Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 06:42:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд после жизненный потрясений. Давление. (Прочитано 12558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lngaArchy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #20 : Июня 17, 2015, 12:15:36 pm »

Ужас какой вы описывали, автор...Я думала, что у меня-кошмар, а у меня еще ничего (тьфу тьфу тьфу)...Сделали лапароскопию в августе 2014го, а в январе меня впервые "накрыло": металась по квартире, дрожало всё внутри,дергалась, ревела, спать лечь боялась-как в последний раз....Один раз зашумело в голове (сидела после ужина за столом-ничего не предвещало), в ушах-вакуум, и потемнело в глазах секунды на 3-4...Потом-скачки давления один раз в месяц. После каждого скачка, как и вы-лежала чуть не сутки. Иногда -только нижнее поднималось, 120/100 например. Давление меня очень пугало. Раньше вообще небыло с этим проблем, а тут... Сейчас 3 месяца уже без скачков давления. Заставляю себя и измерять его меньше, да и успокаиваться. Пропила Магний В6-помогло очень. Летала месяц.Думала-всё. Сейчас-снова какие-то ВСДшные моменты начинаются....Новые "сюрпризы".Они пока (и,надеюсь-вообще) не столь значительные, но...Кружится голова, уснуть долго не могу, возникает чувство тревоги, начинаю дергаться. На стуле на работе сижу-как уж на сковородке: то туда наклонюсь, то-сюда....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8