это намного хуже чем сами ЭС,вот так я развернулась и ушла,тоесть врач меня даже не слушал о чем я ему говорила,сидит на своей волне и думает быстрей бы смена закончилась рабочая  rgach rgach rgach
да-да,это точно))))
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1215 : Апреля 04, 2014, 16:09:06 pm »

Привет.! у меня частенько мышцы спины между лопаток болят и как будто в тонусе, хочется растянуть их.. что то типа миазита или может хондроз. ЭС появились после болей в спине. сначала спина весну и лето прошлые сильно болела, делала мануалку, но не помогло, только давление навремя снизило до нормы. может ли спина провоцировать ЭС??
Записан
Мяу
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1216 : Апреля 04, 2014, 16:39:36 pm »

От всего может, но я думаю нервная система слабая! У меня последнее время ЭС участились. И всегда разные, то провалы, то двойные, то тройные, то часто, то медленно. Страшно очень.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1217 : Апреля 04, 2014, 16:50:37 pm »

От всего может, но я думаю нервная система слабая! У меня последнее время ЭС участились. И всегда разные, то провалы, то двойные, то тройные, то часто, то медленно. Страшно очень.
я тут начиталась - " предвестниками мерцательной аритмии всегда является экстрасистолия.... экстрасистолия, в случае ее нелечения переходит в мерц аритмию..."  и т д. ну это жеееесть, я уже параноик!!!!!!!!!!!!!!!!  как же ее вылееечиииить!????????????????????? чеееем?! plaksa slezek ведь третьего ребенка жду((( я в шокееее
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1218 : Апреля 04, 2014, 17:26:33 pm »

От всего может, но я думаю нервная система слабая! У меня последнее время ЭС участились. И всегда разные, то провалы, то двойные, то тройные, то часто, то медленно. Страшно очень.
я тут начиталась - " предвестниками мерцательной аритмии всегда является экстрасистолия.... экстрасистолия, в случае ее нелечения переходит в мерц аритмию..."  и т д. ну это жеееесть, я уже параноик!!!!!!!!!!!!!!!!  как же ее вылееечиииить!????????????????????? чеееем?! plaksa slezek ведь третьего ребенка жду((( я в шокееее


Где Вы этого начитались? Это полный бред. Скажите любому серьезному кардиологу, и он Вас подымет на смех. Задайте вопрос Гуглину, например.
Записан

С уважением, Сергей
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1219 : Апреля 04, 2014, 17:45:20 pm »

От всего может, но я думаю нервная система слабая! У меня последнее время ЭС участились. И всегда разные, то провалы, то двойные, то тройные, то часто, то медленно. Страшно очень.
я тут начиталась - " предвестниками мерцательной аритмии всегда является экстрасистолия.... экстрасистолия, в случае ее нелечения переходит в мерц аритмию..."  и т д. ну это жеееесть, я уже параноик!!!!!!!!!!!!!!!!  как же ее вылееечиииить!????????????????????? чеееем?! plaksa slezek ведь третьего ребенка жду((( я в шокееее


Где Вы этого начитались? Это полный бред. Скажите любому серьезному кардиологу, и он Вас подымет на смех. Задайте вопрос Гуглину, например.
да вот весь вечер сижу и фигню всякую ищу... Надеюсь  , что Вы правы. И , кажется, вы избавились от ЭСок?? Если да - то как?? Хелп!! это у меня депрессия обострилась видимо,  форумчане , не обращайте внимания!!! Все от того, что таблы мне нельзя пить(((
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8