Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 07:34:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Начало и конец всд (Прочитано 26004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #20 : Ноября 25, 2013, 18:45:49 pm »

ВСДшники все похожи. Я вот по этой причине и не могу уйти из этого форума - тут такое взаимопонимание.))) Не ВСДшным людям меня не понять.)))
так же и я(((обидно что никто другой не поймет и мешает руками типо лечи голову свою!слушайте а у меня все бы,да ничего!только новые проблемами появляются!от старых избавлюсь и что то другое присасывается!ща уже неделю мучает сердце!стучит нормально потом как стукнет раз,аж в животе отдает и в голову на доли секунды страха!что это?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #21 : Ноября 25, 2013, 18:55:29 pm »

У меня часто головокружение осталось!если какие симптомы вылазиют то не паникую так как раньше!хорошо они не как до этого каждый день мучали...и ночами не спала!тоже веки опухшие как шишки геммороя ...ппц,не замазываются даже тональником!сижу ночами в планшете,за компом бы я как червяк извивалась или бегала прилечь))не смогла бы столько сидеть,вы хоть работаете за ним!щас повторяюсь мучает уже неделю сердце,какое то непонятное биение!стучит нормально,нормально потом как стукнет чувствительно аж в животе отдает и на доли секунды вы голове страх!потом нормально!я все Сваливаю на погоду!хотя сердце проверила месяц назад,все нормально!у кого такое было?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #22 : Ноября 25, 2013, 21:08:34 pm »

так же и я(((обидно что никто другой не поймет и мешает руками типо лечи голову свою!слушайте а у меня все бы,да ничего!только новые проблемами появляются!от старых избавлюсь и что то другое присасывается!ща уже неделю мучает сердце!стучит нормально потом как стукнет раз,аж в животе отдает и в голову на доли секунды страха!что это?
Да не поймет. Я своей лучшей подруге пыталась рассказать о том, что со мной происходит, она смотрела на меня как на слабовольного человека. Ей не вдомек, чего я так нервничаю, повода ведь нету. Какое то даже внутреннее осуждение с ее стороны почувствовала, хотя она этого прямо мне не высказала. Мама меня тоже не понимает. Поэтому я никому ничего не говорю. Если мне плохо, а друзья зовут гулять, я говорю что заболела и все. Спрашивают что, говорю ВСД. Не уточняю что и как.
Твои приколы с сердцем это экстрасистолы. Они не опасны, бывают у 90% ВСДшников. Не обращай внимания и они пройдут. У меня тоже бывает то проходят симптомы и я уже начинаю радоваться что они не вернуться. Но тут бац! и возвращаются, я расстраиваюсь. А потом я подумала: Ну и пускай возвращаются. Они не опасны ведь, перетерплю и буду дальше жить. Я забила. У меня давно не было ПА, но даже если ПА вернуться я готова. Я знаю, что от них не умирают, потрясет и отпустит. Я боролась с ПА и фобиями, ездила сама в транспорте и на дальние расстояния в 100 км. одна, оставалась одна дома без поддержки и.т.п... Я знаю уже что это все иллюзия больного ума и не более.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 25, 2013, 21:31:36 pm »

У меня часто головокружение осталось!если какие симптомы вылазиют то не паникую так как раньше!хорошо они не как до этого каждый день мучали...и ночами не спала!тоже веки опухшие как шишки геммороя ...ппц,не замазываются даже тональником!сижу ночами в планшете,за компом бы я как червяк извивалась или бегала прилечь))не смогла бы столько сидеть,вы хоть работаете за ним!щас повторяюсь мучает уже неделю сердце,какое то непонятное биение!стучит нормально,нормально потом как стукнет чувствительно аж в животе отдает и на доли секунды вы голове страх!потом нормально!я все Сваливаю на погоду!хотя сердце проверила месяц назад,все нормально!у кого такое было?
Экстрасистолы это. Меня из-за них на холтер отправили, завтра уже жду расшифровку.
А как часто у вас эти удары? У меня были раз в декабре 2012 потом раз в августе, а в сентябре, октябре уже вовсю пошли.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #24 : Ноября 26, 2013, 00:13:18 am »


[/quote]
Экстрасистолы это. Меня из-за них на холтер отправили, завтра уже жду расшифровку.
А как часто у вас эти удары? У меня были раз в декабре 2012 потом раз в августе, а в сентябре, октябре уже вовсю пошли.
[/quote]такое может и было раньше,но не долго и я не обращала внимания!а щас началось на протяжении недели!в течении дня раз тридцать точно такие удары!хожу вроде ничего потом бах и стукнуло,через минуты две опять бах...потом через минут пятнадцать,потом через час и так на протяжении дня!вот днем когда писала раза три так было!обязательно напишите рас шифровку вашу и что сказал врач,может мне тоже повторно холтер поставить...странное просто ощущение когда стукает сердечко так!а я еще и впечатлительная какая то стала с всд!все боюсь,и все болячки мои)))ахах!смешно даже становится когда хорошо все,а как прижучит так опять мучаюсь!ну видать я тоже уже привыкла и на многое тоже забиваю)))просто неприятно...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #25 : Ноября 26, 2013, 00:17:34 am »

