Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 23:15:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия (Прочитано 43945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 14, 2009, 13:50:29 pm »

Отважный лев , я не знаю, конечно, возможно, я сужу со своей не слишком высокой колокольни, и некоторым тут мои симптомы и выводы кажутся смешными на фоне их собственных. Сравнивать очень сложно, да и ни к чему, я думаю. Месяца полтора назад после сильного стресса и длительных мучений (каждодневная тревога с октября прошлого года, истерики, депрессия) я тоже думала, что все, больше без таблеток не могу, пусть выпишут хоть что-нибудь, чтоб сразу полегчало, сил просто нет. Но вот прошло совсем немного времени, а я все еще как-то живу, хожу на работу, ем, сплю (а тогда вообще не могла кусок в горло запихнуть и спать не могла, звонила по службам психологической помощи ночами, потому что просто выла от страха, непонятного, необъяснимого, жуткого) , делаю зарядку по утрам, вечерами катаюсь на велике, планирую, куда и когда поеду в отпуск. Жизнь продолжается! Я не пью антидепрессантов, которые мне прописали, куда рецепты на них дела - уже и не помню и вспоминать не хочу. А ведь вполне могла бы достичь своего сегодняшнего состояния и с помощью таблеток, только тогда бы я подумала, что это целиком и полностью их заслуга, а сейчас я знаю, что нет, все же моя. Не хочу никого судить, ситуации бывают разные, и даже если человек просто проявил слабость, устав бороться, я могу его понять, потому что не понаслышке знаю, как мучительны и ПА, и ВСД, и тревога... Но для себя я решила: к АД прийти не поздно и через полгода, а пока я хочу попробовать другие варианты излечения. Кстати, сначала я давала себе срок 1 месяц (с 28 марта этого года), т.е. я хотела попробовать кардинально изменить образ жизни, и, если это поможет, совсем отказаться от приема АД, которые мне прописали, а если нет, то купить их и начать пить. Но вот прошло всего 2, 5 недели, и решимости моей не только не убавилось, но даже прибавилось, так как теперь я все реже вспоминаю про срок 28 апреля и уже совсем не хочу покупать прописанные лекарства.
Своим пренебрежением к АД я вовсе не хочу никого обидеть или покритиковать, я лишь хочу, чтоб люди, которые еще не начали их принимать, поняли, что выбор у них все же есть, что можно и иначе хотя бы попытаться решить проблему. Тем более я  сама еще  не многого достигла, только в начале своего пути. Но улучшение самочувствия есть, и оно значительное!!! Это точно!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #21 : Апреля 14, 2009, 16:17:04 pm »

Отважный лев , я не знаю, конечно, возможно, я сужу со своей не слишком высокой колокольни, и некоторым тут мои симптомы и выводы кажутся смешными на фоне их собственных. Сравнивать очень сложно, да и ни к чему, я думаю. Месяца полтора назад после сильного стресса и длительных мучений (каждодневная тревога с октября прошлого года, истерики, депрессия) я тоже думала, что все, больше без таблеток не могу, пусть выпишут хоть что-нибудь, чтоб сразу полегчало, сил просто нет. Но вот прошло совсем немного времени, а я все еще как-то живу, хожу на работу, ем, сплю (а тогда вообще не могла кусок в горло запихнуть и спать не могла, звонила по службам психологической помощи ночами, потому что просто выла от страха, непонятного, необъяснимого, жуткого) , делаю зарядку по утрам, вечерами катаюсь на велике, планирую, куда и когда поеду в отпуск. Жизнь продолжается! Я не пью антидепрессантов, которые мне прописали, куда рецепты на них дела - уже и не помню и вспоминать не хочу. А ведь вполне могла бы достичь своего сегодняшнего состояния и с помощью таблеток, только тогда бы я подумала, что это целиком и полностью их заслуга, а сейчас я знаю, что нет, все же моя. Не хочу никого судить, ситуации бывают разные, и даже если человек просто проявил слабость, устав бороться, я могу его понять, потому что не понаслышке знаю, как мучительны и ПА, и ВСД, и тревога... Но для себя я решила: к АД прийти не поздно и через полгода, а пока я хочу попробовать другие варианты излечения. Кстати, сначала я давала себе срок 1 месяц (с 28 марта этого года), т.е. я хотела попробовать кардинально изменить образ жизни, и, если это поможет, совсем отказаться от приема АД, которые мне прописали, а если нет, то купить их и начать пить. Но вот прошло всего 2, 5 недели, и решимости моей не только не убавилось, но даже прибавилось, так как теперь я все реже вспоминаю про срок 28 апреля и уже совсем не хочу покупать прописанные лекарства.
Своим пренебрежением к АД я вовсе не хочу никого обидеть или покритиковать, я лишь хочу, чтоб люди, которые еще не начали их принимать, поняли, что выбор у них все же есть, что можно и иначе хотя бы попытаться решить проблему. Тем более я  сама еще  не многого достигла, только в начале своего пути. Но улучшение самочувствия есть, и оно значительное!!! Это точно!!!

