Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 00:35:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни (Прочитано 150572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #180 : Мая 27, 2012, 10:41:13 am »

Вы сами себе ответили  надо отвлечся....это не просто. У меня начинается дереал кгда я нахожусь в большой толпе...или на празднике..все выпадаю из времени и пространства....помогает только если конкретно отвлечся
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #181 : Мая 27, 2012, 11:38:03 am »

это еще что . Я от того что суп в тарелке качался - уплывала  roga
о мне это очень знакомо, а какие отходняки были после первого обострение это был кошмар, один раз покачался на качели, так меня потом целый день как на в лодке качало. zvei

Такие закосы меня почти 2 года не отпускали.  roga
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
RXX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #182 : Мая 27, 2012, 18:09:24 pm »

конечно пытаюсь отвлечься. но голова одним забита, да и когда получается отвлекаться, какой то тупняк ощущается, на движущиеся машины вобще трудно смотреть)
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Мая 30, 2012, 10:12:54 am »

конечно пытаюсь отвлечься. но голова одним забита, да и когда получается отвлекаться, какой то тупняк ощущается, на движущиеся машины вобще трудно смотреть)
тоже самое все(((
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #184 : Июня 01, 2012, 09:22:10 am »

интересно, какие?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Постоянный кайф!!! :D А кто то забелев ВСД, никогда не болеет ОРЗ :D
соглашусь с тобой,только почему так...забыл об орви(орз)
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #185 : Июня 01, 2012, 09:26:36 am »

ВСД уже 2 месяца.. Ходил на прием к психотерапевту, сказали что у меня тревожное расстройство.. выписали Рексетин.. пил месяц - стало хреново.. перешел на Велофакс.. пью 3 недели.. особо не помогает, но переносятся легче.. На самом деле, ПА - это не самое страшное.. У меня их нет уже месяц.. Но мне от этого не легче. Появились новые, на мой взгляд, более срьезные проблемы.. Ощущение нереальности происходящего, нарушение координации, немеют руки и ноги..  :-[ Появляются какие-то абсолютно неральные мысли и страхи.. если раньше это было метро, то сейчас - обращаешь внимание на свою походку, движения рук, соображалку.. и кажется, что все не так.. все не то. Есть ли у кого-нибудь такие ощущения? может ли нарушение координации быть реакцией на АД?..  :'(
у меня тоже такое было,только появилось у меня все это после употребления наркотических веществ,такие страхи мучали,+++ много в этом и я курить и пить бросил,советую тебе хорошего психолога...он поможет тебе
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8