Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 12:51:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ужасное состояниев  (Прочитано 36945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #60 : Мая 05, 2015, 11:36:12 am »

дружище, тебе к неврологу бы,а лучше к психотерапевту. походу дела у тебя целый букет неврозов разных. ну, может не букет, но букетик такой.
сходи, пропишут лекарства, станет лучше, тебе здесь любой скажет.
также любой скажет, что если нервяки не лечить,а пытаться справиться своими силами, то они могут перерасти  (и скорее всего перерастут) во что-то более глобальное, что придется лечить сложнее и дольше.
очень часто организм не может справиться сам с такими болячками и ему нужна помощь в виде лекарст. и ничег ов этом страшного нет.
корвалол - да, помогает, но он вреден. очень вреден, знаешь ли, древний как какашки мамонта, фенобарбитал. зачем им упиваться, если медицина шагнула вперед и есть уже куча более безопасных транков, снимающих тревогу и тд?
не помогут транки, назначат АД, будет лечение, организм хоть отдохнет от ПА и ночей без сна.
самолечение и корвалол - НЕ ВЫХОД, запомни.
дальше на твое усмотрение
Спасибо за слова поддержки,я был у невролога,и у психиатра...психиатр прописал мне АД,а от этого побочки вплоть до эпи приступов
Один из невропатологов так и сказал если не лечить,заработаешь шизофрению
Записан
ev23
Гость
« Ответ #61 : Мая 05, 2015, 11:51:53 am »

дружище, тебе к неврологу бы,а лучше к психотерапевту. походу дела у тебя целый букет неврозов разных. ну, может не букет, но букетик такой.
сходи, пропишут лекарства, станет лучше, тебе здесь любой скажет.
также любой скажет, что если нервяки не лечить,а пытаться справиться своими силами, то они могут перерасти  (и скорее всего перерастут) во что-то более глобальное, что придется лечить сложнее и дольше.
очень часто организм не может справиться сам с такими болячками и ему нужна помощь в виде лекарст. и ничег ов этом страшного нет.
корвалол - да, помогает, но он вреден. очень вреден, знаешь ли, древний как какашки мамонта, фенобарбитал. зачем им упиваться, если медицина шагнула вперед и есть уже куча более безопасных транков, снимающих тревогу и тд?
не помогут транки, назначат АД, будет лечение, организм хоть отдохнет от ПА и ночей без сна.
самолечение и корвалол - НЕ ВЫХОД, запомни.
дальше на твое усмотрение
Спасибо за слова поддержки,я был у невролога,и у психиатра...психиатр прописал мне АД,а от этого побочки вплоть до эпи приступов
Один из невропатологов так и сказал если не лечить,заработаешь шизофрению

ну и правильно, лечитесь )
у меня тоже был свой букетик из разного,своими силами не справился организм, как бы я этого не хотел, потом пил транквилизаторы, они не справились тоже, сейчас присел на АД, хоть человеком себя чувствую ))
и правильно невролог все сказал - запускать нельзя
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #62 : Мая 06, 2015, 19:52:44 pm »

Лежу и чувствую...как па подкрадывается,и обнимает....обрывки из прошлого,легкий  тремор,дереал...попробую уснуть....
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #63 : Мая 06, 2015, 19:55:12 pm »

Лежу и чувствую...как па подкрадывается,и обнимает....обрывки из прошлого,легкий  тремор,дереал...попробую уснуть....

Не зацикливайся только на ощущениях, не накручивай.  ulibka
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #64 : Мая 06, 2015, 20:05:32 pm »

Стараюсь,ну,ощущения такие вселяющие мрак
Записан
ev23
Гость
« Ответ #65 : Мая 07, 2015, 18:37:48 pm »

Время феназипама и в кроватку  lazy3
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #66 : Мая 07, 2015, 18:40:24 pm »

Время феназипама и в кроватку  lazy3
В точку
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #67 : Мая 07, 2015, 19:29:09 pm »

Опять колбасит,да что за проклятие Вуду такое roulette
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #68 : Мая 07, 2015, 19:39:27 pm »

Опять колбасит,да что за проклятие Вуду такое roulette

Настраиваешься, Андрюха, наверно просто сам на вечерний расколбас, программируешь его, ожидаешь... Вот он и приходит  ulibka
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #69 : Мая 08, 2015, 21:29:00 pm »

Только лег ,уснул...через 30 минут атака,то жк самое не пойму где я что ср мной,пульс вообще стучит,жестоко
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #70 : Мая 08, 2015, 21:41:10 pm »

Привет! Корвалола капель 50-60 выпей и глицин под язык.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Мая 08, 2015, 23:31:25 pm »

Курс антидепрессантов - обязателен. Вылечить - не вылечит, но легче будет полюбому. Побочки никогда не читай. Есть препараты у которых в побочках - летальный исход в одном списке с выпадением зубов и волос, не шучу - помню сама читала, матери какие-то таблетки выписывали с таким бредом в инструкции, да или хотябы бумажку от конкора почитать - там тоже ужас, а таблетки что надо в экстренных случаях. Начинай антидепрессант, док всё правильно выписал. Будет жить легче.
Записан

adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #72 : Мая 09, 2015, 09:29:51 am »

Андрюха, ты как?  ulibka
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #73 : Мая 10, 2015, 10:48:52 am »

Да что то непонятно...
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #74 : Мая 10, 2015, 17:22:40 pm »

Андрюха, ты как?  ulibka
Вечер,понеслось,бууууууэ,бояки,ужастики...даже триллеры не надо смотреть вегетатика все делает
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #75 : Мая 10, 2015, 17:58:11 pm »

Андрюха, ты как?  ulibka
Вечер,понеслось,бууууууэ,бояки,ужастики...даже триллеры не надо смотреть вегетатика все делает

Согласен, сам себе триллер  rgach Держись!  ulibka
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #76 : Мая 11, 2015, 22:17:54 pm »

Перед сном ,стирал .белье в ванной,наклонив голову,так находилсяминут 15 20,голову начал поднимать ,разогнулся,голова тяжелая надулась,ничего не соображает,еле до кровати дополз,уснул,и начал дергпться,резко вскакивать.. сейчас проснулся что с похмелья...и па
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Мая 11, 2015, 22:37:37 pm »

со временем попустит, не переживай! Меня ночью тоже па долбили! Еще дома не было нкого( Главное не бойся! Если бы я этот сайт во время нашел, а так мучался с ночными па
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #78 : Мая 11, 2015, 22:54:46 pm »

со временем попустит, не переживай! Меня ночью тоже па долбили! Еще дома не было нкого( Главное не бойся! Если бы я этот сайт во время нашел, а так мучался с ночными па
Из моих наблюдений,па это реакция на что то,первопричина по ходу в кровообращении
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Мая 11, 2015, 22:59:03 pm »

со временем попустит, не переживай! Меня ночью тоже па долбили! Еще дома не было нкого( Главное не бойся! Если бы я этот сайт во время нашел, а так мучался с ночными па
Из моих наблюдений,па это реакция на что то,первопричина по ходу в кровообращении
нет, не в кровообращении! Вам ведь не 70 лет! Забудьте про сосуды! Мой опыт указывает на нервы, позвоночник и жкт!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8