Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 17:35:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Происхождение Человека (Прочитано 73461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #140 : Января 25, 2018, 08:26:50 am »

И почему вы так обиделись на то, что я указал на вашу неосведомленность в квантовой механике. Вы ее понимаете? У вас докторская степень? Научные труды есть? Сколько вы учебников прочитали? Мне думается, что ограничились научпопом и дискавери, а этого, увы, недостаточно.

Вы слишком по бытовому описываете состояние суперпозиции и подобные им. К тому же почему-то считаете, что о сне науке ничего неизвестно, хотя это совершенно не так. И о чем с вами говорить? На что вы обижаетесь? На правду о том, что вы действительно не понимаете квантовую физику? Я вот тоже не понимаю, и ничего, не умираю от стыда. Ее вообще мало кто понимает хотя бы отчасти, а уж полностью - никто.
Записан

Проживи незаметно.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #141 : Января 25, 2018, 08:37:44 am »

И почему вы так обиделись на то, что я указал на вашу неосведомленность в квантовой механике. Вы ее понимаете? У вас докторская степень? Научные труды есть? Сколько вы учебников прочитали? Мне думается, что ограничились научпопом и дискавери, а этого, увы, недостаточно.

Вы слишком по бытовому описываете состояние суперпозиции и подобные им. К тому же почему-то считаете, что о сне науке ничего неизвестно, хотя это совершенно не так. И о чем с вами говорить? На что вы обижаетесь? На правду о том, что вы действительно не понимаете квантовую физику? Я вот тоже не понимаю, и ничего, не умираю от стыда. Ее вообще мало кто понимает хотя бы отчасти, а уж полностью - никто.
Форумы для того и нужны,чтобы люди могли делится своими мнением. Может есть люди, которые могут закрыть эту тему, вот к ним и обращайтесь.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #142 : Января 25, 2018, 09:30:43 am »

С чего это бред - вот в этом и есть оскорбление! ... чушь ... бред... да с чего это вдруг БРЕД!??? Обоснуй ка мне? Где я нес БРЕД и в чем моя ошибка укажи как мне Сократ!!!
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 09:33:50 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #143 : Января 25, 2018, 09:31:53 am »

Нукась Сократ расскажи мне того чего я не могу понять в Квантовой физике!!! :)))) я тя послухаю ... твой БРЕД... и твои заумные формулы... без Формул то куда уж понять принципы Квантового Мира то угу??? Да и говорить со мной тебе и не надо  :) я с тобой на беседу и не напрашивался :) ну ка поясни в чем мое непонимание СУПЕР ПОЗИЦИИ теперь я тя послухаю умник... и как это я неправильно понимаю суперпозицию частицы!??? Давай я тя слухаю во все свои УХИИИ.... Ты же УМНИК обьясника мне НЕУМНИКУ :))) ... .. Жду обьяснений и своих цитат где я "неправильно чтото понял", чувак!
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 09:44:02 am от Dragonfly777 » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #144 : Января 25, 2018, 09:37:12 am »

Сократис, Вы еще ни разу не высказали своего конструктивного мнения по обсуждаемым вопросам ни в одной теме,
При этом позволяете себе вторгаться в чужие обсуждения с уничижительными замечаниями, о которых Вас никто не спрашивал.

Особенности этого форума указывают на то, что у присутствующих здесь зачастую весьма специфические представления о мире.
И большинство местных обитателей очень ранимы и болезненно переживают оскорбления в свой адрес.

Поэтому я прошу Вас быть сдержаннее в своих высказываниях.
Не получается - погуляйте на научных форумах, там все строго в рамках доказуемости.
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 09:39:30 am от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #145 : Января 25, 2018, 09:40:13 am »

И тем неменее Я ЖДУ ответа нашего Димы :))) Как он думает :))) все таки Мир наш Квантовый или Классический!!!??? Это очень простой вопрос, тем более человек Дима начитанный я полагаю раз он знает многие Научные Труды ответ его будет здесь написан!!!
Вопрос легкий: Классический ли Мир наш - один без параллелей? Или Квантовый Мир - с множественными вариантами НАС???
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 09:48:35 am от Dragonfly777 » Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #146 : Января 25, 2018, 10:12:26 am »

