Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 16:47:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И сново горло.... (Прочитано 27606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #40 : Марта 06, 2016, 14:45:19 pm »

Нет  у меня прям когда глотаешь слышится щелчок , хруст незнаю как его назвать и ком то в горле где кадык, то как бы на одной миндалине слева то где то в области щетовидки, короче запара полная. Но бывают дни когда я не слышу не чувствую этих щелчков а бывает как сегодня прям особенно как будто что то обо что то трется очень сильно...
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 06, 2016, 14:55:06 pm »

Нет  у меня прям когда глотаешь слышится щелчок , хруст незнаю как его назвать и ком то в горле где кадык, то как бы на одной миндалине слева то где то в области щетовидки, короче запара полная. Но бывают дни когда я не слышу не чувствую этих щелчков а бывает как сегодня прям особенно как будто что то обо что то трется очень сильно...

у меня также было.я просто постояно смотрела в горло щупала хотела откашлять а там же хрящики вот они и дали о себе знать как только перестала туда лазить все прошло а теперь опять начинаетса так что непережывайте щелчки ето НОРМАЛЬНО.я вас успокаиваю а сама такая же была у лора вчера и неповерила накручиваю что плохо посмотрела,сегодня опять смотрю в горло и уже нечего не выжу.думаю ето точно нервное накручивание.кстати меня еще при етом всем душыт а вас ?а анализ крови вы здавали?
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #42 : Марта 06, 2016, 15:41:51 pm »

Да удушье было месяц назад как только это все началось, потом прошло, еще грудь сжималась, ладони потели глотать не могла, дышать не могла как будто забывала как это. Первым делом пошла на прием к неврологу, она пролечила меня от приступов ОСХ, и выписала успокоительные Атаракс и Магний и Б6. Кровь сдавала нормально все. Я развернутую сдавала.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 06, 2016, 15:46:36 pm »

Да удушье было месяц назад как только это все началось, потом прошло, еще грудь сжималась, ладони потели глотать не могла, дышать не могла как будто забывала как это. Первым делом пошла на прием к неврологу, она пролечила меня от приступов ОСХ, и выписала успокоительные Атаракс и Магний и Б6. Кровь сдавала нормально все. Я развернутую сдава

а щетовидку проверяли и гормоны?
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #44 : Марта 06, 2016, 15:48:49 pm »

Еще УЗИ и гормоны щетовидки, у Лора была даже у двух одна прямую ларингоскопию делала другая не прямую обе поставили хр. фарингит гранулезный или как то так, вообщем потом была у челюстно-лицевого хирурга он тоже не чего не нашел.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Марта 06, 2016, 15:52:58 pm »

Еще УЗИ и гормоны щетовидки, у Лора была даже у двух одна прямую ларингоскопию делала другая не прямую обе поставили хр. фарингит гранулезный или как то так, вообщем потом была у челюстно-лицевого хирурга он тоже не чего не нашел.


ну тогда точно успокойтесь все у вас хорошо.а я завтра пойду опять к лору plaksa
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #46 : Марта 06, 2016, 16:02:42 pm »

А мне невролог сказала сдать кровь на ревмо фактор. Вот после праздников тоже пойду.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #47 : Марта 06, 2016, 16:04:14 pm »

Еще УЗИ и гормоны щетовидки, у Лора была даже у двух одна прямую ларингоскопию делала другая не прямую обе поставили хр. фарингит гранулезный или как то так, вообщем потом была у челюстно-лицевого хирурга он тоже не чего не нашел.


ну тогда точно успокойтесь все у вас хорошо.а я завтра пойду опять к лору plaksa
А у вас что болит, у вас тоже были щелчки?
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 06, 2016, 16:16:59 pm »

да щелчки были при глотании но уже непомню как прошли кололи витаминами б1 и б6 потом я попала в больницу с тахикардией все обследовали ничего ненашли так накололи что я еле отошла.кошмар вспоминать нехочу.потом нехватка воздуха.а вчера начало опять душыть посмотрела в горло и прям в глотки увидела что-то белое и большое поехала на скорую она посмотрела без зеркала сказала ларингит.незнаю что делать пытаюсь недумать сегодня смотрела ничего невыжу.жесть просто. swoon swoon swoon2
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Марта 06, 2016, 16:18:31 pm »

а у вас только ети щелчки и больше нечего?
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #50 : Марта 06, 2016, 16:43:47 pm »

Щелчки, ком в горле, иногда побаливает под челюстью, иногда шея по бокам, голова, иногда побаливает, еще в ключицу иногда стреляет. Короче я вся измучилась я на данный момент живу в Абхазии мы с мужем здесь служим в Россию минимум через 3 месяца а здешним врачам я не очень доверяю даже абхазы ездят в Россию лечиться...
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Марта 06, 2016, 16:47:29 pm »

Щелчки, ком в горле, иногда побаливает под челюстью, иногда шея по бокам, голова, иногда побаливает, еще в ключицу иногда стреляет. Короче я вся измучилась я на данный момент живу в Абхазии мы с мужем здесь служим в Россию минимум через 3 месяца а здешним врачам я не очень доверяю даже абхазы ездят в Россию лечиться...

