Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 08:29:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 46   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отдых всдшников. Кто где и как отдыхает? (Прочитано 281554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джад
Гость
« Ответ #20 : Марта 07, 2012, 09:50:58 am »

Цитировать
нормально там недалеко дискотеки организовывали, компания была всегда. Даж подруга постоянная нарисовалась дня через 3
Сколько ж ты там жил? как Р.Крузо...

2 недели написал ж. И ничо не как Крузо, крузо с Пятницей жил, а у меня вполне симпотичная девушка была, кажется из Питера, или Пскова, уже не помню)))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #21 : Марта 07, 2012, 09:53:25 am »

Слушайте, а кто-нибудь был в Аргентине? Давно мечтаю попасть туда, где водопадов немеряно.. Наверное дорого и далеко очень
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #22 : Марта 07, 2012, 10:00:01 am »

В сентябре в Тайланде был, на Пхукете, понравилось.Хотя, если честно, я больше люблю отдыхать в горах, кататься на горных лыжах и дышать чистым воздухом ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #23 : Марта 07, 2012, 10:13:59 am »

Цитировать
В сентябре в Тайланде был, на Пхукете, понравилось.Хотя, если честно, я больше люблю отдыхать в горах, кататься на горных лыжах и дышать чистым воздухом 
 
   
В этом году перед новым годом предлагали в Тайланд, работы много было не смогла, жалею очень. А на лыжах всю зиму, но в лесу ulibka Горы люблю в любых проявлениях, а у нас только равнины - рай для агрофобов
 
Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #24 : Марта 07, 2012, 10:32:10 am »

Крылова, да тут часа три езды на машине, от Пекина)) На днях в горы вылезли, час езды и то вся извелась(()))))) Так что для меня это самое оптимальное, детей то надо куда нить вывезти в жару))) Про "дикарем" ой, от одного слова трясет((((( Когда ж эти страхи то пройдут?!))
В Тайланд тоже хочется как нибудь съездить, проехатся по нашим местам с мужем)))А еще на Хайнань хочу, но с моими фобиями.......
« Последнее редактирование: Марта 07, 2012, 10:33:49 am от Svetka » Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Джад
Гость
« Ответ #25 : Марта 07, 2012, 10:42:06 am »

Крылова, да тут часа три езды на машине, от Пекина)) На днях в горы вылезли, час езды и то вся извелась(()))))) Так что для меня это самое оптимальное, детей то надо куда нить вывезти в жару))) Про "дикарем" ой, от одного слова трясет((((( Когда ж эти страхи то пройдут?!))
В Тайланд тоже хочется как нибудь съездить, проехатся по нашим местам с мужем)))А еще на Хайнань хочу, но с моими фобиями.......

от времена настали, а ))) а все плохо живем, партию жуликов и воров кормим )))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #26 : Марта 07, 2012, 10:52:17 am »

Цитировать
Крылова, да тут часа три езды на машине, от Пекина)) На днях в горы вылезли, час езды и то вся извелась(()))))) Так что для меня это самое оптимальное, детей то надо куда нить вывезти в жару))) Про "дикарем" ой, от одного слова трясет((((( Когда ж эти страхи то пройдут?!))
В Тайланд тоже хочется как нибудь съездить, проехатся по нашим местам с мужем)))А еще на Хайнань хочу, но с моими фобиями.......


от времена настали, а )))а все плохо живем, партию жуликов и воров кормим )))
Ты меня уморишь...  Ну Светка - она же там живет. А я можь коплю годами
« Последнее редактирование: Марта 07, 2012, 10:54:26 am от Крылова » Записан
Джад
Гость
« Ответ #27 : Марта 07, 2012, 10:54:44 am »

Цитировать
Крылова, да тут часа три езды на машине, от Пекина)) На днях в горы вылезли, час езды и то вся извелась(()))))) Так что для меня это самое оптимальное, детей то надо куда нить вывезти в жару))) Про "дикарем" ой, от одного слова трясет((((( Когда ж эти страхи то пройдут?!))
В Тайланд тоже хочется как нибудь съездить, проехатся по нашим местам с мужем)))А еще на Хайнань хочу, но с моими фобиями.......


