Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 10:09:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 739442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qwe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




« Ответ #680 : Ноября 20, 2013, 20:52:22 pm »

позвоночник лечите ребята! все от него... ochki
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #681 : Ноября 21, 2013, 08:27:19 am »

От нынешнего КВН у любого ПА начнется.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #682 : Ноября 21, 2013, 08:28:57 am »

От нынешнего КВН у любого ПА начнется.

 rgach это точно
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #683 : Ноября 21, 2013, 10:08:48 am »

Я давно КВН не смотрел, как одесситы ушли- так и не смотрел)
Записан
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #684 : Ноября 28, 2013, 12:31:16 pm »

здравствуйте, мне 21 год, в мае этого года я попала в больницу с диагнозом панкреатит, меня прокололи сильными антибиотиками, выписали,но спустя неделю я опять попала в больницу с болью в верхней части живота, вообще мне поставили диагноз гастрит,панкреатит,холецистит,колит... после обследований. пролечилась очень многими препаратами сидела на диете,но все равно чувствую по сей день какие-то странный дискомфорт в животе, болью это назвать нельзя, но настолько неприятно толи тянет толи ноет в области солнечного сплетения что ужас просто.
всд мне поставили еще в 16 лет. еще я замечаю,что перед месячными за неделю у меня начинаются сильнее эти боли и ужасное состояние вялое,все как в тумане. у гинеколога была все в норме. я уже не знаю что куда и к какому врачу мне идти, потому что все возможные препараты от жкт я принимала,а когда говорю им про свои симптомы они разводят руками.
что же это все таки со мной я не могу понять это всд так действует или действительно эти не понятные ощущения от болезней жкт? помогите пожалуйста...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #685 : Ноября 28, 2013, 13:01:01 pm »

Со спиной проблем нет? Вдруг так что-то в позвоночника аукается? У меня бывает про обострение грудного хондроза отдаёт именно в солнечном сплетении. Хотя вы говорите о связи боли с месячными... может взаимно усиливается?
Записан
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #686 : Ноября 28, 2013, 14:53:07 pm »

вот все может быть что усиливается...но я уже не знаю что и как лечить.... не могу понять это органические проблемы или психические уже.... :cray: и если усиливаеся то почему не могу понять что ж такое произошло...у всех даже если и обострение жкт то протекает по другому а у меня не понятно что ...врачи сами ничего уже не могут понять...
Записан
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #687 : Ноября 28, 2013, 14:54:56 pm »

еще даже от каши овсяной может тошнить это вообще уже....аж кушать не хочется..((( была у психотерапевта она мне ничего путнего не сказала ..
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #688 : Ноября 28, 2013, 15:08:10 pm »

Наверное все-таки нервное.
Записан
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #689 : Ноября 28, 2013, 15:40:20 pm »

а может быть такое что я подорвала себе нервную систему тем что попала в больницу тогда и это вызвало стресс...и все это стало причиной нарушения работы ораганизма ...так а как лечить тогда??? успокоительными?? таблетки от для жкт не помагают...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #690 : Ноября 28, 2013, 15:43:36 pm »

Хорошо бы попасть к психотерапевту и всё ему рассказать. На всякий случай.
Записан
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #691 : Ноября 28, 2013, 16:12:43 pm »

я уже была у психотерапевта 5 сеансов прошла, как-то вообще никак я просто сижу рассказываю ей что-то целый час она молчит и все...когда я перестаю разговаривать она просто смотрит на меня ..может конечно у меня не правильное представление о психотерапевтах, но по ходу они должны вставлять мозги на место как-то так а не молчать сидеть...

