Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 00:48:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите новичку! Проблемы с ЖКТ - это ВСД? (Прочитано 23056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic856
Гость
« Ответ #20 : Апреля 23, 2014, 11:20:12 am »

Tanyata здравствуйте! как ваши дела? как вы себя чувствуете ? ulibka
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #21 : Апреля 23, 2014, 13:06:43 pm »

 lodochi
Кто желает наладить работу ЖКТ,пишм в личку,помогу наладить питание и тд.
Чего в личку то, пиши уж здесь, все хотят знать.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #22 : Апреля 23, 2014, 13:49:15 pm »

Tanyata, а о количествах корвалола и валерианы поподробнее не сообщите? И в каком виде вы их принимаете?
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #23 : Апреля 23, 2014, 14:50:14 pm »

У меня гастрит,вот прошла лечение,в том числе от хеликобактера , пока к гастроэнтерологу не попала. Ну да,мне нельзя осрого,жареного,жирного,свежей выпечки,алкоголя,оч горячего и оч холодного. Можно подепрессировать. Но не охото.
Записан
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #24 : Апреля 23, 2014, 15:58:34 pm »

Tanyata здравствуйте! как ваши дела? как вы себя чувствуете ? ulibka
Привет! Сходила вчера (вернее судорожно в ужасе неслась ) к гастроэнтерологу. Она назначила узи и анализ крови и выписала Мотилиум  от тошноты и трибукс от желудка и кишечника. в диагнозе написала  - абдоминальная боль. сказала гастрита нет. Сижу теперь трясусь от страха , жду завтрашнего УЗИ. Состояние не изменилось . Только ПА подкрадывается по-моему. Спасибо за интерес. pig_ball
Записан
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #25 : Апреля 23, 2014, 16:03:32 pm »

Tanyata, а о количествах корвалола и валерианы поподробнее не сообщите? И в каком виде вы их принимаете?
Когда обострение пью корвалол (вернее барбовал) по 30 капель каждые 3 часа, валериану по 7 мл каждые 3 часа. Раньше помогало. Теперь видимо препараты по серьезней нужны.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #26 : Апреля 23, 2014, 16:21:18 pm »

Tanyata, а о количествах корвалола и валерианы поподробнее не сообщите? И в каком виде вы их принимаете?
Когда обострение пью корвалол (вернее барбовал) по 30 капель каждые 3 часа, валериану по 7 мл каждые 3 часа. Раньше помогало. Теперь видимо препараты по серьезней нужны.
Простите, не понял насчёт 7мл. Но так или иначе частое употребление валерианы может отрицательно сказаться на ЖКТ.
Записан
CrazyHat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #27 : Апреля 23, 2014, 17:08:31 pm »

Tanyata, а о количествах корвалола и валерианы поподробнее не сообщите? И в каком виде вы их принимаете?
Когда обострение пью корвалол (вернее барбовал) по 30 капель каждые 3 часа, валериану по 7 мл каждые 3 часа. Раньше помогало. Теперь видимо препараты по серьезней нужны.
добрый день! Приятно познакомиться) употребление корвалола в таких количествах может вызвать болезнь под названием бромизм, вы говорили гастроэнтерологу про дозы лекарств?
Записан

невыносимо было бы еще терпимо ;)
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #28 : Апреля 23, 2014, 17:09:46 pm »

Tanyata, а о количествах корвалола и валерианы поподробнее не сообщите? И в каком виде вы их принимаете?
Когда обострение пью корвалол (вернее барбовал) по 30 капель каждые 3 часа, валериану по 7 мл каждые 3 часа. Раньше помогало. Теперь видимо препараты по серьезней нужны.
Простите, не понял насчёт 7мл. Но так или иначе частое употребление валерианы может отрицательно сказаться на ЖКТ.
  Чайная ложка
Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #29 : Апреля 23, 2014, 17:10:34 pm »

Это мой первый пост на этом форуме! Спросить больше некого. Немного о себе :
 Стаж ВСД 7 лет. С всд научилась ,с горем пополам, справляться. Но тут проблемы с желудком. Обычно всд вылазит через месяц как понервничаю. И сейчас тоже самое.
Симптомы: Бурлит в животе, бродит что-то, боли нет , поноса нет и запора тоже. Редкая отрыжка воздухом. Кушать не могу. Если поем начинается тошнота, стоит в горле тошнота.
                 Ем только чай с сухарями и бульен. Уже измоталась. ПА начались. В нашем городе обратиться не к кому . Помогите. Может у кого похожее что. Может ли это быть связано в ВСД.



