Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 01:32:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мерцание в глазах (Прочитано 215135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
связной
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #40 : Февраля 02, 2010, 17:37:30 pm »

напишите как с этим бороться.симптомы  как написаны ниже один в один.очень переживаю и боюсь.ответье пожалуйста кто и как с этим бориться
Записан
связной
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #41 : Февраля 03, 2010, 19:40:49 pm »

у меня диагноз как написано ниже мерцание в глазах проходил лечение безрезультатно.скажите есть кто вылечелся...и как с этим боротся?????????????
Записан
guf333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #42 : Февраля 07, 2010, 16:06:49 pm »

увы  plaksa у меня тоже эти мерцания,и походу из-за дестонии возникла деструкция стекловидного тела(вижу нити,точки,пузыри).прочёл уже весь форум но так и не нашёл ответа как от этого избавиться,и заметьте не один из излечившихся про это не писал.
Записан

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.
du-mont
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #43 : Февраля 10, 2010, 18:07:59 pm »

Нити точки и пятна это вроде бы нормально, тут так написано http://www.uznaete.ru/2008/pochemu_ya_inogda_vizhu_pered_glazami_pyatna.html
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #44 : Февраля 10, 2010, 18:24:32 pm »

иногда я себя фотоаппаратом чувствую из-за вспышек..  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #45 : Февраля 10, 2010, 23:00:17 pm »

И у меня на днях было, что смотрю на предмет, а вокруг быстро волнами всё. И практически сразу из-за этого началась ПА, но гидазепам помог.
Записан
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #46 : Февраля 25, 2010, 21:58:02 pm »

А у меня вот что было. это мушки называетс?? появилась точка черная, потом вокруг нее засветилось золотым и тут же исчезла. Это что такое и от чего? надо к врачу?
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #47 : Февраля 26, 2010, 19:17:13 pm »

А у меня вот что было. это мушки называетс?? появилась точка черная, потом вокруг нее засветилось золотым и тут же исчезла. Это что такое и от чего? надо к врачу?

Мне кажеться к врачу с такой проблемой идти нет смысла. Всё это течеие ВСД. Надо привыкать и старатья непугаться таких ситуации. Хотя самого паника охваила быстро. Д и вообще при малейшем изминении в работе моего организма начинаеться паника.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #48 : Февраля 27, 2010, 11:49:07 am »

И у меня. Часто зрение как-будто с помехами как на плохом телевизоре...
Записан
yandex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #49 : Марта 27, 2010, 11:09:05 am »

А у меня такое началось через полтора месяца после того, как я начал принимать Дюфалак. Стул наладился, точнее в толстой кишке начала накапливаться вода и кал стал размягчаться, но чуть позднее начались судороги, тревожные состояния, тахикардия, тошнота, головная боль - это как раз побочные действия препарата. Приостановил прием препарата, через несколько недель побочные действия начали становиться все менее и менее выраженными, но потом начались мерцания в глазах, не сильно выраженные, как будто ты все время смотришь на экран монитора, который постоянно мерцает. Такой же эффект, как будто от освещения мерцающей илюминисцентной лампы. До этого в жизни подобного не было. Поосторожнее с лактулозой, пребиотиками и разрекламированной активией т.к. изменения состава кишечной флоры сильно влияет на состав крови, содержание в ней аммиака, а также на дофамин и так далее, не все люди одинаково подвержены, однако!
Записан
Denis_M
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Марта 29, 2010, 09:28:55 am »

У меня тоже такая фигня появилась года 4 назад (дрожания вокруг объекта, мерцания, мушки), до сих пор не проходит (правда у меня близорукость, может связано с этим, но окулисты ничего не говорят). Хочу заняться позвоночником, подозреваю что может быть проблема в нем (у меня скалиоз был раньше, давно не проверялся, может и остеохондроз уже есть...). Также хочу спросить у других как со спиной?
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #51 : Марта 29, 2010, 17:31:47 pm »

У меня точно с позвоночником проблемы. Недавно потягивался, в ухе хруст появился. Минут 10 не проходил. Ну я и понервничал :) Новый симптом таки, да и так весь на нервах был, террористы по городу бегают...
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
wbv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #52 : Августа 17, 2010, 00:28:35 am »

Тоже сильно страдал и головокружения ,и мерцания, и куча всяческих симптомов перечисленных.Бегал по врачам,результата -ноль.Решил сам.Сначала бросил курить потом выпивать-стало лучше.Начал ходить на стадион,бегаю там,подтягиваюсь ещё лучше.И решил я всё это одним простым и старым способом.Обливание.По началу приятного мало но потом даже стало нравится.Через 3 месяца всё прошло.Но если бросить наченается всё поновой.
Записан
двс
Гость
« Ответ #53 : Августа 17, 2010, 16:22:22 pm »

У меня точно также как и у Вас, симптомы похожие. Это из-за спазма сосудов глазного дна. Консультировался по поводу этого у автольмолога. Не бойтесь спазм не большой и обратимый. Кстати за долго до первой ПА меня это уже беспокоило.
Записан
validoll
Гость
« Ответ #54 : Марта 04, 2011, 11:28:06 am »

Наконец-то нашел хоть что-то про эти мерцания:)
У меня мерцания длятся месяц каждый день. при этом светобоязнь и громкие звуки напрягают. Давление в голове. Болит затылок часто.. АД повышено периодически..
смотреть на текст - мука, особенно с монитора...
и все это усиливается после завтрака, а потом после обеда вторая волна. к вечеру чаще стихает.. но если утром и днем было все более-менее - вечером жди беды!
за месяц сдвигов особых нет ни в какую сторону
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Марта 04, 2011, 20:53:42 pm »

У меня точно также как и у Вас, симптомы похожие. Это из-за спазма сосудов глазного дна. Консультировался по поводу этого у автольмолога. Не бойтесь спазм не большой и обратимый. Кстати за долго до первой ПА меня это уже беспокоило.
Такая же хрень была, это все всд.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Эксклюзив
Гость
« Ответ #56 : Марта 10, 2011, 10:07:28 am »

у меня уже 4 месяца херня такая   особенно в помещениях где плохой свет тусклый прям рябит все :: окулист сказала
сосуды мои шалят  plaksa
Записан
lanagavs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #57 : Марта 26, 2011, 20:48:17 pm »

Люди, у меня полчаса назад вся эта хрень началась, со спиной проблемы- сколиоз, остеохондроз, года 2 назад была фигня около месяца постоянно вертолетело как с перепоя, ложишься набок и помчали, потом началось при хобьде все плавать, по врачам затаскали,  пока к массажисту не попала случайно, шея была навису, цепляло нервные окончания, за один раз все вправил и прошло за секунды, хотелось целовать его от счастья, вот сейсас пойду рпять к нему, не знаю, но чувствую связь, у меня близорукость - 4,5.
с
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Марта 28, 2011, 22:16:58 pm »

Тоже мерцание и мушки. Это в принципе всё что осталось от ВСД, не считая плохого настроение, которое иногда бывает. Тоже очень хочу от них избавиться
аналогичная ситуация, но у меня ещё усталость и сонливость остались. =) награда так сказать, за годы мучения и фобий))
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Везучий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Апреля 22, 2011, 08:42:13 am »

Да, да и у меня тоже. Когда открываю глаза и смотрю на свет, от центра к бокам пробегает тёмная волна. Или как-будь-то свет мерцает.



Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8