Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 05:36:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осенняя Австрия или галопом по Европе. (Прочитано 61694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #20 : Ноября 17, 2012, 19:04:22 pm »

А дальше нас ждала Вена и покупки, на которые я возлагала надежды. Хотелось хоть где-то оторваться.
Приехав в Вену мы пошли погулять по замку и парку Шернбрун. Муж стал ворчать и говорить про усталость.











Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Ноября 17, 2012, 19:06:17 pm »


Свиные ребрышки, огромное блюдо надо вам сказать, но муж справился с ним быстро.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Ноября 17, 2012, 19:07:17 pm »

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #23 : Ноября 17, 2012, 19:17:52 pm »

Третий отель оказался самым интересным. Отель Виктория находится в аренде у Питерской 60-летней мадам. Дама очень высокомерная, холеная и властная.  Муж решил ее немного опустить, обломать снобизм.  Попросил убрать свисающую паутину у нас в номере, она очень удивилась, сказав, что буквально вчера в отеле была комиссия.
 А завтрак был для меня полным разочарованием.  Экономия на всем: колбаса с душком, заветренный сыр и соленые огурцы на завтрак!!!  Воды у них не допросишься, нас обслуживала девушка Настя с затравленным взглядом.  Я попросила у нее кофе, так она принесла небольшой кофейник и уже с холодным кофе. 

Машину в Вене поставить бесплатно практически невозможно.  Но я выбрала отель с бесплатной парковкой напротив, но она почти всегда была занята. Короче намаялись мы.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Ноября 17, 2012, 19:26:31 pm »

Девочки мои дорогие, муж обломал нам с дочкой шопинг.  Туда он не пойдет,  здесь ему неинтересно. В первом попавшемся магазине я схватила две кофты и юбки и бежать к кассе.  А потом искали его еще полчаса.  Нашли около отдела с часами.

Предпоследний день искали дочке пальто пуховое, к закрытию магазинов нашли.  А на следующее утро у нас вылет. Навигатор нас  отправил собирать все пробки в городе, мы опять жутко перенервничали и приехали за час до вылета.  А после регистрации билетов в зоне дьюти фри, мой муж вспомнил, что не сдал в багаж, свой любимый ножичек. Вот тут началось самое интересное, я  начала орать на него матом, а потом бегала и искала выход из аэропорта. Багаж с ножичком я сдала, а до вылета осталось десять минут, дьюти фри опять  остался в стороне. 
Вот такое у нас было путешествие.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #25 : Ноября 17, 2012, 19:29:17 pm »

Очень хотелось бы мне отдохнуть одной, но это несбыточная мечта. 

Ищу билеты на лето в Италию rgach  на троих. Вот куда я без семьи, даже такой эмоциональной.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #26 : Ноября 17, 2012, 19:30:18 pm »

Не судите строго за ошибки, писала быстро пока пишется.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #27 : Ноября 17, 2012, 21:06:57 pm »

мясо так вкусно выглядит.....слюни свои заела колбасой)))))

насчет мужа - ржачно)))) одной не надо - страшно, ты с дочкой, а мужа надо отправлять искать ножики/ремни/гаджеты/бутылки/прочую дребедень, занять ему глаза, руки и рот (едой), тогда есть время для "серьезных" магазинов!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Ноября 17, 2012, 22:49:06 pm »

Класно. Шоппинг кислая какашка, бесцельное блуждание и растрата денег, лучший вариант свалить куда то с фотапаратом и пивом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
унылый
Гость
« Ответ #29 : Ноября 18, 2012, 08:58:42 am »


Опа, а Дениал, что там делала?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #30 : Ноября 18, 2012, 09:58:22 am »

Класно. Шоппинг кислая какашка, бесцельное блуждание и растрата денег, лучший вариант свалить куда то с фотапаратом и пивом.
Чего это ты так относишься к шоппингу? Как-то странно быть в Австрии и не подкупить зимних вещей..  Это ведь необходимо.. Неужто лучше бегать с выпученными глазами по нашим жлобским ТЦ, где полно недавних селян тусуется на выходные с детьми, пузырями и всяким барахлом? Или приятно пройтись по рыночным рядам и услышать о себе от мегакорректных продавцов все, чего еще не слышал?))) По-моему ответ очевиден в любом случае. И качество и удовольствие, и цены- это все за бугром.
Записан
унылый
Гость
« Ответ #31 : Ноября 18, 2012, 10:06:26 am »