Нукась Сократ расскажи мне того чего я не могу понять в Квантовой физике!!! :)))) я тя послухаю ... твой БРЕД... и твои заумные формулы... без Формул то куда уж понять принципы Квантового Мира то угу??? Да и говорить со мной тебе и не надо  :) я с тобой на беседу и не напрашивался :) ну ка поясни в чем мое непонимание СУПЕР ПОЗИЦИИ теперь я тя послухаю умник... и как это я неправильно понимаю суперпозицию частицы!??? Давай я тя слухаю во все свои УХИИИ.... Ты же УМНИК обьясника мне НЕУМНИКУ :))) ... .. Жду обьяснений и своих цитат где я "неправильно чтото понял", чувак!

Вы мои сообщения читаете или как? Бремя доказательств лежит на вас, не на мне. Я по вашему должен погружаться в изучение тонн литературы, писать аргументированный и научный ответ, а вы в свою очередь и дальше будете изливать свои выдумки, к которым я якобы должен буду раз за разом контраргументировать?

Конечно нет! И именно поэтому бремя доказательств лежит на утверждающем, но не на скептике. Это вы мне должны предоставить какие-либо аргументы в пользу вашей концепции, пока что обсуждать даже нечего, одна информационная перекатная голь. "Я так думаю", "Я так вижу", "Я так понимаю" - ваши аргументы, на что я могу ответить "А я так не думаю", "А я так не вижу", "А я так не понимаю". Нормально?
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #147 : Января 25, 2018, 10:13:40 am »

Сократис, Вы еще ни разу не высказали своего конструктивного мнения по обсуждаемым вопросам ни в одной теме,
При этом позволяете себе вторгаться в чужие обсуждения с уничижительными замечаниями, о которых Вас никто не спрашивал.

Особенности этого форума указывают на то, что у присутствующих здесь зачастую весьма специфические представления о мире.
И большинство местных обитателей очень ранимы и болезненно переживают оскорбления в свой адрес.

Поэтому я прошу Вас быть сдержаннее в своих высказываниях.
Не получается - погуляйте на научных форумах, там все строго в рамках доказуемости.

То есть здесь просто информационный шум происходит? Ну, в целом вы правы, за конструктивом действительно на научные форумы нужно.
p.s. я кого-то оскорблял? Подтрунивал - да, подшучивал - да, а оскорблял где?
Записан

Проживи незаметно.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #148 : Января 25, 2018, 10:14:59 am »

Ну Сократ ты меня утомил теперь ты мне ответьна простой вопрос чудилка:
Вопрос легкий: Классический ли Мир наш - один без параллелей? Или Квантовый Мир - с множественными вариантами НАС???
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #149 : Января 25, 2018, 10:19:28 am »

Сократис, Вы еще ни разу не высказали своего конструктивного мнения по обсуждаемым вопросам ни в одной теме,
При этом позволяете себе вторгаться в чужие обсуждения с уничижительными замечаниями, о которых Вас никто не спрашивал.

Особенности этого форума указывают на то, что у присутствующих здесь зачастую весьма специфические представления о мире.
И большинство местных обитателей очень ранимы и болезненно переживают оскорбления в свой адрес.

Поэтому я прошу Вас быть сдержаннее в своих высказываниях.
Не получается - погуляйте на научных форумах, там все строго в рамках доказуемости.

То есть здесь просто информационный шум происходит? Ну, в целом вы правы, за конструктивом действительно на научные форумы нужно.
p.s. я кого-то оскорблял? Подтрунивал - да, подшучивал - да, а оскорблял где?

Лично я оскорблений не видел.
Насмехались - да.
Но еще раз повторяю. Здесь публика очень болезненно воспринимает вторжение в свое личное пространство и мировоззрение.
Надо быть аккуратным в суждениях.

