Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 15:42:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 739465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #320 : Июня 19, 2010, 13:48:26 pm »

А почему все молчат про нервы?
Именно нервы, как орган что ли...
У меня в боку болит, за ребрами спереди и сзади. Иногда очень сильно.
Как-то выпил пару стаканов холодного молока. Так и бок и зубы и горло очень сильно болели.
На Паксиле уже почти год сижу...
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #321 : Июня 19, 2010, 16:42:42 pm »

Еще добавлю пожалуй...
Почему-то все говорят про сосуды. Про спазм сосудов. Может так оно и есть. Но боль - проклятая боль. Когда в больнице в психо-соматическом отделении лежал. Мне врач так объяснила: нервная система бушует. И мозг с этим справиться не может. Я помню раньше сомневался на счет питания, алкоголя (правда не пью не курю т.к. сильно напоминает приступы), но сейчас нормально питаясь попив кефирчика - во время еды как пьяный становишься. Противно и страшновато.
А вот катаюсь на велике почти год уже. Проблемы озноба, холодных рук и ног прошли давно. Но вот неврологические проблемы остаются, блин. Но я их по маленьку исключаю. Правда вот от города отъезжать на велосипеде до сих пор боюсь. И вот сегодня вернулся отделившись от компании. Поехал один назад - и не особо страшно было. Но не охота своими приступами компании весь кайф от поездки ломать. Правда было 34 жары...  glaza. Но езжу специально против страха. Жена думает я развлекаюсь - а для меня каждый раз испытание.
В общем воюем мы пока с моей болячкой. И я надеюсь медленно ее побеждаю. Правда очень медленно и очень тяжело.
Но говорить и советовать на плюй на болезнь - нельзя. Я пару раз пробовал - болит - ну и пофиг. Заканчивалось скорой. И тяжело отходил. Месяцы уходили.
Вниматеьоно к себе относитесь, а вот паниковать не надо.
Записан
Anasta
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #322 : Июля 14, 2010, 10:08:07 am »

Вниматеьоно к себе относитесь, а вот паниковать не надо.

Вот это правильно. Важно к себе внимательно отновиться. А то мы к машинам и предметам относимся более внимательно чем к себе.
Записан
serg28
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #323 : Августа 10, 2010, 15:45:51 pm »

А у меня все ВСДшные симптомы усилились из-за аскаридоза. Начала лечение, уже дней пять колбасит не-по децки, а врач мне объяснила, что это аскариды гибнут и при этом выделяют токсины, поэтому такое состояние.
А что прописали то ?
альбендазол или че посерьезней ?  ulibka
Записан
comando2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #324 : Августа 15, 2010, 13:55:07 pm »

Люди купите книгу Надежды Семеновой, и все поймете! Все дело в паразитах и неправильном образе жизни!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #325 : Августа 15, 2010, 13:59:46 pm »

Люди купите книгу Надежды Семеновой, и все поймете! Все дело в паразитах и неправильном образе жизни!
А можно подробнее рассказать, а то читать лень. Так что там про паразитов?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #326 : Августа 15, 2010, 15:15:56 pm »

Одна из стадий ВСД - считать, что все беды от мифических паразитов.
О, сколько тут баталий было на эту тему. Но, как показывает практика, ни один ВСД-шник так и не предъявил паразита в студию.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #327 : Августа 15, 2010, 15:16:23 pm »

Люди купите книгу Надежды Семеновой, и все поймете! Все дело в паразитах и неправильном образе жизни!
О! Вот только недавно про это и писал)))
Началось!)))
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #328 : Августа 15, 2010, 15:17:08 pm »

Люди купите книгу Надежды Семеновой, и все поймете! Все дело в паразитах и неправильном образе жизни!
А можно подробнее рассказать, а то читать лень. Так что там про паразитов?
Ну типа во всем глисты виноваты)
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #329 : Августа 15, 2010, 15:17:46 pm »

Одна из стадий ВСД - считать, что все беды от мифических паразитов.
О, сколько тут баталий было на эту тему. Но, как показывает практика, ни один ВСД-шник так и не предъявил паразита в студию.
Ну... иной раз сюда таки и заползают паразиты)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #330 : Августа 15, 2010, 15:18:29 pm »

Ну просто Марс атакует, что ни день то веселье)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #331 : Августа 15, 2010, 15:24:02 pm »

Ну просто Марс атакует, что ни день то веселье)
Вы спугнули еще одного августа, теперь он не выйдет на связь.
Безобразники rgach
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #332 : Августа 15, 2010, 15:29:05 pm »