В самый пик этой "красоты" ,я не то что работать . С кровати встать не могу . Так что мы о разных вещах, наверное, говорим. Теряла отличную работу из-за этого не раз.Степень разная бывает .
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2009, 16:19:38 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Апреля 14, 2009, 18:47:14 pm »


В самый пик этой "красоты" ,я не то что работать . С кровати встать не могу . Так что мы о разных вещах, наверное, говорим. Теряла отличную работу из-за этого не раз.Степень разная бывает .
Возможно, Вы и правы, хотя мне тоже не раз казалось, что все, я не могу ни встать, ни лежать даже спокойно... Но в любом случае, надеюсь, Вы тоже когда-нибудь справитесь! :)
Что же касается меня, то, если я и в самом деле еще не достигла ТАКОЙ степени, то как раз сейчас и пора браться за ум! ;)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #23 : Апреля 14, 2009, 19:20:46 pm »

Депрессия-это нарушение химических процессов в мозге.
Что-то вы попутали: какие ещё хим. нарушения в мозге? Или в мозгу?
Цитировать
Еще хуже когда психологические проблемы переходят на тело. 
А почему 100лет назад никто и слыхом не слыхивал о депрессиях? Состав мозга был другой?
Цитировать
И как Вы, Дмитрий, преодолевали бы это состояние души и тела - положительным настроем и контрастным душем ???
А что? Кто-то, особо умный, что-то имеет против холодного душа?
Цитировать
Если бы это было так просто...
А вам лишь бы всё усложнить периодической таблицей Менделеева?
Цитировать
не было бы столько самоубийств в состоянии депрессии.
Эти вещи явно не от "нарушения щелочей, кислот или солей  в мозгу".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #24 : Апреля 14, 2009, 19:39:34 pm »

Весна09:звонила по службам психологической помощи ночами, потому что просто выла от страха, непонятного, необъяснимого, жуткого) - и что помогали реально? как успокаивали? (я просто не звонила не разу - думаю может тоже стоит как-нибудь попробывать? - телефончик не подскажете - где не посылают (а то я после общения со скорой, когда на мою жалобу "у меня ПА, сейчас жуткий страх, мне очень плохо" врачи в синих халатах (в метро пришлось вызвать) заявили "и что?") и не знаю к кому можно обратиться что-бы рельно помогли  ???)
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #25 : Апреля 15, 2009, 03:48:48 am »

Депрессия-это нарушение химических процессов в мозге.
Что-то вы попутали: какие ещё хим. нарушения в мозге? Или в мозгу?
Цитировать
Еще хуже когда психологические проблемы переходят на тело. 
А почему 100лет назад никто и слыхом не слыхивал о депрессиях? Состав мозга был другой?
Цитировать
И как Вы, Дмитрий, преодолевали бы это состояние души и тела - положительным настроем и контрастным душем ???
А что? Кто-то, особо умный, что-то имеет против холодного душа?
Цитировать
Если бы это было так просто...
А вам лишь бы всё усложнить периодической таблицей Менделеева?
Цитировать
не было бы столько самоубийств в состоянии депрессии.
Эти вещи явно не от "нарушения щелочей, кислот или солей  в мозгу".

Читайте больше литературы и подучите русский язык.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Апреля 15, 2009, 19:36:53 pm »

