Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 05:08:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 740213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #640 : Августа 15, 2013, 13:23:41 pm »

Может быть действовать одновременно по 2-м фронтам? 2 мишени - бить одновременно по всем. Но легко сказать...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #641 : Августа 15, 2013, 13:35:25 pm »

Может быть действовать одновременно по 2-м фронтам? 2 мишени - бить одновременно по всем. Но легко сказать...
Уменьшать стресс и глушить симптомы? А вот как бы сделать чтобы стресс не вызывал симптом? Вот тогда цепочка разорвется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Morgan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #642 : Августа 15, 2013, 13:55:44 pm »

Мне помогают Антидепрессанты и психотерапевт. Впереди психолог ...
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #643 : Августа 15, 2013, 15:21:36 pm »

Может быть действовать одновременно по 2-м фронтам? 2 мишени - бить одновременно по всем. Но легко сказать...
Уменьшать стресс и глушить симптомы? А вот как бы сделать чтобы стресс не вызывал симптом? Вот тогда цепочка разорвется.
Дык лечить ЖКТ, не кидать в него что попало, ну и тренировать нервную систему.
 Поскольку да, желудочных проблем в описаниях очень и очень много.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #644 : Августа 22, 2013, 18:20:57 pm »

А у меня вот болезнь бехтерева и болезнь крона, дали групу . Причём тут вегето -сос дист ? Просто за 5 лет до болезни всё проявлялось как симптомы дистонии? а теперь ещё плюс суставы . Я считаю , что болезнь эта вссе же от каких то физических неполадок больше, лечение -вегетарианство полное(кроме рыбы) , палеодиета (ничего из магазина), гомеопатия против паразитов +ады минимально, стимулирующие. Как уйдет основное заболевание, так уйдёт и всд
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #645 : Августа 25, 2013, 15:17:18 pm »

Любители "не из магазина" вы хоть видели на чем тут у людей это все выращивается, в условиях дороговизны зерна и фуража)))
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #646 : Августа 25, 2013, 15:41:58 pm »

в зерне и фураже черви не заводятся, как на свинине, и ножами не соскабливаются и в заморозку( на фарш) Да и ущерб здоровью от некач растений раз в 10 меньше, чем от протухшей стероидной курятины, которая кстати на этом фураже и выращивается
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Kopa_45rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #647 : Августа 31, 2013, 14:10:49 pm »

Форумчане всем привет! Может кому знакомо и кто то знает, почему когда хотя бы немного поработаю то начинает болеть в области пупка немного отдает вправо, иногда нет, боль не очень уж и сильная, скорее всего неприятная и сразу же начинается приступ всд. Только стоит немного отдохнуть, полежать, как все проходит. Из-за какого органа так может накатывать ВСД? Спасибо
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #648 : Августа 31, 2013, 18:58:13 pm »

у меня вот кстати после физ работы  боль вокруг пупка . На Крона похоже если чесно -но проверить вряд ли возможно
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #649 : Августа 31, 2013, 20:26:22 pm »

Форумчане всем привет! Может кому знакомо и кто то знает, почему когда хотя бы немного поработаю то начинает болеть в области пупка немного отдает вправо, иногда нет, боль не очень уж и сильная, скорее всего неприятная и сразу же начинается приступ всд. Только стоит немного отдохнуть, полежать, как все проходит. Из-за какого органа так может накатывать ВСД? Спасибо
Есть такое, у меня проявляется во время занятий бегом. Никаких внутренних органов рядом нет, поэтому подозрение на патологическую иннервацию нервных окончаний в этой области.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Kopa_45rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #650 : Сентября 07, 2013, 08:45:02 am »

Ребят, а у кого нибудь бывало такое, что тянет слева от подмышки до груди, бывает еще и жжет, как бы само плечо. Боль усиливается при поворачивании руки вперед (вплотную к груди) и назад.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #651 : Сентября 16, 2013, 15:16:28 pm »


Online Online

Сообщений: 37




Просмотр профиля Email Личное сообщение (Online)
   
   

Хочу написать несколько слов про ВСД..Что я думаю про это. А что я думаю? непонятно. Ну как нибудь.. Уже писал, что состояние вен легко проверить подняв язык, под ним находится пару мощных вен и если они прямые , то у вас все нормально, а вот ежели они узлами то нет.  Почему они узлами? Инфекция, такая же зараза , похожая на ту что скручивает листья на деревьях.. Почему этого нет у здоровых людей, ответ прост- иммунитет. Что за зверь иммунитет- это система обороны организма.. Примерно работает так. Определяет вид инфекции и выращивает киллеров которые ее убивают.. То есть каждую вредоносную заразу мочит конкретный киллер, как на войне.. Каждому киллеру надо дать энергии, поэтому иммунитет и является самым мощным потребителем энергии.
Соответственно, что чем больше заразы находится в вашем организме, тем больше сил уходит на борьбу с ними.Когда же энергии не хватает катастрофически организм начинают атаковать ранее безопасные инфекции, как при спиде..Отсюда болезни вен и спины и прочая мелкая и не очень пакость.. Возникает вопрос, куда же делась энергия у молодого человека, которой у него должно быть выше крыши?   А куда она вообще может деться?   Я отвечаю для себя на этот вопрос так---желудок, конечно желудок.. Вот основной путь проникновения инфекции и там ее и надо искать. Именно поэтому я советую пить полынь, а лучше есть прям сухую, накрошив в чайную ложку и пить на ночь активированный уголь..О других мерах не говорю из скромности, исключительно.
А еще причина заключается в том, что я лично на себе испробовал, все что пишу и это помогает..Вот.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #652 : Сентября 17, 2013, 06:38:12 am »

скромничаешь -не уринотерапией ли занимаешся?
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #653 : Сентября 18, 2013, 13:47:31 pm »

Чем я только не занимался... Каких только болезней не было.. Этим тоже... Для нас только одно лекарство.. перестать глотать яд. Или хотяб иногда этого не делать ...и все ..болезни начнут проходить одна за другой, даже простатит, будь он не ладен.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #654 : Сентября 18, 2013, 20:13:42 pm »

Что ты имеешь в виду под ядом непонятно?
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #655 : Сентября 19, 2013, 12:38:35 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17261.0
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #656 : Сентября 19, 2013, 19:19:06 pm »

Нет, государству нужно здровое быдло ,которое могло бы работать
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #657 : Сентября 19, 2013, 20:40:01 pm »

Это нормальному, а у нас  киргизы есть.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #658 : Сентября 20, 2013, 06:02:26 am »

Дохтор , попрошу вас еще раз. О киргизах и ядах пишите в своей темке .
Записан

Моя беда, а не вина....
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #659 : Сентября 20, 2013, 06:09:51 am »

У меня тоже когда то начиналась такая паранойя, казалось что чурки заполоняют весь город. Потом я осознал-что неважно какая национальность, разделение резче между богатыми и бедными, между быдлом и сволочью, а нация не имеет значения
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8