Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 08:31:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрaсенсы, целители (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« : Апреля 24, 2024, 03:56:26 am »

Всем  привет! Хотел  создaть тему в рaзделе лечение и профилaктикa, тудa невозможно зaйти, ошибки.

Мне хорошо знакомый мужик рaсскaзaл что он бредил и его  знакомый отвел его в мечеть, в какую то комнатушку. Там очередь и мужик лечит. 2 людям  срaзу к головам  руки  прикладывал. Мне  говорит  руку приложил  и как  говорит жар в голову ударил только. Через 3 дня он перестал бредить.
Я говорит чтобы закрепить пошел еще к одному. Другой лечил сразу толпу, руки поднимал. Мой знакомый говорит я полечиться a тот ему говорит иди у тебя ничего нет.
Говорит в Чувашии бабки лечат, если не путаю. Вообще говорит очень много шaрлaтaнов.
По его рассказу я понял что есть настоящие целители. Говорят настоящие целители денег не берут. Хочу попробовать обратиться.


Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
СКАЗКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #1 : Апреля 24, 2024, 08:35:43 am »

Всем  привет! Хотел  создaть тему в рaзделе лечение и профилaктикa, тудa невозможно зaйти, ошибки.

Мне хорошо знакомый мужик рaсскaзaл что он бредил и его  знакомый отвел его в мечеть, в какую то комнатушку. Там очередь и мужик лечит. 2 людям  срaзу к головам  руки  прикладывал. Мне  говорит  руку приложил  и как  говорит жар в голову ударил только. Через 3 дня он перестал бредить.
Я говорит чтобы закрепить пошел еще к одному. Другой лечил сразу толпу, руки поднимал. Мой знакомый говорит я полечиться a тот ему говорит иди у тебя ничего нет.
Говорит в Чувашии бабки лечат, если не путаю. Вообще говорит очень много шaрлaтaнов.
По его рассказу я понял что есть настоящие целители. Говорят настоящие целители денег не берут. Хочу попробовать обратиться.



Если в это поверить, то может и облегчит состояние ненадолго, но выздороветь не поможет.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Апреля 27, 2024, 17:40:15 pm »

Кто верит в такие методы можно попробовать на Ютубе вычитки типа мусульманских "рукъя" или православных молитв (иногда встречаются заговоры под видом молитв).
К знахарке обращался, не помогла (причём не с улицы, а с хорошей репутацией).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3 : Апреля 27, 2024, 18:23:41 pm »

Кто верит в такие методы можно попробовать на Ютубе вычитки типа мусульманских "рукъя" или православных молитв (иногда встречаются заговоры под видом молитв).
К знахарке обращался, не помогла (причём не с улицы, а с хорошей репутацией).
А какой результат ты хотел получить при помощи знахарки?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Апреля 28, 2024, 15:10:13 pm »

Кто верит в такие методы можно попробовать на Ютубе вычитки типа мусульманских "рукъя" или православных молитв (иногда встречаются заговоры под видом молитв).
К знахарке обращался, не помогла (причём не с улицы, а с хорошей репутацией).
А какой результат ты хотел получить при помощи знахарки?
Намекну: тема, которой посвящён форум...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5 : Апреля 29, 2024, 06:25:41 am »

Кто верит в такие методы можно попробовать на Ютубе вычитки типа мусульманских "рукъя" или православных молитв (иногда встречаются заговоры под видом молитв).
К знахарке обращался, не помогла (причём не с улицы, а с хорошей репутацией).
А какой результат ты хотел получить при помощи знахарки?
Намекну: тема, которой посвящён форум...
😱😱😱
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #6 : Апреля 29, 2024, 07:14:36 am »

Другой мой хорошо знакомый чувствовал себя плохо после запоя и обратился к женщине целителю. Она  читала ему  молитву православную вроде. У него через пару дней все прошло. Я говорит сам в эту эзотерику раньше не верил. Он себя по месяцу чувствовал плохо после запоя.
Я к ней обратился в ватсапе и она сказала ответ даст в течении недели возьмется или нет и так и не ответила. Я понял что не будет лечить
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8