Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 08:34:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поход к психотерапевту  (Прочитано 96201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kerg
Гость
« Ответ #60 : Октября 10, 2011, 11:36:48 am »

Это взаимозависимо и не возможно по отдельности.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #61 : Октября 10, 2011, 11:41:55 am »

Это взаимозависимо и не возможно по отдельности.
На ранних стадиях психотерапии да. Но в итоге - как получится, это зависит и от ПТ и от пациента.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ИринаСД
Гость
« Ответ #62 : Октября 10, 2011, 11:48:18 am »

На самом деле вы его (ПТ) совершенно не знаете. Это работа у него такая. Он втирается в душу за деньги и только. Ему очень выгодно Вам нравится, он из кожы вылезет и вспомнит ради этого все возможные приёмы. Я не хочу Вас разочаровывать, но ему по большому счёту плевать как на Вас так и на Ваши эмоции. Вы для него как санузел для сантехника, не течёт, не скрипит, значит починил. Если бы он стал Вашим мужем Вы бы узнали, что дом и работа для него совершенно разные вещи. Мужа вашего по мужски понимаю, только из-за мужской солидарности напостил то, что думаю. Желаю Вам искренне здоровья и счастья.
Спасибо за ответ, потому что я умею мыслить логически и отличать желаемое от действительности, просто, наверное, хотелось прояснить ситуацию и понять, что я снова права)))И что это только иллюзии))
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #63 : Октября 10, 2011, 11:49:59 am »

Это взаимозависимо и не возможно по отдельности.
На ранних стадиях психотерапии да. Но в итоге - как получится, это зависит и от ПТ и от пациента.
Суровая правда жизни)
Записан
kerg
Гость
« Ответ #64 : Октября 10, 2011, 11:50:55 am »

+1  ulibka
Записан
kerg
Гость
« Ответ #65 : Октября 10, 2011, 16:56:49 pm »

Бугимен дорогой, я уже дважды  :cray: женат, мне уже ничего не страшно, даже ядерная война.  rgach 
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #66 : Октября 10, 2011, 17:03:52 pm »

Бугимен дорогой, я уже дважды  :cray: женат, мне уже ничего не страшно, даже ядерная война.  rgach 
Как писал Чехов его погубили две русские беды:водка и злая жена ulibka
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #67 : Октября 11, 2011, 07:49:02 am »

Доброго времени суток!
Посетила вчера ПТ...Я даже не могу описать мое состояние сейчас. Это очень не обычно было, так быстро он мне разложил все мои проблемы и вызвал эмоции, которых год как нет уже...В общем есть только одно НО...После сеанса я сама не своя, не такая, как всегда, задумчивая, симптомы ВСД есть, но пока мне не до них. И еще мне кажется что я не люблю своего мужа и что он вообще не мой человек, а что самое странное, так это то, что я хочу совершенно другого мужчину (!) похожего характером на моего ПТ. Я постоянно думаю о  том, как была защищена и расслаблена на сеансе. huh2Это нормально?

     На самом деле вы его (ПТ) совершенно не знаете. Это работа у него такая. Он втирается в душу за деньги и только. Ему очень выгодно Вам нравится, он из кожы вылезет и вспомнит ради этого все возможные приёмы. Я не хочу Вас разочаровывать, но ему по большому счёту плевать как на Вас так и на Ваши эмоции. Вы для него как санузел для сантехника, не течёт, не скрипит, значит починил. Если бы он стал Вашим мужем Вы бы узнали, что дом и работа для него совершенно разные вещи. Мужа вашего по мужски понимаю, только из-за мужской солидарности напостил то, что думаю. Желаю Вам искренне здоровья и счастья.
Ну что ж сразу так вот...
На самом деле это нормальная реакция пациента-женщины на психотерапевта-мужчину при стечении определенных обстоятельств.
Это достаточно часто бывает.
И это пройдет, если все правильно истолковать.
Со стороны психотерапевта тут тоже есть определенный заслон - профессиональная этика.
По поводу же семейных взаимоотношений - кризис - это нормально. И бывает чуть ли не у всех.
И кажется, что все не то и не так. Но это не повод для радикальных перемен в семейной жизни, хотя иногда и до них доходит.
Я бы не стал чисто из мужской солидарности, но не зная, чего на самом деле происходит что то характеризовать или советовать.
Потому как иногда людям проще и лучше расстаться, нежели продолжать играть в семью.
Но для этого нужны действительно веские причины.
В изначальном посте я лично их не увидел, увидел только наличие проблем в семейной жизни и несколько трансформированное чувство благодарности врачу.
п.с. Кстати, в этом случае частенько помогает семейная психотерапия.