может стоит еще к нервопатологу с этим всем пойти на прием?слышала есть такое зболевание как солярит...невралгия солнечного сплетения..тоже может болеть..
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #692 : Ноября 28, 2013, 16:15:21 pm »

Найти хорошего пт - проблема. У многих она есть. Поспрашивайте еще на форуме, подождите ответов. Может у кого нибудь были такие симптомы. А то я мало могу посоветовать - у меня такого не было...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #693 : Ноября 28, 2013, 16:31:40 pm »

я уже была у психотерапевта 5 сеансов прошла, как-то вообще никак я просто сижу рассказываю ей что-то целый час она молчит и все...когда я перестаю разговаривать она просто смотрит на меня ..может конечно у меня не правильное представление о психотерапевтах, но по ходу они должны вставлять мозги на место как-то так а не молчать сидеть...

Это называется психоанализ, так и должно быть. ПТ должен говорить процентов 10% от времени сеанса, не более. Но если совсем-совсем молчит это плохо, скажи ей, что тебе не нравится что она молчит, не стесняйся, обсудите это.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #694 : Ноября 28, 2013, 16:37:28 pm »

да поспрашиваю конечно, спасибо вам все равно)
Записан
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #695 : Ноября 28, 2013, 16:39:47 pm »

я уже была у психотерапевта 5 сеансов прошла, как-то вообще никак я просто сижу рассказываю ей что-то целый час она молчит и все...когда я перестаю разговаривать она просто смотрит на меня ..может конечно у меня не правильное представление о психотерапевтах, но по ходу они должны вставлять мозги на место как-то так а не молчать сидеть...

Это называется психоанализ, так и должно быть. ПТ должен говорить процентов 10% от времени сеанса, не более. Но если совсем-совсем молчит это плохо, скажи ей, что тебе не нравится что она молчит, не стесняйся, обсудите это.

так а к чему тогда это приводит и как тогда наступает облегчение...ведь так же само я могу и столбу выговариваться...я уже ей сказала об этом ...она меня к психиатру посоветовала тогда пойти ..такое что-то
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #696 : Ноября 28, 2013, 17:35:03 pm »

Вера,не ходи к этому ПТ,это не профкессиональный подход,у психиатра нам делать нечего.Найди на форуме тему "ВСД и проблемы с ЖКТ" И еще есть "Хеликобактер,кто сдавал..."Там мы переписываемся очень много на тему ЖКТ,может найдешь ответы. f0f976
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #697 : Ноября 29, 2013, 06:20:53 am »

Вера,не ходи к этому ПТ,это не профкессиональный подход,у психиатра нам делать нечего.Найди на форуме тему "ВСД и проблемы с ЖКТ" И еще есть "Хеликобактер,кто сдавал..."Там мы переписываемся очень много на тему ЖКТ,может найдешь ответы. f0f976

спасибо) а как вообще они должны работать ну хоть приблизительно можете описать?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #698 : Декабря 14, 2013, 21:09:21 pm »

Вера,не ходи к этому ПТ,это не профкессиональный подход,у психиатра нам делать нечего.Найди на форуме тему "ВСД и проблемы с ЖКТ" И еще есть "Хеликобактер,кто сдавал..."Там мы переписываемся очень много на тему ЖКТ,может найдешь ответы. f0f976

спасибо) а как вообще они должны работать ну хоть приблизительно можете описать?

"Они"-это психотерапевты?Они должны выслушать все,что ты захочешь рассказать,потом,если все понятно-дать совет или по твоему поведению,или по приему лекарств,по образу жизни,ну обязательно что-то посоветовать.Если им диагноз не ясен по твоему рассказу,тогда позадавать вопросы-как,что,когда беспокоит.Если твой ПТ ,предположим,сразу видит,что у тебя заболевание психики,а не нервное,тогда должна была сразу спокойно направить к психиатру.А тут сидела,слушала 5 сеансов за твои деньги,а когда ты еее заподозрила  в непрофессионализме,сразу от тебя открестилась.1-2 сеанса уже дают представление о том,можешь ли ты ожидать помощи от этого врача.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Ilya89
Гость
« Ответ #699 : Декабря 20, 2013, 18:23:55 pm »

От нынешнего КВН у любого ПА начнется.
Наши Камызяки там рулят) ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8