Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 01:20:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Борюсь каждый день, устала. Нужна поддержка.. (Прочитано 68547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mimimi
Гость
« Ответ #40 : Июня 12, 2015, 12:25:04 pm »

всегда хотел узнать какие ощущения при обмороке, но не на себе, а у людей которые падали. Мои друзья в детстве даже фигней страдали специально пережимали сонную артерию чтобы упасть. Я не решился на это )
первый раз я просто упала без полного отключения, сама не поняла как, это все очень резко. второй раз, когда уже донесли до кровати, врачи заставили встать и пойти до скорой помощи пешком, но я сказала, что не дойду. и я не помню как я дошла до зала, очнулась когда лежала на полу в зале, а вокруг, извиняюсь, тупые лица врачей. потом помню пока везли в больницу, то все время держали за руку и говорили типа "не засыпай". вот это и осталось глубоко в памяти. прям ужас какой-то. Когда лежала и лечилась якобы от шейного хандроза, там девочка на мен дважды падала в обморок.. все это прям резко происходило. Не знаю что к чему и отчего.. до сих пор не знаю. И прошло уже 8 лет, а страшно до сих пор)) ощущения, да никаких. просто резко отключаешься. вообще резко. а потом, как будто проснулся.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2015, 12:27:00 pm от Mimimi » Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #41 : Июня 12, 2015, 20:13:21 pm »

всегда хотел узнать какие ощущения при обмороке, но не на себе, а у людей которые падали. Мои друзья в детстве даже фигней страдали специально пережимали сонную артерию чтобы упасть. Я не решился на это )
первый раз я просто упала без полного отключения, сама не поняла как, это все очень резко. второй раз, когда уже донесли до кровати, врачи заставили встать и пойти до скорой помощи пешком, но я сказала, что не дойду. и я не помню как я дошла до зала, очнулась когда лежала на полу в зале, а вокруг, извиняюсь, тупые лица врачей. потом помню пока везли в больницу, то все время держали за руку и говорили типа "не засыпай". вот это и осталось глубоко в памяти. прям ужас какой-то. Когда лежала и лечилась якобы от шейного хандроза, там девочка на мен дважды падала в обморок.. все это прям резко происходило. Не знаю что к чему и отчего.. до сих пор не знаю. И прошло уже 8 лет, а страшно до сих пор)) ощущения, да никаких. просто резко отключаешься. вообще резко. а потом, как будто проснулся.
мож и хондроз у вас реально был, обострение. похоже именно на такие потери, у моего друга у матери подобное было резо голову повернула и отключилась, врачи говоряили от хондроза шейного вполне
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #42 : Июня 13, 2015, 10:28:33 am »

всегда хотел узнать какие ощущения при обмороке, но не на себе, а у людей которые падали. Мои друзья в детстве даже фигней страдали специально пережимали сонную артерию чтобы упасть. Я не решился на это )
первый раз я просто упала без полного отключения, сама не поняла как, это все очень резко. второй раз, когда уже донесли до кровати, врачи заставили встать и пойти до скорой помощи пешком, но я сказала, что не дойду. и я не помню как я дошла до зала, очнулась когда лежала на полу в зале, а вокруг, извиняюсь, тупые лица врачей. потом помню пока везли в больницу, то все время держали за руку и говорили типа "не засыпай". вот это и осталось глубоко в памяти. прям ужас какой-то. Когда лежала и лечилась якобы от шейного хандроза, там девочка на мен дважды падала в обморок.. все это прям резко происходило. Не знаю что к чему и отчего.. до сих пор не знаю. И прошло уже 8 лет, а страшно до сих пор)) ощущения, да никаких. просто резко отключаешься. вообще резко. а потом, как будто проснулся.
мож и хондроз у вас реально был, обострение. похоже именно на такие потери, у моего друга у матери подобное было резо голову повернула и отключилась, врачи говоряили от хондроза шейного вполне
Надеюсь, что так и есть. Что врачи "ничего не упустли")
Записан
Долька
Гость
« Ответ #43 : Июня 13, 2015, 10:32:05 am »

Отключилась не на совсем надеюсь?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #44 : Июня 13, 2015, 11:57:11 am »

Мне вот тоже интересно, какие ощущения при обмороке. Читала, что кто-то получает от этого кайф. И правда, потом как-то моя знакомая сказала, что при этом какое-то умиротворяющее состояние. Видимо, у кого как.
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #45 : Июня 13, 2015, 12:24:50 pm »

Отключилась не на совсем надеюсь?
В смысле насовсем? Все живы, в меру ВСД здоровы)
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #46 : Июня 13, 2015, 12:26:12 pm »

Мне вот тоже интересно, какие ощущения при обмороке. Читала, что кто-то получает от этого кайф. И правда, потом как-то моя знакомая сказала, что при этом какое-то умиротворяющее состояние. Видимо, у кого как.
Люди, которые падают в обмороки умудряются как-то сразу встать и пойти, забыть, вернуться к нормальной жизни.. но если блин ВСДшникам в обморок упасть, то все - депрессия и загоны обеспечены.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #47 : Июня 13, 2015, 12:49:18 pm »

