Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 10:19:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Дереализация и другое. (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irshik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« : Января 03, 2013, 17:58:15 pm »

Всем привет! Я тут у вас новенькая! Решила вот тоже рассказать как у меня это было.....и к сожалению есть!
Меня зовут Ирина, мне 24 года! Началось все это в лет 14 (точно уже не помню). Это было в новогодние каникулы. Сижу я никого не трогаю  rgach,  читаю  read. И тут меня бац и накрыло. С того ни с сего меня начало трясти, заколотилось сердце, голова закружилась, меня окутал страх. И начались мои хождения по мукам. Я боялась спать, засыпать, потому как мне становилось плохо и  страшно. Мама меня повела к врачу, это был еще педиатр. Но пройдя ЭКГ и сдав анализы- все было норм, мне назначили пустырник(он кстати помогает до сих пор-я его называю мой друг). И с этого времени, у меня каждый год было обхождение врачей.Самое страшное было то что я не знала, что со мной, врачи ничего не находили. И никто мне не мог помочь. У меня была дереализация я жила как будто все проходило мимо меня. Когда в моем распоряжении оказался интернет, я тут и узнала что такое ВСД!  И мне стало легче.  .... Со временем я научилась справляться со своими состояниями.  Но невсегда. В 20 лет я вышла замуж, забеременнила, ходила тяжело, но это не ВСД-это был жуткий таксикоз до 20 недели. Потом вроде было норм...Так что девочки которые при ВСД боятся беременеть - это зря. Все будет хорошо.
 Конечно меня  время от времени накрывает. Я даже в прошлом году прошла лечение у психотерапевта, в лечение входили гипноз, феназипам, алмаг, цвето- и муза терапия, иглоукалывание и массаж. Конечно мне полегчало. Но эффект был временный, и кое какие симптомы ВСД меня беспокоят. особенно это касается моя состояния здоровья.
Сейчас еще объявился ШОХ. Лечу его вся попа синяя. slezek
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2014, 05:07:37 am от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8