от времена настали, а ))) а все плохо живем, партию жуликов и воров кормим )))[/quote]
Ты меня уморишь...  Ну Светка - она же там живет. А я можь коплю годами



где , в Тайланде живет? ??
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #28 : Марта 07, 2012, 10:56:32 am »

Цитировать
где , в Тайланде живет? ??
В Пекине.. ну какая разница, не в России же и ей наш Путин параллельно наверняка ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #29 : Марта 07, 2012, 10:57:38 am »

Крылова, да тут часа три езды на машине, от Пекина))  
Джад, читай внимательно rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Джад
Гость
« Ответ #30 : Марта 07, 2012, 10:58:56 am »

Крылова, да тут часа три езды на машине, от Пекина))  
Джад, читай внимательно rgach

так из России наверно тож за три часа можно доехать до Пекина ))) я ж откуда знаю, в профиле места проживания нету)))
Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #31 : Марта 07, 2012, 10:59:14 am »

В Тайланде тоже жили, аха, Крылова...
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Джад
Гость
« Ответ #32 : Марта 07, 2012, 11:01:08 am »

Цитировать
где , в Тайланде живет? ??
В Пекине.. ну какая разница, не в России же и ей наш Путин параллельно наверняка ulibka

ну в китае да, там подняца можно. Китайцы с соседней стройки рассказывали)) Лана, я еще на Мальдивосы люблю летать, там чувствуется океан и чужеродность во всем)
Записан
Джад
Гость
« Ответ #33 : Марта 07, 2012, 11:03:31 am »

В Тайланде тоже жили, аха, Крылова...

я кстати в октября в позапрошлом году в Шанхае был - вот размах там офигительный. Муравейник, мне понра очень.
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #34 : Марта 07, 2012, 11:06:18 am »

Цитировать
ну в китае да, там подняца можно. Китайцы с соседней стройки рассказывали)) Лана, я еще на Мальдивосы люблю летать, там чувствуется океан и чужеродность во всем)
Цитировать
я кстати в октября в позапрошлом году в Шанхае был - вот размах там офигительный. Муравейник, мне понра очень.
Зависть плохое чувство, конечно, но я позволю себе эту маленькую слабость plaksa
Ну так что с Аргентиной? Кто был?
Записан
Джад
Гость
« Ответ #35 : Марта 07, 2012, 11:13:34 am »

Цитировать
ну в китае да, там подняца можно. Китайцы с соседней стройки рассказывали)) Лана, я еще на Мальдивосы люблю летать, там чувствуется океан и чужеродность во всем)
Цитировать
я кстати в октября в позапрошлом году в Шанхае был - вот размах там офигительный. Муравейник, мне понра очень.
Зависть плохое чувство, конечно, но я позволю себе эту маленькую слабость plaksa
Ну так что с Аргентиной? Кто был?

я Америку от моря до моря на машине проехал, а вот Аргентина как то не повезло с ней)))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #36 : Марта 07, 2012, 11:20:34 am »

Цитировать
я Америку от моря до моря на машине проехал, а вот Аргентина как то не повезло с ней)))
 
  Когда успел то? Молодой ведь еще. "Он учит географию по визам в документах" по тебя? rgach
 
Записан
Джад
Гость
« Ответ #37 : Марта 07, 2012, 11:26:18 am »

Цитировать
я Америку от моря до моря на машине проехал, а вот Аргентина как то не повезло с ней)))
 
  Когда успел то? Молодой ведь еще. "Он учит географию по визам в документах" по тебя? rgach
 


я после армии 6 мес в штатах жил, на заправке машины заправлял))) а последний месяц пошлялся по стране, посмотрел на людей.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #38 : Марта 07, 2012, 11:27:15 am »

какое в Америке море, подскажите!!!
Записан
Джад
Гость
« Ответ #39 : Марта 07, 2012, 11:27:53 am »

какое в Америке море, подскажите!!!

там не море там океан, и их целых два
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 46   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8