Началось все шеи и не заканчивается, а ПА, повышение АД, тахикардия это все следствие. И ни какой ПТ тут не поможет,  пока есть симптомы, это до одного места, как только они исчезают, то все становиться на круги своя.
Я смотрю, тут многие путают невроз, депрессию и прочие вещи психологического характера, кстати которые тоже имеют органическую природу происхождения, изменения в клетках, а так же хроническую усталость, которая в свою очередь связанна с простым вирусом герпеса, с ВСД и вообще нет такой болезни. Давайте называть вещи своими именами. И Врачам в большинстве случаев проще написать ВСД, а не выискивать причину её, зачем отправлять тебя на анализы, которых ты половину все равно не сделаешь.

P.S. В шее спандилолистез и грыжи.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2010, 17:24:10 pm от Programmer » Записан
spring
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10



Не смотри в прошлое – потому что там живут страхи.


« Ответ #333 : Августа 31, 2010, 22:30:52 pm »

у меня тоже есть вдс,по интернету ищу информацию,мне показалось похожие симптомы  это энергоинформационное воздействие на человека. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.не знаю с чего начинать.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #334 : Сентября 01, 2010, 10:16:35 am »

у меня тоже есть вдс,по интернету ищу информацию,мне показалось похожие симптомы  это энергоинформационное воздействие на человека. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.не знаю с чего начинать.
Это что это такое?
Не забивайте себе голову всякой ерундой а почитайте про Генерализованное тревожное расстройство.
Записан
IrysauS
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #335 : Сентября 01, 2010, 12:10:22 pm »

Вначале я была уверенна, что умираю от передоза, потом через месяц поняла, что от этого я бы уже умерла, потом от интоксикации, мне казалось что мой организм отравлен и я медленно, но уверенно двигаюсь к черте, потом была уверенна, что это инфаркт, потом, что патология сердца, причем мне казалось, что просто когда делают обследования патологии не видно,а она проявляется во время приступа, потом что с ума схожу, потом опухоль, потом страшная болезнь горла (не изучена), ой что мне только не казалась и каких только причин я себе не передумала! Думаю может это был сигнал организма на полип?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #336 : Сентября 01, 2010, 16:22:58 pm »

Вначале я была уверенна, что умираю от передоза, потом через месяц поняла, что от этого я бы уже умерла,
Хорошо бы для начала исключить передоз hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #337 : Сентября 03, 2010, 03:04:30 am »

Не знаю как у кого, а у меня эта зараза я на 100% уверен из-за инфекции, которая меня долбит и по сей час и которую наши медики не могут найти. :(
И я ничего себе не надумал. Каждый день ощущение как будто заболеваешь без признаков простуды. Озноб , тошнота, резкая смена настроения. И вечно красное горло. И хоть вывернись с ног на голову, пока не  исключишь первоисточник ничего не поможет.  :-\

Может у кого есть подобные симптомы?