У меня такая же проблема.В животе урчит,бурлит,диареи и рвоты нет.в желудке все стоит.ем через силу,пихаю,очень сложно.думаю что вырву,до такой степени все стоит и кусок не лезит в горло.Я думаю это от всд.мне это все говорят.беспокоит что похудела оттого что практически не ем,не могу есть.а ведь вес та падает.понимаю что не хочу до анорексии дойти,а есть в то же время не могу.Так что насильно пихаю пихаю,Думаю что успокоившись,это пройдет,спазм.и желудок "откроется". Желаю здоровья!
Записан

Скажем Нет! ВСД
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #30 : Апреля 23, 2014, 17:14:43 pm »



У меня такая же проблема.В животе урчит,бурлит,диареи и рвоты нет.в желудке все стоит.ем через силу,пихаю,очень сложно.думаю что вырву,до такой степени все стоит и кусок не лезит в горло.Я думаю это от всд.мне это все говорят.беспокоит что похудела оттого что практически не ем,не могу есть.а ведь вес та падает.понимаю что не хочу до анорексии дойти,а есть в то же время не могу.Так что насильно пихаю пихаю,Думаю что успокоившись,это пройдет,спазм.и желудок "откроется". Желаю здоровья!
[/quote]
у меня тошнота просто нестерпимая. А у меня маленький ребенок. Не имею право болеть
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #31 : Апреля 23, 2014, 17:16:04 pm »

Tanyata, а о количествах корвалола и валерианы поподробнее не сообщите? И в каком виде вы их принимаете?
Когда обострение пью корвалол (вернее барбовал) по 30 капель каждые 3 часа, валериану по 7 мл каждые 3 часа. Раньше помогало. Теперь видимо препараты по серьезней нужны.
Простите, не понял насчёт 7мл. Но так или иначе частое употребление валерианы может отрицательно сказаться на ЖКТ.
  Чайная ложка
Вы бы поосторожнее. Это всё-таки 70% этанол.
Записан
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #32 : Апреля 23, 2014, 17:17:39 pm »

Это мой первый пост на этом форуме! Спросить больше некого. Немного о себе :
 Стаж ВСД 7 лет. С всд научилась ,с горем пополам, справляться. Но тут проблемы с желудком. Обычно всд вылазит через месяц как понервничаю. И сейчас тоже самое.
Симптомы: Бурлит в животе, бродит что-то, боли нет , поноса нет и запора тоже. Редкая отрыжка воздухом. Кушать не могу. Если поем начинается тошнота, стоит в горле тошнота.
                 Ем только чай с сухарями и бульен. Уже измоталась. ПА начались. В нашем городе обратиться не к кому . Помогите. Может у кого похожее что. Может ли это быть связано в ВСД.



У меня такая же проблема.В животе урчит,бурлит,диареи и рвоты нет.в желудке все стоит.ем через силу,пихаю,очень сложно.думаю что вырву,до такой степени все стоит и кусок не лезит в горло.Я думаю это от всд.мне это все говорят.беспокоит что похудела оттого что практически не ем,не могу есть.а ведь вес та падает.понимаю что не хочу до анорексии дойти,а есть в то же время не могу.Так что насильно пихаю пихаю,Думаю что успокоившись,это пройдет,спазм.и желудок "откроется". Желаю здоровья!

у меня тошнота просто нестерпимая. А у меня маленький ребенок. Не имею право болеть
Записан
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #33 : Апреля 23, 2014, 17:25:04 pm »

Tanyata здравствуйте! как ваши дела? как вы себя чувствуете ? ulibka
Мне когда-то одна врачиха сказала:  если сомневаешься в симптомах ВСД или нет , то обрати внимание на состояние за час перед сном. если наступает облегчение, то это ВСД.
Есть какая-то связь с мелатонином , выделяемым перед сном
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #34 : Апреля 23, 2014, 17:29:44 pm »

Мелатонин выделяется во сне. Но мысль у врача интересная.
Записан
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #35 : Апреля 23, 2014, 17:33:37 pm »

Мелатонин выделяется во сне. Но мысль у врача интересная.
Я тоже так думала. Потом прочитала что заранее выделяется, поэтому и в сон клонит. По себе заметила, что в 10 вечера все как буд-то отключается и я Счасливый человек.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #36 : Апреля 23, 2014, 17:59:11 pm »

да у меня такие же проблемы тошноты без рвот и без ничего, тоже ходила к врачу сегодня прописали панкреатин, дюспаталин и еще кое-что антисекреторное, название не помню. У меня из-за желчного все. поставили гастродуоденит, нужно тоже делать ФГДС. анализы сдала на гепатиты и хбпилори. не хочется правда антибиотики принимать.. от ХП(( если найдут опять.
питание надо налаживать сама ничего не е почти, боюсь тошнот
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #37 : Апреля 23, 2014, 18:14:25 pm »

да у меня такие же проблемы тошноты без рвот и без ничего, тоже ходила к врачу сегодня прописали панкреатин, дюспаталин и еще кое-что антисекреторное, название не помню. У меня из-за желчного все. поставили гастродуоденит, нужно тоже делать ФГДС. анализы сдала на гепатиты и хбпилори. не хочется правда антибиотики принимать.. от ХП(( если найдут опять.
питание надо налаживать сама ничего не е почти, боюсь тошнот
скажите,а вы уже лечили ХП антибиотками?и как результат? Просто вы написали,если найдут опять-вот я и спросила. Я только пролечила,не знаю прошло ли.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #38 : Апреля 23, 2014, 18:19:17 pm »

да лечила, 2 года назад, но не пересдавала повторно. врач мне говорил о-любому заразишься повторно... типа через семейную посуду
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #39 : Апреля 23, 2014, 18:23:48 pm »

да лечила, 2 года назад, но не пересдавала повторно. врач мне говорил о-любому заразишься повторно... типа через семейную посуду
т.е.после лечения  вы так и не узнали исчез ли он?    А мой врач сказал,что через посуду он не передается.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8