Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 05:42:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история и как я живу с ВСД каждый день (Прочитано 30802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #100 : Апреля 08, 2022, 16:03:35 pm »

И снова всем привет! У меня уже как неделю плохое самочувствие, до этого принимал антидепресант селектра и нейролептки просульпин, чувствовал себя прекрасно, бросил пить таблетки, решил выпить алкоголя, и тут понеслось сначала было плохое самочувствие и что-то давило в груди, вызвал скорую помощь сделали ЭКГ всё в норме, постоянно мучает тахикардия, страх, в грудине как-будто лежит камень, бывает тянущая боль слева в груди, вчера был прострел как будто иглой воткнули, жжение между лопатками в спине, бывает немеет то рука то нога, ношу с собой фитнес браслет, ночью пульс идеальный 60 максимум 70, как только просыпаюсь ещё начинается одышка, бывает говорю и как-будто не хватает воздуха, постоянно бросает то в жар то в холод, пульс под 100 подскакивает, очень страшно, подскажите что это может быть, неврозами страдаю уже 3 года, спасибо.
Называется тревожное расстройство
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #101 : Апреля 18, 2022, 07:14:58 am »

Всем привет, подскажите неделю назад приболел была температура, прошла неделя о ощущение до сих пор как простудные, до этого сильно загонялся так как бросил пить таблетки теперь то лицо красное горит, то жар ощущаю в теле в груди, то вот простудное состояние (слабость, сонливость, горло как бы першит, в носу сопли есть но не текут сильно) у кого так было чем спасались?
Записан

Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #102 : Апреля 18, 2022, 09:12:12 am »

Всем привет, подскажите неделю назад приболел была температура, прошла неделя о ощущение до сих пор как простудные, до этого сильно загонялся так как бросил пить таблетки теперь то лицо красное горит, то жар ощущаю в теле в груди, то вот простудное состояние (слабость, сонливость, горло как бы першит, в носу сопли есть но не текут сильно) у кого так было чем спасались?
Просто ты ещё не понравился до конца. Плюс загоняешь сам себя. От першения горла можно пополоскать чем-нить, а можно молочко тёплое с маслицем) Я пшикаю Санорин-Лорис (мне ЛОР назначил, так как у меня хронический фарингит и тонзиллит), это вообще не лекарство можно сказать. Астения после болезни обычное дело. Организму нужны витамины и время. Плюс ещё межсезонье сейчас. Но небо-то какое голубое уже. Скоро лето. Ты поправишься и всё будет хорошо. Обычная простуда)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8