Весна09:звонила по службам психологической помощи ночами, потому что просто выла от страха, непонятного, необъяснимого, жуткого) - и что помогали реально? как успокаивали? (я просто не звонила не разу - думаю может тоже стоит как-нибудь попробывать? - телефончик не подскажете - где не посылают (а то я после общения со скорой, когда на мою жалобу "у меня ПА, сейчас жуткий страх, мне очень плохо" врачи в синих халатах (в метро пришлось вызвать) заявили "и что?") и не знаю к кому можно обратиться что-бы рельно помогли  ???)
Анюта, я звонила по московскому номеру 051. Бесплатно. Насчет помощи и "пошлют" - "не пошлют" - все зависит от того, на кого нарвешься. Там все время разные специалисты отвечают. Помню, однажды девушка  одна прямо на ходу засыпала. Мне так неудобно было, что ей спать хочется, а тут я со своими страхами и бессонницей, а сейчас смешно вспоминать. :D В другой раз другая девушка реально помогла мне, чувствуется, профессионал своего дела. Позадавала мне вопросы таким образом, что, отвечая на них, я невольно пришла к выводу, что все мои страхи яйца выеденного не стоят. А еще как-то нарвалась на молодого человека, который посоветовал мне вызвать психиатрическую помощь на дом, и это при том, что говорила я абсолютно спокойно. :primeta:
Но в любом случае, Анюта, помни: помочь ты можешь только сама себе. Другие дадут совет, поддержат, успокоят на время, но помощь исключительно в твоих руках.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #27 : Апреля 15, 2009, 21:11:42 pm »

Цитировать
Читайте больше литературы...
Это советует человек, читающий только аннотации к антидепрессантам.
Цитировать
и подучите русский язык.
"нарушение химических процессов в мозгЕ" - долго смеялся.
Цитировать
АДты такие же таблетки, как и многие другие,
Ну конечно такие-же! Только почему-то именно из них наркоманы делают вытяжки и зелье становится посильнее того-же героина!
Цитировать
Наверное, навеяно советскими представлениями о депрессии ,неврозе, неврастении, ВСД...
Расскажите-ка нам о "российских" представлениях о неврозе. Только не в стиле "таблицы Менделеева".
Цитировать
Я ,например, выбираю нормальное состояние и пью АДы курсами!
Звучит как рекламный лозунг: "Я например, выбираю тайские таблетки! Худейте быстро!"
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #28 : Апреля 16, 2009, 03:44:20 am »

Меченый, вы таким умным себя считает,е умнее всех. Вы постоянно раскладываете по полочкам чьи-либо сообщения. Я,, конечно же, не собираюсь здесь с вами спорить, но ,поверьте, ваш диагноз налицо.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #29 : Апреля 16, 2009, 04:18:06 am »

Меченый и не надо больше долго смеяться...


Разные источники отвечают на этот вопрос по-разному. Так, справочная служба интернет-портала "Русский язык" (gramota.ru) считает оба варианта равноправными: по ее мнению, в любой ситуации вы можете выбирать то, что вам больше нравится, - или "в мозге", или "в мозгу". Толковый словарь Ожегова-Шведовой, со своей стороны, предлагает нам только один вариант предложного падежа: в мозгу.
Не знаю, как вам, а мне ближе и понятнее всего рекомендации Орфоэпического словаря под редакцией Аванесова. Там действует четкое разделение по смыслу. Если речь идет о мозге как органе или веществе, используется форма "В МОЗГЕ" (врачи заметили изменения в мозге). Если же "мозг" - это сознание, ум, говорите "В МОЗГУ". Мысль промелькнула в мозгу. Разграничение, конечно, тонкое - но запоминается хорошо.
.
И еще:" Психические отклонения и дискомфорт при депрессии могут быть результатом НАРУШЕНИЯ БИОХИМИЧЕСКОГО БАЛАНСА на уровне головного мозга и гипофиза( издание для врача-практика).
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2009, 05:04:27 am от rosinta » Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Апреля 16, 2009, 07:13:02 am »

.
И еще:" Психические отклонения и дискомфорт при депрессии могут быть результатом НАРУШЕНИЯ БИОХИМИЧЕСКОГО БАЛАНСА на уровне головного мозга и гипофиза( издание для врача-практика).

rosinta, я, конечно, не врач, но вот что думаю по этому поводу. Да, действительно, НАРУШЕНИЯ БИОХИМИЧЕСКОГО БАЛАНСА, но одно дело, когда такие нарушения появляются вследствие органического поражения головного мозга, а другое - когда они являются следствием избыточных психоэмоциональных нагрузок. В первом случае без АД, конечно, не обойтись, поскольку вряд ли мозг самостоятельно сможет работать так, как нужно. Во втором же случае, на мой взгляд, достаточно максимально устранить из своей жизни стрессы (т.е. научиться правильно на них реагировать, справляться с напряжением, расслабляться и пр.), а также помочь своему организму в этой нелегкой борьбе здоровым образом жизни (чередование физического и умственного труда). АД тут могут оказать только отрицательное воздействие, поскольку, приучая мозг работать с их помощью, они все равно не устраняют причину произошедшего сбоя в биохимических процессах организма, получается, мы только зря травим себя химией.
P.S. Не кидайте в меня, пожалуйста,  тухлыми помидорами, а то у меня ПА случится! :D
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #31 : Апреля 16, 2009, 07:41:40 am »