Шопинг, это первый круг ада, для мужчин. Так сказать подготовка к основным мукам))))
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #32 : Ноября 18, 2012, 10:14:32 am »

Шопинг, это первый круг ада, для мужчин. Так сказать подготовка к основным мукам))))
Да их никто и не берет обычно. Я и сама обычно прекрасно справляюсь, ну иногда с подругой или сестрой..  Мужчины на самом деле настоящие мешалки в этом деле. Ужасные зануды, причем, толком совета не дождешься "нормально".,"бери", - это два слова, которыми они могут озвучить свои ужасные (можно догадаться) мысли во время хождения по магазинам. 
ХЗЫ. В принципе это нормально. Когда мужчины любят шмотки, бренды, мне такие не нра.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #33 : Ноября 18, 2012, 10:16:32 am »

Елена, надеюсь это не все?? Ты не сфоткала ту тетку- хозяйку отеля? (украдкой).. Сам отель? Венские магазы?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #34 : Ноября 18, 2012, 10:45:50 am »

Лена, спасибо за фотографии и интересный рассказ! Как будто побывал в Австрии лично. ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #35 : Ноября 18, 2012, 11:23:48 am »

Таня и Чиф, у меня есть видео,  постараюсь сегодня вечером загрузить.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #36 : Ноября 18, 2012, 11:37:26 am »

Таня и Чиф, у меня есть видео,  постараюсь сегодня вечером загрузить.
Было бы очень интересно посмотреть. ulibka
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #37 : Ноября 18, 2012, 11:38:52 am »

Таня и Чиф, у меня есть видео,  постараюсь сегодня вечером загрузить.

Давай! Классно ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #38 : Ноября 18, 2012, 11:42:46 am »

Класно. Шоппинг кислая какашка, бесцельное блуждание и растрата денег, лучший вариант свалить куда то с фотапаратом и пивом.
Чего это ты так относишься к шоппингу? Как-то странно быть в Австрии и не подкупить зимних вещей..  Это ведь необходимо.. Неужто лучше бегать с выпученными глазами по нашим жлобским ТЦ, где полно недавних селян тусуется на выходные с детьми, пузырями и всяким барахлом?
У меня есть знакомый бизнесмен, так он ездит в Турцию-Грецию отоспаться. Может не выйти за неделю отдыха из номера. Но его хотя бы можно понять, ему тут не дают покоя. Лучше вообще не бегать ни по каким ТЦ, а раз в 3 месяца зайти в проверенный магазин на 15 минут и быстро купить все необходимое на сезон. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #39 : Ноября 18, 2012, 11:50:48 am »

Класно. Шоппинг кислая какашка, бесцельное блуждание и растрата денег, лучший вариант свалить куда то с фотапаратом и пивом.
Чего это ты так относишься к шоппингу? Как-то странно быть в Австрии и не подкупить зимних вещей..  Это ведь необходимо.. Неужто лучше бегать с выпученными глазами по нашим жлобским ТЦ, где полно недавних селян тусуется на выходные с детьми, пузырями и всяким барахлом?
У меня есть знакомый бизнесмен, так он ездит в Турцию-Грецию отоспаться. Может не выйти за неделю отдыха из номера. Но его хотя бы можно понять, ему тут не дают покоя. Лучше вообще не бегать ни по каким ТЦ, а раз в 3 месяца зайти в проверенный магазин на 15 минут и быстро купить все необходимое на сезон. 
Это хорошо, если проверенный магаз ОДИН!) У меня однозначно хороших брендов и нет.. Надо смотреть в десяти магазинах как минимум. И не факт, что найдешь желаемое. Мужские бренды есть проверенные, кстати... Там проще.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8