То, что мы с Димой обращаемся тут вольно, так это потому, что он тертый перец и сам ведет дискуссии в подобном тоне.
Да и кормится с этого.
Но далеко не всем это позволено в морально-этическом плане.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #150 : Января 25, 2018, 10:23:29 am »

Вот согласен позавчера я конечно погорячился обидел Диму :) прошу прошения. Тем более и тематика тут в теме РАЗНОЕ как гриться должна быть разнообразной, на то и раздел такой чтобы побеседовать на все чего душе угодно, а почему НЕТ?
В этой теме интерес в том откуда человек произошел таки! Ну коснулись мы чуть выше но это тоже важно какой все таки и Мир наш!!!
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 10:25:37 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #151 : Января 25, 2018, 10:26:34 am »

Сократ ну ты хде там? :)))) Твой вердикт то какой? ты ж начитанный: про КВАЗАРЫ и КВАНТЫ? Там какой наш мир Классический или КВАНТОВЫЙ??? :))) какое твое личное мнение?
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #152 : Января 25, 2018, 10:28:12 am »

Сократис, Вы еще ни разу не высказали своего конструктивного мнения по обсуждаемым вопросам ни в одной теме,
При этом позволяете себе вторгаться в чужие обсуждения с уничижительными замечаниями, о которых Вас никто не спрашивал.

Особенности этого форума указывают на то, что у присутствующих здесь зачастую весьма специфические представления о мире.
И большинство местных обитателей очень ранимы и болезненно переживают оскорбления в свой адрес.

Поэтому я прошу Вас быть сдержаннее в своих высказываниях.
Не получается - погуляйте на научных форумах, там все строго в рамках доказуемости.

То есть здесь просто информационный шум происходит? Ну, в целом вы правы, за конструктивом действительно на научные форумы нужно.
p.s. я кого-то оскорблял? Подтрунивал - да, подшучивал - да, а оскорблял где?

Лично я оскорблений не видел.
Насмехались - да.
Но еще раз повторяю. Здесь публика очень болезненно воспринимает вторжение в свое личное пространство и мировоззрение.
Надо быть аккуратным в суждениях.

То, что мы с Димой обращаемся тут вольно, так это потому, что он тертый перец и сам ведет дискуссии в подобном тоне.
Да и кормится с этого.
Но далеко не всем это позволено в морально-этическом плане.

Где можно ознакомиться с морально-этическим кодексом форума?
Кто решает кому дозволено, а кому нет?
И когда можно вторгаться в "чужие беседы" на свободном форуме (!!!)? Есть регламент? Это я по поводу:

Цитировать
При этом позволяете себе вторгаться в чужие обсуждения с уничижительными замечаниями, о которых Вас никто не спрашивал.
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #153 : Января 25, 2018, 10:28:39 am »

Сократ ну ты хде там? :)))) Твой вердикт то какой? ты ж начитанный: про КВАЗАРЫ и КВАНТЫ? Там какой наш мир Классический или КВАНТОВЫЙ??? :))) какое твое личное мнение?

Я понял, вы не читатель, чукча у нас писатель.
Вы даже не обращаете внимание на то, что я пишу.
Всего доброго.
Записан

Проживи незаметно.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #154 : Января 25, 2018, 10:29:32 am »

Сократис, Вы еще ни разу не высказали своего конструктивного мнения по обсуждаемым вопросам ни в одной теме,
При этом позволяете себе вторгаться в чужие обсуждения с уничижительными замечаниями, о которых Вас никто не спрашивал.

Особенности этого форума указывают на то, что у присутствующих здесь зачастую весьма специфические представления о мире.
И большинство местных обитателей очень ранимы и болезненно переживают оскорбления в свой адрес.

Поэтому я прошу Вас быть сдержаннее в своих высказываниях.
Не получается - погуляйте на научных форумах, там все строго в рамках доказуемости.

То есть здесь просто информационный шум происходит? Ну, в целом вы правы, за конструктивом действительно на научные форумы нужно.
p.s. я кого-то оскорблял? Подтрунивал - да, подшучивал - да, а оскорблял где?

Лично я оскорблений не видел.
Насмехались - да.
Но еще раз повторяю. Здесь публика очень болезненно воспринимает вторжение в свое личное пространство и мировоззрение.
Надо быть аккуратным в суждениях.