Криз в семье...Это очень хорошо сказано, потому как у нас он только обострился после моего похода и я поняла, что именно мой муж мне мешает жить....Не в прямом, конечно, смысле. Играть в семью, как вы говорите, мне надоело, только потому что я хочу поддержки и защиты, и, хотите верьте, хотите нет, но у меня пропали все симптомы ВСД после приема..... Потому что я вчера рассталась с мужем, как камень с души упал((((
Записан
kerg
Гость
« Ответ #68 : Октября 11, 2011, 08:43:38 am »

     Возможно Вы правы Ирина. Как говорят, что лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Удачи Вам и всех благ.  ulibka

PS: а я думаю, что Вы ещё сойдётесь снова.  rgach
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #69 : Октября 11, 2011, 08:53:35 am »

Бугимен дорогой, я уже дважды  :cray: женат, мне уже ничего не страшно, даже ядерная война.  rgach 

Больше не пытайся. Нарвешься на такую же. Это тоже психология. Тебе нравится определенный тип женщин. Главное, чтобы оне ядерную войну в квартире не устроили. :)
Записан
kerg
Гость
« Ответ #70 : Октября 11, 2011, 08:56:35 am »

Бугимен дорогой, я уже дважды  :cray: женат, мне уже ничего не страшно, даже ядерная война.  rgach 

Больше не пытайся. Нарвешься на такую же. Это тоже психология. Тебе нравится определенный тип женщин. Главное, чтобы оне ядерную войну в квартире не устроили. :)


Ну если опять разведусь (тьфу-тьфу-тьфу), то уже конечно...уйду в монахи.  rgach
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #71 : Октября 11, 2011, 08:57:05 am »

    Возможно Вы правы Ирина. Как говорят, что лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Удачи Вам и всех благ.  ulibka

PS: а я думаю, что Вы ещё сойдётесь снова.  rgach
Спасибо за поддержку)Тут смотрю не хуже психологи сидят, чем в жизни бывают)))
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #72 : Октября 11, 2011, 08:58:21 am »

А может это все просто осенняя депрессия?) roga
Записан
kerg
Гость
« Ответ #73 : Октября 11, 2011, 08:59:27 am »

А может это все просто осенняя депрессия?) roga

Как знать, как знать... ulibka
Записан
головастик
Гость
« Ответ #74 : Октября 11, 2011, 16:50:19 pm »

Цитировать
Тут смотрю не хуже психологи сидят, чем в жизни бывают)))
Лучше! Бесплатные и потом здесь консилиум!!!
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #75 : Октября 12, 2011, 05:48:26 am »

А самое интересное, что с симптомов ВСД  я переключилась на другие состояния)
Такой же случай, только несколько дней назад думала  о разводе. а сейчас вот  он мне стихи посвящает. Так что может все еще не совсем у Вас потеряно,потерпите. это  Ваше подсознание просто излечивается.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #76 : Октября 12, 2011, 05:54:54 am »

А самое интересное, что с симптомов ВСД  я переключилась на другие состояния)
Такой же случай, только несколько дней назад думала  о разводе. а сейчас вот  он мне стихи посвящает. Так что может все еще не совсем у Вас потеряно,потерпите. это  Ваше подсознание просто излечивается.

Измываетесь вы над нами, мужиками, крутите, вертите, вон аж до стихов дело дошло.  ulibka Мы вас на руках носить хотим, а вы нам на шею садитесь.  rgach
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #77 : Октября 12, 2011, 06:05:31 am »

А самое интересное, что с симптомов ВСД  я переключилась на другие состояния)
Такой же случай, только несколько дней назад думала  о разводе. а сейчас вот  он мне стихи посвящает. Так что может все еще не совсем у Вас потеряно,потерпите. это  Ваше подсознание просто излечивается.

Измываетесь вы над нами, мужиками, крутите, вертите, вон аж до стихов дело дошло.  ulibka Мы вас на руках носить хотим, а вы нам на шею садитесь.  rgach
Ну вы тоже бываете хороши, вон изменяете нам с работой и карьерой.))
Записан
головастик
Гость
« Ответ #78 : Октября 12, 2011, 06:13:03 am »

Вы ведь слово хороши хотели  с большой, одобрительной буквы? Хороши. Вроде: Эх, хороши!
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #79 : Октября 12, 2011, 07:18:46 am »

Вы ведь слово хороши хотели  с большой, одобрительной буквы? Хороши. Вроде: Эх, хороши!
Когда как))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8