Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 00:59:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Все симптомы. Фобии. (Прочитано 55149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Сентября 21, 2012, 14:01:32 pm »

Да,если такие серьезные перемены,то нервами надо запасаться надолго,помотают.Но,все преодолимо.Кстати,гидазепам лучше под язык-быстрее действует.

От гидазепама появляется зависимость.Я даже после двух дней когда пропью,то чувствую,что организм плохо отходит.
Приехал обратно домой,все так же плющит,сегодня начал пить амитриптилин.

Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #61 : Сентября 21, 2012, 15:07:17 pm »

 23_smДа,врачи предупреждают-зависимость возможно,поэтому я всем и всегда советую- В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Сентября 21, 2012, 17:58:48 pm »

23_smДа,врачи предупреждают-зависимость возможно,поэтому я всем и всегда советую- В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!

Настолько силен,что после двух дней приема вот такое,как у наркомна в голове,куча рваных мыслей,не могу на одном сосредоточиться,кажется что крыша едит,сам себя не могу понять.Вот он - гидазепам!
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #63 : Сентября 21, 2012, 19:02:32 pm »

Может большие дозы?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Сентября 21, 2012, 19:12:56 pm »

Может большие дозы?

Ну одна таблетка 0.02 в день.Я думаю это не много,но организм у каждого разный.Видимо мне его нельзя пить вообще.
Кстати начал пить амитриптилин,сплю от него уже целый день,почитал отзывы вроде бы хорош.И он лечит вот такие неврозы,психозы и тд.
Но еще у меня проблема с щитовидкой,и может быть невроз на этой почве,и теперь не знаю как совмещать с гормональными таблетками.           1311_sm

Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #65 : Сентября 21, 2012, 19:26:52 pm »

Да,это доза нормальная,может действительно какая-то личная восприимчивость.От амитриптиллина спала от полтаблетки,поэтому не принимаю.Щитовидка дает невроз еще тот.Поговори подробней на эту тему с эндокринологом.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Сентября 21, 2012, 21:03:38 pm »

 :buket1245: :buket1245:
Да,это доза нормальная,может действительно какая-то личная восприимчивость.От амитриптиллина спала от полтаблетки,поэтому не принимаю.Щитовидка дает невроз еще тот.Поговори подробней на эту тему с эндокринологом.

Врач выписал мне еутирокс (гормоны) и пошла побочка я не спал 3 дня пока не бросил пить.А что от щитовидки может жесткий невроз быть?Я думал,что она не особо дает.
Амитриптилин тебе помог?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #67 : Сентября 21, 2012, 21:21:10 pm »

Нет.амитриптиллин я не стала пить,сразу бросила,как только стала от него сонливость.А щитовидка дает ОЧЕНЬ много похожих симптомов,еще раз говорю,обсуди все,но не с любым врачом,а именно после анализов,с эндокринологом.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Сентября 21, 2012, 21:22:29 pm »

Нет.амитриптиллин я не стала пить,сразу бросила,как только стала от него сонливость.А щитовидка дает ОЧЕНЬ много похожих симптомов,еще раз говорю,обсуди все,но не с любым врачом,а именно после анализов,с эндокринологом.

У меня есть уже анализы.Она воспалена и мало выделяет гормона Т4.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Ноября 19, 2012, 14:56:08 pm »

Держись друг. Всё пройдет, главное не опускать руки и позитивный настрой. Я советую забыть об обследованиях, ты только посмотри сколько их накопилось и задуматься над тем что пройдя кучу обследований ты не стал здоровее, а может наоборот ещё больше запутался в диагнозе. Забудь о диагнозах. Начни хотя бы с лёгких пробежек по утрам 20-30 минут обязательно на свежем воздухе.  После занятий обязательно душ. Главное не унывай.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Ноября 27, 2012, 11:39:54 am »

Все хорошо,всем добра!  thumbup
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8