У меня постоянная температура, хотя она тянет на всд(все симптомы+ аспириновая проба и нормализация после сна), но есть сранная взаимосвязь. Постоянная проблема с горлом-фарингит+ воспаления в мочеполовой.Вообще ничего не находят. Ну стаффилакок в горле.А началась всд после 2-х летних обострений мочеполовой.В основном весна осень. Заражение через половой акт исключено! Да и когда плохо -подташнивает, жутко обложен язык, дикий сушняк, отсутсвие аппетита+сердцебиение и простреливает невралгия под ребро. Сердце бьется как то странно, как будто заболел. А еще замечал, что просыпаюсь четко в 6 утра от дискомфорта в организме и сердцебиения. Перевернусь на другой бок и сплю дальше. Просто насколько я знаю 6 утра это вирусные проявления. Т.к. когда болеешь грипом или пр. температура падает ближе к 24 часам а поднимается к утру. Да и вообще замечаю, что очень плохо когда меняется погода. Я думаю у меня всд 100%+ что то еще вирусное. Делал иммунограмму, вроде все норм.Кровь норма. Урология в норме. Хотя иногда проскальзывают плохие анализы мочи, но редко.А на след день уже нормально.Уролог разводит руками. По большому счету все отлично, я про анализы. А самочувствие ппц. Уже заообследовался весь. Мне врач предложил провериться на эпштейна бар, герпес, цитомегаловирус. Все отрицательно и в горле и в моче и в крови . Странно все это. Может они цитомегаловирус не могут засечь?
Вот пример постоянных ощущений:
Внутренняя дрожь,особенно рано утром или поздно ночью.Просыпаюсь в 11 часов теплые ладони. Примерно 1-2 часа более менее норм. Ем, после еды начинает краснеть лицо.Чувствую легкий озноб. Тяжелеет голова и очень неприятно глазам от перепада света(не всегда).Настроение на 4 балла. Все симптомы ВСд. Но часам к 15-16 начинается самое интерестное, не похожее на всд. Чувствую неприятный дискомфорт в мочеполовой, мурашки по ногам и телу. Особенно, если я хочу уйти и одеваю штаны. Мерзкое чувство .Резкая смена настроения т.к. чувствую этот мерзкий озноб и горячая голова.Становишься очень нервным, бесит все. Чувствуешь как какая то зараза точит тебя.Я думаю температура тела в этот момент 37.Самый лучший вариант в этот  момент лечь спать.Даже на 5 мин отрубиться дает результат.Если не ложиться через 30 мин как то легче, температура поднимается до 37,2-37,4. С ней легче, но все же дискомфорт в мочеполовой и горле не проходит.Часам к 21-22 чувство жжения затухают на какой-то период. А после часа ночи все по новой с подташниванием, сердцебиением, мурашками.Я  чувствую как эта гадость в мочеполовой и горле фигачит мне нервную систему! Вот только ,что это? Вирусы,бактерии или паразиты? Очень реагирую на погоду, очень. Все эти симптомы усиливаются. То ли паразиты реагируют, то-ли организм ,а следом бактерии. Сдавал анализ крови на лямблии , был 3 при норме 1. Через год калл .Отр. Потом еще раз-отр. А про кровь мне сказали чушь! Это не точный метод. У этих медиков вообще нет точных методов!!! А вернее мозгов! Говоришь им где болит а они тупят.
Ты не один, только у меня ВЭБ, ЦМВ, токсоплазмоз правда всё в неактивной форме.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2010, 12:57:40 pm от Vladi » Записан
karakarabas
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>


Какие мы здесь все смешные)


« Ответ #338 : Сентября 04, 2010, 10:39:11 am »

Сколько не копался в медецинской литературе и не беседовал с различными супер пупер професорами от медецины, и не общался с братьями по несчастью  пришел к выводу, что научно в России доказано пока два заболевания, которые "создают почву для ВСД" остехондроз позвоночника (особенно шейный отдел), а также хронический тонзиллит, вызванный именно бактерией стафилокком золотистым. Про последнее было проведено научное исследование на базе Клиники Лор - болезней ММА Сеченова цитата из результатов "....вызывает гипотоламический синдром вегето-сосудистой формы, нарушения нейроэндокринного обмена, неврастении" т.е. если русским языком ))токсины выделемые бактерий влияют отрицательно на состояние нервной системы и психики. Ну остехондроз и объяснять нечего вызывает повышенное нутричерепное давление, хреновый венозный отток и т.д.
Записан

Какие мы здесь все смешные)
ksenich
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #339 : Сентября 07, 2010, 20:23:09 pm »

ребят, а у меня вот ещё теория: все мы люди работающие и простуды запиваем арбидолом (это - смерть организма вообще), витаминами типа геримакса, где прорва женьшеня и т.п. Может, за годы приема эти лекарства, которые, как ни крути, подстегивают выработку кортизола уж точно (чтобы убрать воспаления) и нарушают и так слабую нервную так сказать циркуляцию? Это я как вариант.
А в принципе, ВСД скорее всего - это врожденная предрасположенность, мне думается... Есть же люди, которые и болеют, и неприятностей до фига, но н превращаются в развалин...Вот мама у меня - лет с 16 проблемы печени, куча болячек, ВСД врожденная, не буду побробно описывать, там дейсвительно БУКЕТ диагнозов настоящих! Она на инвалидности с 43 лет! Но говорит за всю жизнь было 2 раза, когда сама справиться не могла, обращалась к амитриптилину. Но это состояние длилось не более 3-х месяцев, а дальше-вставала, потому что дети, семья и вообще НАДО! Что это - сила воли, которой у нас нет? ИЛи что?
Я уже в какой-то теме писала, что возможно наши проблемы от того, что мы не ходим по земле, и когда сталкиваемся с неприятностями, у нас от этого шок - как это у меня проблемы со здоровьем? У меня этого быть не может...
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8