Цитировать
Меченый, вы таким умным себя считаете, умнее всех.
Спасибо, я польщён!
Цитировать
Вы постоянно раскладываете по полочкам чьи-либо сообщения.
Так отвечать удобней, больше похоже на диалог.
Цитировать
но ,поверьте, ваш диагноз налицо.
Диагнозы - вещь сомнительная, особенно у многих наших "врачей".
Цитировать
Меченый и не надо больше долго смеяться...
Хотите сказать - это тоже диагноз?
Цитировать
Так, справочная служба интернет-портала "Русский язык" (gramota.ru) считает оба варианта равноправными.
Для меня советский орфографический словарь является более авторитетным в этом вопросе, чем какой-то портал. Более того: "в мозге" - звучит коряво и не по-русски.  
Цитировать
Психические отклонения и дискомфорт при депрессии могут быть результатом НАРУШЕНИЯ БИОХИМИЧЕСКОГО БАЛАНСА на уровне головного мозга и гипофиза
Вот именно: МОГУТ БЫТЬ. А могут и не быть. Абсолютно ничего не утверждается.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2009, 07:46:31 am от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #32 : Апреля 16, 2009, 08:37:41 am »

Да я давно заметил. многие всдшники начитавшись медицинской литературы начинают умничать  ;)

Сейчас в интернете много мусора. поэтому нельзя верить всему. что пишут в интернете, особенно на российских сайтах. На европейских сайтах. насколько я знаю. с этим построже...
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #33 : Апреля 16, 2009, 13:06:11 pm »

Я 3 года ходила с депрессией, испытывая все прелести ПА и вегетативные кризы почти каждый вечер. Я категорически отказывалась от АДтов, и что я только не делала, собирая всю свою силу воли в кулак, перепробововала много методик, и уже когда понимала, что умираю или сойду с ума, когда я больше не могла ТАК жить, я стала принимать АДы. Ну и что мне нужно было делать, сидеть и ждать, когда мое ужасное состояние дойдет до ручки, и я попытаюсь свести счеты с жизнью??? Врач на мои слезы:" ДА НЕ ХОЧУ Я ПИТЬ ЭТИ ДЕПРЕССАНТЫ!!!" сказала:" ВАМ ЭТО НЕ-ОБ-ХО-ДИ-МО
Депрессия бывает разной степени тяжести. Так что, кому-то можно  обойтись и без АДов.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Апреля 16, 2009, 13:13:33 pm »

Я 3 года ходила с депрессией, испытывая все прелести ПА и вегетативные кризы почти каждый вечер. Я категорически отказывалась от АДтов, и что я только не делала, собирая всю свою силу воли в кулак, перепробововала много методик, и уже когда понимала, что умираю или сойду с ума, когда я больше не могла ТАК жить, я стала принимать АДы. Ну и что мне нужно было делать, сидеть и ждать, когда мое ужасное состояние дойдет до ручки, и я попытаюсь свести счеты с жизнью??? Врач на мои слезы:" ДА НЕ ХОЧУ Я ПИТЬ ЭТИ ДЕПРЕССАНТЫ!!!" сказала:" ВАМ ЭТО НЕ-ОБ-ХО-ДИ-МО
Депрессия бывает разной степени тяжести. Так что, кому-то можно  обойтись и без АДов.
rosinta, а как долго Вы их принимали? Помогли в итоге?
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #35 : Апреля 16, 2009, 14:32:30 pm »

Я принимала Флуоксетин. Мне стало хорошо после месячного приема, но пила я их 2 месяца. Бросила, думала ,что все прошло, и чего себя травить понапрасну? Ан нет! Через 3 года все повторилось! Уже пропила 4 месяца, и почувствовала себя нормальным человеком. Все прошло: и страхи, и навязчивые мысли, и вегетативные проявления... Сейчас весна,  симптомы обострились, но как-то сгладились... Ушли ПА. Я опять хочу пройти курс -закрепить результат. Все-таки пить АД врачи прописывают не менее 6 месяцев... Кто-то принимал меньше?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #36 : Апреля 16, 2009, 15:33:54 pm »