Вот днем когда писала раза три так было!..................…ахах)))писала.....имею введу писала на форуме вышесказанное мной))))
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #26 : Ноября 26, 2013, 10:19:59 am »

И если ты будешь этих экстрасистол бояться и зацикливать на них свое внимание - они будут посещать тебя все больше и больше. Помнишь в фильме Секрет: на что мы обращаем свое внимание, то и растет.
А у ВСДшника симптомы иллюзорны, вызваны их психикой. В больнице никаких признаков болезни не находят. Так можно вечно бегать туда, поверь моему опыту. Ты пойдешь в больницу, тебе скажут: Здорова! Ты успокоишься на время и они уменьшаться или пропадут, но после эктрасистол у тебя может какой то другой симптом начаться - ведь у тебя присуща мнительность, склонность зацикливаться и страх. Вот это и порождает все твои симптомы. Хочешь верь мне, хочешь нет.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #27 : Ноября 26, 2013, 10:44:53 am »

так же и я(((обидно что никто другой не поймет и мешает руками типо лечи голову свою!слушайте а у меня все бы,да ничего!только новые проблемами появляются!от старых избавлюсь и что то другое присасывается!ща уже неделю мучает сердце!стучит нормально потом как стукнет раз,аж в животе отдает и в голову на доли секунды страха!что это?
Да не поймет. Я своей лучшей подруге пыталась рассказать о том, что со мной происходит, она смотрела на меня как на слабовольного человека. Ей не вдомек, чего я так нервничаю, повода ведь нету. Какое то даже внутреннее осуждение с ее стороны почувствовала, хотя она этого прямо мне не высказала. Мама меня тоже не понимает. Поэтому я никому ничего не говорю. Если мне плохо, а друзья зовут гулять, я говорю что заболела и все. Спрашивают что, говорю ВСД. Не уточняю что и как.
Твои приколы с сердцем это экстрасистолы. Они не опасны, бывают у 90% ВСДшников. Не обращай внимания и они пройдут. У меня тоже бывает то проходят симптомы и я уже начинаю радоваться что они не вернуться. Но тут бац! и возвращаются, я расстраиваюсь. А потом я подумала: Ну и пускай возвращаются. Они не опасны ведь, перетерплю и буду дальше жить. Я забила. У меня давно не было ПА, но даже если ПА вернуться я готова. Я знаю, что от них не умирают, потрясет и отпустит. Я боролась с ПА и фобиями, ездила сама в транспорте и на дальние расстояния в 100 км. одна, оставалась одна дома без поддержки и.т.п... Я знаю уже что это все иллюзия больного ума и не более.

болею ВСД предположительно месяцев 5. острый период начался 2 недели назад. хуже становилось с каждым днем. как на зло мужа в коммандировку отправили на все это время. мучение невыносимое. он-единственный кто меня понимает и поддерживает, хоть и по телефону. подруга как на идиотку смотрит, мол радоваться надо, что ничего хренового не нашли, а она со своим всд. мама каждый день мозги прописочивает. меня это бодрит конечно, начинаю со стороны себя видеть исходя из ее слов. но, одна в квартире не остаюсь. даже ребенок меня не спасает, уезжаю с дочкой к родителям ночевать. паника и тоска одолевает, особенно когда вечер приходит. мне кажется я начинаю понимать ВСД, и как-то с ней уживаться, но все-равно мутновато. Одной пока остаться не могу
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 26, 2013, 10:46:28 am »

Андрей Геннадьевич! Если симптомы это психосоматика, то к месту и правильно назначенные ады убирают симптоматику полностью.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #29 : Ноября 26, 2013, 12:05:56 pm »

TONIK, я тоже не могла долгое время одна дома оставаться. Это из-за того, что с другими ты чувствуешь защиту, ты не доверяешь себе. Думаешь, что с тобой может что то произойти и никто тебе не поможет. Эти мысли - иллюзия. Пробуй оставаться одна. Сначала на пол часа, посылая мужа в магазин, потом на пол дня, на день, потом на ночь.
Я лично только так поборола свой страх и перестала терроризировать своих родных, что бы они мне были нянькой. Ощути свою беспомощность и разозлись на нее. Разозлись на себя и пойми, что так как ты живешь дальше жить нельзя! Не поддавайся своему неврозу и этим пугающим мыслям, они - иллюзия. Если ты поддашься им, они так возьмут со временем тебя в оборот, что ты обрастешь фобиями и будет гораздо тяжелей выбраться.
ПТ тоже только так учат пациентов выбираться из фобий: не слушать их, идти навстречу страху и никогда ему не поддаваться.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #30 : Ноября 26, 2013, 17:04:20 pm »

Андрей Геннадьевич! Если симптомы это психосоматика, то к месту и правильно назначенные ады убирают симптоматику полностью.

