Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 12:55:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к девушкам (Прочитано 74172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #60 : Декабря 23, 2009, 14:28:23 pm »

Да, обострение всд начинается где-то за неделю до месячных, в это время ко мне лучше не подходить, все раздражает, тахикардия, мутная голова, с мужем постоянные скандалы, истерики, слезы... На вашем форуме недавно, случайно его обнаружила, когда пыталась найти причину своих недомоганий, которые мучают меня конкретно уже года два. уже после прочтения нескольких тем на форуме мне стало объективно легче, так как я поняла, что со мной происходит, что у меня не какое-то смертельное заболевание, как я предполагала до этого и чтоя не одна! Спасибо вам всем!
Записан
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #61 : Декабря 26, 2009, 17:28:36 pm »

Вообще период пере месячными - это как раз самый благоприятный период для зачатия (период овуляции), но его не происходит, организм начинает реагировать. Кстати, поэтому и желание усиливается )) Так, по крайней мере, я читала в разных источниках. Вообще, мне моя тетя (она врач в род. доме) говорила, что организм женщины, можно сказать, почти полностью подчинен этим женским процессам. У него задача -рожать (пардон, но это наша роль). Там даже еще это и с лунными фазами связано. Поэтому иногда наоборот может быть прилив сил во время месячных. А отсутствие половой жизни тоже  может негативно сказываться, но есть прекрасное понятие сублимация, т.е. эту энергию можно направить в творчество и т.д., если пока нет подходяшего партнера. Секс-спорт не для всех, я думаю ))) Кстати в одной программе недавно говорилось о том, что мужчин секс без любви истощает (хотя это сразу и не ощущается ими), там прямо энергетичесое поле человека показывали, очень интересно!

Согласна насчет гимнастики и восточных танцев. Очень помогает всем мышцам и сосудам в женской части )) А еще, всем девченкам советую проводить профелактический курс свечами (7-10 дней раз в пол года) и обязательно хотябы раз в год бывать у гинеколога!
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
silya
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #62 : Декабря 26, 2009, 19:17:06 pm »

а мне во время месячных легче намного становиться, после них тоже ничего а вот перед ними Атас! правда у меня сейчас не ВСД. Дереал и деперсонал. паника, нехватка дыхания у меня прошло год назад.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Декабря 26, 2009, 19:43:14 pm »

Вообще период пере месячными - это как раз самый благоприятный период для зачатия (период овуляции),
Guess, тут Вы жестоко ошибаетесь... Непосредственно перед месячными вероятность зачатия равна практически нулю. Наиболее высока она примерно за 2 недели до них, однако это тоже не точно, поскольку все зависит от продолжительности всего цикла.
Записан
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #64 : Декабря 26, 2009, 19:48:53 pm »

да, не перед самими месячными. Правильно, овуляция происходит в середине цикла, но если зачатие вовремя не произошло, то организм как бы реагирует. Я это имела ввиду )
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #65 : Февраля 04, 2010, 14:56:18 pm »

я тоже хочу присоединиться к этой теме и сказать, что у моей мамы во время климакса только усилились симптомы ВСД.. на фоне горманального дисбаланса начались непонятные переживания, всплески эмоций, головокружения, учащенные серцебьения, все усугублялось на фоне бесперспективной работы и неудовлетворенности жизнью... НО... все изменилось после того, как моя мама вышла замуж, конечно головокружения ее беспокоят, "дурная голова", нереальность происходящего и тд, но намного и намного реже... так что есть в жизни и приятные моменты, в которых наше ВСД просто растворяется...

а что до меня, я пью гормональный препарат, противозачаточный, чувствую себя намного легче, приступы происходят реже, хотя перед М за 3-4 дня мне плоховато бывает (собственно когда происходит гормональный перепад)...

но что реально меня выбивает из колеи, так это стресс и нервные передрязги, вот чего я опсаюсь всегда...
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #66 : Февраля 04, 2010, 15:31:38 pm »

хорошо, что мужиков месячными Боженька обделил..   rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #67 : Февраля 05, 2010, 17:59:50 pm »

Ага, и даже не только в первый день :( У меня это уже где-то за неделю начинается!
Я, кстати, читала о том, что при ВСД девушки намного чаще страдают от ПМС!
о да это точно вот я ясный пример этому ,при чем пмс начинается за недели две до месяных и всд обостряется ужасно((((( wallbash
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #68 : Февраля 05, 2010, 18:04:11 pm »

а у меня за 2 недели до месячных температура 37.2-37.3 поднимается и держится пока не начнутся. во рту печёт :-[.жесть ::
как я тебя понимаю,и все тело ноет(((((
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #69 : Февраля 05, 2010, 18:11:18 pm »

