Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 11:34:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 739446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #580 : Августа 17, 2012, 15:08:07 pm »

Артишок, Холивер, Расторопша, Карсил, Оливковое масло (Exta Virgin Olive Oil) - что нибудь одно из этого. Возможно плюс Мотилиум если есть рефлюкс.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #581 : Августа 17, 2012, 15:14:43 pm »

Артишок, Холивер, Расторопша, Карсил, Оливковое масло (Exta Virgin Olive Oil) - что нибудь одно из этого. Возможно плюс Мотилиум если есть рефлюкс.
А алахол ? все таки
Записан

Моя беда, а не вина....
Cheerful
Гость
« Ответ #582 : Августа 17, 2012, 15:23:49 pm »

Может и Аллахол. Я просто никогда не пил его.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #583 : Августа 19, 2012, 18:46:30 pm »

 23_sm С желчегонными ,в т.ч.аллохол,надо быть осторожным,их нельзя пить,если не уверены в отсутствии камней!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #584 : Августа 19, 2012, 19:41:40 pm »

23_sm С желчегонными ,в т.ч.аллохол,надо быть осторожным,их нельзя пить,если не уверены в отсутствии камней!
мы что старики какието , еще и камни . Хотя кхе-кхе надо подумать
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #585 : Августа 19, 2012, 19:51:32 pm »

Камни не только у стариков.Моей куме 28,а ей уже удалили желчный пузырь из за желчекаменной болезни!
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #586 : Августа 19, 2012, 20:21:30 pm »

Камни не только у стариков.Моей куме 28,а ей уже удалили желчный пузырь из за желчекаменной болезни!
да и такое бывает . Мое субективное мнение ,тут зависит от образа жизни и качества питьевой воды
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Cheerful
Гость
« Ответ #587 : Августа 20, 2012, 04:08:09 am »

23_sm С желчегонными ,в т.ч.аллохол,надо быть осторожным,их нельзя пить,если не уверены в отсутствии камней!
мы что старики какието , еще и камни . Хотя кхе-кхе надо подумать

nicusia сделала правильное замечание по поводу камней в желчном. Камни могут появится и до 30 лет. Поэтому обязательно перед применением желчегонных средств нужно сделать УЗИ желчного пузыря.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #588 : Августа 21, 2012, 20:13:11 pm »

23_sm С желчегонными ,в т.ч.аллохол,надо быть осторожным,их нельзя пить,если не уверены в отсутствии камней!
мы что старики какието , еще и камни . Хотя кхе-кхе надо подумать

nicusia сделала правильное замечание по поводу камней в желчном. Камни могут появится и до 30 лет. Поэтому обязательно перед применением желчегонных средств нужно сделать УЗИ желчного пузыря.
ладно учту,благодарю за инфу
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #589 : Августа 31, 2012, 21:52:08 pm »

неохота фгс эту. На узи была дискенезия обычная . Мож каким нить алахолом обойтись ?

Артишок, Холивер, Расторопша, Карсил, Оливковое масло (Exta Virgin Olive Oil) - что нибудь одно из этого. Возможно плюс Мотилиум если есть рефлюкс.  gubi
ЧИФ. Желтым цветом  НАПИСАЛ Я И НЕ ВИЖУ ТО ЕСТЬ ВИЖУ? НО ПЛОХО

Так ты курсор наводи, выделяй. Будет белым на синем, все увидишь. Так же письма белым по белому шлют свои, что-бы никто не догадался)) Ленин бы оценил!
Записан
viton
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #590 : Сентября 05, 2012, 14:58:29 pm »

у меня повышенный креатинин(88, хотя в инете пишут что норма до 115) но узи почек в норме, есть повод для беспокойства?
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #591 : Сентября 06, 2012, 17:58:23 pm »

у меня повышенный креатинин(88, хотя в инете пишут что норма до 115) но узи почек в норме, есть повод для беспокойства?
88 -  нормально, креатинин зависит от многих факторов, питания например и вообще состояния организма на момент взятия пробы.
На самом деле анализ крови да и любой другой надо делать не один раз а несколько раз, тогда можно делать достаточно правдоподобные выводы и посмотреть тенденции.
Записан
viton
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #592 : Сентября 06, 2012, 18:23:38 pm »

я два раза делал. оба раза такой.
вот и не понятно кому верить , википедии (115 норма) или нормам в поликлинки (80 вроде). в любом случае - раз на узи в норме, я не очень переживаю по этому поводу, тем более может у меня всю жизнь такой, я даже не знаю.
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #593 : Сентября 07, 2012, 15:01:08 pm »

я два раза делал. оба раза такой.
вот и не понятно кому верить , википедии (115 норма) или нормам в поликлинки (80 вроде). в любом случае - раз на узи в норме, я не очень переживаю по этому поводу, тем более может у меня всю жизнь такой, я даже не знаю.
ну да же если ты считаешь нормой 80  то  88 это совсем небольшое превышение, учти еще то что во всех тестах есть погрешность измерения...
Записан
Тусськка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #594 : Ноября 04, 2012, 15:16:01 pm »


Мне так и сказали  ulibka А еще заболевания почек и поджелудочной тоже влияют на НС
У меня печень и желчный не очень
[/quote]  glaza И все-таки для меня остается неясным-из-за ВСд проблемы с ЖКТ или проблемы с ЖКТ отрицательно влияют на нервную систему?
[/quote]
я ЖКТ болею 6 лет и панкреатит и холецистит .но головокружения начались  с августа 2012 года,поэтому как же связать болезнь ЖКТ и ВСД ???
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #595 : Ноября 04, 2012, 19:53:23 pm »

Так вот этим вопросом мы и мучаемся все и пока никто толком и не выяснил gubi
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #596 : Ноября 05, 2012, 12:08:31 pm »

я ЖКТ болею 6 лет и панкреатит и холецистит .но головокружения начались  с августа 2012 года,поэтому как же связать болезнь ЖКТ и ВСД ???
Организм просто устал или болячка вошла в новую фазу. Надо провериться чтобы исключить что-либо. Я считаю что к ВСД приводит любой раздражитель - как со стороны тела, так и со стороны психики. И думаю для возникновения всд важны 2 параметра - сила и длительность раздражителя. Сильному нужно меньше времени, а слабому больше соответственно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #597 : Ноября 06, 2012, 15:58:48 pm »

Так вот этим вопросом мы и мучаемся все и пока никто толком и не выяснил gubi

А что тут думать, любая болезнь влияет на нервную систему и это нормальная реакция организма!
Нервная система таким образом нам говорит - ну давай лечись, иди к врачу, соблюдай диету а то я за себя не отвечаююю... и не отвечает ведь  slezek

Так что кроме нервов надо лечить и хронические болезни и это факт. Организму комплексный поход.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #598 : Ноября 06, 2012, 17:52:22 pm »

А как насчет того,что нервы вызывают различные болезни? rgach Так что первично?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #599 : Ноября 06, 2012, 22:09:30 pm »

Кстати, оказалось, что в МКБ-10 есть более близкий код к ВСД, чем F 45.3 Соматофорные расстройства. Это G 90  - Расстройства вегетативной [автономной] нервной системы. Вот он наш настоящий диагноз
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8