То, что мы с Димой обращаемся тут вольно, так это потому, что он тертый перец и сам ведет дискуссии в подобном тоне.
Да и кормится с этого.
Но далеко не всем это позволено в морально-этическом плане.

Где можно ознакомиться с морально-этическим кодексом форума?
Кто решает кому дозволено, а кому нет?
И когда можно вторгаться в "чужие беседы" на свободном форуме (!!!)? Есть регламент? Это я по поводу:

Цитировать
При этом позволяете себе вторгаться в чужие обсуждения с уничижительными замечаниями, о которых Вас никто не спрашивал.

Правила форума, конечно, есть.
Морально-этические нормы у каждого свои и зависят от воспитания.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #155 : Января 25, 2018, 10:30:43 am »

Ну Сократ ты меня утомил теперь ты мне ответьна простой вопрос чудилка:
Вопрос легкий: Классический ли Мир наш - один без параллелей? Или Квантовый Мир - с множественными вариантами НАС???

Напоследок:

Какие множественные варианты нас? Многомировая интерпретация не подразумевает этого, хватит читать новости и научпоп. Эверетт там в могиле переворачивается от таких интерпретаций его интерпретации.
Записан

Проживи незаметно.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #156 : Января 25, 2018, 10:31:35 am »

Сократ ну ты хде там? :)))) Твой вердикт то какой? ты ж начитанный: про КВАЗАРЫ и КВАНТЫ? Там какой наш мир Классический или КВАНТОВЫЙ??? :))) какое твое личное мнение?

Я понял, вы не читатель, чукча у нас писатель.
Вы даже не обращаете внимание на то, что я пишу.
Всего доброго.


Слыш ну ты полемик-оратор-диалектик -кроснабай уаахахахаха :))) извени не в обиду тебе но ты прям пустослов поболтать то точно любишь. Рассказывал тут о СУПЕР ПОЗИЦИЯХ а на вопрос легкий ответа я так и не дождалси :)))) уахахахахха ну ты дааааеееешь!!!! ВОт и как с тобой общаться если ты уходишь от простых вопросов!???
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 10:34:09 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #157 : Января 25, 2018, 10:32:31 am »

Ну Сократ ты меня утомил теперь ты мне ответьна простой вопрос чудилка:
Вопрос легкий: Классический ли Мир наш - один без параллелей? Или Квантовый Мир - с множественными вариантами НАС???

Напоследок:

Какие множественные варианты нас? Многомировая интерпретация не подразумевает этого, хватит читать новости и научпоп. Эверетт там в могиле переворачивается от таких интерпретаций его интерпретации.

Вот ты и прояснил свой уровень знаний чудилка :))) ты просто пустышка оказалси :)))
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #158 : Января 25, 2018, 10:37:28 am »

Правила форума, конечно, есть.
Морально-этические нормы у каждого свои и зависят от воспитания.

Мое воспитание и здравый смысл мне говорят, что на свободных форумах я волен в выражении собственного мнения касательно чужих, если мое мнение не переходит рамки правил форума.

Ваши нотации и менторский тон оставьте пабликам ВК или ФБ, где он может оказать на кого-то какое-то влияние. Здесь мы равны в правах и ваше мнение насчет моего способа ведения дискуссии меня не интересует.
Записан

Проживи незаметно.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #159 : Января 25, 2018, 10:37:38 am »

Ну Сократ ты меня утомил теперь ты мне ответьна простой вопрос чудилка:
Вопрос легкий: Классический ли Мир наш - один без параллелей? Или Квантовый Мир - с множественными вариантами НАС???

Напоследок:

Какие множественные варианты нас? Многомировая интерпретация не подразумевает этого, хватит читать новости и научпоп. Эверетт там в могиле переворачивается от таких интерпретаций его интерпретации.

Вот ты и прояснил свой уровень знаний чудилка :))) ты просто пустышка оказалси :)))

Сократ в приницпе прав. Множественные миры у Эверетта это немного другое. А параллельные миры это нам в фильмах показывают, выдавая за научную гипотезу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8