У меня климакс проходил---ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!!  Наоборот, обострились все симптомы, какие только могут быть при ВСД...Депрессия, фобии, давление до 220 прыгало...каждый вечер-ПА...Счас(прошло уже 9 лет с начала КЛ) немного полегче, но я лечилась и много работала над собой...
мне тоже врач говорила ,что когда климакс и все перебои гормонов держись,жару будет давать(((
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #70 : Февраля 05, 2010, 18:14:12 pm »

Вообще период пере месячными - это как раз самый благоприятный период для зачатия (период овуляции),
Guess, тут Вы жестоко ошибаетесь... Непосредственно перед месячными вероятность зачатия равна практически нулю. Наиболее высока она примерно за 2 недели до них, однако это тоже не точно, поскольку все зависит от продолжительности всего цикла.

да да ,а вот в тот момент за неделю перед М организ и пытается понять стоит ли М начинаться или нет)))
Записан





вперед не смотря не на что...
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #71 : Февраля 11, 2010, 15:26:33 pm »

у меня вот уже 2 месяца, как обострилась ВСД, и из-за этого ПМС и сами М - тихий ужас(((. интересно, что до этого меня ничего при ПМС не мучило, за исключением раздражительности. а счас перед ними неуправляемая нерв.система, тревога на пустом месте и т.п. а в первый день месячных слабость, сердцебиение, живот болит... причем живот болит - самое из этого всего безобидное :( . оказывается, не у меня одной так..
Записан
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #72 : Февраля 11, 2010, 16:02:49 pm »

У меня тока ПМС - жуть, за неделю до месячных хожу злая как не знаю кто, гормоны прут rgach. Ругаюсь со всеми, агрессивно себя веду в общем) От этого сил даже больше, чем обычно)) Читала, что при ПМС тестостерон вырабатывается активно, потому девушки такие раздражительные  zloi
Записан
Nikki**
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Время лечит всё


« Ответ #73 : Апреля 01, 2010, 20:15:49 pm »

Тема хорошая!Прямо в точку!Тоже мучаюсь от ПМС,и так же обостряется ВСД...особенно перед М. и в первые дни...капец какой-то!Злюсь всё время,иногда плачу по пустякам и частенько хочется психонуть и что-нибудь сломать :)   Мужикам нас не понять,знали бы они,СКОЛЬКО мы всего переживаем :D Крепитесь,скоро лето!!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #74 : Апреля 01, 2010, 20:22:54 pm »

Девчонки,привет! У вас обостряется дистония в первый день месячных? Я вот реально подыхаю и еле с кровати встаю :'( Слабость жуткая,озноб,уши закладывает,беспричинный страх и потливость :(
о да и пмс мучают жестоко и сердце  как будто бегала вообщем все что есть сразу и вместе ,а у меня туту еще попало на изменение погоды ух кайфовала я !!!думала все ппц пришел,а нет прошло ulibkaдержись
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #75 : Апреля 01, 2010, 20:27:12 pm »

а у меня за 2 недели до месячных температура 37.2-37.3 поднимается и держится пока не начнутся. во рту печёт :-[.жесть ::
дада темп 37 с копейками достает и так хренова еще и она
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #76 : Апреля 01, 2010, 20:28:52 pm »

Да, обострение всд начинается где-то за неделю до месячных, в это время ко мне лучше не подходить, все раздражает, тахикардия, мутная голова, с мужем постоянные скандалы, истерики, слезы... На вашем форуме недавно, случайно его обнаружила, когда пыталась найти причину своих недомоганий, которые мучают меня конкретно уже года два. уже после прочтения нескольких тем на форуме мне стало объективно легче, так как я поняла, что со мной происходит, что у меня не какое-то смертельное заболевание, как я предполагала до этого и чтоя не одна! Спасибо вам всем!
в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям про меня
Записан





вперед не смотря не на что...
Кошка Хромоножка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #77 : Апреля 09, 2010, 17:24:23 pm »

Раз в год при месячных тоже подыхаю. Не могу встать с кровати. Сразу вырубаюсь (((((( Раз в год! Не знаю, почему так! В остальные дни месячных чувствую себя нормально, даже спортом занимаюсь.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #78 : Мая 12, 2013, 12:46:16 pm »

интересно: когда пила ОК  всд расцвела в полную силу, уже почти 2 года не пью - нет ничего, ни трясучек ни тревоги.....все-таки гормоны?
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #79 : Мая 12, 2013, 17:22:04 pm »

Почитала. Все имеется и ВСД в ПМС и капец в МС. Жду этих дней всегда с кривой физиономией. Немного облегчает ПМС секс. не просто, а хороший. Эндорфины там и все дела.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8