Отключилась не на совсем надеюсь?
если вы на мой пост, то нет ) потеряла сознание и пришла в себя секунд через 40. ну довольно быстро
Записан
Долька
Гость
« Ответ #48 : Июня 13, 2015, 12:58:57 pm »

Отключилась не на совсем надеюсь?
если вы на мой пост, то нет ) потеряла сознание и пришла в себя секунд через 40. ну довольно быстро

Стрёмно.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #49 : Июня 13, 2015, 13:43:05 pm »

Отключилась не на совсем надеюсь?
если вы на мой пост, то нет ) потеряла сознание и пришла в себя секунд через 40. ну довольно быстро

Стрёмно.
не совсем понял )
Записан
Долька
Гость
« Ответ #50 : Июня 13, 2015, 15:52:54 pm »

Отключилась не на совсем надеюсь?
если вы на мой пост, то нет ) потеряла сознание и пришла в себя секунд через 40. ну довольно быстро

Стрёмно.
не совсем понял )

Страшно. Проще говоря...
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #51 : Июня 13, 2015, 16:55:28 pm »

Мне вот тоже интересно, какие ощущения при обмороке. Читала, что кто-то получает от этого кайф. И правда, потом как-то моя знакомая сказала, что при этом какое-то умиротворяющее состояние. Видимо, у кого как.
Люди, которые падают в обмороки умудряются как-то сразу встать и пойти, забыть, вернуться к нормальной жизни.. но если блин ВСДшникам в обморок упасть, то все - депрессия и загоны обеспечены.

Да что тут про обморок говорить - одно предобморочное состояние чего стоит для ВСД-шников....)
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #52 : Июня 13, 2015, 17:28:05 pm »

Мне вот тоже интересно, какие ощущения при обмороке. Читала, что кто-то получает от этого кайф. И правда, потом как-то моя знакомая сказала, что при этом какое-то умиротворяющее состояние. Видимо, у кого как.
Люди, которые падают в обмороки умудряются как-то сразу встать и пойти, забыть, вернуться к нормальной жизни.. но если блин ВСДшникам в обморок упасть, то все - депрессия и загоны обеспечены.

Да что тут про обморок говорить - одно предобморочное состояние чего стоит для ВСД-шников....)
мне кажется лучше в обморок упасть чем находится в предобморочном состоянии, всю гипоксию которая есть ты проспишь, а при предобморочном нифига, ты будешь чувствовать все неврологические проявления. Хотя я не знаю какое самочувствие после обморока.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #53 : Июня 14, 2015, 03:01:14 am »

Я тоже не знаю, но и мне иногда казалось, что предобморочное состояние еще хуже. Но в обморок упасть страшновато тоже. Потому что никогда не падала, и для меня это неизвестно.
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #54 : Июня 14, 2015, 07:27:04 am »

Я тоже не знаю, но и мне иногда казалось, что предобморочное состояние еще хуже. Но в обморок упасть страшновато тоже. Потому что никогда не падала, и для меня это неизвестно.
Страшно не то, что упадешь в обморок, а потом как будешь себ до полусмерти накручивать отчего это случилось и что случится еще раз вот-вот, и тогда, наверняка.. для всдшника, это и будет подозрением на самый страшный диагноз в мире)
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #55 : Июня 14, 2015, 16:31:43 pm »

Я тоже не знаю, но и мне иногда казалось, что предобморочное состояние еще хуже. Но в обморок упасть страшновато тоже. Потому что никогда не падала, и для меня это неизвестно.
Страшно не то, что упадешь в обморок, а потом как будешь себ до полусмерти накручивать отчего это случилось и что случится еще раз вот-вот, и тогда, наверняка.. для всдшника, это и будет подозрением на самый страшный диагноз в мире)

У каждого свой страх наверно. Мне страшно именно этой неизвестности или умереть. Ну, это мне так кажется, что неизвестность, а кто падает, говорят, что на самом деле как-будто только проснулись.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #56 : Июня 14, 2015, 20:11:21 pm »

Можно так упасть, что зубы все повыбивать  rgach ограбят....
Предобморочного состояния при неврозе не было. Слава всем Богам)
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #57 : Июня 15, 2015, 14:58:06 pm »

Можно так упасть, что зубы все повыбивать  rgach ограбят....
Предобморочного состояния при неврозе не было. Слава всем Богам)
да его мож не у кого и не было )) каждый по своему его характеризует, бывало пару раз чувство что упасть можешь, но проходило быстро. А самый главный прикол, в таком состоянии я не могу лежать, сидеть или стоять, мне надо идти или бежать.
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #58 : Июня 15, 2015, 16:02:22 pm »

  задолбало уже это нервное истощение, эти ПА уже раз 15 на день пытаются начаться. Работа задрала.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #59 : Июня 15, 2015, 16:15:32 pm »

  задолбало уже это нервное истощение, эти ПА уже раз 15 на день пытаются начаться. Работа задрала.
может стоит в отпуск сходить?) есть ли душевное занятие, успокаивающие, занимаетесь?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8