Я 3 года ходила с депрессией, испытывая все прелести ПА и вегетативные кризы почти каждый вечер. Я категорически отказывалась от АДтов, и что я только не делала, собирая всю свою силу воли в кулак, перепробововала много методик, и уже когда понимала, что умираю или сойду с ума, когда я больше не могла ТАК жить, я стала принимать АДы. Ну и что мне нужно было делать, сидеть и ждать, когда мое ужасное состояние дойдет до ручки, и я попытаюсь свести счеты с жизнью??? Врач на мои слезы:" ДА НЕ ХОЧУ Я ПИТЬ ЭТИ ДЕПРЕССАНТЫ!!!" сказала:" ВАМ ЭТО НЕ-ОБ-ХО-ДИ-МО
Депрессия бывает разной степени тяжести. Так что, кому-то можно  обойтись и без АДов.

Абсолютно согласна. Терпеть это состояние нельзя. Депрессия - серьезнейшее  и коварное заболевание .Депрессия это не просто плохое настроение ! Это не ВСД. И тут одним душем с валерианкой не справиться. Необходимо наблюдение врача и прием серьезных лекарств. К тому же, проявления ее очень разнообразны . Часто невозможно различить истинное заболевание от психогенного, вызванного депрессией  С депрессией шутки плохи. Сейчас считается, что при депрессии действительно  нарушаются химические процессы в мозге. Грубо говоря, серотонин идет как бы "мимо кассы". А АДы налаживают этот процесс. Но, естественно, это тоже не панацея. Часто все возвращается обратно . Бывают ведь особо "злые" циклические , сезонные депрессии. Чем вызываются ? Неясно. Тут могут быть и наследственная предрасположенность , и фактор стресса играет не последнюю роль . Ясно одно . Депрессию надо лечить . Все средства хороши 
Записан

Моя беда, а не вина....
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #37 : Апреля 16, 2009, 17:16:54 pm »

Отважный лев, я очень рада, что Вы меня поняли... Вы все очень точно описали.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Апреля 16, 2009, 19:01:17 pm »

Я принимала Флуоксетин. Мне стало хорошо после месячного приема, но пила я их 2 месяца. Бросила, думала ,что все прошло, и чего себя травить понапрасну? Ан нет! Через 3 года все повторилось! Уже пропила 4 месяца, и почувствовала себя нормальным человеком. Все прошло: и страхи, и навязчивые мысли, и вегетативные проявления... Сейчас весна,  симптомы обострились, но как-то сгладились... Ушли ПА. Я опять хочу пройти курс -закрепить результат. Все-таки пить АД врачи прописывают не менее 6 месяцев... Кто-то принимал меньше?
Ну три года ремиссии - тоже хорошо, на мой взгляд. Мне нервопатолог тоже прописывала АД от ПА и депрессии и при этом как раз говорила, что все пройдет, но года через три может повториться, такова особенность заболевания. Кстати, она же говорила, что пить их действительно надо курсами с повторением через определенные промежутки времени во избежание рецидивов. Сначала пить полгода, потом три месяца перерыв, потом три месяца снова пить, потом опять перерыв, уже около полугода, кажется, потом еще месяц пить. А потом уже только в случае повторения симптомов. И все-таки я хочу попробовать обойтись без них. Самое трудное время для меня - ноябрь-февраль. С детства в это время мучает сезонное расстройство в темное время года - раздражительность появляется, настроение не ахти, спать хочется. Все это ухудшает общее самочувствие, на такой благоприятной почве депрессии есть, где разгуляться. Лето-то точно, я думаю, продержусь, а вот что там к зиме будет - пока не ясно, но постараюсь за лето набраться сил, привыкнуть к новому образу жизни. В любом случае "запасный вариант" в виде АД никуда от меня не убежит, если будет совсем невыносимо, смогу последовать Вашему примеру, тем более, что мысли о трехлетнем перерыве в бесконечных мучениях очень сладки и приятны.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2009, 19:02:54 pm от Весна09 » Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #39 : Апреля 17, 2009, 04:22:20 am »

Держитесь! Я желаю Вам поскорее выздороветь! Вы еще так молоды! Не будуте запускать как я, - все пройдет. Я мучалась несколько лет когда заболела в 27. Постоянно держалась субфебрильная температура и была жуткая слабость -хотелось все время лежать, настроение было на 0, и мысли о смерти, периодические ПА....Мне казалось, что я больна неизлечимой болезнью ... Прошла ВСЕ анализы, и врачи ничего не нашли. Но не могли определить причину! Если бы сразу начать лечение, не было бы таких последствий, а они с возрастом усугубляются. Так что лечитесь! Успехов!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8