а недумаете вы что ето от остеохондроза.меня вот терапевт отправил на масаж в среду пойду напишу как.сама масажыстка говорила что очень часто путают всд с остеохондрозом.уже молююсь чтоб наконец нашли причину.а я с Украины и также не доверяю здешним врачам
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #52 : Марта 06, 2016, 17:32:14 pm »

Я бы сама на массаж сходила но увы здесь нет кабинетов массажа, а только частные лавочки,а муж туда не пускает это к кому-нибудь на квартиру ехать так что муж против этого. Кстате мне уже писали что такое может быть от ОСХ. Уже не знаю кому верить.... Вот теперь я вас нашла будем держать связь и отписываться как продвигается лечение....
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #53 : Марта 06, 2016, 17:36:34 pm »

Мне одна женщина с другова форума вот что писала:                                                                                                                                                                                                          Скажите, а был ли у вас какой-то стресс до того, как стало в горле щелкать? А также хочу спросить бывает ли у вас шейно-грудной остеохондроз? Стресс может послужить одной из причин щелкания в горле. А остеохондроз, мышечные зажимы в верхней области спины также могут спровоцировать неприятности с горлом. Могу пока посоветовать пить чаи с ромашкой и мятой или мелиссой, лучше с медом. Принимать теплые ароматические ванны, добавляя туда эфирные масла (лаванда, пихта или и герань). Можно и сауну посетить или баню и попариться. Ингаляции также желательно делать, добавляя либо несколько капель эфирных масел, либо лист эвкалипта, сосновые иголки. Неплохо бы пожевать смолу сосны. Еще советую принимать облепиховое масло, только не сразу его глотайте, а как бы немного покатайте в горле. Попробуйте также легкий самомассаж шейного отдела - можно роликовым массажером, либо полежать на аппликаторе Кузнецова.
Для снятия нервного напряжения попейте хотя бы две недели пустырник на спирту. Не переживайте, а возьмите себя в руки и займитесь простыми методами из серии "Помоги себе сам" :)
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Марта 06, 2016, 17:46:26 pm »

Я бы сама на массаж сходила но увы здесь нет кабинетов массажа, а только частные лавочки,а муж туда не пускает это к кому-нибудь на квартиру ехать так что муж против этого. Кстате мне уже писали что такое может быть от ОСХ. Уже не знаю кому верить.... Вот теперь я вас нашла будем держать связь и отписываться как продвигается лечение....

ну раз муж не пускает пусть сам делает хоть както пока.у меня когда была нехватка так мне сделал муж масаж как умеет и меня чуть отпустило.ну и еще делайте упражнения хоть какието я делаю вроде легче.не растраивайтесь все будет хорошо ulibka thumbup
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #55 : Марта 06, 2016, 17:48:55 pm »

Я бы сама на массаж сходила но увы здесь нет кабинетов массажа, а только частные лавочки,а муж туда не пускает это к кому-нибудь на квартиру ехать так что муж против этого. Кстате мне уже писали что такое может быть от ОСХ. Уже не знаю кому верить.... Вот теперь я вас нашла будем держать связь и отписываться как продвигается лечение....

ну раз муж не пускает пусть сам делает хоть както пока.у меня когда была нехватка так мне сделал муж масаж как умеет и меня чуть отпустило.ну и еще делайте упражнения хоть какието я делаю вроде легче.не растраивайтесь все будет хорошо ulibka thumbup
Ой да я бы с радостью не растраивалась, но увы этот щелчок не дает жить как раньше, постоянно хочется сглотнуть чтобы посмотреть есть щелчок или нет...а он есть и это растраивает.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Марта 06, 2016, 18:04:50 pm »

я вас очень понимаю но как только вы перестанете слушать забудете о нем проверено у меня где то месяц такое было.думаю какие б не были врачи если б было что то серезное то уже б нашли.успокойтесь
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #57 : Марта 06, 2016, 18:17:00 pm »

У меня уже больше месяца, но мне одна девочка писала что у нее они были около 8 месяцев, у каждого по разному, ну да я тоже так думаю  анализы вроде в норме.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #58 : Марта 09, 2016, 10:46:16 am »

Сегодня была у ЛОРА уже третьего по счету за последний месяц, он направил сделать ренген пазух носа, сдала кровь на ревмопробы, и еще кровь с пальца и мочу отправил меня сдать завтра заберу результаты, напишу что и как.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Влад1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #59 : Марта 10, 2016, 12:49:08 pm »

Привет всем страдальцам. ulibka.Я Уже второй год мучаюсь с давящим горлом,глотанием.когда уже пройдет хрень эта.эх.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8