понял! спасибо
Записан

Будь здоров - прости большое!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #31 : Ноября 27, 2013, 13:45:25 pm »

Вот я так же боялась выходить на улицу с ребенком одна!от дома отходить боялась,в голову лезли мысли что щас упаду и помру,а ребенок в коляске один останется!потом начала ходить до метро мужа с работы встречать,верите нет,как от дома делала двадцать шагов сердце от страха колотилось писец как!по началу чуть с коляской не бегала до метро)))щас смешно вспомнить,вроде переборола за месяц свой страх и до метро ходила уже нормально!до сих пор не люблю очереди огромные в магазинах!хотя люблю очень по таким магазинам как ашан шастать!плохо становилось бегала на улицу подышать пока очередь не подойдет моя))или вообще бросала эту тележку и домой уезжала!щас страх присутствует в таких моментах,но я себя успокаиваю тем что со мной это не в первые и ничего страшного не происходило и не произойдет!а так на всякий пожарный ношу с собой валокордин и воду!потому что когда начинаю нервничать,тахикардия до 140 ударов бывает и давление повышается сразу!валокордина 25-30 капель хряпну и через 10-15 минут хожу счастливая как удав!а по другому никак!а когда ругаюсь с кем то сейчас все тело колбас ть начинает и голова заметно трясется от нервов!меня это сильно беспокоит,как бы пожизни не ходила не тряслась.....стараюсь не нервничать и ни с кем не ругаться!вобщем да!это все в нашей голове!а что сделать если не можешь не думать об этом!ниче!просто привыкаешь уже и не обращаешь внимания!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #32 : Февраля 27, 2015, 10:04:11 am »

как вы?столько времеи прошло,я опять тут!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #33 : Февраля 27, 2015, 15:45:02 pm »

Видимо у всех все хорошо))) 27_sm...я за всех рада ребятки!!!! air_kiss,если что пишите,я на связи
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #34 : Марта 08, 2015, 18:56:11 pm »

Видимо у всех все хорошо))) 27_sm...я за всех рада ребятки!!!! air_kiss,если что пишите,я на связи
Привет, не просто все по разным веткам форума разбежались yes А ты как? Почему решила вернуться?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #35 : Июня 06, 2015, 06:30:37 am »

Приветик!да у меня какая то финя теперь с горлом....ходила к лору ничего не нащупала....а у меня то кадык давит то лимфоузлы воспалины как она сказала....хожу заморачиваюсь!руки вечно горло щупают....щитавилка моя в норму встала...так что эт не она....иной раз аж говорить тяжело...кажется душит все....капец...щас вроде ничего...а проснулась нлючит что под подбородком припухло все....в зеркало смотрю вроде все как вчера!блин я уже заколебалась....спина еще болеть начала....стиралка сломалась,вчера детские вещи в ручную стирала пол дня...так это все....спина ныла....лягу и аж хочется чтоб по спине походил стакилограммовый человек аж.....незнаю че опять....мучаюсь....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #36 : Февраля 13, 2016, 18:22:45 pm »

Здравствуйте, скажите когда горло давит мышцы шеи напряжены?Просто у меня горло начинает давить и я щупаю мышцы на шее по бокам ближе к  ключицам а они дубовые, и усиливается при ходьбе.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #37 : Марта 17, 2016, 19:48:59 pm »

Здравствуйте, скажите когда горло давит мышцы шеи напряжены?Просто у меня горло начинает давить и я щупаю мышцы на шее по бокам ближе к  ключицам а они дубовые, и усиливается при ходьбе.
фиг знает мышцы какие были!у меня эти мышцы иногда тянут почему то!а кадык периодически и щас давит!я стараюсь не морочиться!иной раз проходит быстро иногда загоняюсь и пол дня мучаюсь!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #38 : Марта 17, 2016, 19:53:39 pm »

Охринеть !я с 13 года на это форуме!прям всдвшник натуральный!почитав свои старые сообщения тут смешно,что сейчас те же симптомы когда выплывают и мне становится страшно!чего страшного?это было ведь...прошло...это видать правда обострение! f0f976
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8